Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#17126 2022-10-13 19:27:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, ни у кого последние дни лаунчер не глючит?( У меня начал обновляться, несколько часов так крутился, ничего не происходило. Я (возможно, зря) решил снести игру и переустановить, и теперь лаунчер "ищет обновления" и опять третий час нихрена не происходит :wall:

#17127 2022-10-14 03:01:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У меня всё работает (с)
Такое бывает иногда, обычно у меня решалось просто перезапуском через некоторое время. Ну или перезагрузкой компа.

#17128 2022-10-15 15:43:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, а у кого то было, что в самом начале 7 главы вечного трона не пускает дверь? Там надо со стола карту подобрать, но почему то с дверью все равно ничего не происходит, синим вокруг ничего не горит. Перезапускала игру и саму главу - не помогает. Что можно сделать в таком случае? По сюжету то дальше не пускает без этой главы

#17129 2022-10-15 16:35:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Что можно сделать в таком случае?

Вылогиниться и залогиниться персонажем тут же обратно, не закрывая игру? (иногда перелогин и перезагрузка игры влияют на проблемы по разному).
Если очень повезёт, пару раз баги лечились просто выходом из главы и заходом через play кнопку обратно, без перезапуска. Но это ты скорее всего пробовал.

Анон пишет:

Аноны, ни у кого последние дни лаунчер не глючит?

В конце сентября было какое-то обновление лаунчера. Возможно с этим связано?  - https://forums.swtor.com/topic/924959-u … -launcher/

#17130 2022-10-15 22:00:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Как вообще победить Вейлин в самом конце, где уже её дух? Пиздец какой то, аддоны проходила давно, не помню чтобы были какие то проблемы, тем более играю на лёгком уровне, в прошлый раз соркой пролетела его. А сейчас марой даже половину здоровья ей сбить не могу, притом что не туплю, ауры лечения ловлю, от аоешек её убегаю, но один фиг урон у неё бешеный. Может я что то забыла и там какой то хитрый способ её забороть? 1 лям хр точно невозможно снять без ухищрений.  :smoke: Может у меня опять что то лагает и квестовый предмет не отображается какой нибудь.
Апд. В курсе что зеленая аура ей хп сбивает, но приходится жертвовать тогда своим лечением, и исход тоже печальный.

Отредактировано (2022-10-15 22:10:50)

#17131 2022-10-15 22:09:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ауры лечения ловлю

Я уже могу неправильно помнить, но ауры лечения на Вейлин не действуют наоборот, снимая ей HP?  :think:

#17132 2022-10-15 22:12:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

ауры лечения ловлю

Я уже могу неправильно помнить, но ауры лечения на Вейлин не действуют наоборот, снимая ей HP?  :think:

Да, сбивает хп, но в таком случае не лечит перса, и я складываюсь быстрее нее) Плюс её ещё хрен в эти ауры заманишь, пока бегаешь за ними, она уже пол полоски здоровья сносит. Если это лёгкий уровень, страшно представить, что на ветеране и выше. Либо мары какие то инвалиды.

Отредактировано (2022-10-15 22:14:32)

#17133 2022-10-15 22:16:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

В конце сентября было какое-то обновление лаунчера. Возможно с этим связано?

Да, я почитал на форумах, что не только у меня лаунчер поломался. Хотя буквально за пару дней до этого работал нормально.
Ну штош, я скачал стимовскую версию, и там все нормально ;D

#17134 2022-10-16 09:50:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Как вообще победить Вейлин в самом конце, где уже её дух?

Два стула пути: быть кем-то с крепким здоровьем и самоотхилами - или несколькими главами раньше не отпускать дух.
В первом случае переживёшь этот песец, во втором - она сосредоточится на духе и у тебя будет шанс.
А вообще там только бегать кругами и кайтить её в зеленку по принципу "два себе, один ей".

#17135 2022-10-18 23:43:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, есть такие, кто Аркашу романсил? Там только разговор с поцелуем после основного сюжета, или потом в процессе доп.квестов что-то выдают?

#17136 2022-10-18 23:47:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Как вообще победить Вейлин в самом конце, где уже её дух?.

Проходил буквально сегодня колдуном. Меня спасал безостановочный бег кругами, ловля лечебных духов, постояннр включеный щит и периодические дистанционные атаки, которые можно делать в движении.
Как я заметил, главное двигаться и не давать ей приблизиться, иначе собьёт всё здоровье за одну атаку

#17137 2022-10-19 01:25:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, есть такие, кто Аркашу романсил? Там только разговор с поцелуем после основного сюжета, или потом в процессе доп.квестов что-то выдают?

Есть еще пара небольших диалогов по ходу дальнейшего сюжета (в арке про предателя и перед тем, как летишь в очередной раз разбираться с императором).

#17138 2022-11-24 18:49:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Тупой нубский вопрос, аноны, как использовать дроида в квесте «оружие хаоса»? Зашел с СВТоР спустя хз сколько и понимаю, что не помню НИЧЕГО. Ладно, по сюжету не помню кто есть кто, по ходу разберусь... Но с этим поисковым дроидом у меня задание почти выполнено, осталась Кореллия. Стою я короче в этом месте на Кореллии, над которым кружочек маркера крутится, а дроид неактивен... И вокруг вроде ничего не нажимается. Побегал вокруг маркера кругами, нифига. Надо на следующее место с кружочком лететь, или я чего-то не понял?

#17139 2022-11-24 19:47:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тупой нубский вопрос, аноны, как использовать дроида в квесте «оружие хаоса»?

На Кореллии, там где кружочек квеста, должна быть такая огороженная стенами часть локации, внутри которой странные тёмные наросты с красными кружочками. Прямо по центру карты, там ещё World Boss местный ходит. При заходе на территорию локации должно выдать сообщение "ваш дроид что-то нашёл", после чего поисковый дроид можно использовать на тех самых тёмных корнях. При выходе с территории соответственно выдаётся сообщение, что теперь дроид ничего не чувствует и он выключается.
Если ты забегал прямо на нужную территорию и ничего не написали, тогда это очень странный баг и не знаю :(

#17140 2022-11-24 23:50:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Тупой нубский вопрос, аноны, как использовать дроида в квесте «оружие хаоса»?

На Кореллии, там где кружочек квеста, должна быть такая огороженная стенами часть локации, внутри которой странные тёмные наросты с красными кружочками. Прямо по центру карты, там ещё World Boss местный ходит. При заходе на территорию локации должно выдать сообщение "ваш дроид что-то нашёл", после чего поисковый дроид можно использовать на тех самых тёмных корнях. При выходе с территории соответственно выдаётся сообщение, что теперь дроид ничего не чувствует и он выключается.
Если ты забегал прямо на нужную территорию и ничего не написали, тогда это очень странный баг и не знаю :(

Большое спасибо, буду искать это место! Я его видимо проморгал.

#17141 2022-11-25 23:57:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, прошу помощи, годами ищу фанфик со сдохшего сайта Дарта Вадика, может у кого тут есть?

Там стебный стеб насчёт финала 6-го эпизода, есть фраза вроде "и Вейдер у вас инвалид", а в конце Палапатин прыгает в шахту сам.

#17142 2022-12-05 12:47:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Посмотрел "слезы олдфага" про котор и как же захотелось ещё раз пройти.
Где взять время =(

#17143 2022-12-18 11:40:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Свиторские аноны, может кто-нибудь присоветовать русскоязычную гильдию на Дарте Малгусе?
Мне не то чтобы принципиально, но для участия в гильдийских активностях ведь наверняка понадобится голосовая связь, а по-английски я говорю очень не очень...

Хотя было бы совсем прекрасно, если бы гильдия была не слишком упоротая этими самыми активностями, а то я все-таки интроверт и больше предпочитаю соло, и если по-честному, гильдия мне нужна в основном чтобы не приставали с предложениями (да, есть автоотказ, но все равно неловко), ну и может быть время от времени бегать на боссов и по флэшпоинтам  :lol:

#17144 2022-12-19 20:43:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон не играл с прошлой весны, поэтому не в курсе, как всё сейчас, интересно было бы, если кто рассказал, что за это время могло измениться.

Анон пишет:

Хотя было бы совсем прекрасно, если бы гильдия была не слишком упоротая этими самыми активностями,

Только в одной скандальной гильдии были обязательные активности ради конквеста, в подавляющем большинстве никто не будет ни с чем приставать. Из двух исключили просто потому что там были персонажи, которыми долго вообще не играл, а они постоянно набирали новых. Хотя из двух других, которые тоже были крупными и активными, меня не выгоняли, хотя я редко играл, поэтому о них осталось положительное впечатление. В одной небольшой русскоязычной гильдии потребовали назвать в дискорде имя, по которому бы обращались к человеку, в другой очень крупной имя персонажа в гильдии, оба раза мне было влом, и я уходил.

Анон пишет:

Мне не то чтобы принципиально, но для участия в гильдийских активностях ведь наверняка понадобится голосовая связь, а по-английски я говорю очень не очень...

Очень редко анон ходил в рейды, и никогда не требовали самому говорить, только максимум слушать через дискорд. А больше ни для чего голосовая связь была не нужна. На боссов скорее всего люди собираются на флоте отовсюду. На флэшпоинты можно становиться одному в очередь.
Можешь вступать в любую гильдию, покинуть её очень легко, если что-то не понравится.

#17145 2022-12-19 21:27:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон дело говорит - вступай в первую попавшуюся ру-гильду, а там на месте разберёшься.
Русские гильдии обычно легко палятся по названиям. "Ну, погоди!", "РОСКОСМОС", "Russia", "Слабоумие и Отвага" и всё такое. Видишь таких людей, пиши им в виспер, чтоб пригласили)

#17146 2022-12-20 11:03:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Русские гильдии обычно легко палятся по названиям. "Ну, погоди!", "РОСКОСМОС", "Russia", "Слабоумие и Отвага" и всё такое.

...ну нет, я в такую не хочу, мне упоротых "ура мы русские с нами бог" и в реале хватает  :lol:

Черт, я какой-то капризный. Ладно, штож, вы меня успокоили - вступлю в какую-нибудь любую, а если вдруг окажется, что без голосовой никак, тогда покину.

#17147 2022-12-20 17:24:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

...ну нет, я в такую не хочу, мне упоротых "ура мы русские с нами бог" и в реале хватает

Кто сказал, что они упоротые, может, они просто по приколу (особенно "Ну, погоди!" и "Слабоумие и отвага"). Вообще самый отбитый упорос я за свой свторопыт встретил в огромной англоязычной гильдии, у которой любимым видом спорта были срачи, внезапно, за партии британского парламента  :lol: Вот такая узкая направленность.

#17148 2022-12-21 11:09:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

...ну нет, я в такую не хочу, мне упоротых "ура мы русские с нами бог" и в реале хватает  :lol:

Чот ты дофига надумываешь. :really:  Ориентированные на конкретный язык гильдии обычно выбирают себе специфические названия, чтоб свои издалека пронзали и вступали, вот и всё.

#17149 2023-02-25 14:37:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

На какие жертвы приходится идти, когда комп сломался, а побегать в свторе очень хочется, поэтому ты отряхиваешь пыль со старого слабенького ноута...

самые низкие настройки графики и оно все равно адски тормозит

Там, кстати, новый кусок сюжетки вышел, но я в него пока не совался - на этом тапке я вряд ли смогу пройти даже сюжетные флэшпоинты, боевка практически слайдшоу( Кто уже играл, поделитесь впечатлениями, что там интересного? Спойлеров не боюсь)
Из апдейтов, которые я смог оценить - мне очень нравится, как теперь выглядит карта (можно к старому виду вернуть, если надо). А то я вечно плутаю даже на знакомых планетах =D

#17150 2023-02-25 20:02:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

самые низкие настройки графики и оно все равно адски тормозит

Не думаю, что можно долго такое терпеть и продолжать играть. У меня на древнем компьютере во флэшпоинтах не слайдшоу (в операциях - да), но всё равно подтормаживает, и я заколебался с учетом всего прочего.
Когда было какое-то обновление, на твиче посмотрел как кто-то проходит новый сюжет, и он меня не впечатлил, но мне мандалорцы вообще не интересны, и ещё непонятно зачем у твилечки такое рябое лицо.
Карта выглядит удобно, я раньше часто бегал, каждую секунду включая-выключая карту, чтобы понять, куда бегу.

Отредактировано (2023-02-25 20:03:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума