Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#2101 2015-12-15 15:20:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ерт, я теперь таки хочу написать такой фик.

Пиши, анон. И сюда выкладывай, ага.
Вообще если вспомнить РВ, Оби-Вану на момент первого фильма что-то около 26, а Молу - под 20. Так я себе и представляю, как Квай-Гон подбирает десятилетнего Мола, а 16-летний Оби-Ван делает литсо как в кине типа "мастер, шоэта?! оно что, теперь будет жить с нами?!", а потом стоически терпит гиперактивного и мрачного ребенка под боком.

#2102 2015-12-15 15:24:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Оби-Вана выбирать, однозначно!  Он покочевряжится, но сделает, как захочет Эничка. А с Палпатином нужно будет под него прогибаться.

Не, анон, по канону Оби-Ван предпочитает демократию светлую сторону и кодекс, он все-таки несколько упертый в свою правильность. Хотя ебаться ему это не мешает - без привязанностей же, какие проблемы? А Палпатин достаточно хитрожопый, чтобы ласковым словом и крепкой молнией любви Эничкой рулить достаточно безболезненно. Так что еще неизвестно, кого предпочтет наш "молодой любовнИк"!

#2103 2015-12-15 15:29:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ерт, я теперь таки хочу написать такой фик.

Напиши, пожалуйста  :love:
А совсем супер, если не стёбный фик получится :love:

#2104 2015-12-15 15:29:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Хотя ебаться ему это не мешает - без привязанностей же, какие проблемы?

А он ваще с кем-нибудь ебался? Или только дрочил вздыхал платонически?

Анон пишет:

Так что еще неизвестно, кого предпочтет наш "молодой любовнИк"!

У Оби-Вана есть сексуальная борода, даже когда она деревянная.
Бгг. Палыч стар, у него стоит только на власть. С ним будет скучно.

#2105 2015-12-15 15:38:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А он ваще с кем-нибудь ебался? Или только дрочил вздыхал платонически?

Анон, мы про канон или как? Потому как в каноне вроде нет. Ну разве что с Сатин в юности, да и то не факт. А если "или как", то я в том же каноне вижу, что он весьма нечужд плотских радостей, вполне способен оценить привлекательную женщину (ну что поделать, что в каноне так он смотрит только на женщин) и вообще ведет себя отнюдь не как робкий девственник. Но я отдаю себе отчет, что "всмотреть" в канон можно практически что угодно.

#2106 2015-12-15 15:39:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Палыч стар, у него стоит только на власть. С ним будет скучно.

Он Силой поднимает.

#2107 2015-12-15 15:43:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Если Мола подобрал Квай-Гон, как там анон выше предлагал, то запросто.

Да я вообще про фандом)) Оби-Ван тот ещё фандомный велосипед. С Дуку интересно их шипали? Потому что в комиксах Дуку дрочил на него только так! Собсно, Вентресс в Оби-Вана изначально вцепилась из-за ревности к Дуку.

Анон пишет:

Ну вот, теперь я тоже их шипперю.  Даешь оживлялку и ящик водки!

Добро пожаловать на нашу сторону Силы, анон :evil: Вообще, с одной стороны я рад, что в мульте ещё додали Вентресс, с другой стороны, мне жаль, что в угоду ему похерили такое прощание. Не говоря уже о том, что труп Асажж уносят Оби-Ван и Эничка, который в курсе обсессии мастера и вообще у него у самого рыльце в пушку за него горой, так что уползти Асажж ещё проще чем Мола =D

Анон пишет:

Да нет, это сюжетная арка, которая должна была быть то ли в конце шестого, то ли в седьмом сезоне клонварзов. Они ее в виде книжки выпустили
Там суть в том что,

Огосподи, спасибо, что не досняли. Лол, ебанина с шатанием Воса по разным оттенкам Силы и тут присутствует  :lol:
Благодарствую за пересказ, анон :heart: Фух, в мульте мне, значит, ничего не угрожает.

#2108 2015-12-15 16:45:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Он Силой поднимает.

Все равно не торт. Он морщинистый. :pink: То ли дело - горячий жеребец Оби-Ван. :fuck:

Анон пишет:

Добро пожаловать на нашу сторону Силы, анон

Спасибо, но я бегаю то туда, то сюда. :) На самом деле я шипперил его с Сатин, но диалог у них на картинке из комикса очень-очень доставляющий. Представляю рожу Энички, когда Оби-Ван весь такой: Вентресс жива, я мухожук из Ордена ради нее,  прощай, бывший падаван, может, когда еще свидимся по разные стороны баррикад, хе-хе.

#2109 2015-12-15 16:53:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Если говорить серьезно, то у меня по фильмам сложилось впечатление, что Кеноби и Эничка - оба девственники.
А Оби-Вана мне даже жаль. Ничего у него в итоге не осталось. Сатин, любовь всей его жизни, грохнули у него на глазах. Из единственного (?) падавана приличного человека так и не получилось. Республика пала, Орден уничтожен. Прожил 20 лет в какой-то помойке и в итоге самоубился об бывшего ученичка.

#2110 2015-12-15 17:03:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Все равно не торт. Он морщинистый.

Ты, анон, как хочешь, а я на примере Палпатина познал прелести геронтофилии. Так что морщины Щастью не помеха. Палыч - он же такой, такой... гхм. В общем, на любителя, конечно, но кто сказал, что не жеребец?

#2111 2015-12-15 17:11:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А Оби-Вана мне даже жаль. Ничего у него в итоге не осталось. Сатин, любовь всей его жизни, грохнули у него на глазах. Из единственного (?) падавана приличного человека так и не получилось. Республика пала, Орден уничтожен. Прожил 20 лет в какой-то помойке и в итоге самоубился об бывшего ученичка.

Анон. Я до сих пор не могу досмотреть клоновойны, которые нежно люблю, вот именно поэтому. Потому что они как сказка: чем дальше, тем страшнее. Всё постепенно становится хуже и хуже, дружбаны охладевают, личные отношения медленно, но верно идут по пизде, жизнь в Республике становится всё сложнее. А впереди, на минуточку, приказ 66 и Империя. То есть персонажи почти все погибают, а кто не погибает - 20 лет живут во всё углубляющейся жопе. И Счастливый Новый Мир построится только когда добьют вообще всех, чьи задорные приключения нам сейчас показывают. Там разве что Асока имеет шанс пережить оригинальную трилогию - если ее в Ребелсах об Вейдера не загасят.
Поэтому серьезно я всё это воспринимать не могу - грустно. И придумываю себе цирк и фейерверки, не особо, наверное, верибельные, но счастливые.

#2112 2015-12-15 18:20:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

У Оби-Вана есть сексуальная борода

Вот до этого козла бороды меня не привлекали совершенно :facepalm:

Анон пишет:

Спасибо, но я бегаю то туда, то сюда.

В нашем ордене это не возбраняется  =D Я про принцессу ещё не смотрел, может тоже зашипперю  :please:

Анон пишет:

Представляю рожу Энички, когда Оби-Ван весь такой: Вентресс жива, я мухожук из Ордена ради нее,  прощай, бывший падаван

И Анакин такой: а что, так можно было?1!1 :lol:
...дружили бы семьями политические споры за столом :pink:

Анон пишет:

А Оби-Вана мне даже жаль.

Я предпочитаю думать, что к нему Вентресс там на Татуине хоть призраком приходит :pink: А падаван у него один, да, он же с корабля на бал из падаванов сразу в мастера прыгнул с Анечкой.

Анон пишет:

Потому что они как сказка: чем дальше, тем страшнее. Всё постепенно становится хуже и хуже, дружбаны охладевают, личные отношения медленно, но верно идут по пизде, жизнь в Республике становится всё сложнее. А впереди, на минуточку, приказ 66 и Империя.

Ох, вот поэтому это период у меня любимейший в ЗВ, эта атмосфера грядущего пиздеца пробирает уххх. Плюс такая знакомая политическая грязь.

#2113 2015-12-15 19:07:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вот до этого козла бороды меня не привлекали совершенно

Давай обнимемся, анон. Понадобился Оби-Ван, чтобы не просто оценить красоту мужской бороды, но и протащиться. Фандом открытий, блин.

Анон пишет:

Ох, вот поэтому это период у меня любимейший в ЗВ, эта атмосфера грядущего пиздеца пробирает уххх. Плюс такая знакомая политическая грязь.

Атмосфера ухх, что да то да. И политика того периода хороша, Палыч все-таки гений. Но катарсис в виде "не плачь, маленький, потом они все умерли" как-то не мой формат. Я, наверное, западаю на персонажей, а не на процессы, поэтому я за них переживаю, и мне хочется им щастья. Ну хотя бы додать самому, раз автор не озаботился.

#2114 2015-12-15 19:32:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я до сих пор не могу досмотреть клоновойны, которые нежно люблю, вот именно поэтому. Потому что они как сказка: чем дальше, тем страшнее.

Аналогично. Немного погрела сердце грызня Кловиса и Энички, они так весело начали, но в итоге это вылилось в трещину в отношениях Эни и Падме, потерей самоконтроля для Эни и выпилом Кловиса. O_o
Ну и когда заранее знаешь, чем все закончится... :panic: Короче, плюсую к твоим словам.

Анон пишет:

Поэтому серьезно я всё это воспринимать не могу - грустно. И придумываю себе цирк и фейерверки, не особо, наверное, верибельные, но счастливые.

Обнимемся!!! :happycrazy: Я думал, что один такой. Радует, что нас хотя бы двое. :please:  :chearleader:

Анон пишет:

И Анакин такой: а что, так можно было?1!1 
...дружили бы семьями политические споры за столом

Да уж лучше политические споры за столом и швыряться помидорами при помощи Силы, зато все живы.
А Сатин можно магистру Винду отдать. А то че такой умный мужик - а у него никого, кроме Йоды. :trollface:

Отредактировано (2015-12-15 19:40:34)

#2115 2015-12-15 23:10:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Огосподи, спасибо, что не досняли.

угу. Хотя все равно ж канон((
О чем жалею только - вот были прекрасные концепты Вентресс в вечернем платье, они как раз для этой арки были, они там с Воссом на сепповском мероприятии побывали.
Йаб посмотрел с удовольствием в мультике.

#2116 2015-12-15 23:27:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Давай обнимемся, анон. Понадобился Оби-Ван, чтобы не просто оценить красоту мужской бороды, но и протащиться. Фандом открытий, блин.

Обнимемся!  :iloveyou:
Вот бородатая зараза...

Анон пишет:

Но катарсис в виде "не плачь, маленький, потом они все умерли" как-то не мой формат.

Ну меня разрывает между какой надлом, какая трагедия и борода Обавана уруру зато-щас-у-них-дружба и я-не-буду-думать-о-будущем :chearleader:

Анон пишет:

Я думал, что один такой.

Да ладно, анон, мне казалось, к этому вообще сложно относиться серьёзно особенно со всеми ответвлениями канонов Мне импонирует грядущий пиздец, но чиста для антуражу, а так я стараюсь о нём не думать)))

Анон пишет:

Да уж лучше политические споры за столом и швыряться помидорами при помощи Силы, зато все живы.

А то! :pink:

Анон пишет:

О чем жалею только - вот были прекрасные концепты Вентресс в вечернем платье

А покаж плиз  :love:

#2117 2015-12-15 23:35:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

#2118 2015-12-16 01:07:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон, спасибо за картинки! Особенно порадовал меч за подвязкой. Самый правильный бальный аксессуар.

Анон пишет:

Обнимемся!  
Вот бородатая зараза...

Да!  :iloveyou: Правда, у меня в голове эта зараза не только бородатая, но и равномерно покрыта густым золотистым пушком. Вот никогда мне не нравились мужчины повышенной волосатости, а вот поди ж ты!

Анон пишет:

Мне импонирует грядущий пиздец, но чиста для антуражу, а так я стараюсь о нём не думать)))

Вот только не думать и остается. Жму руку, друг.

Анон пишет:

Я думал, что один такой. Радует, что нас хотя бы двое.

Нас больше)))

Кстати, аноны, а в кино вы идёте? Я, блин, сцу, но на завтра в ночь билеты забронировал.

#2119 2015-12-16 01:54:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати, аноны, а в кино вы идёте? Я, блин, сцу, но на завтра в ночь билеты забронировал.

я месяц назад купил, хотя ни разу не фанат фильмов  :lol:
но спойлеры вроде многообещающие))

#2120 2015-12-16 08:55:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати, аноны, а в кино вы идёте? Я, блин, сцу, но на завтра в ночь билеты забронировал.

Я пойду, но на следующей неделе только. Хотелось бы пораньше посмотреть, но ненавижу толпы народа в кинотеатрах.

#2121 2015-12-16 09:18:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

я бы пошла, но в наших ебенях кинотеатров нет.
так что со спокойной душой начиталась спойлеров, которые лично меня как бэ не вдохновляют.
в прочем, думаю, народу понравится в большинстве своем.

#2122 2015-12-16 10:14:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати, аноны, а в кино вы идёте?

Не иду. Дождусь онлайн просмотра. В кино нельзя перемотать, если что-то не понравится.

#2123 2015-12-16 10:18:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати, аноны, а в кино вы идёте?

Если брат приедет - пойду, хотел с ним сходить. А нет - буду ждать, пока онлайн появится.

#2124 2015-12-16 11:12:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон с рисунками снова в треде

Ведро без маски

Скрытый текст

Марвел в своих комиксах вводит новых перснажей, пока что моя любимица - доктор Афра, местный аналог Индианы Джонса. Надеюсь, ее не сольют.

Скрытый текст

Еще скетч с Джином и Молом

Скрытый текст

#2125 2015-12-16 11:19:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

:love: И лайтсабер не забыт! Спасибо, анон!

Анон пишет:

Правда, у меня в голове эта зараза не только бородатая, но и равномерно покрыта густым золотистым пушком. Вот никогда мне не нравились мужчины повышенной волосатости, а вот поди ж ты!

У меня, к счастью, с этим обошлось, но я тебе сочувствую, анон :lol:

Анон пишет:

Кстати, аноны, а в кино вы идёте? Я, блин, сцу, но на завтра в ночь билеты забронировал.

Жду не дождусь выходных :love:

Кстати, уже есть неспойлерные отзывы восторги:
http://www.themarysue.com/force-awakens … up-yeehaw/

Анон с риунками, все хороши, но Арфа особенно :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума