Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#17076 2022-09-13 18:20:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Воу, человек, который вкатился с консула

Зато сколько у него потом задора и экшена впереди будет, в сравнении-то с более размеренным первым сюжетом.

#17077 2022-09-13 18:26:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

а что не так с консулом?  :lol:  Я честно почитал про классы, понял примерно нихрена, и выбрал того, у кого есть инвиз, люблю подкрасться из тени  :lol:

Дошел до флэшпойнта с кораблем (ну, где Империя требует выдать какую-то твилечку), полет нормальный - напарник-НПС танчит, я прыгаю вокруг с сейбером)

Отредактировано (2022-09-13 18:28:36)

#17078 2022-09-13 18:31:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

а что не так с консулом?    Я честно почитал про классы, понял примерно нихрена, и выбрал того, у кого есть инвиз, люблю подкрасться из тени 

Не, отсосин шедоу-класс как раз тема, я сам фанат инвиза, просто у консула и трупера сюжеты считаются самыми скучными, особенно пролог консула. Но тут многое вкусовщина, конечно.

#17079 2022-09-13 18:34:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

просто у консула и трупера сюжеты считаются самыми скучными, особенно пролог консула.

аааа) ну тем лучше, если уж мне тут норм, то на других ветках вообще шикарно будет)

Тем более, пока все новое-незнакомое, скучать и некогда, тут от каждого этапа эмоции - вау, наконец-то меч, следующие 5 уровней пролетели незаметно х)

Я так умилился, когда пришло письмо от антагониста-твилека, который в прологе поехал крышей на артефактах ситхов) Я выбрал его спасти и отправить на реабилитацию, и вот он мне написал, отчитался, мол, все норм, еще и денег немножко прислал  :lol:

Отредактировано (2022-09-13 18:38:12)

#17080 2022-09-16 08:47:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А что со свитором, ни в игру зайти не даёт (пишет нет коннекта с интернетом), ни сайт не доступен. Причём вчера вечером игра открывалась, но серваки были недоступны. Это у них там что-то сломалось или у меня?))

#17081 2022-09-16 08:51:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

а что не так с консулом?  :lol:  Я честно почитал про классы, понял примерно нихрена, и выбрал того, у кого есть инвиз, люблю подкрасться из тени  :lol:

Дошел до флэшпойнта с кораблем (ну, где Империя требует выдать какую-то твилечку), полет нормальный - напарник-НПС танчит, я прыгаю вокруг с сейбером)

Да все с ним так, я почитав кучу хейта в адрес консула и трупера проходила их в последнюю очередь, тем не менее сюжеты вполне себе. Пусть звёзд с неба не хватают, но лично мне не скучно было проходить, да и обе сюжетки хорошо расширяют лор. Единственное, что у консула спутники сильно так себе, отвратные Зенит и Кайзен, общаться можно только с Ирессо и немножко с Надей (имха). У фем консула и фем трупера зато в целом приятные романы, одни из лучших в игре.
Та же сюжетка Рыцаря мне, например, зашла куда меньше, хотя её очень любят и называют самой звездновойновской.  По факту там куча нелогичностей и детского сада.

Отредактировано (2022-09-16 08:51:50)

#17082 2022-09-16 09:28:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У меня сюжетка консула одна из самых любимых. И куда больше додает мне как любителю джедаев, чем сюжетка рыцаря (там я постоянно помирала от кринжа и в целом не понравилось).

#17083 2022-09-16 10:17:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А я люблю Зенита, но он зараза такая не дает фем!консулу. Как и тот няшный президент Балморры. Но Ирессо няшный, один из двух романов с мужиками, который мне в свиторе ок (второй Андроникус у инквы). Единственные два куна, которым не нужно быть няней и психотерапевтом.
По сюжету я считаю, что у консула нужно пережить очень скучный Корусант в прологе и так себе Тарис, потом все нормально. Вот сюжет найта да, кринж и фейспалмы.

#17084 2022-09-16 10:55:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Странно, а мне кажется у мужиков в свиторе как раз мало драмы в комплекте и им не нужен психотерапевт. Доку и Корсо нужны пиздюли, Вектору
- дизинсекция, а Квинн сам твоя нянька. А вот у мужских персонажей выбора нет особо, молчишь и ебешь учениц. Особенно Ашара ужасна, почему ее там же на Тарисе нельзя оставить. Только смагглеру повезло с женщинами, ну и Элара на любителя.

Отредактировано (2022-09-16 10:55:33)

#17085 2022-09-16 11:15:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

*анон-новичок в свиторе*
Я из романов пока только флирт со встречающим чуваком в космопорту Корусанта видел, и очень удивился  :lol:

Еще даже не решил, какой характер хочу отыгрывать, пытаюсь быть lawful good, но постоянно скатываюсь на саркасучность, кажется, у меня подрастает Кеноби  :lol: Осталось пофлиртовать с каким-нибудь врагом посреди боя  :lol:

Отредактировано (2022-09-16 11:21:32)

#17086 2022-09-16 11:40:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Игра не запускается из за ошибки 208, может у кого то такое было, чем фиксится? На официальном сайте нашла несколько решений, но что то так и не работает

Отредактировано (2022-09-16 11:40:30)

#17087 2022-09-16 11:43:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А скажите ещё, мир-боссы, они рассчитаны строго на пати, или однажды я дорасту и смогу ушатать кого-нибудь из них в одиночку? На Корусанте по локации рынка, где квестовая часть с мобами, бродит большой страшный дрод 17 лвл, я (20 лвл) к нему сунулся и почти сразу лег, теперь хочу реванша  :lol:

#17088 2022-09-16 12:19:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А скажите ещё, мир-боссы, они рассчитаны строго на пати, или однажды я дорасту и смогу ушатать кого-нибудь из них в одиночку?

На крайнем уровне в хорошем шмоте некоторых можно вдвоём с хорошим хилом, а так нет.

#17089 2022-09-16 12:40:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У SD-0 надо дебафф как минимум на троих поделить емнип, его в принципе нельзя соло завалить. Посматривай чат, иногда на него патички собираются.

#17090 2022-09-16 13:41:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

На крайнем уровне в хорошем шмоте некоторых можно вдвоём с хорошим хилом, а так нет.

Нет, у них дебафф на компаньона кладётся, так что соло больше нельзя.
Но некоторых боссов можно ушатать в два-три игрока, я так делал в шестом патче, хз как в седьмом.

Анон пишет:

А вот у мужских персонажей выбора нет особо, молчишь и ебешь учениц. Особенно Ашара ужасна, почему ее там же на Тарисе нельзя оставить. Только смагглеру повезло с женщинами, ну и Элара на любителя.

Сказал бы, что есть еще Вотчер-два на такого любителя как я, но ее можно романсить только в первой главе :sadcat:
Кайлио еще не ученица, но ее больше охота пристрелить.

Отредактировано (2022-09-16 13:42:16)

#17091 2022-09-16 13:52:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Сказал бы, что есть еще Вотчер-два на такого любителя как я, но ее можно романсить только в первой главе

У м агента с Вотчер очень милый недороман, но с учетом Риши и Иоката я б не стал, а то в первый раз стул прожег :bubu:

#17092 2022-09-16 13:56:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

У м агента с Вотчер очень милый недороман, но с учетом Риши и Иоката я б не стал, а то в первый раз стул прожег

На Риши мое сердечко сделало ебоньк, потому что агент был таким расстроенным, ну нельзя же так. А еще Кипер пообещал проду про разведку, которую мы так и не получили :sadcat:
На Иокате у меня этой проблемы не было, я не могу проходить арку с республиканской концовкой все равно, но раз кого-то выпилили хоть опционально, то шансы увидеть его дальше стремятся к нулю. Хотя может оно и к лучшему. Тех, кого нет, не покажут еще тупее.

#17093 2022-09-16 14:04:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А еще Кипер пообещал проду про разведку, которую мы так и не получили

Мы дохуя не получили, например у воина планировалось дальнейшее взаимодействие с Рукой, заруба с Ност-Дюралом и Квинн в роли водятела маршрутки (Ветт и Пирс не оценили). Вместо этого нате вам рыцарей табуретки и точка. А инкви кто-то сигналы из глубокого космоса посылал, и мы никогда об этом не узнаем.

Отредактировано (2022-09-16 14:05:11)

#17094 2022-09-16 14:16:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мы дохуя не получили, например у воина планировалось дальнейшее взаимодействие с Рукой, заруба с Ност-Дюралом и Квинн в роли водятела маршрутки (Ветт и Пирс не оценили). Вместо этого нате вам рыцарей табуретки и точка. А инкви кто-то сигналы из глубокого космоса посылал, и мы никогда об этом не узнаем.

Да, в итоге прода только найту, а остальным хер. Грустно.

#17095 2022-09-16 14:29:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

По факту там куча нелогичностей и детского сада.

У консула их тоже дохрена, я вот как раз закончил вторую главу перепроходить и так и не услышал, зачем Саркай после своего вступления в Республику сразу же примкнул к альянсу, который хочет... выйти из Республики. И каков статус Манаана (внутри Республики? Нейтрален?) в результате непонятно из-за последующих общефракционных событий, разрабы как-то деликатно смазали этот вопрос. Каков был план Б у совета в первой главе, если консул, единственная надежда ордена, окочурится в процессе выполнения своей миссии в одиночку, тоже неясно, других-то носителей целебной техники нет. Могли бы с консулом помощь отрядить, чтобы больше шансов было. Короче, некоторых вопросов при прохождении сюжета лучше не задавать.

Но на мой взгляд, все сюжетки в игре стоят того, чтобы их пройти хотя бы по разу. Даже самые занудные на чей-то индивидуальный вкус все равно имеют в себе какое-то количество хороших эпизодов и персонажей.

Анон пишет:

Единственные два куна, которым не нужно быть няней и психотерапевтом.

Мне кажется, Андрониксу с его "я старый пират и не знаю слов привязанности, обещай, что не будешь за меня цепляться, го жениться" как раз немного терапии не повредило бы  :lol:

#17096 2022-09-16 14:33:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мне кажется, Андрониксу с его "я старый пират и не знаю слов привязанности, обещай, что не будешь за меня цепляться, го жениться" как раз немного терапии не повредило бы

Да Андроникос вообще очень сентиментальный чел, это видно и по его общению с бывшей, и с инквизитором. Он еще обижается, когда ему об этом говоришь =D

#17097 2022-09-16 15:07:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мне кажется, Андрониксу с его "я старый пират и не знаю слов привязанности, обещай, что не будешь за меня цепляться, го жениться" как раз немного терапии не повредило бы

Зато они с инквой в итоге гармонично смотрятся =D А еще его можно послать за пивом.

#17098 2022-09-16 15:27:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да Андроникос вообще очень сентиментальный чел, это видно и по его общению с бывшей, и с инквизитором.

Я в самое недавнее прохождение еще поржал над тем, как его в сюжет вводят.
Заш: Это очень грозный пират, у него репутация!
Инк: У-у, отлично, я всегда мечтала встретить настоящего пирата!
Бармен: Я боюсь этого пирата, если я тебе хоть слово про него скажу, он мне кишки выпустит и вокруг головы завяжет! У него репутация!
...
Андроникос: Добрый день, многоуважаемый инквизитор, позвольте предоставить вам всю необходимую информацию и пожелать успехов в грядущих мёрдер энд мэйхеме. Было крайне приятно свести с вами знакомство.

Моя инквизиторша аж приуныла, ей обещали брутального пирата, а не интеллигента с редкими вспышками гнева  :lol:

#17099 2022-09-16 16:03:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

С Кхемом почти такая же история причем

#17100 2022-09-16 16:04:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вот у жГГ мужики все-таки поразнообразнее толпы учениц мГГ, но в качестве husband material мне только Ирессо в итоге зашел безо всяких "но". Вектор тоже зашел бы, если б не киллики, имхо одна из самых жутких хуевин в ЗВ, я просто не могу. Андроникос на фоне остальных тоже норм мужик, но лично на мой вкус чего-то ему не хватает, Арик все время брюзжит плюс ему еще тайминги этих диалогов так не к месту сделали, вот он тебя обсирает, и тут же игра предлагает замутить с ним, ну такое. Ториан тоже на любителя из-за возраста, Корсо с Доком - тут понятно все, а от романа с Квинном у меня еще долго волосы на жопе стояли дыбом. Я ценю его как неприкрытый пиздец, который постигает магглов в Империи, но именно романом вообще не вижу. А, у агентши есть еще Сагану, который напиздев с три короба сваливает обратно в Доминацию и пишет оттуда печальные письма, ну может если это пара из чиссов тогда норм, они ебанутые. ДЛС персонажи мне оказались совсем мимо, Терона я после книжек Карпишина вообще серьезно не воспринимаю, а Лана так заебала уже, что я скоро буду в кресле подскакивать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума