Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#1801 2015-12-04 17:25:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И потом, всегда можно с лишечкой сделать отдельный alert с нормальными диалогами, а не в стиле котора, и сценку

И тогда игроки будут вонять, что у какой-то Калийо целая глава, а у их няшечки вшивый квест на пять минут =D
А я люблю шитстормы, попкорну бы заготовил.

#1802 2015-12-04 22:01:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но как-то слабо опустил этих двух клоунов-недоджедаев, они его аж форс пушем с ног сбили!

Кстати, я тут подумал. У Энички и Кейнана много общего. Оба - пиздостраданцы по жизни. Став Ведром, Эничка хотя бы перестал всех грузить своими пострадашками и заниматься пустым самоедством. Кейнану в этом плане повезло больше - вокруг него собрались те, кто принимает его таким, какой он есть.

Анон пишет:

этих двух клоунов-недоджедаев

Как ты про них сурово. :lol: Почему клоуны? Нормальные персонажи в рамках "типа детского" мульта.

Анон пишет:

Даже к лучшему, что его потом не показывают, героям пришлось бы хуесосить его и дальше.

Получается, больше мы Ведро в "Повстанцах" не увидим? Ну либо максимум произнесет пафосную речь и эффектно свалит?

#1803 2015-12-04 23:05:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Как ты про них сурово.  Почему клоуны? Нормальные персонажи в рамках "типа детского" мульта.

Подобные персонажи обесценивают жидайство, ведь тогда лайтсабер может взять любой школьник, раз ему захотелось.

У Энички и Кейнана много общего. Оба - пиздостраданцы по жизни. Став Ведром, Эничка хотя бы перестал всех грузить своими пострадашками и заниматься пустым самоедством.

Пфф, просто Ведро - эталон темного пластелина, а Аня - эталон героя подросткого фентези, этакий Саске-кун от звездных войн. Поэтому ничего странного в том, что он похож на других модных молодежных героев.

Ну либо максимум произнесет пафосную речь и эффектно свалит?

Убьет Асоку и пару статистов

#1804 2015-12-05 00:36:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Подобные персонажи обесценивают жидайство, ведь тогда лайтсабер может взять любой школьник, раз ему захотелось.

Ну не скажи. Не любой. К тому же, лайтсабер Кейнана хотел, чтобы Эзра его взял. Эзра сам говорит об этом. Хотя мог и соврать, конечно.
Кейнана обучала сама крутяжка Луминари. Асока признала мастерство Эзры и его учителя, а ее учителем был сам Эничка - выше только звезды.

Анон пишет:

Пфф, просто Ведро - эталон темного пластелина

Разве не Палыч?
Ничего себе эталон. Сначала его поваляли два джедая-недоучки, потом обрушили на него кучу металла.

Анон пишет:

этакий Саске-кун от звездных войн

Посмотреть, что ли, Наруто, чтобы понять, о ком речь. Но, боюсь, староват я для этого уже.

Анон пишет:

Поэтому ничего странного в том, что он похож на других модных молодежных героев.

А еще на кого похож?
Хмм. На Рейстлина Маджере. С той только разницей, что у Энички железное здоровье и мозгов чуток поменьше.

Анон пишет:

Убьет Асоку и пару статистов

Думаешь? Да ладно. Неужели он ее убьет? Свою ученицу? Мне кажется, он не настолько офигел.

#1805 2015-12-05 00:58:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кейнана обучала сама крутяжка Луминари.

Не Люминара, а Депа Биллаба. И когда приказ 66 привели в исполнение, ему было всего 14.

Анон пишет:

Асока признала мастерство Эзры и его учителя, а ее учителем был сам Эничка - выше только звезды.

Поржал, спасибо.

#1806 2015-12-05 01:15:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Подобные персонажи обесценивают жидайство, ведь тогда лайтсабер может взять любой школьник, раз ему захотелось.

ой-ой. У Люка в начале его "джедайской" карьеры с сайберфайтингом было настолько все плохо, что даже Кенан бы с ним справился.
Асока бы порвала на тряпки обоих.  Дело ж не в светошашках, а в форс-сенситивности.
Да и строго говоря, ни Асока ни Эзра с Кенаном джедаями не являются, т.к. Ордена уже не существует, причем Асоку выгнали, а Кенан особо за исполнением правил не следил. Сценаристы в этом плане натягивают сову на глобус, пытаясь подогнать канон под фразу Йоды о том, что Люк - единственный джедай. В том плане единственный, что заветы ордена не нарушал. А выживших форсюзеров там еще вагон и маленькая тележка.

#1807 2015-12-05 09:49:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

причем Асоку выгнали,

Анон на 2-м сезоне войны клонов перестал все это смотреть, - за что ее выгнали?

#1808 2015-12-05 10:06:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон на 2-м сезоне войны клонов перестал все это смотреть, - за что ее выгнали?

Скрытый текст

#1809 2015-12-05 12:21:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Месяц назад анон решил по-быстренькому пройти SWTOR, чтоб более-менее быть в теме.
Теперь анон грустно смотрит на трех персов в диапазоне 20-40 уровней, думает, что надо хотя бы одного довести до финала... ииии вместо этого заводит четвертого.

#1810 2015-12-05 13:53:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я обычно перед конкретными планетами зависаю - Балморра/Тарис, Алдераан и Восс. Ненавижу их, потому что играю с калькулятора. А Тарис - из за местной живности.

#1811 2015-12-05 14:00:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

с этим левелсинком теперь я не знаю куда экспу девать Т___Т. Качнул трупера, из планетарных квестов сделал только 2 планеты, бусты собирал в банк на кой-то хрен, и все равно в итоге вошел в кап на первых флэшпоинтах СоРа. А к премьере еще и опять дабл-эксу обещают, зачеееем.

Отредактировано (2015-12-05 14:00:52)

#1812 2015-12-05 16:18:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон на 2-м сезоне войны клонов перестал все это смотреть, - за что ее выгнали?

Анон пишет:

ну ее подставили

Ага, а потом Йода и компания из совета заявили, что это было для тебя испытанием, которое ты прошла с честью, бла-бла-бла. Эничка просил ее остаться, после совета еще просил в приватной беседе, но она сказала, что ей надо во всем разобраться, и свалила.

Анон пишет:

Не Люминара, а Депа Биллаба. И когда приказ 66 привели в исполнение, ему было всего 14.

Спасибо, не знал.
Кен, Кейнан... Не знаю, как вам, а мне почему-то при этом имени мерещится гламурный Кен, который с Барби. :facepalm:

Анон пишет:

Поржал, спасибо.

Да ладно тебе. Как учитель он действительно хорош, правда, учил-то он вовсе не джедайству, а умению воевать и выживать. :trollface: Джедайство у него было чисто поверхностным, чтобы никто из совета не прицепился.

#1813 2015-12-05 17:11:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не знаю, как вам, а мне почему-то при этом имени

А вообще его зовут Калеб Дьюм))

#1814 2015-12-05 17:15:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да ладно тебе. Как учитель он действительно хорош, правда, учил-то он вовсе не джедайству, а умению воевать и выживать.  Джедайство у него было чисто поверхностным, чтобы никто из совета не прицепился.

Ну я и говорю: спасибо, поржал.

Анон пишет:

Я обычно перед конкретными планетами зависаю - Балморра/Тарис, Алдераан и Восс. Ненавижу их, потому что играю с калькулятора. А Тарис - из за местной живности.

Ненавижу Восс из-за ебанутой цветовой гаммы, где в оранжевой траве прячутся фиолетовые нехи, ночной Тарис у Империи, потому что нихера не видно, Белсавис, потому что там идиотские карты, и Кореллию, потому что там даже еще более идиотские карты и левел-дизайн.

#1815 2015-12-05 18:32:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

На далфи в комментариях под новостью о подарках к 4 годовщине игры (декорашка с Ebon Hawk, реген с ним же и статуя HK-47) предполагают, что это намек на возможное появление корабля в сюжете котфе.
Будет смешно, если это на самом деле так. Типа, нам запретили снова откапывать Ревана, но мы не сдаемся =D

#1816 2015-12-05 19:09:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ночной Тарис у Империи, потому что нихера не видно

А я наоборот из-за этого люблю - надоели виды помоек, но какой же он долгий у имперцев.
Кореллия мне, кстати, нравится тем, что хотя бы отдаленно напоминает мегаполис. Но блин, там и туристические маршруты, конечно =D  Отдельные лучи поноса зоопарку и анклаву зеленых джедаев. Ах да, еще музей.
А Белсавис мне в принципе нравится, но он такой ебануто длинный.

Анон пишет:

Типа, нам запретили снова откапывать Ревана, но мы не сдаемся 1133

Может, Шаны откопали ржавое ведро прародителя? Или Скордж взностальгировал =D Если так, вангую - это объяснят тем, что в бортовом компе оказалась мегаценная инфа от Ревана или от Митры.

#1817 2015-12-05 19:11:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Если так, вангую - это объяснят тем, что в бортовом компе оказалась мегаценная инфа от Ревана или от Митры.

Бортовой компьютер там заблокирован и активируется только от голоса Ревана. Ты ведь понимаешь намек, да?  :cool:

#1818 2015-12-05 20:00:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кстати об Асоке. Какая религия помешала джедаям признать, что они были не правы? Не врали бы про испытание, а сказали бы как есть: сорри, ошибочка вышла, с кем не бывает.

#1819 2015-12-05 20:27:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кстати об Асоке. Какая религия помешала джедаям признать, что они были не правы? Не врали бы про испытание, а сказали бы как есть: сорри, ошибочка вышла, с кем не бывает.

ГГ-подросток всегда прав, а взрослые начальники - эгоистичное чмо

#1820 2015-12-05 20:38:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ГГ-подросток всегда прав, а взрослые начальники - эгоистичное чмо

Она правда была не виновата, ее подставили. O_o

#1821 2015-12-05 21:02:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон скорее всего имел в виду, что это обычное дело в сериалах, ориентированных на подростков, которым приятно ассоциировать себя с нитаким героем.

#1822 2015-12-05 22:24:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон скорее всего имел в виду, что это обычное дело в сериалах, ориентированных на подростков, которым приятно ассоциировать себя с нитаким героем.

Спасибо за разъяснение. Мне кажется, сравнение не совсем корректно, потому что Асока тут права, а начальство ведет себя как мудаки.
Я уже не подросток, но "не такие" герои нравятся. Хотя в жизни от типов, хотя бы чуть-чуть напоминающих "не таких", уже давно стараюсь держаться подальше.

#1823 2015-12-05 22:24:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати об Асоке. Какая религия помешала джедаям признать, что они были не правы? Не врали бы про испытание, а сказали бы как есть: сорри, ошибочка вышла, с кем не бывает.

Мешала уже вышедшая новая трилогия, в которой у Энакина нет падавана.

#1824 2015-12-05 22:39:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мешала уже вышедшая новая трилогия, в которой у Энакина нет падавана.

Можно было объявить новую трилогию неканоном. Или переснять под это дело. :trollface:
Выдали бы ее замуж за этого... как его... Бонтери. Вполне себе причина пафосно хлопнуть джедайской дверью.

#1825 2015-12-05 22:43:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ага, и запузярить за компанию, чего мелочиться. Сидела бы дома и борщи варила, положив лайтсабер на полку  :lolipop:
Ты понимаешь вообще, что это какой-то херовый посыл для подросткового мультфильма?

Отредактировано (2015-12-05 22:45:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума