Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#26776 2022-04-02 03:58:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Нет, это не розыгрыш первого апреля, рассказываю как есть. В Китае заперли здоровых людей по домам. Два раза в день тесты. Собаку можно на минутку выгулять, когда идешь сдавать тест.

#26777 2022-04-03 11:38:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Тем временем в Эстонии с сегодня отменили даже маски, пару недель назад отменили остальные ограничения.
Но я не могу даже спокойно порадоваться, потому что в любой момент опять могут вернуть все как было Т_Т

#26778 2022-04-03 13:43:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Как сегодня в Китае с короной и локдауном обстановка?

#26779 2022-04-03 20:29:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Нашего министра здравоохранения сегодня не впустили в некий оставшийся неизвестным ресторан. Не могу определиться, как к этому отнестись: с одной стороны, я против подхода "этого не пускаем, потому что он мне не нравится", с другой, если он всячески ратует за дифференциацию по искусственному признаку, то прилетевшая прямая ответка справедлива.
У нас сегодняшнего дня отменили большинство мер, остались маски в транспорте и медучреждениях. Но не радует уже, в любой момент могут открутить назад. И еще Лаутербах настаивает, что раз срок действия закона вышел, то магазины должны по своей инициативе добавить маски в правила посещения, но магазины не хотят.
немецкий анон

#26780 2022-04-03 20:36:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У нас сегодняшнего дня отменили большинство мер, остались маски в транспорте и медучреждениях.

У нас официально не отменяли, таблички как висели, так и висят, но маски уже никто не носит. В транспорте и магазинах никто их не спрашивает.

#26781 2022-04-03 22:43:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У нас с магнитовской двери стерли наклейки про маски, так непривычно видеть пустое стекло. Но продавцы в масках, правда кто как, кто на подбородке, кто только рот закрыл, а кто-то и полностью натянул. Пара-тройка покупателей, в том числе и я, в полностью натянутых масках.  В транспорте также пара-тройка, села бабка в автобусе на кресло прямо сзади меня без маски и давай кашлять, ссучара старая, ненавижу, я  прямо так и "видела", как она мне капюшон куртки своей заразой обслякала.

Отредактировано (2022-04-03 22:44:17)

#26782 2022-04-03 23:18:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Немецкий Анон, дай ссыль на недопущенного в гастрономию министра, умоляю!

#26783 2022-04-03 23:26:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У нас в ДС в метро пока не все аудиозаписи сменили, так что на эскалаторах вещают, что маски больше не нужны, возрадуемся, товарищи, а в вагонах - что ношение по-прежнему обязательно.

#26784 2022-04-03 23:35:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Немецкий Анон, дай ссыль на недопущенного в гастрономию министра, умоляю!

#LoKarlverbot в твиттере.
https://twitter.com/doxograf/status/151 … uWIQQ&s=19

#26785 2022-04-04 09:40:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

#LoKarlverbot в твиттере.

Благодарствую! 🤗

Злорадствую без сожалений. Не пустили в ресторан по сертификату? Ну извини, у любого заведения есть право не впускать гостя  без объяснения причин. Особенно такого, который ратует за доступ к ресторану по сертификатам.

#26786 2022-04-04 11:25:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Годный троллинг, поддерживаю :troll:

#26787 2022-04-04 14:22:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

на эскалаторах вещают, что маски больше не нужны, возрадуемся, товарищи, а в вагонах - что ношение по-прежнему обязательно.

=D  :great: Приучают людей не слушать объявления вообще.
Полезно - меньше внимания на информационный шум - больше свободы в мышлении и критическом осмыслении реальности.

#26788 2022-04-04 23:31:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Как сегодня в Китае с короной и локдауном обстановка?

С самого начала когда два года назад они молча выполняли цирковые приказы, было понятно, что их можно давить сколько угодно. Это не Индия, где народ выйдет с дубинками.
Уже который день здоровые привитые заперты по домам. Разрешен выход во двор один раз на тест. Молча стоят в очереди и не дергаются. Тесты берут белые человечки в белых скафандрах.
Когда тест положительный, человека упекают в ковидный лагерь. Продукты скупили во всех магазинах, в кладовки дома их уложили. В магазинах пусто. Можно заказывать в три дорога продуктовые наборы через глав жилых комплексов.

#26789 2022-04-04 23:42:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А ты китайский анончик, прямо с места пишешь?

#26790 2022-04-08 16:25:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Питерские анончики, скажите, пожалуйста, как у вас с кодами? Я по новостям вижу, что вроде, с 4 марта отменили, но товарищи, которые хотят ехать перед майскими, уверяют, что все по-прежнему.  :smoke:

Остальные ограничения, в том числе и масочный режим, продлили до 30 апреля

И если коды сняли, что продлили?  :really:

Отредактировано (2022-04-08 16:28:17)

#26791 2022-04-08 20:21:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Коды отменили, в кафе и т.д. сплошная бескодовая благодать. Не удивлюсь, если какой-нибудь Эрмитаж еще требует, я с весны 20-го там не был, но эти за ограничения будут держаться до последнего, я думаю.

#26792 2022-04-09 00:24:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Не удивлюсь, если какой-нибудь Эрмитаж еще требует

Аааы, официально отменили же везде в музеях?(((
Чорд, придется звонить, узнавать...
Спасибо, что написал, анон. А что с масками? По новостям "все остальное", что осталось - это маски в общественном транспорте?
Или их тоже уже не носят?

#26793 2022-04-09 00:44:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Их теоретически надо, в транспорте и т.д., практически в большинстве мест хрен кладут, но не везде. В Эрмитаже, судя по вебке из зала Рафаэля, не кладут, хотя многие носят носом наружу, так что, наверное, даже там  суровость все-таки ослабла. В Республике Кошек (и на Якубовича, и на Литейном) что-то внезапно стало по масочной части жестко, жестче, чем зимой, подозреваю, что на них кто-то стукнул и вздрючили (сообщаю на опыте прошлой и позапрошлой недели). Ну и можно на местах - в кафе и т.п. нарваться на очень ответственного сотрудника, который потребует маску, но это редкость.

#26794 2022-04-09 00:45:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

По новостям "все остальное", что осталось - это маски в общественном транспорте?

Везде их носят, в музеях точно требуют. Другое дело, что сейчас уже даже замечания не делают, но официальный запрет никуда не делся.
Просто ждём с коллегами, когда уже окончательно отменят масочный режим, поэтому могу точно сказать, что он до сих пор в ДС-2 везде.

Отредактировано (2022-04-09 00:46:13)

#26795 2022-04-09 22:49:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В Питере до сих пор маски?  :facepalm: Удивленный московский анон, который все маски выкинул и покупать больше не собирается.

#26796 2022-04-10 11:48:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Почитал зачем-то, что в Китае власти творят... Они совсем ку-ку? Как будто чума, ей-богу. Чтобы люди не страдали от ковида, давайте лучше будут страдать от голода. Зато не ковид. Пиздец.
п.с. при том, что весь мир взял курс на послабление ограничений

Отредактировано (2022-04-10 12:00:42)

#26797 2022-04-10 11:59:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Китайский анон, как у вас там дела?

#26798 2022-04-10 12:48:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

давайте лучше будут страдать от голода

А что там?

#26799 2022-04-10 18:10:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Китайский анон, как у вас там дела?

Проблема в том, что все попытки митингов пресекаются. Так что весь район сидит неделю закрытый по домам, хотя тесты отрицательные (тесты с семи утра, будят!), а другая часть города сидит так уже 20 дней. Правительство озвучило цель - не должно быть ни одного носителя вируса. Но это невозможно! Вспышка названа самой большой за два года. Самолеты не летают, но Лавров прилетал. Цель всего этого не понимаю. Китай так пытается сделать вид, что не участвует в большой военной игре и занят здоровьем?

#26800 2022-04-10 18:11:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

давайте лучше будут страдать от голода

А что там?

Запретили курьерскую доставку, а запасы еды дома заканчиваются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума