Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#26851 2022-05-26 11:19:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В ДС2 маски всё https://www.interfax.ru/russia/842995

#26852 2022-05-26 16:29:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ура, наконец-то.

#26853 2022-05-26 17:14:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А в остальных местах - навсегда?  :smoke:

#26854 2022-05-26 18:24:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Да, сейчас уже не и до ковида, другая повесточка теперь.
В общем ковид и ковидоистерия - всё.

#26855 2022-05-26 21:43:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Интересно, работников общепита продолжат дальше мучить и заставлять носить?

#26856 2022-05-26 22:45:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

На официальном уровне вроде везде только "рекомендовано". Но подозреваю, в общепите и вообще на местах будет кому как повезет. Если где-то начальство - лютые масочники, могут и продолжить мучить(

#26857 2022-05-27 11:10:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Да, сейчас уже не и до ковида, другая повесточка теперь.

Вот это меня больше всего вымораживает: на эту тему сплясали и все, проехали, теперь пляшем о другом. Наводит на мысль, что антиковидные пляски с самого начала были полной хуйней и ИБД.

#26858 2022-05-27 13:13:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

антиковидные пляски с самого начала были полной хуйней и ИБД

Так они и были.

#26859 2022-05-27 16:48:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, сейчас уже не и до ковида, другая повесточка теперь.

Вот это меня больше всего вымораживает: на эту тему сплясали и все, проехали, теперь пляшем о другом. Наводит на мысль, что антиковидные пляски с самого начала были полной хуйней и ИБД.

Да, так оно и есть. Поиграли с короной, а после 24-го февраля она будто и пропала. Будто и не было её.
Возможно еще смотрели реакцию народа на различные ограничения. Увидели что народ сильно бугуртит и посылает ограничения нахуй и пытается их обходить, когда его выводят из привычной комфортной жизни. А за соблюдением ограничений особо и не следят.

Отредактировано (2022-05-27 16:50:18)

#26860 2022-06-02 05:25:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Для кого игра, а кому и серьезно. Со мной сокурсница год не разговаривает, обиделась, что не оценил ее ковидобесия.
Не то чтобы меня это расстраивало, но странно, когда через много лет общения человек от тебя отворачивается, потому что имеешь наглость не поклоняться ковидию.

#26861 2022-06-02 12:32:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Куча народу на теме ковида ебанулась на отлично, но это не говорит о серьезности самой темы. Эпидемия пройдет, а отношения останутся.

#26862 2022-06-02 15:12:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Заебали те, кто во время всеобщего ковидобесия бегали каждую неделю сдавать тесты, в буквальном смысле работая на платные лаборатории, перелопачивали весь интернет на тему, какая прививка более действующая, боящиеся любого чиха в десяти метрах от себя. А после 24 февраля глумливо хихикают над привившимися (хотя и сами в основном привились, добровольно и с песней, без всякого давления) и теми, кто продолжает придерживаться разумных предосторожностей, а некоторые и маску носят.
Ау, ребята! Я понимаю все позиции. И "срать на ваш ковид, заболею, так заболею". И спрятаться в бункере в трех слоях маски, обколовшись всеми вакцинами. И проверяться хоть три раза в день. Но что изменилось-то после 24-го? Ковид ужаснулся новостям и сдох от горя что ли?
Лицемерие везде.

Отредактировано (2022-06-02 15:14:15)

#26863 2022-06-03 02:22:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ковид ужаснулся новостям и сдох от горя что ли?
Лицемерие везде.

Дай пять.
У меня такая одна, и я искренне надеялся, что она такая во всем мире одна. А то она, конечно, всегда была с припиздью, но такое эталонное "ты или крестик сними..." только после ковида полезло. (Может, правда, дело еще в том, что она таки переболела, хм...)
Но капец, я хуею с этого человека. Нормальные упоротые люди носят обувь в соответствии с последним писком моды. Пальто там, платья... Собачек на худой конец. А эта, по ходу, на каждый новый писк моды мозги новые заказывает себе.

#26864 2022-06-03 03:17:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Для кого игра, а кому и серьезно. Со мной сокурсница год не разговаривает, обиделась, что не оценил ее ковидобесия.
Не то чтобы меня это расстраивало, но странно, когда через много лет общения человек от тебя отворачивается, потому что имеешь наглость не поклоняться ковидию.

У меня обратная ситуация  ;D  Ждал ковивак, не дождался, плюнул, поставил спутник, сказал об этом друзьям (у нас был общий чатик на троих), и словил такого хейта, ехидства и яда на тему "ты переобулся, анон, ты обсирал спутник (такого не было, думал сперва кови распробовать), все пойдут прыгать с крыши, и ты пойдешь", что охуел во весь рост. Оба причем антиваксеры, хотя им по здоровью было бы логичнее привиться как раз, но не мое дело, я им вообще ни слова на эту тему не сказал.
Короче, до сих пор со мной не общаются, год уже как  ;D а дружили 15 лет, много хорошего было, но и меня много что тоже заебло. В этот раз я, как обычно, оказался виноват, мудак, остро реагирующий, весь в триггерах, слова не скажи.
(на самом деле говняная бомба зрела давно, просто вот  такой ковидный триггер сработал)

Отредактировано (2022-06-03 03:20:08)

#26865 2022-06-03 19:13:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Дай пять.
У меня такая одна, и я искренне надеялся, что она такая во всем мире одна. А то она, конечно, всегда была с припиздью, но такое эталонное "ты или крестик сними..." только после ковида полезло. (Может, правда, дело еще в том, что она таки переболела, хм...)

У меня ситуация полегче. Особо близких друзей нет. Просто недавно оказалась в компании, где все гордо и весело хвалились, как они на хую вертели этот коронавирус, и маски носили только когда попросят надеть, и заболеть не боялись, и не заболели, а кто заболел, так полежали пару дней и поскакали дальше.
А я смотрю на них и вспоминаю, как два года назад все были белки-истерички с "мы все умрём", год назад осторожненько говорили "ну вроде не умерли, но вот-вот придёт новый страшный штамм и всех точно убьёт".
Мы с мужем с самого начала относились спокойно, жить как-то надо, в квартире запереться не получится, всё заказывать на дом никаких денег не хватит, да и это не панацея, как оказалось. Жили, гуляли, даже на какие-то концерты ходили в периоды послаблений. Возможно, что и переболели. Без путешествий печально, но не настолько, чтобы прививаться не пойми чем или ехать на курорты Краснодарского края.

#26866 2022-06-03 19:20:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Особенно смешно, что теперь не выкладывают отчеты "я привился 4, 5, хулиардцатый раз", скучаю, хоть чем-то приосанивались.

#26867 2022-06-03 20:29:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Это тоже. В России ещё как-то больше адекватных или пофигистов. У меня есть израильские друзья, да и форумы израильские почитываю. Вот где полный треш. Только не пойму, то ли так запугали население, то ли зомбировали, то ли народ такой законопослушный. Сказали прививаться — все дружными рядами побежали, даже те, у кого не требовали по работе. Столь же дружно бежали на вторую, третью и хз какую ревакцинацию.
Вот уж как не вспомнить пресловутое "а если все пойдут с крыши прыгать — ты тоже пойдёшь?" Эти, похоже, пойдут.
Так-то не вижу ничего плохого ни в желании вакцинироваться, ни в обратном. Главное, чтобы решение было принято самостоятельно, с учётом всех факторов и личных обстоятельств.

#26868 2022-06-09 01:50:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Фейсбук при заходе опять предлагает пройти опрос про ковид. Надоел напоминалками своими.

#26869 2022-06-18 08:25:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Так-то не вижу ничего плохого ни в желании вакцинироваться, ни в обратном. Главное, чтобы решение было принято самостоятельно, с учётом всех факторов и личных обстоятельств.

+1. Бесит, когда решение за тебя принимают. Здоровье и жизнь человека принадлежат лично каждому человеку. Почему кто-то позволяет себе делать этот выбор за него, как ему поступить с его телом???

#26870 2022-06-18 08:59:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

. Бесит, когда решение за тебя принимают. Здоровье и жизнь человека принадлежат лично каждому человеку. Почему кто-то позволяет себе делать этот выбор за него, как ему поступить с его телом???

Ты подвергаешь апасносте окружающих не прививаясь!1рас :lenin:  Зато сейчас все чихают и кашляют без масок, наконец, швабода!

#26871 2022-06-18 09:21:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ты подвергаешь апасносте окружающих не прививаясь!1рас   Зато сейчас все чихают и кашляют без масок, наконец, швабода!

Тот неловкий момент, когда очень нравится носить маску. Так что не, не подвергаю.  :)

#26872 2022-06-18 11:09:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон в ДС по-прежнему встречает в транспорте и ТЦ людей в масках на подбородке. Нахуя? O_o

#26873 2022-06-18 11:09:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

как думаете, к зиме ближе опять начнут всех закрывать-не пущать? у меня родня непривитая волнуется

#26874 2022-06-18 11:11:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Было бы чего закрывать :teeth: ТЦ и так полупустые стоят из-за санкций.

#26875 2022-06-18 11:13:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Было бы чего закрывать :teeth: ТЦ и так полупустые стоят из-за санкций.

а, вообще да. я по тц уже и забыл :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума