Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#12426 2024-06-16 14:51:47

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

У меня у самой буль-тип, поэтому лучше заплатить, чем потом получать лотерею: характер, наследственные болезни, вот это все.

Анончик, а можешь поделиться, на какую цену рассчитывать, чтобы не мошенники, но и не переплата за какие-то инста-понты? Просто все эти супер-дупер микро экзоты мне реально внешне дискомфортны, сорян.

#12427 2024-06-19 16:51:05

Анон

Re: Собаки

Я тут несколько страниц\недель назад писала про запись к знакомому грумеру, которая переехала на другой конец города.
Посетили.
К счастью, мы не дс-ы и даже не миллионник. Другой конец города это 15 минут на такси (обратно 25 - не учла что воскресенье вторая половина дня, когда народ массово возвращается с природы + до кучи был фест стрит-фуда в центре города в разгаре)
Собакен в порядке, грумера и ассистентку узнал, конечно прифигел от нового места, но в целом он у меня стойкий солдатик. Так что черт с ними с деньгами на такси, от добра добра не ищут.

#12428 2024-06-19 23:14:51

Анон

Re: Собаки

У собаки может быть аллергическая реакция на капли от клещей? Чешется уже второй день, спать нормально не может(

#12429 2024-06-19 23:45:59

Анон

Re: Собаки

Может, и нередко бывает.

#12430 2024-06-19 23:54:55

Анон

Re: Собаки

Я могу как-то помочь ей до утра? Круглосуточных клиник у нас в городе нет, аптек тоже( Супрастина дома нет. Может помыть её?

#12431 2024-06-21 20:42:10

Анон

Re: Собаки

(надеюсь, в этой теме можно такое постить - если нет, скажите. просто подумала, что вероятность найти человека, которому это нужно выше в теме про собак, чем в анонимной барахолке)
Продаю корм ND Farmina Низкозерновой с ягненком и черникой, 2,5 кг. Причина продажи: родители, когда приезжали, купили по ошибке вместо кошачьего. Так с января и стоял в шкафу, не открытый, а тут вспомнила про него.
Город Екатеринбург, продам за 2800.

под катом фото
личка

#12432 Вчера 20:10:42

Анон

Re: Собаки

Анончики, нужен совет по дрессировке. Мы отлично усвоили базовые команды типа "сидеть" и "лежать" но застопорились на "дай лапу". Трюк со вкусняшкой в кулаке не работает - у меня слишком вежливая собака, она не пытается заставить меня разжать кулак, а просто молча осуждающе смотрит

#12433 Вчера 20:17:47

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

но застопорились на "дай лапу"

Я своего усаживал, говорил команду и лапу своей рукой пихал, чтобы ему пришлось ее поднять, и руку быстро под нее подставлял, затем бурно хвалил и давал вкусняшку.

#12434 Вчера 22:47:00

Анон

Re: Собаки

Я несколько раз сам поднял псу лапу и хвалил, ну а потом показывал на неё и ждал пока поднимет правильно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума