Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#2001 2015-12-11 15:11:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

да портман сама по себе далеко не великая актриса, но у нее достаточно фильмов, где видно, что режиссер в нее вкладывался, а поэтому она показывала очень хорошую работу.

Ну я про это, я не могу сказать, что хорошо разбираюсь в актерском искусстве, но в других проектах у нее не было такой фальши. И диалоги, да. Ю ар брейкинг май харт, Анакин. Уровень Томми Вайсо.
Вообще, меня во время приквелов реально не покидало ощущение, что актеры бы рады воспарить и поиграть даже с таким сценарием, но их постоянно одергивали. Палпатину то ли свободы больше дали, то ли он просто крут настолько, а Оби-Вану еще повезло, кмк, с тем, что у него было меньше сурьезной драмы.

#2002 2015-12-11 16:26:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кристенсен, как мне кажется, отлично сыграл именно такого Энакина, который был нужен. Он по идее и был таким - сперматоксикозным школоло с потоптанным и болезненным чсв, нулевыми способностями как-то справляться с хотелками и полным отсутствием знаний о том, как справляться со стояком. Они ж джедаи, они медитируют на пупок с раннего детства, и мирское их не тревожит. А тут подкидыш, который весь обуреваем страстями. Конечно, будет такой Энакин крипотным в своих "ааа, хочу-нимагу, Падме, дай!"

#2003 2015-12-11 19:24:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, будьте любезны, киньте в меня ссылкой, какие моды по названиям для какого класса и спека. У меня была, да я проебал где-то.
Гифачка с Квинном и ситваршей для отпугивания привлечения внимания :trollface:

Скрытый текст

#2004 2015-12-11 20:28:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кристенсен, как мне кажется, отлично сыграл именно такого Энакина, который был нужен.

В том-то и вопрос, кому нужен? Я уже говорил, что у Лукаса не было продуманной вселенной в голове к тому моменту, когда он снимал Новую Надежду. Более того, судьба приквелов была неясна и к концу съемок ОТ, поэтому 4,5,6 эпизоды изначально не имели нумерации. Про Энакина говорится лишь, что он был достойным воином, отличным пилотом и хорошим другом.
К тому же в ОТ не говорится, что джедаям запрещалось заводить отношения, вокруг чего крутится сумеречный конфликт НТ.

Возраст Энакина также был неясен, т.к. Себастьяну Шоу на момент съемок ВД было под 80, так что сказать, сколько Вейдеру на момент смерти не так-то просто (на самом деле 46). Гиннесу вроде в НН было 63, а Кеноби типа 57. Т.е. уже в НТ героям снизили возраст.

Что касается характера Энакина, он дорабатывался уже в процессе съемок НТ, в частности, в эпизоде 3 Лукас решил сместить акценты (сорри за цитату с вики):

After principal photography was complete in 2003, Lucas made even more massive changes in Anakin's character, re-writing his entire turn to the dark side; his fall from grace would now be motivated by a desire to save his wife, Padm? Amidala, rather than the previous version in which that reason was one of several, including that he genuinely believed that the Jedi were plotting to take over the Republic.

Поэтому непонятны слова

Он по идее и был таким - сперматоксикозным школоло

, в смысле изначальной идеей это трудно назвать.

#2005 2015-12-11 23:32:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, будьте любезны, киньте в меня ссылкой, какие моды по названиям для какого класса и спека. У меня была, да я проебал где-то.

хм, у меня только по старой мете список был. а теперь же все поменялось. но вот такое нагуглилось
https://torcommunity.com/guides/miscell … tats-guide
не совсем то, но может сгодится кому.

Отредактировано (2015-12-11 23:34:41)

#2006 2015-12-12 00:27:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

сорри за цитату с вики

Переведите кто-нибудь, плииииз! )))

Добрался до 6-го эпизода, а именно до серий, где Эничка дико ревнует Кловиса. Они даже подрались из-за Падме. :chearleader:

#2007 2015-12-12 01:45:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Переведите кто-нибудь, плииииз!

если коротко, то лукас внес крупные изменения в историю энички: раньше он должен был перейти на ТСС, потому что ему показалось, что джедаи хотят захватить власть в республике, а теперь у нас одно сплошное ПАААДМЕЕЕ

#2008 2015-12-12 02:22:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Спасибо!
Вот зачем Лукас так сделал, а? :facepalm:
Ага, а потом эту Падме даже не упоминают. O_o Про великую любовь Ведро сразу забыло. O_o

#2009 2015-12-12 02:28:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

если коротко, то лукас внес крупные изменения в историю энички: раньше он должен был перейти на ТСС, потому что ему показалось, что джедаи хотят захватить власть в республике, а теперь у нас одно сплошное ПАААДМЕЕЕ

Но желание спасти Падме изначально тоже было. Только вот оно было одной из нескольких причин, куда входило и ПОКАЗАЛОСЬ, а не главной и единственной, как потом переделали. Опять же, из приведенной цитаты.

#2010 2015-12-12 02:38:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

https://ficbook.net/readfic/3859881
Срач в комментах. :popcorn:

Анон пишет:

Но желание спасти Падме изначально тоже было. Только вот оно было одной из нескольких причин, куда входило и ПОКАЗАЛОСЬ, а не главной и единственной, как потом переделали.

Да обидно, что столько экранного времени потратили на ухлестывания Энички за Падме.

#2011 2015-12-12 02:44:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Срач в комментах.

Пфт, разве это срач. И нафига сюда это тащить - непонятно.

#2012 2015-12-12 17:50:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Совершенно неожиданно для себя зашипперила Квай-Гона и Дарта Мола. Обоснуй, понятное дело, не нужен, просто фапаю на этих двоих. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что, несмотря на чудовищную популярность ДМ, годного прона с ним невероятно мало, не говоря уже каких-то там слэш-пейрингах. Нашлись парочка детских писулек на АО3 и вот этот говна кусок (смотреть осторожно):

Скрытый текст

Теперь что, самостоятельно рисовать? Я-то могу, но куда это вбрасывать потом?

#2013 2015-12-12 18:25:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Теперь что, самостоятельно рисовать? Я-то могу, но куда это вбрасывать потом?

Сюда приноси :cool:

Анон пишет:

вот этот говна кусок

Взоржал от фейса Энички. Сам Джаггер обзавидуется =D

#2014 2015-12-12 19:35:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Нужна помощь, аноны, у меня снова приступ географического кретинизма  :pink: Как пройти к цели? Миссия БХ Target Rich Environment на Белсависе. ненавижу эту планету

Скрытый текст

#2015 2015-12-12 19:43:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Спускаешься на юг по дороге, потом поднимаешься туда, где делал последнюю часть dread masters.

А если ты на месте плутаешь в деталях ландшафта, то посмотри, нет ли развилки, ствола дерева сверху или малозаметной пещерки. Я помню, что тоже там кругами побегал, но в конце концов нашел.

Отредактировано (2015-12-12 19:46:41)

#2016 2015-12-12 19:54:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Спускаешься на юг по дороге, потом поднимаешься туда, где делал последнюю часть dread masters.

А если ты на месте плутаешь в деталях ландшафта, то посмотри, нет ли развилки, ствола дерева сверху или малозаметной пещерки. Я помню, что тоже там кругами побегал, но в конце концов нашел.

На месте бегаю, ага. Спасибо большое, поищу)

#2017 2015-12-12 20:22:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Взоржал от фейса Энички.

А мне понравилось. Эх, не так соблазнял Палыч! Если бы так, то Эни так и остался бы светлым.

#2018 2015-12-12 21:10:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Надел на агентшу outlaw и только потом разглядел чисскую эмблему на плече. Неудобно вышло =D
Аноны, видели, что БВ говорят про пвп и пве контент?
http://www.swtor.com/community/showthre … dit8692294

#2019 2015-12-12 23:28:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Да лучше бы новые опсы или флешпойнты сделали, от старых уже тошнит :с А Стар Фортрессы просто убоги.

#2020 2015-12-13 00:37:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да лучше бы новые опсы или флешпойнты сделали, от старых уже тошнит :с А Стар Фортрессы просто убоги.

Ничо, что последний раз новая варзона выходила в начале 2013 года? Арены 4 на 4 я не считаю, там совсем маленькие карты и это тупо десматч. Так что пусть пилят.

#2021 2015-12-13 03:46:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ничо, что последний раз новая варзона выходила в начале 2013 года? Арены 4 на 4 я не считаю, там совсем маленькие карты и это тупо десматч. Так что пусть пилят.

+1
поддостало уже это нытье ПВЕшников

#2022 2015-12-13 07:09:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вчера БВ откатили Харбинджер, а потом Прогенитор, прогресс потерялся от 1 до 3 часов, вместе с вещами, деньгами и ГТН.

#2023 2015-12-13 11:00:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

как вы знаете, бв относительно недавно выкинули в сеть заметки о недоделанных квестах спутников (а они были не только на первого компаньона, а на всех) плюс, более интересные варианты взаимодействия и дополнительные диалоги.

И вот диалог с малаваем, третья глава
Мой лорд, говорит малавай, я тут за три года в отпуске ни разу не был, отпустите пожалуйста.
Гг весь такой в охуевозе спрашивает, бля, малавай, нахуя тебе в отпуск.
Женюсь, говорит, мне, знаете ли, надо ДИСТАНЦИИРОВАТЬСЯ от вас
На что гг отвечает, что ни в какой отпуск от малавая не отпустит, потому что БРАК ОСЛАБЛЯЕТ ВОЛЮ ЛЮДЕЙ
АХ ТАК, кричит Малавай, ТОГДА Я РАПОРТ НАПИШУ
ХЗ КОМУ ПОТОМУ ЧТО ТРЕТЬЯ ГЛАВА НО НАПИШУ
В СПОРТЛОТО
на что ситвар берет его и форсчокает до смерти

т.е. понимаете.
ты можешь спойлер вара
ты можешь выкидывать на него сотни серебряных дроидов
хуйня вопрос, он простит и забудет
НО НЕ ДАЙ БОГ ТЫ В ОТПУСК ПОПРОСИШЬСЯ

#2024 2015-12-13 11:17:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ты немного неправ, анон. И за спойлер его тоже можно было задушить во время беты еще, пока игроки на начали хныкать, что они остались без хилера.
А вообще он и сейчас просит у ситварши перевести его в другое место, когда она совсем уже на него лезет. Не помню, какие там варианты, но результат один.
Вообще я тут подумал и заромансил бы его своей консуларшей, одной из двух - та любит всякое говно подбирать. Но скорее всего БВ не даст кадрить чужих ЛИшечек.

А знаете, как долго надо окучивать Вектора, аноны? Капец просто, самое начало романа как такового только после Белсависа.

#2025 2015-12-13 11:40:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вчера БВ откатили Харбинджер, а потом Прогенитор, прогресс потерялся от 1 до 3 часов, вместе с вещами, деньгами и ГТН.

Да ладно, Прог тоже откатили? Надо проверить, а то я как раз там вчера около 20 лямов на ГТНе подзаработал, будет херово, если все потеряется :(
Хотя на оф.форуме говорят только про Харбингер вроде...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума