Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#26 2020-03-16 04:37:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Хотя подождите, чего это я, как я смею волноваться за бренное финансовое благополучие и бояться скучной тривиальной нищеты

Ты не один, анон

#27 2020-03-16 05:20:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Это да, истерия заколебала. Правда, в основном в интернетах. В реале (в Иркутске) как-то все спокойно, может, кто-то и сходит с ума, но в своем окружении я этого не вижу, за исключением одного - я тут в Монголию собирался, и вот поездка может накрыться медным тазом. А так... думаю, банальным гриппом заразиться вероятность выше, да еще и с опасными последствиями.

#28 2020-03-16 08:12:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В новостях ВОЗ призывает отказаться от налички и карт, ибо ВИРУСЫ!!! страшно далеки они от народа

#29 2020-03-16 08:30:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Все ёбнулись? Сочувствую, анончик :comfort: У меня подруга в инстаграмме истерит уже неделю - каждый день пост о том, что бояться не надо, это все происки вакцинаторов, которые хотят "бесплатно испытывать на испуганном стаде свои вакцины" :facepalm:

:facepalm: анон понимает, что инстаграмщиков, похоже, банят в гугле... Ну, или высшая нервная деятельность им становится недоступна.
Блядь, просто блядь, слов уже нет.

#30 2020-03-16 08:42:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец?
Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку

Да!  :facepalm:  :lol:

Анон пишет:

Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Родственник рассказал, что вот болезнь такая не первая, был птичий грипп и свиной грипп, но первый раз так оперативно закрывают границы и скупают туалетную бумагу, значит что? значит, ОНИ ЗНАЮТ! президенты всех стран точно знают, им тайно сказали, что это не просто вирус, а КИТАЙСКАЯ ЧУМА ИЗ ЛАБОРАТОРИИ! От граждан скрывают, но все границы закрыты, мы все умрем.

Сын-школьник договорился с друганами и они все пошли сегодня в школу в белых халатах врачей и в масках с надписями, кто какую придумал. И в шапочках еще. Тоже с надписями.

#31 2020-03-16 08:42:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У меня не так давно бомбили от посаженных в карантин - кококой ужос, как они смеют ограничивать права личности!
Теперь бомбят на тему - кококой ужос, в России ничего не делают, а вот в Китааае! Дура, если б нам тут Ухань устроили, ты бы первая выла :facepalm:
А у меня и без того по жизни весело, поиски новой работы, хз, заплатят ли на старой, со здоровьем нелады и прочая, у меня просто сил нет играть в кококой ужос, давайте как-нибудь без меня?

#32 2020-03-16 08:44:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

объясните тупому мне: какая связь между вирусной инфекцией и туалетной бумагой?

Один чихнул - десять обосрались :hmm:

#33 2020-03-16 08:47:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

*включил песню, в которой поется "у нее есть один минус - коронавирус"*

#34 2020-03-16 09:06:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон к эпидемии относится пофигистично, так как не в зоне риска. К карантину даже одобрительно, ибо стариков у него осталось мало и лишних тем более, а аноноотрасль пока закрытия и выпинывания на больничный с урезанием зп не затронуло. Ну и карантин в таких случаях реально единственный способ не ёбнуть медицину разом кучей заболевших.

Паника "АНОН КУПИ ГРЕЧКИ ГРЕЧКИ КУПИ И САХАР, И МАНКУ ЕЩЁ, И КОНСЕРВОВ А ТО ПОСАДЯТ В КАРАНТИН И УМРЁШЬ" потихоньку подзаёбывает, хотя   смотреть на пустыеполки в ленте и рыдания "всё раскупили мы не успели!1", когда через квартал стоит петёрочка с полным шкафом гречки, и даже не дороже, чем до обвала рубля и паники, довольно смешно.

Реально же бесит сам факт паники определённого реалокруга из-за ужасного КОРОНОВИРУСА. Алло, ребята, вы каждый год ржёте над аноном, который прививается от гриппа и всё равно болеет, мол, посмотрите на этого фармабота-дебила, ему колят хуйню, которая не работает, а он довольный. А теперь вам выдали вирус со смертностью не 0,1%, а 0,3%, тоже без лечения, для обывателя выглядит как брат-близнец гриппа, и что я слышу? Оо, какой ужас, мы все умрём, почему не сделают вакцину, которая хотя бы уменьшит вероятность осложнений?!расрас

#35 2020-03-16 09:08:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Да вон в соседнем треде анон на полном серьезе советует застрявшим в Италии там же лечь и помереть =D

#36 2020-03-16 09:10:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я считаю главная причина сегодняшнего хайпа это звучное название, короновирус звучит гордо! Это вам не какой-то вшивый свинной грипп, таким названием никого не напугаешь.

Отредактировано (2020-03-16 09:10:34)

#37 2020-03-16 09:21:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

89910296-3594695897270992-4624732234992058368-n.jpg

Это сделало мое утро и избавило меня от острого желания побежать и купить стопицот метров туалетной бумаги, 100 кг риса и банки тушеной конины.

Отредактировано (2020-03-16 09:22:25)

#38 2020-03-16 09:29:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А теперь вам выдали вирус со смертностью не 0,1%, а 0,3%, тоже без лечения, для обывателя выглядит как брат-близнец гриппа, и что я слышу? Оо, какой ужас, мы все умрём

Тут нужна эта картинка  =D

Скрытый текст

#39 2020-03-16 09:30:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Моль прекрасна :love:

А меня заебали всякие карантинные меры, переносы/отмены мероприятий и вот это все

#40 2020-03-16 09:32:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А меня заебали всякие карантинные меры, переносы/отмены мероприятий и вот это все

Это как раз правильно. Самое простое, сидеть дома, лишний раз не ходить никуда, чтобы не подцепить заразу. Потому что не факт, что вылечат.

#41 2020-03-16 09:36:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

это звучное название, короновирус звучит гордо

Да ладно. У анона оно прочно с кошками ассоциируется. Первая мысль была: "А с каких это пор люди кошачьими болячками болеть стали?"
Потом только узнал, что кошачий и человеческий вирусы - это разные всё-таки  =D

Анон пишет:

А меня заебали всякие карантинные меры, переносы/отмены мероприятий и вот это все

У анона концерт отменили, на который он в ДС должен был лететь с Урала  :facepalm:
Вроде и правильно, но, блядь, всё равно обидно. С октября ждал.

Отредактировано (2020-03-16 09:38:11)

#42 2020-03-16 09:36:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Меня заебала коронаистерия, заебала эта тема везде и всюду, тем более, что у меня только-только наступила в жизни светлая полоса, начал налаживаться какой-то быт, я мог бы сейчас сидеть и наслаждаться пока скудными, но хоть какими-то плодами того, что взрастил. Но нет, случилась эта поебень. И совсем хуй на неё не положишь, потому что у меня слабое здоровье, я в группе риска. Вроде как и хочется забить и махнуть рукой, мол, или не заболею, или просто орви/грипп будет, но в то же время и стрёмно, потому что сердечник  :facepalm:

#43 2020-03-16 09:46:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Моль прекрасна :love:

А меня заебали всякие карантинные меры, переносы/отмены мероприятий и вот это все

+1 отпуск накрылся, летом будет адище на курортах, потому что отпуска все попереносят на лето, поэтому здравствуй еще год без отдыха. МЧ не паникует, а готовится к карантину и переводит деньги и активы в юрлица, которые отдельные от работников, впервые выплатил дивиденды в ноль, то есть все кроме уставного и резервного капитала. Потому что по нашим замечательным законам карантин будет вынужденным простоем, который должен оплачиваться 2/3 оклада и наше правительство попытается все это переложить на бизнес.

#44 2020-03-16 09:48:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Потому что по нашим замечательным законам карантин будет вынужденным простоем, который должен оплачиваться 2/3 оклада и наше правительство попытается все это переложить на бизнес.

А лучше бы не оплачивать, да? Отпустить всех в неоплачиваемый отпуск на месяцок, и хорошо.

#45 2020-03-16 09:57:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А лучше бы не оплачивать, да? Отпустить всех в неоплачиваемый отпуск на месяцок, и хорошо.

У анона на работе так и делают. Второй месяц уже сижу  :heh:

#46 2020-03-16 09:58:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А лучше бы не оплачивать, да? Отпустить всех в неоплачиваемый отпуск на месяцок, и хорошо.

Анон, понимаешь, у многих мелких бизнесменов, у кого работает 10-15 человек в подчинении, не то, чтобы был сильный запас прочности.
У меня например 30 человек, и куча кредитов, на который бизнес и открывался. Куча - это больше 10 миллионов. Этой зимой  я уже работал в околоноль вместо прибыли, так как не было морозов, спроса не было, да и  платежеспособность у населения снизилась. Пару месяцев оплачиваемого отпуска всем своим я не потяну, проще сразу закрыться и лишить людей рабочих мест вообще, объявив себя банкротом. Я не госкорпорация которой дадут денежек просто так. Я точно также останусь с голой жопой, как и сотрудники.

#47 2020-03-16 10:00:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что по нашим замечательным законам карантин будет вынужденным простоем, который должен оплачиваться 2/3 оклада и наше правительство попытается все это переложить на бизнес.

А лучше бы не оплачивать, да? Отпустить всех в неоплачиваемый отпуск на месяцок, и хорошо.

Карантин объявляет правительство, пусть оно и компенсирует издержки, а то как налоги собирать, так оно первое. Одно дело, когда вынужденный простой происходит из-за того, что нет заказов, тут справедливо что риск оплачивает бизнес, другое, когда закрывают по указке правительства. Ты бы хотел работать несколько лет, копить с зарплаты подушку, а потом отдать ее кому-то потому что правительство решило что так будет лучше? Вот и бизнес что-то не хочет.

#48 2020-03-16 10:00:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Так карантин в России и не объявляют.

#49 2020-03-16 10:07:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анона жутко бесит, что все призыватели срочна надеть маски!!!расрас не умеют этими масками правильно пользоваться. Анон видел, как народ на концерте снимал маски пивка попить и покурить вейп, прорезал в масках дырки для носа и рта, носил одну маску чуть ни год, пока она не стала из голубенькой желтой от грязи, носил маску полдня, потом снимал продышаться, потом надевал ту же маску снова. А руки после сортира как не мыли, так и не моют. Зато все в масках, ога.
Анон не боится вируса, анон ненавидит паникеров, из-за которых обычно и бывает самый лютый пиздец там, где его могло бы и не быть.

Отредактировано (2020-03-16 10:07:42)

#50 2020-03-16 10:09:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А руки после сортира как не мыли, так и не моют.

А это первая рекомендация, тем временем.
А маски рекомендуют носить заболевшим, вроде, а не всем поголовно  :facepalm:

Анон пишет:

носил одну маску чуть ни год, пока она не стала из голубенькой желтой от грязи

Их каждые несколько часов менять нужно так-то. А если год таскать - там такое полчище микробов разведётся, что и без всякого коронавируса коньки отбросишь  :lol:

Отредактировано (2020-03-16 10:11:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума