Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#17201 2023-06-07 09:39:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мне мандалорская сюжетная ветка кстати даже зашла по-своему, особенно поединок Шей с Хетой.

Мне тоже) Отдельные моменты прям хорошие были, просто в целом не так вау, как оригинальные сюжетки.
Но да, ведь все нормально было, и тут такое(

#17202 2023-06-07 09:43:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Сукаблядь((( :sadcat:

#17203 2023-06-07 09:46:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но да, ведь все нормально было, и тут такое(

Вот те же эмоции.
И присоединяюсь к "люблю конкретно эту игру". Я даже нашел способ оплачивать подписку, ироды!

#17204 2023-06-07 09:47:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я даже нашел способ оплачивать подписку, ироды!

Так, с этого места поподробнее, пожалуйста!  :heart:

#17205 2023-06-07 09:48:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я даже нашел способ оплачивать подписку, ироды!

Бля, я забыл, что сейчас подписку нельзя оплатить. Ностальгическое вкатывание обратно отменяется, чо.

#17206 2023-06-07 09:48:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так, с этого места поподробнее, пожалуйста! 

Funpay, там иногда появляется вариант за 800 рэ/60 дней. Двести рублей переплачивать - не две тыщи.

#17207 2023-06-07 09:51:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

...и вдруг на доживание.

Ну это еще не факт. По идее, свитор приносит вполне стабильный доход, никто не стал бы делать апдейты, в том числе переводить на 64 бит, невыгодную помирающую игру. Плюс половина нынешней команды переходит вместе с игрой к новой компании. Как заметили на реддите, больше похоже, что биотвари хотят уйти от онлайн-проектов, а учитывая, что в руководстве Broadsword один из первых разрабов свитора - он мог сам подсуетиться и подхватить игру из личной заинтересованности в проекте. Ну это я так, спекулирую))

Вот более развернуто, с обсуждением. Короче, пока рано хоронить.
https://www.reddit.com/r/swtor/comments … dparty_as/

#17208 2023-06-07 09:52:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Funpay, там иногда появляется вариант за 800 рэ/60 дней.

*грустный взгляд человека, который покупает через казахстанский акк по две тыщи за 60 дней, потому что связываться с барыгами ссыкотно*

#17209 2023-06-07 10:01:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

спасибо, анон!!! :heart:

#17210 2023-06-07 10:02:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

*грустный взгляд человека, который покупает через казахстанский акк по две тыщи за 60 дней, потому что связываться с барыгами ссыкотно*

Эх, я хотел посоветовать проверенного продавца на funpay, но сейчас зашел и увидел, что его заблочили на сайте( Не знаю, почему, отзывы все положительные и у меня все было норм все разы, когда я через него брал подписку. Теперь тоже хз, у кого брать...

#17211 2023-06-07 10:27:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Если кому надо, как покупать подписку через казахстанский стим:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-06-07 10:28:58)

#17212 2023-06-07 10:27:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

хотел посоветовать проверенного продавца на funpay, но сейчас зашел и увидел, что его заблочили на сайте

Elantey это он же, периодически его блочат и он регистрируется заново под чуток измененными никами. Если это тот, о ком я думаю. Год у него покупаю где-то, самый выгодный вариант кмк, проблем не было.

#17213 2023-06-07 10:29:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Elantey это он же

Да, я про него. Тогда буду ловить его следующее появление) Хотя интересно, почему блочат.

#17214 2023-06-08 02:24:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Хм, может, все-таки все не так плохо:
https://forums.swtor.com/topic/929816-a … nt-9763295

Whoa whoa everyone... I was hoping me telling you about the upcoming releases would help you understand this is a new beginning, not the end.

We have more stories, modernizations, and MMO content already being planned out beyond 7.4.  While details are being discussed and finalized behind the scenes, let's not spin this into incorrect theories.  I am asking you to hang tight and we'll follow up later with more details when we can.

-Keith

:think:

#17215 2023-06-08 02:36:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мне пока не нравится, что от состава проекта останется половина и что фирмА занимается как раз life support'ом.
Но могут поменять что-то.

#17216 2023-06-11 22:55:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

#17217 2023-06-12 01:41:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Тут вроде никто не жаловался на эту проблему, но на случай, если вдруг у кого-то будет, напишу) А то я ебался два месяца! Пока не додумался почитать файл host.developer  :facepalm:
В общем, у меня с апреля игра выдавала ошибку Host_WindowLoadtimeout, такая херня, судя по форуму, у других людей еще есть, и не только она, и толковых решений не нашли, вроде разрабы фиксят. Вот тут про это https://forums.swtor.com/topic/929433-l … s-updates/
А у меня там была такая строчка в host.developer:

Скрытый текст

То есть лаунчер ломался на антизапрете, который у меня в прокси прописан :smoke: Понятно, что проблема в кривом обновлении самого лаунчера, т.к. у меня антизапрет очень давно стоит и раньше проблем с игрой не было, но факт в том, что я убрал прокси антизапрета и все запустилось прекрасно. Я причем грешил на впн (у меня еще softether стоит), отключал, а про антизапрет забыл напрочь.

#17218 2023-06-12 22:14:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

#17219 2023-06-13 18:34:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Если можно будет зачищать вышки, выполняя задания от Ксизора, то заверните.

#17220 2023-06-14 13:49:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Elantey это он же

Да, я про него. Тогда буду ловить его следующее появление) Хотя интересно, почему блочат.

Попытался купить у него, что-то не сложилось. Поборолся с жабой, пошел к nicknamezzqq - тот мне с порога объяснил, что у меня старый аккаунт (на котором я подписку последний раз брал году в 17), надо обновить пароль в EA-аккаунте и проверить, что это нужный аккаунт.
После этого все сработало.
Кто редкоподписчик - имейте в виду, мож, если сразу все про запас обновить, можно будет и у Elantey сэкономить.

#17221 2023-06-14 14:19:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну йопт, ну ведь хорошо же всё шло, последний год куча народу нового набежала...

Хз, как по мне с каждым апдейтом было все кринжовее и кринжовее.

#17222 2023-06-20 17:06:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, с этого места поподробнее, пожалуйста! 

Funpay, там иногда появляется вариант за 800 рэ/60 дней. Двести рублей переплачивать - не две тыщи.

Воу воу это я удачно заглянул. Два вопроса, вернее, вопрос и пожелание:
1) работает ли это для подписки на сайте? У меня никогда не было подписки через стим, и если с ним есть некоторые варианты обхода, то для сайта я хз, донатил друзьям заграницей для оплаты по 2к за два месяца. И не уверен, что смогу шаманя с бубном именно активировать стим, говорили, он работает только на продление старой.
2) если да, то маякни, если ещё будет такое?

И сразу же спрошу, нет ли у кого такой проблемы со свитором, что интернет соединение безбожно тормозит и обрывается каждые несколько минут? Причём есть подозрение, что это зависит от нагрузки, например, бегал с группой на Nature of Progress, как только вылезают мобы, соединение зависает наглухо, как только файтинг закончен, возвращается. Но иногда и просто на ровном месте тупит. Порты проверял, открыты, сам по себе вай-фай иногда обрывается бесит, но не так часто и много. Началось несколько месяцев назад, я грешу уже на термопасту и прочие физические особенности ноута. Групповые активности не работают в принципе теперь.

#17223 2023-06-20 17:15:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И сразу же спрошу, нет ли у кого такой проблемы со свитором, что интернет соединение безбожно тормозит и обрывается каждые несколько минут? Причём есть подозрение, что это зависит от нагрузки, например, бегал с группой на Nature of Progress, как только вылезают мобы, соединение зависает наглухо, как только файтинг закончен, возвращается. Но иногда и просто на ровном месте тупит

Это было еще с выхода рейда, туда на некоторых компах только на низких настройках ходить и отключать все всплывающие цифры, иначе лагает безбожно, особенно когда у тебя больше одной сорки в лайтнинге.

#17224 2023-06-20 17:18:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

И сразу же спрошу, нет ли у кого такой проблемы со свитором, что интернет соединение безбожно тормозит и обрывается каждые несколько минут? Причём есть подозрение, что это зависит от нагрузки, например, бегал с группой на Nature of Progress, как только вылезают мобы, соединение зависает наглухо, как только файтинг закончен, возвращается. Но иногда и просто на ровном месте тупит

Это было еще с выхода рейда, туда на некоторых компах только на низких настройках ходить и отключать все всплывающие цифры, иначе лагает безбожно, особенно когда у тебя больше одной сорки в лайтнинге.

Так-то да, но есть просто лаги, а я про те, когда палки интернета в крестик превращаются. И не только в рейде, на флоте, на планетах, даже в маленьких локациях в соло режиме регулярно.

#17225 2023-06-20 18:45:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И не уверен, что смогу шаманя с бубном именно активировать стим, говорили, он работает только на продление старой.

Да не, я нормально покупаю с прошлого года - но не подписку, а игровое время по два месяца. Именно подписка с автопродлением через стим ни у кого почти не работает, независимо от страны, там куча жалоб. (покупаю через Казахстан, описывал несколькими постами выше). Впрочем, денег все жальче, уже почти решился тоже пойти на фанпей  :lol:

Анон пишет:

нет ли у кого такой проблемы со свитором, что интернет соединение безбожно тормозит и обрывается каждые несколько минут?

у меня было с месяц назад несколько дней подряд, потом само прекратилось.

Отредактировано (2023-06-20 18:49:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума