Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#17051 2022-08-09 06:53:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Блин, поставить что ли игру да перепройти за дарк!консула? Вы его так интересно описываете.

#17052 2022-08-09 08:19:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У консула только сначала нужно пережить унылейший Корусант, да и Тарис тоже.

#17053 2022-08-09 15:03:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

На Тарисе можно принять оч интересное и логичное дарксайдовое решение в одном из квестов ;D

А ещё у консула, на мой взгляд, необычное окончание первой главы, где благополучного исхода просто нет. Даже выбор, помеченный как лайтсайд, весьма сомнительный.

#17054 2022-08-09 15:05:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

На Тарисе можно принять оч интересное и логичное дарксайдовое решение в одном из квестов

В котором?

Анон пишет:

А ещё у консула, на мой взгляд, необычное окончание первой главы, где благополучного исхода просто нет. Даже выбор, помеченный как лайтсайд, весьма сомнительный.

Там вроде можно всех спасти? Напомни, я давно не проходил консула.

#17055 2022-08-09 16:37:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я думаю, про логичное дарксайдовое решение анон имеет в виду выбор между спасением ученой и голокронов. Хотя мне лично он не кажется особо логичным, потому что, во-первых и в главных, консул квестом дальше вышибает многотонную дверь, он уж наверное в состоянии поднять одновременно и женщину, и голокроны. Во-вторых, мы про них знаем только, что они возможно содержат ценную информацию, их еще не успели изучить, а тетка вот она совершенно точно реальная, и ей предлагается во имя этой гипотетической информации сгореть заживо.

Анон пишет:

А ещё у консула, на мой взгляд, необычное окончание первой главы, где благополучного исхода просто нет.

А чем именно тебе вариант

на всякий случай прячу

кажется неблагополучным? Тем, что он потом уходит куда-то скитаться в одиночестве, напоследок попугав тебя тем, что Республика и тебя тоже кинет? Или тем, что реальный главгад (насколько я помню) грозит однажды вернуться?

#17056 2022-08-10 08:34:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну все, слепил из-за вас нового консула, буду вести его по пути тьмы =D

Скрытый текст

Посмотрел на новый редактор заодно, что-то он совсем из общего стиля выбивается, плюс лицо нельзя сделать поближе как в старом редакторе, только в полный рост или по грудь.(

#17057 2022-08-15 07:52:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, некоторые кат-сцены в ванильных сюжетках переделали что ли? Пошел перепроходить за агента и заметил что открывающая катсцена и сцена с вербовкой Калио отличаются от старых. :o Они только эти переделали или еще какие-то моменты обновили?

#17058 2022-08-15 09:52:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А что изменилось?

#17059 2022-08-15 13:54:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, некоторые кат-сцены в ванильных сюжетках переделали что ли?

Да, причем довольно давно. Я не помню весь список, но точно изменили катсцены создания лайтсейбера у джедаев и сцену выкидывания инженеров в шлюз на "Эсселесе" (они теперь драматично стучат нам в стекло, а ГГ отворачивается, чтобы не смотреть, как они улетают). Еще вроде бы сцену, где ситвар свой меч из саркофага поднимает, слегка изменили, но тут я могу путать.

#17060 2022-08-24 19:15:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, мне тут бан прилетел в свиторе( Не могу зайти в игру, на почту прислали такое сообщение:
Мы получили инструкции от вашего банка о возврате/аннулировании платежа, сделанного на ваш игровой счет. В результате мы отменили любую подписку и немедленно закрыли вашу учетную запись.

Обратите внимание, что с вашего счета больше не будет взиматься плата, и что мы удалили информацию о вашей кредитной карте.

Так как я из РФ, подписку оплачивал через funpay и один раз покупал коины. Я так понимаю это продавец что-то натворил и попытался отозвать платеж? Подписку покупал почти два месяца назад, коины месяц назад, в общем довольно странно, что прилетело сейчас. Можно ли как-то обжаловать и хотя бы аккаунт вернуть?

#17061 2022-08-24 20:54:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Все, что связано с оплатой, ЕА решает только через телефон или скайп. У меня как-то не проходил платеж, и они сразу меня отфутболили. Вот тут номера есть.
https://help.ea.com/ru/help/star-wars/s … r-support/
Вангану, что фанпей оплачивали несколько подписок сразу и где-то обсрались, ковровый бан прилетел. К сожалению, кроме звонка эту проблему не решить, на форуме незарегам тоже нельзя писать.

Отредактировано (2022-08-24 20:55:15)

#17062 2022-08-24 21:36:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А как фанпей работает с свтор? Подписку передают подарком или заходят на акк? Думал недавно прикупить, теперь задумался :think:

#17063 2022-08-24 23:15:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А как фанпей работает с свтор? Подписку передают подарком или заходят на акк? Думал недавно прикупить, теперь задумался :think:

Тот продавец, у которого я заказывал, описал процесс так

Скрытый текст

#17064 2022-08-25 08:24:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Все, что связано с оплатой, ЕА решает только через телефон или скайп. У меня как-то не проходил платеж, и они сразу меня отфутболили. Вот тут номера есть.
https://help.ea.com/ru/help/star-wars/s … r-support/
Вангану, что фанпей оплачивали несколько подписок сразу и где-то обсрались, ковровый бан прилетел. К сожалению, кроме звонка эту проблему не решить, на форуме незарегам тоже нельзя писать.

Стоит ли упоминать, что просил "друга " оплатить подписку из другой страны, т к сам
из России? Или не стоит? Просто у меня даже по емайл понятно из какой я страны и наверное если прикинусь дурачком из серии "не знаю как так", то не прокатит.
По телефону, конечно, будет сложнее, именно в разговоре я туплю и забываю английские слова, письменно легче.

#17065 2022-08-25 08:26:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

А как фанпей работает с свтор? Подписку передают подарком или заходят на акк? Думал недавно прикупить, теперь задумался :think:

Тот продавец, у которого я заказывал, описал процесс так

Скрытый текст

Вот это рабочая тема, с таким подходом вряд ли забанят. Я покупал подписку у человека, который менял в акке страну и просто оплачивал с карты, в итоге вышло то, что вышло. А через стим такой исход маловероятен

Отредактировано (2022-08-25 08:26:24)

#17066 2022-08-25 17:02:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Стоит ли упоминать, что просил "друга " оплатить подписку из другой страны, т к сам из России? Или не стоит?

Вот тут ничего не могу сказать. Но думаю, это и так очевидно, тем более что тебя все равно попросят выдать личные данные, по которым переводы проверяют. Я бы сказал как есть, но хз как им вожжа под хвост попадет. И на фанпей по итогам расследования я бы настрочил говняный отзыв, чтобы душу отвести  ;D

#17067 2022-08-26 21:04:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, как думаете, не забанят в игре за такое? И можно ли отправлять подписку на 60 дней (ее, помню, можно отдельно было купить, как 2 месяца отдельно) гифтом в стиме?
Продавец пишет:

Скрытый текст

И активируется ли такая подписка, если я в РФ, а мне ее, например, подарят из Казахстана?

Отредактировано (2022-08-26 21:07:39)

#17068 2022-08-28 13:46:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анона разбанили) честно, так и не понял в чем было дело, вроде как никто не пытался вернуть платёж, возможно с этой же карты возвращали платёж на другом акке или это какой то платёж с кредитки, хз. Предупредили что если на акке будет много таких платежей, то забанят перманентно. Думаю, теперь буду покупать подписку через привязку аккаунта в стиме, должно быть безопаснее.

#17069 2022-08-28 13:49:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И активируется ли такая подписка, если я в РФ, а мне ее, например, подарят из Казахстана?

Я спрашивал у одного интереса ради, ответили что да, в рф должно активироваться гифтом в стиме. Но все еще не уверен, что мне настолько охота вернуться поностальгировать в игру.

Как там кстати сейчас в ранкед/анранкед пвп? Когда только вышел 7.0 на варзонах какой-то треш творился.

#17070 2022-09-12 12:18:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

*анон с мороза* Вчера приобщился к свитору, пробежал 10 уровней падаваном-консулом, и вроде достаточно няшно, ммо-составляющая не напрягает, но... Вот я сейчас привыкну, втянусь, а как быть потом с подпиской в РФ?  :lol:  :facepalm:

Отредактировано (2022-09-12 12:19:21)

#17071 2022-09-12 12:19:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вот я сейчас привыкну, втянусь, а как быть потом с подпиской в РФ?   

На этой же странице обсуждают, как можно ее приобрести.

#17072 2022-09-12 12:19:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

На этой же странице обсуждают, как можно ее приобрести.

да, я полистал тему чуть-чуть назад, и понял, что протупил, извините  :lol:

#17073 2022-09-13 17:25:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, это снова тормоз-новичок в свиторе на связи, а можно ли как-то поменять местами функции левой и правой кнопок мыши? Сколько в настройки ни тыкал, не нашел. Мне просто очень неудобно атаковать с  правой кнопки, хочу с левой(

#17074 2022-09-13 17:45:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

а можно ли как-то поменять местами функции левой и правой кнопок мыши?

Смотри, там в preference лезешь и всё себе биндишь, как тебе удобнее)

#17075 2022-09-13 17:58:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

*анон с мороза* Вчера приобщился к свитору, пробежал 10 уровней падаваном-консулом, и вроде достаточно няшно, ммо-составляющая не напрягает, но... Вот я сейчас привыкну, втянусь, а как быть потом с подпиской в РФ? 

Воу, человек, который вкатился с консула =D
Без обид, это правда не частый случай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума