Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#2351 2015-12-19 16:23:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ты правда думаешь, что Рэй окажется не Скайвокером?

У меня от просмотра сложилось твердое убеждение, что она - дочь Люка.

#2352 2015-12-19 16:24:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Одна радость

была  :trollface:

#2353 2015-12-19 16:27:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, а что это за дед был в самом начале, который отдал По карту?

#2354 2015-12-19 16:27:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да мы с первого раза поняли про спин-оффы  Мы про конкретно эту историю.

В исходных данных этого не было. А конкретно эта история уже про Скайуокеров. Было бы странно, если бы история про Скайуокеров была без Скайуокеров  :trollface: Хотя они мне тоже надоели.

#2355 2015-12-19 16:31:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кроме того, Рей была в курсе переделок на "корыте ржавом" и подсказывала их хозяину. И вспоминает анон первый фильм старой трилогии, где Люк водил нечто весьма похожее на джаккуанский транспорт Рей. :evil:

#2356 2015-12-19 16:31:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А конкретно эта история уже про Скайуокеров. Было бы странно, если бы история про Скайуокеров была без Скайуокеров

Пока фильмы не называются "Скайуокерские войны", то лесом.

#2357 2015-12-19 16:34:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А вот я считаю Рей внучкой императора.  :evil:

#2358 2015-12-19 16:35:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Пока фильмы не называются "Скайуокерские войны", то лесом.

Т.е. ты предполагаешь, что они внезапно выкинут Бена и Рей (если она действительно чья-то дочка), и их в следующих двух фильмах не будет?
Только если в следующей трилогии. А пока только спин-оффы.

#2359 2015-12-19 16:40:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тем не менее опыт пилотирования у нее был, пусть и несерьезным транспортным средством. А еще сценаристы назойливо намекали на генетическую память.

Но чтоб сразу такие кульбиты выделывать... не, я понимаю, если бы был отличный навык пилотирования. Или боя. Или механика. Но...

Скрытый текст

#2360 2015-12-19 16:42:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

В финальной сцене не хватало фразы "Luke, you are my father"  =D

#2361 2015-12-19 16:43:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон неприлично молится о фильме без Скайуокеров.

http://www.gamespot.com/articles/star-w … 0-6429772/

Понимаешь, анон, это уже тоже затаскали.

Скрытый текст

Мне не хотелось, чтобы троица получала значимые роли в новых фильмах, можете пинать ногами. Пасхалки круче, когда они пасхалки. То есть, покажи мне сохраненную голозапись Леи, говорящей "Оби-Ван, ты моя последняя надежда", и я бы выла белугой в кинотеатре. Особенно учитывая роль Леи в данном фильме. Она ж не делала ровным счетом ничего.
Мне б вообще отлично зашла какая-нибудь задорная смесь с Индианой Джонсом, чтобы рандомный мальчик-смагглер наткнулся на рандомную девочку с потенциальным обладанием Силой, они бы прихватили с собой няшного джаву с Татуина, потому что сколько можно таскать няшных дроидов. Потом бы их корабль подбили над Явином 4, они бы влезли в гробницы древних ситхов, нашли бы какой-нибудь лайтсейбер и датакрон с пророчеством, и заверте. Все, таскай их по темным и светлым сторонам, приключай по планетам, где можно радостно натыкать их на пасхалочки из старых фильмов, являть старых персонажей из Силы, отправить на поиски того же Люка Скайуокера, отправляй раскрывать государственный заговор, свергать начинающий зарождаться темный орден, учить девочку махать лайтсейбером, учить мальчика уворачиваться от лайтсейбера, а потом бы они поцеловались бы в ледяной планете на Хоте и были бы абсолютно счастливы, потому что ни у одного из них в предках не было Скайуокеров.
...
Все сказала. :(

Кто такие Рыцари Рена, кстати? Где-то про них говорилось?

#2362 2015-12-19 16:45:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Т.е. ты предполагаешь, что они внезапно выкинут Бена и Рей (если она действительно чья-то дочка), и их в следующих двух фильмах не будет?
Только если в следующей трилогии. А пока только спин-оффы.

Нет, я бы хотела, чтобы их не было в этом фильме. Вернее, были бы, но не как дети прежних персонажей. Это желание в воздух, потому что никто их никуда не выкинет, ясное дело.  :lol:

#2363 2015-12-19 16:45:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, а что это за дед был в самом начале, который отдал По карту?

Лор Сан Текка, местный старейшина. Его играет Макс фон Сюдов, если ты про актёра.

#2364 2015-12-19 16:47:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Лор Сан Текка, местный старейшина.

А он был в первой трилогии?

#2365 2015-12-19 16:51:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

это как смотреть "Войны клонов" и надеяться, что там все победили

Ха) Хорошее сравнение. Но да, я бы тоже хотел чего-нибудь эдакого, только не в этом временном периоде, а в той же Старой Республике, например. Когда и джедаи, и ситы были многочисленными.

#2366 2015-12-19 16:52:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Лор Сан Текка, местный старейшина.

А он был в первой трилогии?

Нет. Насколько я могу судить, он пока и в новых канонных книжках не появлялся. Таинственный персонаж.

Скрытый текст

#2367 2015-12-19 16:53:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Таинственный персонаж.

И какое oн имеет отношение к Люку, откуда у него карта?

#2368 2015-12-19 16:56:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Лор Сан Текка

Лор Сантехник.

Но да, я бы тоже хотел чего-нибудь эдакого, только не в этом временном периоде, а в той же Старой Республике, например. Когда и джедаи, и ситы были многочисленными.

Тогда не сделать таких страдашек от малочисленных форс-юзеров. А тут понимать, что с тобой что-то не так, и знать, что никто не скажет, что именно. ;D
А еще б мне хотелось, чтобы лайтсейберы могли включать только форс-юзеры, а то их ценность как-то падает в моих глазах. И смысл тоже.

#2369 2015-12-19 16:57:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Таинственный персонаж.

И какое oн имеет отношение к Люку, откуда у него карта?

Скрытый текст

#2370 2015-12-19 17:02:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тогда не сделать таких страдашек от малочисленных форс-юзеров. А тут понимать, что с тобой что-то не так, и знать, что никто не скажет, что именно.

Я просто не очень люблю сюжеты, в которых магия или какой-нибудь аналог Силы был, но потом про него забыли и все накопленные знания и техники проебали, пока через н-ное количество лет не появляется Избранный... Но это лично мои заморочки, конечно.
А кстати, в 7 эпизоде объясняется, почему Люк тридцать лет хуем груши околачивал, а не Орден возрождал?

Отредактировано (2015-12-19 17:02:45)

#2371 2015-12-19 17:04:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

но потом про него забыли и все накопленные знания и техники проебали, пока через н-ное количество лет не появляется Избранный...

Но...
Люк же...

А кстати, в 7 эпизоде объясняется, почему Люк тридцать лет хуем груши околачивал, а не Орден возрождал?

Проебал Бена и ушел ангститься медитировать в джунгли как тру-джедай.

#2372 2015-12-19 17:05:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А еще б мне хотелось, чтобы лайтсейберы могли включать только форс-юзеры,

А вот, кстати, в детстве, я так и думала.  :lol: Фильм смотрела у подруги "на видаке", у нас видеомагнитофона долго не было, и фильм смотрела отдельными эпизодами, видимо я пропустила тот момент, когда Хан включал лайтсейбер, и я считала, что "кнопочки" снаружи там нет и включить его может только джедай, "нажав" кнопочку внутри силой. :lol:

#2373 2015-12-19 17:34:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

и были бы абсолютно счастливы, потому что ни у одного из них в предках не было Скайуокеров.

:lol:

#2374 2015-12-19 18:09:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Одна радость

была  :trollface:

Ну так меня как раз порадовало то, что с ним случилось, я уж испугался было, что сопли будут =D

#2375 2015-12-19 18:20:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но, чувствую, после финала 7 эпизода его должно сильно изуродовать, поэтому в следующем фильме он уже хотя бы не должен быть такой няшкой.

Да куда его больше уродовать, актер смертельно страшен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума