Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#1826 2015-12-05 22:47:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ага, и запузярить за компанию, чего мелочиться.

Разве что только приемными. Тут писали, я не знал, что ее раса (твилек, да?) с людьми не скрещивается.

Кстати, а как у джедаев было с самообслуживанием? С дрочем со стиркой, готовкой, уборкой и т.д.? Меч они сами собирали, а сварить условный борщ? По идее, должны уметь, они же как спецназовцы, выживают в суровых условиях на заданиях.

Анон пишет:

Сидела бы дома и борщи варила, положив лайтсабер на полку

Зачем сразу так радикально? Как жена самурая, защищала бы дом и детей в отсутствие мужа. :chearleader:
Ее сваливание по такому поводу могло заставить Эничку задуматься, а не сделать ли ему то же самое? Асока сделала, и ей нормуль. Хотя вряд ли. В этом плане Эничке думать нечего. Не с его ЧСВ, к сожалению.

#1827 2015-12-05 22:53:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Если немного отвлечься от твоего дроча на Эничку и унылого троллинга, и представить, что мы с тобой разговариваем серьезно, ты считаешь такой посыл уместным для подросткового мультфильма? Когда главный герой (все-таки Энакин уже староват, чтобы подростки с ним могли себя ассоциировать, а Асока в самый раз - для того и введена) уходит из Ордена в самый разгар войны, где причинял добро и справедливость, потому что взамуж зачесалось?

#1828 2015-12-05 22:55:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А SWTOR есть на русском или с сабами?

#1829 2015-12-05 22:56:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Нет.

#1830 2015-12-05 22:58:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Энакин уже староват, чтобы подростки с ним могли себя ассоциировать

Староват? Сколько ему там? 20? 22? Нифига себе староват.
Тогда не подростки, а дети. Как в случае с Сейлормун.

#1831 2015-12-05 23:02:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Черт -_-

#1832 2015-12-05 23:05:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Староват? Сколько ему там? 20? 22? Нифига себе староват.

20 на начало войны, 23 на конец, соответственно)
Анон, ты же в 14 лет не воспринимал, скажем, 22-летнюю вожатую из лагеря, как свою ровесницу? Скорее как взрослую тетю, хотя по факту она девчонка совсем. Все от восприятия зависит. Энивей, я не об этом  =D

#1833 2015-12-05 23:08:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Да я как-то этот мульт не воспринимаю как детский. Там такие рожи, что только детей пугать. :facepalm: Хотя, может, это я староват и отстал от жизни.
В лагере не был.

#1834 2015-12-05 23:21:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Повстанцы детский. Этот подростковый. Хотя он очень неровный - в одной серии поднимают вполне себе серьезные проблемы, а в другой показывают Бинкса или отряд дроидов во главе с мелким зилкинцем  =D
Ок, замени вожатую на старшеклассниц или старшую сестру и ее подруг) Я думаю, вполне понятно, о чем я.

Отредактировано (2015-12-05 23:22:48)

#1835 2015-12-05 23:29:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тогда не подростки, а дети. Как в случае с Сейлормун.

Сейлор Мун 14-16, а многие уверены, что это детский мультик, потому что они смотрели в 5-9 лет, и им было норм.
А я лет эдак в 14 читала и очень любила книжки про Вольху (18-21). Реальные люди и персонажи воспринимаются по-разному. Персонажей видишь "изнутри", понимаешь их переживания, поэтому с ними легче себя ассоциировать, даже если они на несколько лет старше, и их реальных ровесников ты называешь на "вы".

#1836 2015-12-05 23:46:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А еще Асоку можно было пафосно убить об какого-нибудь сита. Об ту же стюардессу например. Вот это было бы верибельно, только вот аудитория бы не оценила.
Так что, кмк, сценаристы нормально выкрутились - герой жив и верен себе. А то что у фанатов Энички появился еще один повод покричать, какой совет нехороший, так одним больше, одним меньше  :trollface:

#1837 2015-12-06 00:12:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А еще Асоку можно было пафосно убить об какого-нибудь сита. Об ту же стюардессу например. Вот это было бы верибельно, только вот аудитория бы не оценила.

Ахаха, вот когда ее придется убивать в Ребелсах, аудитория определенно оценит!

Анон пишет:

у фанатов Энички появился еще один повод покричать, какой совет нехороший

Что Анечка тебе сделал, что ты везде видишь его фанатов (они реально есть и они старше 12?) и готов оправдывать Совет из-за ненависти к нему? Да, Совет лажал, и лажал много, а как бы иначе Палыч провернул свои многоходовочки, в т.ч. пикап Анечки?

#1838 2015-12-06 02:47:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

ну есть версия, что уход Асоки - тоже многоходовочка Палыча. Он же всячески ментальную стабильность Анакина пытался раскачать, и внезапный уход падавана (тут можно спорить, но у Анакина с Асокой к последним сезонам были действительно крепкие дружеские отношения, я, есличесн, в концовке этого арка аж ревел, хотя Анакина не люблю) свою роль тоже сыграл.
(олсо у Баррис, конечно, были свои мотивы перехода на ТС, но одна бы она до такого не додумалась)

Анон пишет:

Ахаха, вот когда ее придется убивать в Ребелсах, аудитория определенно оценит!

Кмк Асоку раньше особо не любили, т.к. олдфаги, понятно дело, ее не ценили и возмущались, а бОльшая часть смотревших клонворзы на тот момент еще под стол пешком ходила, и права голоса особо не имела. А к Ребелсам они все выросли и подняли хай)))
Впрочем, каждый раз когда Филони спрашивают о возможной дуэли Асоки с Вейдером, он сразу скучнеет и говорит - нувыжепонимаете, что Вейдер крутой, такой крутой, что круче только яйца слона.

#1839 2015-12-06 04:07:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Тут писали, я не знал, что ее раса (твилек, да?) с людьми не скрещивается.

*врывается*
Тогрута она.

#1840 2015-12-06 07:04:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Дохуя разного происходило с орденом в далекой-далекой галактике и дохуя разные были джедаи. Не говоря уже о том, и что РВ, и типаканон писало дохрена разных человек и она пиздец противоречивая.
А орут только из-за ебучего ущемляемого Энички и о том, какие джедаи подонки. Заебало уже.
Особенно весело смотреть, как лезут на броневик те, кто даже поверхностно с вселенной не знаком, но тут же нитакого героя абижают.
И анону, который выплясывает тут с Асокой, посрать на нее, просто она почесывает нитаковость Энички, демонстрирует правоту Энички и уебищность ордена. Она на стороне Страдальца.

#1841 2015-12-06 11:53:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А орут только из-за ебучего ущемляемого Энички и о том, какие джедаи подонки.

Ой, да кто орет-то. Понятно, что Совету было неприятно 1) сперва обучать мальчика, которого они не хотели обучать 2) давать место в Совете сосунку, которого пропихивает Палыч. Но благодаря их отношению Манекен почувствовал себя лишним и решил поискать другой источник Силы.

Дохуя разного происходило с орденом в далекой-далекой галактике и дохуя разные были джедаи.

Только вот центральные герои саги - Ведро и его семья, понятно, что они будут вызывать гораздо больше интереса, чем всякие второплановые чуваки или сьюхи из РВ, которых могут отменить в любой момент.

#1842 2015-12-06 12:23:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

понятно, что Дисней делает на них бабки, а не на всяких второплановых чуваках или сьюхах из РВ

Пофиксил, не благодари.

Отредактировано (2015-12-06 12:24:57)

#1843 2015-12-06 12:35:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Пофиксил, не благодари.

Ахах, вот поэтому выходят всякие Старкиллеры, Ребелсы, Асоки и т.д., не  для того, чтобы сделать на них бабки?

#1844 2015-12-06 12:42:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И анону, который выплясывает тут с Асокой, посрать на нее, просто она почесывает нитаковость Энички, демонстрирует правоту Энички и уебищность ордена.

Пока что выплясываешь и орешь здесь ты. :popcorn:
В пользу Энички как учителя можно отнести факт, что Асока не побежала на тсс роняя тапки, когда ушла из Ордена.

#1845 2015-12-06 12:54:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ахах, вот поэтому выходят всякие Старкиллеры, Ребелсы, Асоки и т.д., не  для того, чтобы сделать на них бабки?

Анон, если ты сейчас собираешься мне рассказать про тупых олдфагов, которым РВ нравится потому, что у них тогда хуй стоял, давай сразу расстанемся и не будем тратить время друг друга. Дисней сейчас делает бабки на Скайуокерах и всем, что с ними так или иначе связано. Если они решат, что сьюхи из РВ принесут им бабки, они будут паразитировать на них. Я не спорю, тебе может быть интересно только то, что одобрено Диснеем и касается только новой республики, но вот не надо писать про то, что все резко отвернутся от никанонной РВ, потому что она не канон.

#1846 2015-12-06 15:09:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, если ты сейчас собираешься мне рассказать про тупых олдфагов, которым РВ нравится потому, что у них тогда хуй стоял, давай сразу расстанемся и не будем тратить время друг друга

Ты опять говоришь с голосами в своей голове? Ты не согласен с тем, что для многих история Сковородкиных - наиболее интересная часть вселенной ЗВ?
И ты говоришь, что Дисней делает бабки на Сковородкиных, а я тебе - что значительная часть РВ тоже выходит ради бабла и плодит сьюх.

#1847 2015-12-06 15:17:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Она на стороне Страдальца.

Знаешь, тут "Страдальца" можно по-человечески понять. Его ученицу обвинили в том, что она не совершала, и ей пришлось уйти. Энакин потратил много сил и времени на Асоку, которая, как тут уже сказали, стала ему верным другом. Естественно, его мир должен был как-то перевернуться, когда ее по сути так некрасиво ушли из Ордена. Получилось, что кто угодно может подставить джедая - и все, тебя выпрут из Ордена.
Да понятно, что ее надо было как-то убрать, чтобы увязать с дальнейшим сюжетом, но ее могли грохнуть в одной из миссий.

Анон пишет:

Ахаха, вот когда ее придется убивать в Ребелсах, аудитория определенно оценит!

Думаешь, ее там убьют-таки? Как вариант - она самоубьется, прикрывая своих. O_o

#1848 2015-12-06 15:44:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И ты говоришь, что Дисней делает бабки на Сковородкиных, а я тебе - что значительная часть РВ тоже выходит ради бабла и плодит сьюх.

Да нет, ты сказал, что

Анон пишет:

Только вот центральные герои саги - Ведро и его семья, понятно, что они будут вызывать гораздо больше интереса, чем всякие второплановые чуваки или сьюхи из РВ, которых могут отменить в любой момент.

СТ Ребут тоже делали про Кирка и Спока, неужели это значит, что они вызывают гораздо больше интереса, чем Пикар, Джейнуэй и прочие чуваки второго плана? Нет, просто так легче пиарить и срубить бабла на тех, кому насрать на всех абсолютно, но про Кирка и Спока они краем уха что-то слышали. Об этом я тебе и говорил :blabla:

#1849 2015-12-06 15:57:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Думаешь, ее там убьют-таки?

Конечно, ведь по канону последние жидаи - это Обиван и Йода. По идее Кена и Эзру тоже должны убрать.

#1850 2015-12-06 16:01:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Об этом я тебе и говорил

Ты реально тугой какой-то. Сперва ноешь, что все обсуждают эничку, ведь в РВ тоже есть противоречия

Анон пишет:

А орут только из-за ебучего ущемляемого Энички

А когда тебе объясняют, почему Эню/Ведро обсуждают охотнее, начинаешь че то гнать про бабло

Анон пишет:

СТ Ребут тоже делали про Кирка и Спока, неужели это значит, что они вызывают гораздо больше интереса, чем Пикар, Джейнуэй и прочие чуваки второго плана?

Ты не поверишь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума