Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#26701 2022-03-14 21:08:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон, в РФ тоже гнули линию, что маски с нами надолго, если не навсегда. Но вишь, победили смертельную болезнь и переобулись в прыжке.

Если наши тряхнут стариной и внезапно повторят аншлюс, после чего объявят ковид побежденным и отменят маски... Ну, в принципе, ничего так :lol:
немецкий анон

#26702 2022-03-15 05:12:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Блядь. Столько ебучих лет ждать, когда эту всю поеботину отменят - и пожалуйста. Отменили. И чё? За границу не съездишь, концертов не будет. Да в рот я ебал такую "победу над ковидом"  :hanged:

Накрылись командировки. За неделю стоимость билетов увеличилась в эн эн эн раз.  :sadcat:
Наблюдаю за теми, кто ради полетов в отпуска пять раз прививался. Возможно, у них деньги есть.

#26703 2022-03-15 05:14:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, я что-то запутался. В ДС вообще какие-то ограничения остались, или сняли все?

Театр битком. Разве что на головах у друг друга не сидят. Без кодов и масок. В метро на безмасочников больше не смотрят как на сатанистов.

#26704 2022-03-15 05:16:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ждал я большую международную выставку собак два года. Хрен мне теперь.  :wall:

#26705 2022-03-15 06:42:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Не нарвешься на штраф за отсутствие маски

У нас уже около года всем было похуй на эти маски.

#26706 2022-03-15 08:09:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Если наши тряхнут стариной и внезапно повторят аншлюс

Властям надо на что-то переключиться, необязательно на войнушку. Пусть хоть заборы красят, лишь бы они по заборам упарывались так же, как по ковиду.

#26707 2022-03-15 08:45:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Подмосковье тоже всё :chearleader:

Обязательные масочный режим и социальная дистанция, введенные в Подмосковье из-за коронавируса, отменены. Об этом сообщил Telegram-канал пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«В Подмосковье отменены следующие ограничения: ношение масок перестает быть обязательным; отменяется обязательная социальная дистанция на общественном транспорте, объектах торговли, других местах общественного пользования, на предприятиях и в организациях», - говорится в сообщении.

Также прекращаются проверки со стороны органов власти Московской области и Роспотребнадзора за соблюдением антиковидных рекомендаций.

https://www.mskagency.ru/materials/3196121

Вслед за Москвой обязательное ношение масок с 15 марта отменяют в Кемеровской и Тамбовской областях. В распоряжении правительства Кузбасса отмечается, что теперь также нет необходимости соблюдать социальную дистанцию.

Отредактировано (2022-03-15 08:48:13)

#26708 2022-03-15 09:05:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Чот, вангую я, оно еще звезданет на фоне таких резких снятий.  :bubu:

#26709 2022-03-15 09:16:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

теперь также нет необходимости соблюдать социальную дистанцию

Можно вернуться к привычной в пять метров?  :evil:

#26710 2022-03-15 12:01:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Чот, вангую я, оно еще звезданет на фоне таких резких снятий.  :bubu:

Ну я заразился, хотя везде ходил в маске. Фуфло эти ваши маски :bubu:

#26711 2022-03-15 12:15:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Властям надо на что-то переключиться, необязательно на войнушку. Пусть хоть заборы красят, лишь бы они по заборам упарывались так же, как по ковиду.

Как бы им подать идею переключиться на курильщиков в подъезде и на балконах? Реально, польза была бы! Простите, наболело.

#26712 2022-03-15 12:16:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Можно вернуться к привычной в пять метров? 

Да. И маски мои оставьте мне! Не запрещайте носить, я в них красивый!

#26713 2022-03-15 12:20:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Не запрещайте носить, я в них красивый!

Анон, охолони, кто тебе запрещает-то? O_o

#26714 2022-03-15 12:22:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

И маски мои оставьте мне! Не запрещайте носить, я в них красивый!

Можешь носить хоть полную хим.защиту, у нас не запрещено это.

#26715 2022-03-15 12:22:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Чот, вангую я, оно еще звезданет на фоне таких резких снятий.  :bubu:

Чем бы не закончились события на Украине, сразу после опять начнется повальное якобы вымирание от штамма хуирон. Можете скринить

#26716 2022-03-15 12:25:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

повальное якобы вымирание от штамма хуирон

Который без тестов нельзя отличить от ОРЗ :girly:  Надо поднять заболеваемость - делаем больше тестов, надо понизить - как в сезон гриппа, ставим всем ОРВИ и ниибет.

#26717 2022-03-15 12:31:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Чем бы не закончились события на Украине, сразу после опять начнется повальное якобы вымирание от штамма хуирон. Можете скринить

Не, анон, по второму разу не прокатит. Люди уже на таком нервяке от последних событий, что если их снова будут щемить, куаркодить, и локдаунить, начнётся просто русский бунт, страшный, бессмысленный и беспощадный, и модная болезнь исчезнет навсегда. А за ковидословие будут штрафы как за маски. Можете тоже скринить. :vanga:

Отредактировано (2022-03-15 12:38:46)

#26718 2022-03-15 12:42:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чот, вангую я, оно еще звезданет на фоне таких резких снятий.  :bubu:

Ну я заразился, хотя везде ходил в маске. Фуфло эти ваши маски :bubu:

тут вопросики к тебе, анон, как ты её носил. правильной стороной? менял каждые два часа? руки при этом все время мыл и обрабатывал? лицо трогал руками? маска не панацея как бы, но при правильном использовании может сократить шанс заражения.

#26719 2022-03-15 13:47:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

начнётся просто русский бунт, страшный, бессмысленный и беспощадный

:heh:

#26720 2022-03-15 17:11:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Властям надо на что-то переключиться, необязательно на войнушку. Пусть хоть заборы красят, лишь бы они по заборам упарывались так же, как по ковиду.

Как бы им подать идею переключиться на курильщиков в подъезде и на балконах? Реально, польза была бы! Простите, наболело.

Согласен. Снег сошел, под окнами миллионы окурков. Красота.  :facepalm:

#26721 2022-03-16 01:55:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Малайзия открывается для туристов, но только привитых. :sadcat:

#26722 2022-03-16 12:20:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Как бы им подать идею переключиться на курильщиков в подъезде и на балконах?

Да, это даже лучше, чем красить заборы, потому что позволяет ненавидеть определенную группу людей. Все последние инициативы по борьбе с антиваксерами, антимасочниками и другими анти- даже отдаленно нельзя было притянуть к заботе о здоровье населения. Они имели единственной целью напакостить неугодным и всячески осложнить им жизнь. С началом украинских событий неугодная группа сменилась, а риторика по большей части осталась прежней. По крайней мере, мне сходство прямо бросается в глаза.

Отредактировано (2022-03-16 12:24:13)

#26723 2022-03-16 15:28:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Да, меня ненавидели за антиваксерство, теперь за то что семья - военные. Неважно, что конкретно я ни с кем не воюю и за два года так и не заболел.

#26724 2022-03-16 20:17:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Чем бы не закончились события на Украине, сразу после опять начнется повальное якобы вымирание от штамма хуирон. Можете скринить

Тоже достали штаммы эти уже, но людям не до масок будет ятд(((

#26725 2022-03-16 20:23:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Идейных в масках я еще понимаю (на весь автобус таких был ровно 1 (один) человек), но чем руководствуются люди, которые носят маску на подбородке, не закрывая даже рот? Сейчас, когда маски отменили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума