Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#2026 2015-12-13 11:59:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я с Прогенитора как раз вчера во время какой-то проблемы вылез, другого перса уже не смог загрузить. Ничего никуда не потерялось.

Анон пишет:

А вообще он и сейчас просит у ситварши перевести его в другое место, когда она совсем уже на него лезет. Не помню, какие там варианты, но результат один.

Помню.
- Майлорд, прошу позволения перевестись от вас подальше.
- Окей, я препятствовать не буду.
- ... Ой, все извините-забудьте, я уже никуда не хочу.
О_о

#2027 2015-12-13 12:02:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Прогенитор норм, не откатился

#2028 2015-12-13 12:03:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Хотя на оф.форуме говорят только про Харбингер вроде...

В твиттере есть. У кого-то норм, у кого-то откатилось. Я на ночь оставил крафтеров, кое-что пришлось крафтить заново.

#2029 2015-12-13 13:26:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А вообще, аноны, я все так же недоумеваю, кто в здравом уме выйдет замуж за Квинна и что ситварша в нем нашла. Бля, ну объяснил бы кто.
Долговременный роман инкви с Андроникусом тоже вызывает у меня сомнения, но Андроникус хотя бы человек, а не днище.

#2030 2015-12-13 13:34:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А вообще, аноны, я все так же недоумеваю, кто в здравом уме выйдет замуж за Квинна и что ситварша в нем нашла. Бля, ну объяснил бы кто.

Все достаточно просто, в начале Квинн мне весьма зашел, и я надеялся, что он будет, ну, поинтереснее, чем оказался. Поэтому и начал романсить. А уже после по-идиотски прописанного соблазнения и спойлера я благополучно исправил все хедканонами  :facepalm:
А все потому, что когда я влез в игру, еще не было ни Ланы, ни Терона, а тот ситх на Макебе играл не за ту команду...  А мне очень хотелось моей ситварше хоть немножко счастья, первый ГГ, как-никак.  =) Тем более что внешне там все вполне пристойно. Правда, потом она все равно ушла к Лане =)

#2031 2015-12-13 13:41:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

еще не было ни Ланы, ни Терона, а тот ситх на Макебе играл не за ту команду... 

вот кстати это меня в свое время ужасно выбесило. потому что респовская Лемда и для девочек, и для мальчиков. а имперским девушкам ни-хре-на. уж делали бы тогда всем одинаково. и это при том что Ситарат мне вообще никак, еще унылей Лемды, а обидно чисто за факт недодачи. вот.

#2032 2015-12-13 14:02:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Все достаточно просто, в начале Квинн мне весьма зашел, и я надеялся, что он будет, ну, поинтереснее, чем оказался.

Не-не, я не о том, почему игроки его романсят - понятно, что выбора нет. Я о том, как это видели себе сценаристы. Неужели она во всей империи не может найти себе что-то получше, нежели какой-то вшивый капитан из Задрищенска, унылый до зубовного скрежета приспособленец и трус? Ладно, если ей просто ебать на службе некого, хотя опять же есть могучий Пирс, но зачем выходить за это замуж и хотеть детей?
По-моему, роман с 2V и тот был бы занимательнее.
Жаль, что БВ не дает задавать сценаристам вопросы.

#2033 2015-12-13 14:06:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мне кажется, что БВ видели это как TEH DRAMA и неожиданный поворот в развитии персонажа. Ну типа как Андерс в да2, низкобюджетная версия. Но не вышло, что вполне ожидаемо.  :blabla:

#2034 2015-12-13 14:08:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У меня как обычно при упоминании романов загорелось, что какого черта всем ЛИ, даже тем которым это как собаке пятая нога, прописали разговор про свадьбу-и-тд.  Сидел себе спокойно, устраивал личную жизнь фем-инкви с мыслью "пофиг, что не по статусу, потрахаются и разбегутся", а потом вдруг... :facepalm:
А караваево предложение после спойлера и "нашим отношениям конец" - это вообще какая-то запредельная лажа. Так и не понял, мб, это такой баг был? Надеюсь, что баг, иначе вообще ничо не понимаю с этим романом.

Анон пишет:

Долговременный роман инкви с Андроникусом тоже вызывает у меня сомнения,

Я хэдканоню долговременный, но периодический роман ;D Ну, то есть, хэдканонил до котфы.

#2035 2015-12-13 14:15:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну типа как Андерс в да2, низкобюджетная версия. Но не вышло, что вполне ожидаемо. 

да что Андерс, у того хоть причины были, права магов и все такое; а Квинн просто ссыкло, при первой возможности сбежавший к тому, кто сильнее  O_o имхо, зря биовари пошли на поводу у игроков, оставили бы возможность его убить, это на мой взгляд единственное, чего он заслуживает. тем более что сейчас вообще кто угодно может хилить, могли бы и вернуть такой вариант.

#2036 2015-12-13 14:17:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так и не понял, мб, это такой баг был?

Это скорее всего баг, предложение в самом конце может внезапно вылезти у всех ЛИ, даже если ты один раз неосторожно ткнул во флирт. Я вот не смог отмахаться от Корсо.

Анон пишет:

Ну типа как Андерс в да2

Типа как Андерс хотя бы как персонаж живенький, а Квинн - занудного УГ кусок. Я не знаю, может, ситварша у него просто первая была, кто позарился?

#2037 2015-12-13 14:20:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

имхо, зря биовари пошли на поводу у игроков, оставили бы возможность его убить, это на мой взгляд единственное, чего он заслуживает.

Я думаю, они в дополнении дадут игрокам такую возможность - знают же, как ее ждут.

#2038 2015-12-13 14:20:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

блин, чем мешала _возможность_ убить? кто хотел - убил бы, кто не - тот не. хил против отыгрыша - вот это был бы тяжелый моральный выбор ;D

#2039 2015-12-13 14:21:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

блин, чем мешала _возможность_ убить?

Анооон, это же Биовари. Как только послышалось нытье - они зассали.

#2040 2015-12-13 14:27:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну вон тут Андерса приводили в пример - тож хил, но убить можно. Не то чтоб я прям рвался кого-то убивать, просто действительно не въезжаю в ход мыслей - что биоварей, что нывших.
...
А впрочем, пофиг :)

#2041 2015-12-13 14:28:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

я вообще многих спутников в свторе убить хотел, жаль что никого нельзя. ну или хотя бы отказаться. мне там половина отыгрыш так ломает, что дальше некуда. помимо ситваров с Квинном, моей инкви нафиг не сдалась Ашара, агент с радостью позволил бы избавиться от Темпл, а бх, не думая, пристрелил бы Скаджа, ну и рыцари, не сговариваясь, отправили б сержанта Раска обратно в армию.  =D

#2042 2015-12-13 14:31:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну вон тут Андерса приводили в пример - тож хил, но убить можно. Не то чтоб я прям рвался кого-то убивать, просто действительно не въезжаю в ход мыслей - что биоварей, что нывших.
...
А впрочем, пофиг :)

анон, ну так если ты в сингле убьешь хила и потом пожалеешь, всегда можно откатиться. а в свторе нет чекпоинтов, если ты убил того же Квинна, а потом понял, что без хила хуево, то все, назад не вернешься, тут либо превозмогать, либо проходить все с нуля.
ну или тратиться на гир для корабельного дроида   :evil:

#2043 2015-12-13 14:36:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вот да, отказаться или иметь возможность выгнать компаньона. Можно - завязанную на какой-нибудь квест или влияние, что-то такое.
Я так подумал - нет ни одной ветки, где я б не хотел кого-нибудь выгнать. Разве что у смагглера бы всех оставил, но только при игре за м!ГГ.

Отредактировано (2015-12-13 14:38:25)

#2044 2015-12-13 14:44:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Эх, я бы Калийо выгнал взашей. И Скаджа пинками с трапа спустил. И Скорпио сдал бы разведке на опыты.
Меня уже заранее немного раздражает то, что если ты хочешь послать компаньона нахуй в котфе, его квест выполнить все равно придется - нельзя сказать, что этот хуй тебе не сдался.

#2045 2015-12-13 14:45:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

я в принципе доволен всеми компаньонами у консула. из них по крайней мере меня никто не раздражает. а вот у смагглера на выход точно отправится Корсо, когда женщиной играешь, это просто ад.
эх, надеюсь, в дальнейшем нам дадут больше возможностей отказать спутникам. сейчас можно вроде убить Залека и, если при вербовке локина выбрать дс-вариант, он тоже не присоединится, это вроде все. маловато как-то.
хотя на самом деле, я почему-то сомневаюсь, что романсабельных компаньонов дадут убить.

#2046 2015-12-13 14:51:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

хотя на самом деле, я почему-то сомневаюсь, что романсабельных компаньонов дадут убить.

А почему нет? Во-первых, обладатели таких ЛИ, как Квинн, с огромной радостью сбросят его в нору сарлакка, во-вторых, сейчас многие кинулись романсить Лану/Терона/Кота и старые ЛИ им нахуй не нужны. Ну и если выбор "убить или оставить" за самим игроком - а чо нет? Вот если, скажем, БВ сами убьют того же Квинна, тогда будет буря говн.

#2047 2015-12-13 14:55:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Меня уже заранее немного раздражает то, что если ты хочешь послать компаньона нахуй в котфе, его квест выполнить все равно придется - нельзя сказать, что этот хуй тебе не сдался.

Это да, а еще хуже, когда отказаться-то и нельзя. Я вот когда самый первый алерт делал, где Юуна вербуешь, так это просто вынесло, что нельзя его послать. Я не хочу этого перса, что, блин, стоило прописать пару реплик по типу "спасибо, вы нам не нужны"?  :facepalm: И с остальными так же. Я из всей этой кодлы хотел только пару человек.

#2048 2015-12-13 15:03:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Это еще полбеды, а вот то, что алерты выдаются цепочкой - какой-нибудь Раск запросто может заблокировать твою ЛИшечку или просто любимого компаньона.

#2049 2015-12-13 15:07:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

:bu:
А где-нибудь есть список, кто кого блокирует?
*анон еще не играл в котфу*

#2050 2015-12-13 15:21:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А где-нибудь есть список, кто кого блокирует?

Нет, БВ пока только объяснили, по какому принципу выдаются эти квесты. Например, адмирал как его там выдает тебе квест на Кайзена, и пока ты его не выполнишь - 20 шкур элиток или три ворлдбосса - квест на Локина тебе не дадут. Если для вербовки кого-то требуется пвп, пока не наберешь валора и не рекрутируешь Пирса или Форекса, следующий квест не откроется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума