Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#1926 2015-12-07 21:44:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Непонятно с этой Силой!
Если излишне поддаваться эмоциям, можно попасть на Темную Сторону. Много вы знаете эмоциональных ситов? Может, у Палыча или Плэгаса много ЧУСТВ?
Вот тот же Эни. Когда был светлым с уклоном в ТС, как он с джедаями говорил? Вы мне завидуете! Почему я не магистр?! А вот Палпатину он говорил что нибудь подобное? Только "да мастер".
Но, когда он поступил как истинный сит... Убил учителя ради сыначки... Снова стал светлым!

#1927 2015-12-07 22:17:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

:o

#1928 2015-12-07 22:41:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Меня вообще приводят в смущение многие заморочки с ситхами. В конце концов, у них даже кодекс говорит про passion, а не про evil. Типа, делай все с душой, жаждай, борись. Как из этого получилась унылота с пластальными стенами ровно-серого цвета и угрюмыми статуями непойми кого в Дромунд Каас я до сих пор плохо въезжаю.

Равно как и почему джедаи до сих пор не послали Республику нахуй.  :lenin:
Много загадочного во вселенной, много!

#1929 2015-12-07 23:00:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

даже кодекс говорит про passion, а не про evil.

Passion is my profession

Скрытый текст

#1930 2015-12-07 23:25:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Почитал список пейрингов к одному из фиков, ссылки на которые кидали на предыдущей странице:

Male Imperial Agent/Anyone with a pulse

Ящитаю, это очень точное описание сюжетки агента  :lol:
Ладно, я тогда тоже спрошу: ни у кого не завалялось годного гета или джена? Мимими? Пейринг не важен (только не ситварша/Квинн, я вас умоляю).

#1931 2015-12-07 23:33:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Почитал список пейрингов к одному из фиков, ссылки на которые кидали на предыдущей странице:

    Male Imperial Agent/Anyone with a pulse

К сожалению, именно этот фанфик сурово не дописан! Можно сказать, оборван в самом начале, 10к слов. Из всех пореканных самы годный имхо, там интересные ситхи, попахивает логикой происходящего, и упоротый молодой Агент )))

#1932 2015-12-07 23:40:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ни у кого не завалялось годного гета или джена?

https://ficbook.net/authors/83943

мне вот у этого автора нравится джен про разведку.

Как из этого получилась унылота с пластальными стенами ровно-серого цвета и угрюмыми статуями непойми кого в Дромунд Каас я до сих пор плохо въезжаю.

ну. в один прекрасный день орден джедаев заявил, что их дальнейшая политика - это ебля бобров и медитация на пупок. молодняк возмутился, появилась ересь, джедаи вместе с республикой запинали еретиков, но вместо того, чтобы вырезать их всех к хуям собачьим и избавиться от возможных проблем, выдали им корабль и отправили в дальний космос в надежде, что те то ли исчезнут, то ли так замедитируются на своих кораблях, что вернутся к свету.
вместо этого джедаи-еретики наткнулись на ситхов - вид краснорожих говноебов, с пирамидами, статуями, агрессивностью, склонностью к темной стороне, алхимией и кастовой системой. еретики с ситхами, так сказать, подружились и ассимилировали, выдав свои тайны, реорганизовав народ по околореспубликанским технологиями, приведя их к прогрессу, а всякие идеологические штуки взяли у туземцев.

Отредактировано (2015-12-07 23:41:28)

#1933 2015-12-07 23:43:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

мне вот у этого автора нравится джен про разведку.

Спасибо, посмотрю! Англоязычные тоже можно.

#1934 2015-12-08 01:12:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ну. в один прекрасный день орден джедаев заявил, что...

Анон, ты со своими енотами, пупком и еретиками случайно не пишешь СтарВарс Историю Всего? Ябпочитал :D Зачетно объяснил!

#1935 2015-12-08 01:13:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А вот Палпатину он говорил что нибудь подобное? Только "да мастер".

Потому что Палыч ему не завидовал - этакой развалине в жестянке. И потому что ордена уже не было - Эни не смог бы стать магистром, даже если бы захотел. :sacrasm:
Ну вообще когда Эни проводил свои "агрессивные переговоры" и нарушал всяческие безобразия, то совет джедаев очень даже это обобрял, когда результаты его бурной деятельности были им выгодны.
Даешь новый виток Эничкосрача! :chearleader:

#1936 2015-12-08 01:27:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кажется, я понял. В случае с Энакином. Убил светлого - сам стал темным. Убил темного - стал светлым.

#1937 2015-12-08 01:41:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но, когда он поступил как истинный сит... Убил учителя ради сыначки... Снова стал светлым!

Как истинный сит он бы поступил, если бы убил учителя ради того, чтобы самому стать во главе Империи.

#1938 2015-12-08 01:53:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Потому что Палыч ему не завидовал - этакой развалине в жестянке.

Ага, зато Йода или Винду ебать как завидовали. Просто с Палычем такие штуки не прокатят, вот фирменные истерики и исчезли без следа.

Анон пишет:

Эни не смог бы стать магистром, даже если бы захотел

Зато теперь сам себе титулы назначает. Ишь, ЛОРД вейдер. Что дальше, курфюрст или маркграф? Также к его услугам лучшие игрушки, от продвинутого Ти-файтера до топовых дредноутов, а не пыльный робот-гей.

#1939 2015-12-08 02:09:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кажется, я понял. В случае с Энакином. Убил светлого - сам стал темным. Убил темного - стал светлым.

Так вот оно что! :lol:
Анончики, два вопроса.
https://www.fanfiction.net/s/4012488/1/ … lor-Senshi
ЗВ-шные персонажи канонные? Если да, то почему у девочки нет руки?

#1940 2015-12-08 02:28:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, ты со своими енотами, пупком и еретиками случайно не пишешь СтарВарс Историю Всего?

нет, не пишу, но если чесн, каждый факт из старой республики заставляет меня ржать, как суку.
стоит только вспомнить, как республика открыла империю: два еблана сбились с курса, заблудились и попали в империю.
нет, я серьезно.
и вот карочи стоят они в окружении ситхов, ситхи что-то бормочут меж собой, замышляя недоброе, а один из ебланов такой:
- Я ГРАЖДАНКА РЕСПУБЛИКИ КАК ВЫ СМЕЕТЕ СО МНОЙ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ ПРИДУТ ДЖЕДАИ И НАТЯНУТ ВАМ ГЛАЗА НА ЖОПУ
ситхи из всего этого спича поняли только слово "джедай", но знатно пересрались, потому что про джедаев им страшные сказки рассказывают.
гражданка республики поняла, куда бить и такая
ДЖЕДАИ ТО
оооо шепчут в ужасе ситхи
ДЖЕДАИ СЕ
уууу шепчут в ужасе ситхи, откладывая кирпичи
ДЖЕДАИ ДЖЕДАИ ДЖЕДАИ
ДА УБЕЙТЕ ВЫ ЭТУ СУКУ не выдерживает один из ситхов.

#1941 2015-12-08 12:11:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Как истинный сит он бы поступил, если бы убил учителя ради того, чтобы самому стать во главе Империи.

Он бы стал, куда деваться, но Палыч помешал ему при помощи молний. :panic:

Анон пишет:

Ага, зато Йода или Винду ебать как завидовали.

Почему бы и нет? Тогда Эничка был молодой и красивый. :lolipop:

Анон пишет:

Просто с Палычем такие штуки не прокатят, вот фирменные истерики и исчезли без следа.

После твоих слов мне даже стало жаль Эни. Боролся за право истерить - а Палыч его так жестоко обломал.

Анон пишет:

Также к его услугам лучшие игрушки, от продвинутого Ти-файтера до топовых дредноутов

Знаешь, я думаю, он бы с радостью обменял здоровье на эти игрушки. Со здоровым организмом он бы себе и не такое собрал.

Анон пишет:

пыльный робот-гей

Это который? :o

#1942 2015-12-08 12:21:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

нет, не пишу

А СТОИТ :lol: Шикарно все объясняешь)

#1943 2015-12-08 12:46:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, в свторе есть веселые сюжетки? Ну такие в которых не нужно мир спасать, героем/избранным быть и тэпэ. А то я после трупера (я его добила, еее! :chearleader: ) ужасно хочу чего нибудь легкого, незамысловатого и без лишнего пафоса.

#1944 2015-12-08 13:00:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, в свторе есть веселые сюжетки? Ну такие в которых не нужно мир спасать, героем/избранным быть и тэпэ.

Попробуй смагглера. На фоне остальных... эта сюжетка со всякими приключениями, авантюрами и довольно саркастичными\юморными репликами.

#1945 2015-12-08 13:06:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ДЖЕДАИ ТО
оооо шепчут в ужасе ситхи

Анооооон, что ж ты делаешь! Я ж чуть не умер от хохота.  :lol:
Прямо хочется просить тебя пересказать... ну, не знаю, историю Ревана в интерпретации СВТОР? Я в экспаншены не играл, а в основной части она такая нелепая, про вред ебли в мозг прямо.

Скрытый текст

#1946 2015-12-08 13:28:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, в свторе есть веселые сюжетки? Ну такие в которых не нужно мир спасать, героем/избранным быть и тэпэ.

ну сматри. самая ненапряжная и полная смехуечек сюжетка - это смагглера. юмор там местами туповатый, но аферы, приключения, охота за сокровищами, все в таком духе. мужик смагглер получает одни из лучших мужских романов, у женщины смаглера роман с сопартийцем ебаное дно, зато она реально добирает по мужику в каждом порту и устраивает секс по голокрону с антогонистами.
другая ненапряжная (пусть и смехуечек там меньше) сюжетка - это бх. зайдет фанатам боббы фета и фанатам сериала "светлячка". темплая и ламповая атмосфера команды, ненапряжные квесты, мир спасать точно не надо.
у ситхов весь сюжет держится на харизме протагонистов и описывается фразой "как подсидеть начальство". разница только в том, что инкв безумный психопат, который из грязи в князи, а вар - темный самурай, который из пешки в дамки перешел и занимается каким-то поревом с императором весь контент для 50+.

Анон пишет:

ну, не знаю, историю Ревана в интерпретации СВТОР?

бля, для этого придется читать карпишина и смотреть, что они сделали с моей митрой.
прочитаю, расскажу.

#1947 2015-12-08 13:29:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

а. ты про экспаншены. там скорее тупо, чем лулзово.

#1948 2015-12-08 13:31:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Знаешь, я думаю, он бы с радостью обменял здоровье на эти игрушки. Со здоровым организмом он бы себе и не такое собрал.

Ситы плевать хотели на красоту и здоровье, вопрос в том, почему в ЗВ могут вырастить клона, но не новые органы, построить Гривуса, но не нормальное Ведро. В результате вместо мощного киборга у нас задыхающийся калека, который вынужден преодолевать в своем говноскафандре.

#1949 2015-12-08 13:35:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

а. ты про экспаншены. там скорее тупо, чем лулзово.

не, я как раз хочу услышать пересказ основной сюжетки с участием Ревана и вот эта все херня, которую они вокруг наворотили.
читать карпишина - блядь, я не смог.  :yeah: но если ты это сделаешь, анон!.. хотя бы мы все сможем в очередной раз убедиться, что у каждого в голове личные реван-хедканоны круче, чем у биовари.  :facepalm:

#1950 2015-12-08 13:38:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

. В результате вместо мощного киборга у нас задыхающийся калека, который вынужден преодолевать в своем говноскафандре.

можно придумать обоснуй, конечно. накрутить типа, Сила зафиксировала ему такое обличье, вроде психотравмы, только магической. пытается пересадить легкие - они отмирают до такого же состояния, пытается поставить имплант - он портится и не помогает, а все потому, что Вейдер как-то в мозгах сам себе поставил галочку "я теперь такой, патамушта падме убил и всех убил и вообще", ну и Сила это типа как проклятием сделала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума