Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#12501 2024-06-30 08:11:29

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

А кто-нибудь пробовал охлаждающие коврики для собак? У меня нет возможности установить кондиционер, а вентилятор не могу оставлять включенным, когда ухожу

Хвалят, попробуй.

#12502 2024-07-01 20:44:25

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

А кто-нибудь пробовал охлаждающие коврики для собак?

У меня типа гелевый
Не могу сказать, что это какая-то прямо магия, но он действительно холоднее, чем линолеум или ковер, если руку положить, то приятно, сама бы лежала,  медленнее нагревается под грелкой моей меховой. Он сам периодически на него ложится
Я ему устраиваю мокрую ткань на пол и коврик этот, там уже сам - куда ляжет

#12503 2024-07-01 23:47:07

Анон

Re: Собаки

Ваши собаки прошли зеркальный тест или завалили?

#12504 Вчера 00:16:42

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Ваши собаки прошли зеркальный тест или завалили?

Такса завалила.

#12505 Вчера 00:18:39

Анон

Re: Собаки

В смысле, узнает ли себя и знакомых людей в отражении? Да, узнает

#12506 Вчера 00:21:17

Анон

Re: Собаки

Себя прям узнает? У меня других людей и животных узнает, зеркалом как подглядывалкой пользоваться умеет, но себя явно не узнает.

#12507 Вчера 10:28:23

Анон

Re: Собаки

У меня узнаёт, если позвать, то смотрит на моё отражение

#12508 Вчера 10:47:44

Анон

Re: Собаки

Мой вообще никак не реагирует на зеркала. Подозреваю, что не узнает ни себя, ни кого-то другого.

#12509 Вчера 11:20:39

Анон

Re: Собаки

Мой в детстве изучил, облизал, понюхал, интересного не нашел
Не уверена, что как-то реагирует, у меня в зале на шкафу до пола зеркало, он а детства рядом с ним бывает

#12510 Вчера 13:02:54

Анон

Re: Собаки

Мой постоянно пырится в зеркало на себя. Думаю, не узнает. Как-то я встал за его спиной и бросил кусочек вкусного на пол - он подорвался не в мою сторону, а в сторону зеркала.

#12511 Вчера 15:05:04

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Ваши собаки прошли зеркальный тест или завалили?

Иногда любуется собой. Но в основном следит, что происходит в соседних помещениях- очень ему удобно так все держать в охвате (из зеркала в корридоре видны комната и кухня).

#12512 Сегодня 09:30:08

Анон

Re: Собаки

Именно тест со своим не проводил, дома есть зеркало в пол, ему пофиг. Свое отражение за чужого пса или страшную ебаку никогда не принимал.

Но под это дело вспомнил пост хозяйки юного ньюфаундленда про то, как он увидел свое отражение в темном окне и страшно перепугался.  ;D

#12513 Сегодня 11:03:55

Анон

Re: Собаки

Собака не встает на лапу, скулит... Тащить к обычному врачу или искать рентген или кого? Посоветуйте, пожалуйста! Может есть реки врача в ДС2

#12514 Сегодня 11:15:04

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Собака не встает на лапу, скулит... Тащить к обычному врачу или искать рентген или кого? Посоветуйте, пожалуйста! Может есть реки врача в ДС2

Попробуй сначала сам общупать саму лапу и пальцы, аккуратно посгибать-повытягивать-покрутить в суставах, чтобы понять, что болит - мышца, сустав, подушка, осмотреть на предмет ран, проколов, укусов пчёл, сломанного когтя, воспаления (опухшее и горячее), что там ещё может быть. Может, она просто мышцу или связку потянула, рентген для этого не нужен. А так лучше, конечно, к врачу - хирургу или ортопеду желательно, они лучше знают, как такое диагностировать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума