Холиварофорум

Модераторы не ушли, постите нюдсы!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134

#26926 2022-08-08 11:39:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон в конце прошлого лета переболел ковидом, а в весной случилась херня с нервами, онемели рука и лицо, невролог сказал - никаких прививок, так что пусть нахрен идут.

#26927 2022-08-09 01:07:34

Анон

Аноны, помню, примерно год назад писал здесь (не помню, в этой теме или на форуме) о том, что в один день сделал вторую прививку и пожрал стейк прожарки rare впервые в жизни (давно хотелось, но очковал, почти сырое мясо все ж). После чего организм отреагировал тем, что на следующий день вывел меня из строя - дико болела голова, ужасно тошнило и в принципе было хуево. Тогда я списывал это на стейк, но недавно пожрал rare как в том же самом месте, так и в другом, и ничего не было. То есть эксперимент был повторен примерно раз пять (лол) с примерно одинаковым результатом. В общем, сейчас уже склонен думать, что это было именно влияние прививки.

#26928 2022-08-13 11:11:42

Анон

Анон пишет:

Не знаю чо там в Европе

У нас в Европе еще не везде маски убрали)) Едешь в соседнюю страну и масочки прихватываешь)

#26929 2022-08-15 01:11:48

Анон

У нас прививочный заработал до последнего клиента, а просто по направлению чем другим уколоться - только до обеда и то с перерывами на мытьё. Как бы опять не началось...

#26930 2022-08-15 14:00:51

Анон

Внезапно увидел посреди привычного маршрута таблички "тестирование на ковид"  :smoke:

#26931 2022-08-15 15:49:46

Анон

Бурятия надела намордники https://ria.ru/20220815/maski-1809679523.html

#26932 2022-09-04 01:59:06

Анон

Уже даже не слежу, какие новые штаммы появляются, так мне решил друг выносить мозг своим отношением к этому вирусу как к чему-то зашибенному. Когда он ходил с гриппом и т 38 на работу, а я злился, он отмахивался, а теперь каждый час о своем состоянии докладывает. Не знаю как реагировать. Нет уже давно сил на сочувствие, эти два года сделали меня циником. Паникует он из-за того, что недавно мать его друга решили лечить не от внезапного рака крови, а от ковида, который показал тест. Положили под ивл. И все. 89 лет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума