Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#51 2014-08-30 17:58:32

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Анон не понял, почему Анон не выходит из дома? Кота же можно отодрать от колен и оставить дома)

Анон ленив, а так появится хоть какой-то тонус в жизни. Плюс гулять с собаками замечательно и намного лучше, чем одному)

#52 2014-08-30 17:58:39

Анон

Re: Собаки

Анончики, давайте жить дружно. Анон любит и кошек, и собак. Кому кто больше нравится - тот тому и лучше, а вообще все животные хорошие, лишь бы хозяева были ответственными. :lolipop:

#53 2014-08-30 17:59:07

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:
Анон пишет:

кошки мяукают, в этом их плюс,

Ага. Это такой плюс, когда орет незатыкаемый кот в три часа ночи. Как в репродуктор, руладами. На пса можно прикрикнуть и он сразу заткнется. А тут ори, шугай, шлепай газетой - ноль реакции и дикие вопли.

Чихуахуа от крика нихрена не затыкаются. У меня боязнь громких звуков, от чихуахуа бегаю, как от огня(

#54 2014-08-30 18:00:50

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:
Анон пишет:

Они милые, пушистые, приятные на ощупь и урчат. Что еще надо от питомца?

Собаки милые, пушистые, приятные на ощупь, тоже умеют урчать. Я даже не могу предположить, чем коты могут быть лучше  :lol:

Собаки не урчат, они хрюкают. Фу.
Коты лучше тем, что компактные, ходят в лоток и чистоплотные, их можно даже в постель к себе пускать поурчать.

#55 2014-08-30 18:00:52

Анон

Re: Собаки

Была история, собирали мы с подругой грибы в лесочке, и нечаянно зашли на территорию бывшего пионерлагеря. Пересекали эти руины, и на нас налетела стая тамошних тварей, голов 8, среди них штуки 3 крупных. У нас руки заняты, подруга собак дико боится. Стая нас окружила, на лай лениво вышел какой-то испитой хер лет 30 в камуфле, скрестил руки и встал молча. Подруга орёт: отзови своих псов, у неё истерика, начала визжать, а этот пидарас стоит и ухмыляется, довольный.
Я начала пинать тварей, орать на них, одна меня за ногу тяпнула, мелкая, я её подняла за шкиряк и швырнула в морду большой. Потом начала кидать в них обломки кирпичей, арматурины, в общем, весь мусор, что там в развалинах валялся. Орала на них благим матом. И только после этого гнида - охранник начал их к себе подзывать.
Удрали мы кое-как. Не знаю, чем бы могло дело кончится. Вёдра с грибами там побросали, у меня ножик хороший в грибах остался, жалко. Я про него потом уже вспомнила. Теперь думаю, надо было в ход пустить, если чё.
Две молоденькие девахи с вёдрами грибов, бля! Отличная жертва.

Одна из самых страшных ситуаций в моей жизни, на самом деле.
анон-всё-ещё-любитель-собак

#56 2014-08-30 18:03:38

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Собаки не урчат, они хрюкают. Фу.
Коты лучше тем, что компактные, ходят в лоток и чистоплотные, их можно даже в постель к себе пускать поурчать.

36704-7876af5999f9beecd7f9fb7042025aae.jpg

#57 2014-08-30 18:05:50

Анон

Re: Собаки

На меня весной собаки напали в парке, они со стройки, стройка закончилась, а собаки остались болтаться по округе. Если бы не помогли прохожие ребята, не знаю, как бы закончилось. Было очень страшно, действительно, одна из самых страшных ситуаций, потому что действительно же могут убить или поуродовать. Здоровые такие...

#58 2014-08-30 18:06:42

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Собаки не урчат, они хрюкают. Фу.
Коты лучше тем, что компактные, ходят в лоток и чистоплотные, их можно даже в постель к себе пускать поурчать.

знаешь, в чем твоя ошибка, анон? в том, что ты выражаешь свою любовь к одному предмету разговора (к кошкам) через принижение другого предмета (собак). не надо так, короче.

#59 2014-08-30 18:08:54

Анон

Re: Собаки

Я живу в крупном районе, у нас все стаи повывели, слава богу.
Лет десять назад вокруг ларьков с хот-догами куча собак бегала и отбивала жрачку у покупателей. И дорогу перебегали постоянно, мешали движению.

#60 2014-08-30 18:10:23

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

знаешь, в чем твоя ошибка, анон? в том, что ты выражаешь свою любовь к одному предмету разговора (к кошкам) через принижение другого предмета (собак). не надо так, короче.

Анон сам кошатник, и полностью согласен с Аноном. Правда, не надо так, пожалуйста.:)

#61 2014-08-30 18:19:41

Анон

Re: Собаки

Больше гифочек

love-between-dogs-and-cats-gif.gif

tumblr_lav746YvWD1qzr2kio1_500.gif

tumblr_mlkbsaCmEZ1qbyxr0o1_400.gif

#62 2014-08-30 18:22:09

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Одна из самых страшных ситуаций в моей жизни, на самом деле.

Охранник этот редкостный подонок. И жаль, что у нас нет нормально исполняемых законов, чтобы заставить такую мразь отвечать по полной. Ведь этот ублюдок просто самоутверждался за счет тех, кого считал более слабыми и безобидными.
Вряд ли бы он натравливал своих кобелей на охотника с ружьем.

#63 2014-08-30 18:38:04

Анон

Re: Собаки

tumblr_n3n8x9qaHE1qbxi45o1_r1_500.gif

#64 2014-08-30 18:38:41

Анон

Re: Собаки

Я как-то в детстве гуляла с подругой, у неё мелкая старенькая пуделиха. И тут на нас налетела гигантская собака и стала нападать на нашу, мы обе орём, подруга схватила пуделька на руки, собака её повалила, я держу собаку за ошейник и пытаюсь оттащить, но я сама была мелкая, даже подвинуть не могу. И поблизости стоит хозяин и ржот, мудак. Я ору, чтобы он убрал собаку, а он отвечает, что это она играет. А она не то чтобы кусается, а как бы прикусывает подруге одежду и роет носом в сторону визжащего пуделя, которого подруга собой закрывает. В итоге ржущий хозяин только минуты через 2 убрал её, когда за нас заступились взрослые. Пипец вообще.

#65 2014-08-30 18:39:50

Анон

Re: Собаки

Анон с гифками, они очень милые.)

#66 2014-08-30 18:45:46

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Я как-то в детстве гуляла с подругой, у неё мелкая старенькая пуделиха. И тут на нас налетела гигантская собака и стала нападать на нашу, мы обе орём, подруга схватила пуделька на руки, собака её повалила, я держу собаку за ошейник и пытаюсь оттащить, но я сама была мелкая, даже подвинуть не могу. И поблизости стоит хозяин и ржот, мудак. Я ору, чтобы он убрал собаку, а он отвечает, что это она играет. А она не то чтобы кусается, а как бы прикусывает подруге одежду и роет носом в сторону визжащего пуделя, которого подруга собой закрывает. В итоге ржущий хозяин только минуты через 2 убрал её, когда за нас заступились взрослые. Пипец вообще.

О, "она просто играет"! Бесит. И "он не кусается", когда собака рычит и лает на тебя и не дает пройти. Сука, подозвал бы, трудно, что ли? Хоть правда баллончик с собой носи.

#67 2014-08-30 18:58:33

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

И "он не кусается"

Это вообще самая тупая из фраз, которую только может сказать владелец.

Как он может поручиться за другое существо? Жесты испуганного прохожего, пытающегося отмахнуться от непрошеного внимания, собака вполне может расценить как агрессию.
А даже если и не укусит, то по-дружески обслюнявленная одежда и грязные "цветочки"-следы на плечах от дружеских объятий вряд ли пешехода порадуют.

(один из анонов с гифками, любящий собак, котэ и прочих)

#68 2014-08-30 19:00:09

Анон

Re: Собаки

А даже если и не укусит, то по-дружески обслюнявленная одежда

Мне как-то "не кусающийся" куртку порвал. Жаль, я мелкий был, не сообразил владельцам пригрозить, что стребую компенсацию за ущерб  :bubu:

#69 2014-08-30 19:01:06

Анон

Re: Собаки

Я сегодня как раз на улице увидел двух симпатичных скотчтерьеров, даже поравнявшись с хозяином сказал ему, что у него классные собаки)) Увы, но я держу кота, а собаку не имею возможности. Но будь - завел бы себе скотча.

#70 2014-08-30 19:03:51

Анон

Re: Собаки

Слюнявая одежда - самое нелюбимое. У меня зимняя белая спортивная куртка, приходится сдавать в химчистку раза 4 за зиму, т.к. ко мне почему-то подбегают собаки и тыкают носом. Не хочу знать, во что они тыкались носом до меня, но почему-то всегда желтые следы остаются. Я люблю собак, но только чтобы они ко мне не подходили, особенно большие.

#71 2014-08-30 19:11:03

Анон

Re: Собаки

У меня в детстве полудикий пёс с кликухой Цыган утащил перчатку с помпончиком и не вернууул. А вообще страшно было, потому что он стащил с руки перчатку, когда я от него отбивалась.
А через год он загрыз котика Марсика из муз.школы на глазах у Анона. С тех пор я вообще не выношу, когда ко мне большие собаки без хозяина, намордника и поводка подходят.

#72 2014-08-30 19:25:47

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

И вот буквально через десять минут после того, как она осуждающе ткнула в валяющийся на земле пакет от какой-то еды, она кинула на траву окурок

Я не курю и не мусорю))), но в защиту девушки хочу сказать, что сигарета в природе за 10 лет разлагается, а пакетик за 300-400.

#73 2014-08-30 19:28:59

Анон

Re: Собаки

А я в детстве прочитал про перегной и думал, что бросать яблочные огрызки на землю полезно  :please: И ещё думал: "А вдруг яблоня вырастет? Буду яблочки есть! :D"

#74 2014-08-30 19:33:30

Анон

Re: Собаки

Вернемся к обсуждению собак!

tumblr_nb0f7whv701qdlh1io1_400.gif

#75 2014-08-31 09:33:15

Анон

Re: Собаки

Владелец крупного кабысдоха.
В собаке самое опасное -это ебанутый хозяин.
Единственная собака, которая попыталась меня укусить, была размером с крысу. Хозяйка хохотала и орала пьяным голосом: не бойтесь она маленькая!  Шавка, я полагаю, была так же ебанута, что закономерно.
Стрелять и травить невоспитанных собак - бесполезно. Если хозяева придурки, они возьмут новую и изуродуют ее. Это круговорот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума