Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#2051 2015-12-13 15:27:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Нда. Понятно, спасибо. Ну и нахуй они все мне вообще нужны.

#2052 2015-12-13 17:43:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон с агентшей почти дожал ее роман до победного, осталась Кореллия. Сука, он такой клевый, ну зачем там эти киллики? :panic:

#2053 2015-12-13 18:23:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон с Молом и Джином снова в треде. Нарисовал, как смог (в построение не умею, здравствуйте пиздецовые шеи и сломанные руки), вроде попустило.

Скрытый текст

#2054 2015-12-13 18:29:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон, ты молодец! :heart: Зря только бедро Мола стер, его лучше было в угол увести, чтобы не обрубалось. Покрасить не хочешь? :cool:

#2055 2015-12-13 18:38:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон, ты молодец! :heart: Зря только бедро Мола стер, его лучше было в угол увести, чтобы не обрубалось. Покрасить не хочешь? :cool:

Спасибо, анон! Не, я уже не осилю их допиливать, пока только практикуюсь в рисунках на компе. Может, новых наскетчу, если припрет, хехе

#2056 2015-12-14 12:57:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон с Молом и Квай-Гоном, ты огонь! А для пропустивших ранние посты, что ты там писал? Шиппил?

#2057 2015-12-14 15:23:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон с Молом, дай ссыль на твой вк или тумблер  :heart:

#2058 2015-12-14 18:23:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А вот скажите мне, почтенное собрание, не кажется ли вам, что к концу 16 главы котфе мы даже Аркана не угрохаем, не говоря уж о решении других проблем? Есть такое неприятное чувство(
(я нашел, где можно об этом поговорить!  :happycrazy: )


Анон с молом, наброски аааатлищные. Не шиппер, но вот прям едва не начал  :heart:

#2059 2015-12-14 18:47:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

По-моему, это очевидно. К 16 главе нам только дадут порулить НК-55 =D Полно ЛИшечек, которых можно выдавать по одному в месяц, и глупые игроки будут ждать пятисекундного появления какого-нибудь Малавая в 2017 году. Об одной только императорской семейке можно намутить глав десять с флешбэками.

#2060 2015-12-14 19:06:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Полно ЛИшечек, которых можно выдавать по одному в месяц

Сейчас, судя по 10 главе и тому вуки-спутнику, чье имя я постоянно забываю, вплоть до самого августа и конца первого сезона по одной штуке в месяц будут выдавать близза, брунмарка, зенита, скаджа и раска, дашада (походу нового), и того рыбу-недоджедая туно.
Хрен знает, кто за кем идет - майнеры гвоорят, что квесты у всех "сырые" и половина исключительно республиканские. Пока что только ясно, что алерт туно идет после алерта близза.
Основной массой ЛИшечек даже не пахнет.

#2061 2015-12-14 19:12:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Там, судя по имеющимся наброскам, начиная с 10 главы мы будем методично подбирать и припахивать всякую мало-мальски полезную шушеру - анархистку Калийо с ее бандой, пиратов, мандалорцев. А потом собираем все это и в 16 главе бахаем по Аркану.
И, как пить дать, что-то пойдет не так  :facepalm: учитывая некоторые "сюжетные повороты", это будет что-то тупое и бессмысленное

#2062 2015-12-14 19:18:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

тому вуки-спутнику, чье имя я постоянно забываю

Боудаар. Игроки называют его "Боуи" =D  И к нему присобачена какая-то арена.
Скадж-то безусловно самое ценное :blabla:  Но вообще посмотрим, как Калийо обставят. Правда, у меня агент с ней не мутил. Заодно посмотрим, вдруг откроют чужие ЛИшечки для остальных классов, всегда хотел своим мейл бх к Акаави яйца подкатить.
Не, они конечно могут сделать так - спрессовать ЛИшечки по принципу "тут у нас гражданские, тут мандалорцы, тут джедаи", и выдать пять по цене одного.
Кто меня тревожит - так это Скордж. На кого же он кинул Избранного?

#2063 2015-12-14 19:21:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

И, как пить дать, что-то пойдет не так

вот это-то меня и беспокоит
судя по тому, что всех более-менее одаренных форсюзеров и/или так или иначе связанных с императором нам дадут только во втором сезоне, не так пойдет валкорион/вишейт
и будет ахуенное чойзес маттер - если вы с ним соглашались, то он решит, что тело дозрело, и пора ассуминг директ контрол; если не соглашались, то он решит, что вы вконец ахуели, и пора ассуминг директ контрол. а потом либо третья глава инквизитора, либо вторая глава агента, смотря насколько хорошо сценаристов упорет.

#2064 2015-12-14 19:32:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Игроки называют его "Боуи"

...похож  =D

Заодно посмотрим, вдруг откроют чужие ЛИшечки

Фишка в том, что те ЛИ, которые появляются в 10-16 главах в ходе сюжета, могут и не вернуться в спутники. Насколько я понял объяснения тех, кто это говорил - на базе альянса заранее забиты места, куда будет помещена моделька персонажа после его вербовки/возвращения в список компаньонов. В данный момент там есть места для всех, кого мы уже получили по сюжету, алертам и фортресам, плюс еще места для тех, кого мы будем получать по алертам до августа - те самые боудаар, скадж и т.д. А вот мест для тех, кого встретим по сюжетке (калийо, ветт, ториан) нет, значит есть риск, что и видеть их мы будем лишь в отведенное разрабами время.

#2065 2015-12-14 19:41:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

значит есть риск, что и видеть их мы будем лишь в отведенное разрабами время

Или для них могут сделать какой-нибудь отдельный "порт Нигде". По крайней мере, хочется надеяться на это. Нахуя мне Скадж? Чем он полезнее Ториана для альянса?
Опять же, романам это не мешает - см СоР =D

#2066 2015-12-14 20:04:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

И да, аноны, не забывайте, что к написанию сюжетки вернулся Карпишин. Все вотэтоповороты можно смело делить на десять.

#2067 2015-12-14 20:13:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

И да, аноны, не забывайте, что к написанию сюжетки вернулся Карпишин

:panic:

#2068 2015-12-14 20:43:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон с Молом, дай ссыль на твой вк или тумблер 

Анон пишет:

Анон с Молом и Квай-Гоном, ты огонь! А для пропустивших ранние посты, что ты там писал? Шиппил?

Cпасибо, анончики, но у меня нет блогов по зв(, не, ничего не писал

А вообще у меня много шипов по ЗВ. Мне обидно например, что Оби вану сделали пейринг с какой-то мандалорской принцесской. Вот если бы у него были сложные отношения с Асадж, а потом ее бы грохнули... Было б круто

#2069 2015-12-14 21:04:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон с Молом и прочими пейрингами. Как я тебя понимаю насчет Оби-Вана и Асажж! Сам их шипплю. Только Оби-Ван, имхо, такой тихий бабник, что его невозможно не шиппить с половиной женщин Далекой Галактики. Сатин меня тоже устраивает. Падме тоже можно, хотя и не так смешно.

#2070 2015-12-14 21:26:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, а про Эбон Хок никаких спекуляций интересных нет? Чего это его вдруг откопали?

#2071 2015-12-14 21:31:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Падме тоже можно, хотя и не так смешно.

С Падме нельзя: Эничка будет против. =D

#2072 2015-12-14 21:36:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, а про Эбон Хок никаких спекуляций интересных нет? Чего это его вдруг откопали?

Извините, не удержусь.
Потому что реван реван реван, сцуко, через реван, потому что реван реван реван реван реван реван.

#2073 2015-12-14 21:44:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Оби-Ван, имхо, такой тихий бабник

Ммм, а по виду и не скажешь. Но иногда он такой симпатяга

Скрытый текст

А какие у Вентресс были чудесные концепты! Но в итоге из нее сделали злое насикомое, чтоб сразу было понятно, как плохо на ТС. Хотя клоун ворсы никого не пощадили.

Скрытый текст

#2074 2015-12-14 22:23:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Дааа, концепты Асажж - это "поскорее заверните"! Но если честно, я из тех странных людей, которому клоновойны делают эстетически хорошо. Ну стилизовано, ну у некоторых дам явно не хватает черепа для мозга (это к Сатин в первую очередь относится, у нее очень высоко глаза посажены), но вот к Асажж у меня претензий ваще нет. Какая грация, какой профиль! А ее оригинальный голос! Блин, женщина-мечта! А когда она в мувике в Оби-Вана швырнула юбкой, а он так бровки поднял и ухмыльнулся на секунду - и после этого их не шиппить?!

#2075 2015-12-14 22:24:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

С Падме нельзя: Эничка будет против

Если вспомнить картинки выше по треду про соблазнение Энички на ТСС в компании Мола и Палпатина, то Эничке будет похрен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума