Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#2176 2015-12-18 09:20:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

ББ-8 вроде мальчик?

#2177 2015-12-18 09:38:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вообще, аноны, которые посмотрели уже, по вашему мнению как, лучше или хуже НТ? Сам я только на выходных пойду, но увиденные спойлеры уже не вдохновляют. И вообще эта тенденция в целом. Даже если мульты взять - были классные клоновойны, а теперь наивная хуета под названием Повстанцы, где даже светошашки нормально отрисовать не могут.

#2178 2015-12-18 09:47:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я тут недавно приносил цитатко Абрамса, где он писал, что они хотели вернуться к истокам ТМ и сделать драки на светошашках, как в оригинальной трилогии. Сэкономили, кароч  67842389 Ничего не остается, как одиноко дрочить на синематики от BW.

Анон пишет:

я думаю, что в десятой части ЗВ (а дисней хочет штамповать по фильму каждый год) они может и научатся махать шашками на уровне новой трилогии и мультика про войны клонов, так что не теряй надежды.

Что бы вы понимали, анон! Акробатика боев на лайтсаберах - это один из моментов, за который многие ~турфоннаты~ НТ возят мордой по столу. Фуфуфу, попрыгунчики и всё такое. :lenin:

Анон пишет:

Даже если мульты взять - были классные клоновойны

Ващет когда клонвойны появились, они щитались лютым говном :lol:

#2179 2015-12-18 09:52:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ващет когда клонвойны появились, они щитались лютым говном

Ну я вот только недавно приобщился. После первого сезона Повстанцев, кстати говоря.

#2180 2015-12-18 09:52:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон, мало что может быть хуже новой трилогии, к тому же, абрамс довольно бережно относится к старым образам.
По сути,  этот фильм - вторая новая надежда, только без всего, что делало новую надежду такой охуительной. он предсказуемый, наивный, вторичный, нелогичный, в нем очень много wtf-моментов, моментов, которые работают исключительно на тайминге, персонажей, которые все из себя блеклые и с плохо прописаной мотивацией, в нем много глупостей, странных решений и идиотии.
но после него ты не думаешь, что это ебанный пиздец, от которого можно или заснуть во время просмотра или перекусить очком стальный лом. он норм, под пивасик и с компанией посмотреть покатит.

#2181 2015-12-18 09:52:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

ББ-8 вроде мальчик?

Они сами никак определиться не могу. Я называю девочкой, потому что почему бы и нет.

лучше или хуже НТ?

Готовься к Новой надежде, только эффекты получше и еще Кайло Рен есть.

#2182 2015-12-18 09:56:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ерсонажей, которые все из себя блеклые

Анон пишет:

но после него ты не думаешь, что это ебанный пиздец, от которого можно или заснуть во время просмотра

Но как? Противоречие вижу я  :lol:

#2183 2015-12-18 10:03:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Противоречие вижу я 

где?

Вот смотри, есть новая надежда. Когда ты смотришь новую надежду, ты такой О БОЖЕ АНТОГОНИСТ ВЕЙДЕР ТАКОЙ КРУТОЙ И ЧОТКИЙ
И ЛЕЯ ТАКАЯ ЧОТКАЯ
О ХАН СОЛО МОИ ТРУСЫ МОЖНО ВЫЖИМАТЬ
ОХ ЛЮК КАКОЙ ТЫ СЛАДКИЙ КОТИК

как ты смотришь ПС:
ну, девочка милая и старается играть
мимими, какой котик биби8, наш второй р2д2
О ХАН СОЛО ВСЕ ЕЩЕ КРУТОЙ
лол, смотри какая у негра охуевающая рожа
БЛЯ БЛЯ ЭТО ЧТО АНТАГОНИСТ
ХАХАХАХАХАХАХАХАХА
ЭМО БОЙ И ДАРТ СИФИЛИС

они в принципе норм, но ничего выдающегося (ну, кроме кайла рена, но тут лучше бы он не выдавался никуда, чесн слово) тут нет.

#2184 2015-12-18 10:06:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

где?

Просто при наличии блеклых персонажей я все-таки скорее засну на сеансе. Ну или не засну, но скучать и поглядывать на часы буду точно. Но это я  ;D

#2185 2015-12-18 10:06:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

По сути,  этот фильм - вторая новая надежда, только без всего, что делало новую надежду такой охуительной. он предсказуемый, наивный, вторичный, нелогичный, в нем очень много wtf-моментов, моментов, которые работают исключительно на тайминге, персонажей, которые все из себя блеклые и с плохо прописаной мотивацией, в нем много глупостей, странных решений и идиотии.

вот сказал как боженька, анон.
а то я немного офигеваю от восторгов англоязычной публики (особенно критиков - один аж до номинации на оскар договорился о.О). с другой стороны предсказуемо - абрамс умеет снимать для, эм, массового зрителя.
и отдельный баттхерт:

Скрытый текст

#2186 2015-12-18 10:14:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Херко-мальчик, говорите? В моих ЗВ?
В кино что ли сходить в гордом одиночестве :evil:

#2187 2015-12-18 10:37:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Прстите, что я тут врываюсь с оффтопом в животрепещущую тему нового фильма, но, блоооо, как же меня бесит, что годы идут, а книги по ЗВ так представляют по большей части разные степени посредственности. Решил тут взять почитать "Кеноби" на волне ностальгии, думаю, может всё-таки получше стало, отзывы неплохие.

Нууу

Почему я не могу подрочить на "голубые глаза под песчаными бровями" без вот этого вот, а? :bubu:

#2188 2015-12-18 10:42:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Решил тут взять почитать "Кеноби" на волне ностальгии, думаю, может всё-таки получше стало, отзывы неплохие.

Анон, жжошь  :lol:

Анон пишет:

"голубые глаза под песчаными бровями"

Это цитата из книги? Что-то аметистовоглазыми блондинами потянуло =D

#2189 2015-12-18 10:46:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Это цитата из книги? Что-то аметистовоглазыми блондинами потянуло

в книгах про квайгона и кеноби постоянно описываются какие-то глаза цвета неба и прочие надрачивания одного мужика на другого мужика.
а еще между оби ваном и квайгоном постоянно ПУЛЬСИРУЕТ СИЛА
соу гей

#2190 2015-12-18 10:48:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

в книгах про квайгона и кеноби постоянно описываются какие-то глаза цвета неба и прочие надрачивания одного мужика на другого мужика.
а еще между оби ваном и квайгоном постоянно ПУЛЬСИРУЕТ СИЛА

Так.
Надо почитать!!!

#2191 2015-12-18 10:56:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, жжошь

Ну прастите, я всё как дурак надеюсь! Были же пара читабельных.

Анон пишет:

Это цитата из книги? Что-то аметистовоглазыми блондинами потянуло

Непрямая, но да =D Кстати, автор мужик. Ладно, это бы я пережил, ради чего читаю-то, собсно, но остальное...

Анон пишет:

в книгах про квайгона и кеноби постоянно описываются какие-то глаза цвета неба и прочие надрачивания одного мужика на другого мужика.
а еще между оби ваном и квайгоном постоянно ПУЛЬСИРУЕТ СИЛА
соу гей

Как хорошо, что мой мозг это уже стер :lol:

Анон пишет:

Так.
Надо почитать!!!

Поверь, не надо :lol: Ну, то есть, ты можешь, конечно, но это будет еще хуже, чем то, что я выше описал)))
Эх, помню время, когда я зависал на фанатском форуме, так там поклонницы Оби-Вана на полном серьезе петицию собирались писать в ЛукасАртс, чтобы вместо треша Джуд Уотсон им издали что-то более съедобное. Взрослые люди были, епт =)

#2192 2015-12-18 10:59:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну прастите, я всё как дурак надеюсь! Были же пара читабельных.

Да не, я не в том смысле) Просто забавно описал. Если продолжишь читать, приноси еще!

#2193 2015-12-18 11:02:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да не, я не в том смысле) Просто забавно описал. Если продолжишь читать, приноси еще!

А, понял =) Продолжу, ай эм детерминд, и мне непременно надо будет куда-то сливать яд боль ;D

#2194 2015-12-18 11:10:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А давай устрой читения, анон!
Прям здесь!

#2195 2015-12-18 11:18:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А давай устрой читения, анон!

я щас ревана читаю.
могу пересказывать потихоньку.

#2196 2015-12-18 11:21:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

А давай устрой читения, анон!

я щас ревана читаю.
могу пересказывать потихоньку.

Давай! Я так его и не осилил в свое время

#2197 2015-12-18 11:27:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Давайте что угодно, анончики! *_*

#2198 2015-12-18 11:39:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вообще не понял, в каком месте

Скрытый текст

А вообще мне очень понравилось, в отличие от даже не НТ всей целиком, а конкретно II и III эпизодов.

Скрытый текст

#2199 2015-12-18 12:03:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А давай устрой читения, анон!
Прям здесь!

Не уверен, что получится, анон, "Кеноби" пока не наплясал не самый пиздец, на самом деле, да и читаю я медленно))) Но, как и анон с Реваном, я могу начать пересказывать потихонечку, а там как пойдет :evil:

Кстати, если анон, который проявил интерес с серии Джуд Уотсон, решит таки припасть, то вот это я крайне рекомендую к читениям :yeah: Может, его хватит еще и на аналогичную серию про Обавана и Анечку, ибо я, увы, кончился на середине, хотя на их приключалово дрочу даже больше((

А вводную по "Кеноби" ща попробую запилить.

#2200 2015-12-18 12:25:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

она просто классная, по-моему.

ну да, только она за полчаса освоила технику, доступную только джедаям высшего ранга и спокойно пиздится с обученными махать световыми шашками эмобоями.
а эничка прошел полное обучение, длящееся десятилетиями, но при этом оставался тупо хорошим воином.


в общем, реван - эт очень плохо. то есть по книжке видно, что это фанфик с игры, фанфик написан карпишном и переведен на русский – а это то дно, с которого даже не стучат.

пролог

Скрытый текст

глава 1.

Скрытый текст

Отредактировано (2015-12-18 12:35:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума