Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#17026 2022-08-08 15:46:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Котфе и котет написаны под светлого джедая. Трупером и смагглером туда идти так же всрато, как бх и агентом.

Я проходил эти дополнения именно агентом и оно всё очень хорошо легло и перекликалось со многими моментами из основной истории + завязка со SCORPIO :dontknow:

Для меня нефорсьюзеры выглядят дико в этом дополнении, начиная с того, что Вишенка вообще каким то хером вслеяется в них, заканчивая нелепыми драками с его детишками, ну не могу я представить как даже самый сильный агент может что то противопоставить мощному форсюзеру

Отредактировано (2022-08-08 15:47:19)

#17027 2022-08-08 16:04:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Для меня нефорсьюзеры выглядят дико в этом дополнении, начиная с того, что Вишенка вообще каким то хером вслеяется в них, заканчивая нелепыми драками с его детишками, ну не могу я представить как даже самый сильный агент может что то противопоставить мощному форсюзеру

Начнём с того, что агент целенаправленно бы не полез в открытый бой с мощным форсом, а если бы уже так само получилось, то можно было бы нарисовать отдельные катсцены как агент вс Ардан Кот или бх вс тот джедай, а не треш типа машем маленьким бластером перед носом Арканна на расстоянии удара мечом.

#17028 2022-08-08 16:05:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

На мой взгляд, лучше всего в котофеи вписываются рыцарь и воин из-за связи с Вишенкой. У воина в конце 9 главы котет даже уникальная реплика есть, когда его добиваешь, что-то типа "Я не твой Гнев, я твой палач".

Но мне лично субъективно тоже больше всего зашел агент. Да, тупых моментов типа крафта супервинтовки хватает, но будем честными, так-то вообще вся закуульская история и следующая за ней арка про предателя довольно тупые, поэтому одной винтовкой больше, одной меньше...  :lol:  А вот тема с майнд контролем и довольно большое (на фоне других классов) количество возвращающихся по сюжету сопартийцев мне душу все-таки грело.

#17029 2022-08-08 16:13:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну да, у инка по сюжету вообще никто из компаньонов не встречается, я подобрала только Андроникуса, остальных вообще не поняла где искать.
Из фраз была забавная только с Вишенкой, мол, инкви давно хотел его в коллекцию призраков.

#17030 2022-08-08 16:15:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кстати, подскажите, если у меня открыты картелевские шмотки у персов (выпали из ящиков, либо куплены на гтн) могу ли я их как то передать другим своим персам, при условии, что они б/у, т е надевались в качестве аутфита?

Отредактировано (2022-08-08 16:16:00)

#17031 2022-08-08 16:16:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати, подскажите, если у меня открыты картелевские шмотки у персов (выпали из ящиков, либо куплены на гтн) могу ли я их как то передать другим своим персам, при условии, что они б/у, т е надевались в качестве аутфита?

Только если разлочишь в коллекциях.

#17032 2022-08-08 16:19:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

, при условии, что они б/у, т е надевались в качестве аутфита

Надетая шмотка привязывается к персонажу:(
Но если ты надел на одного персонажа полный сет, то тот можно разблокировать в коллекциях. Но за картельные монетки. Но в Чёрную Пятницу и 4 мая делают скидки.

#17033 2022-08-08 16:20:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Какой то сет мне удалось открыть на другом персонаже, но он у меня был целиком анлокнут в collection и я за это заплатила таки 100 или больше коинов, но опять же, это дубль сета (т е он остался и на старом персонаже и у нового появился), а если снять со старого, можно ли бесплатно передать новому?

#17034 2022-08-08 16:22:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

, при условии, что они б/у, т е надевались в качестве аутфита

Надетая шмотка привязывается к персонажу:(
Но если ты надел на одного персонажа полный сет, то тот можно разблокировать в коллекциях. Но за картельные монетки. Но в Чёрную Пятницу и 4 мая делают скидки.

Эх блин, абидна, хочу переиграть за воина, но заново собирать шмот по пакам анриал, тем более выпадает не то что нужно. А на гтн цены просто потолок пробивают.
Получается не полный сет или купленный через гтн даже анлокнуть за коины не получится?
Ну в принципе я так и думала, иначе не получилось бы с игроков деньги тянуть

#17035 2022-08-08 16:28:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Получается не полный сет или купленный через гтн даже анлокнуть за коины не получится?

Неполный - нельзя. А если ты весь сет купил на гтн, то можно)

#17036 2022-08-08 16:35:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

И ещё один нубский вопрос, раньше подписывался на месяц с автообновлением и каждый месяц начислялись коины. Сейчас взяла подписку сразу на 60 дней, получается коины должны были прийти однократно сразу за два месяца? Т к уже идёт второй, но коины больше не начисляли. Сумма кстати была начислена очень маленькая, сколько сейчас коинов выдают за подписку? Выдали где то 800 коинов.

#17037 2022-08-08 16:43:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Сейчас взяла подписку сразу на 60 дней, получается коины должны были прийти однократно сразу за два месяца? Т к уже идёт второй, но коины больше не начисляли. Сумма кстати была начислена очень маленькая, сколько сейчас коинов выдают за подписку? Выдали где то 800 коинов.

Выдают 500 за месяц подписки, но если брать автообновление не каждый месяц, а каждые три/шесть, то каждый месяц приходит больше (емнип, 525 и 550).
Возможно, за 60 дней дают меньше, но я не уверен... моя подписка давно кончилась.(

#17038 2022-08-08 17:00:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Т к уже идёт второй, но коины больше не начисляли.

Они приходят с большим запозданием, могут недели на две просрочиться.

#17039 2022-08-08 17:16:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А вот тема с майнд контролем и довольно большое (на фоне других классов) количество возвращающихся по сюжету сопартийцев мне душу все-таки грело.

Воооот! :hug:

#17040 2022-08-08 17:36:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У меня дальше ванильки только лыцарша зашла и то я чот дропнул и пошел другие сюжетки проходить. Остальных довел до конца их сюжеток и обмазал хэдканонами.

Вообще я предпочел что бы потом к сюжеткам выпускали главы продолжения, типа арка одна (про того же Вишенку и ко), но с разных POV. Но такое было бы дороже и сложнее в производстве наверное, все таки проще нанять одного сценариста, взять за основу рыцаря-джедая/сита-воина и увязать все восемь сюжеток в одну как получится. Но хорошо хоть ванильные сюжетки не повырезали, можно пройти снова если захочется и забить на все что после.

#17041 2022-08-08 17:44:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Меня в подходе one size fits all больше всего удручает то, что у некоторых классов совершенно потерялась их уникальная манера речи. Ситвар в ванильной сюжетке местами очень аристократично-пафосно изъясняется, например - но, похоже, пять лет в карбоните сделали свое дело.

#17042 2022-08-08 17:49:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Меня в подходе one size fits all больше всего удручает то, что у некоторых классов совершенно потерялась их уникальная манера речи. Ситвар в ванильной сюжетке местами очень аристократично-пафосно изъясняется, например - но, похоже, пять лет в карбоните сделали свое дело.

О да, мне нравилось ситвара отыгрывать эдаким спокойным нейтральным чуваком, а в котет и далее по ощущениям две версии реплики "Да пребудет с вами мир и покой :)" и "Ща я тебя уебу нахуй, и семью твою уебу, и кошку тоже! :bull: "
Я утрирую канеш, но очень жалко что почти нет нейтральных выборов.((

Отредактировано (2022-08-08 17:50:14)

#17043 2022-08-08 18:27:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ситвар в ванильной сюжетке местами очень аристократично-пафосно изъясняется, например - но, похоже, пять лет в карбоните сделали свое дело.

А смагглер отморозил стеб 24/7.

#17044 2022-08-08 19:54:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А мне очень понравилось проходить котфу тёмным консулом. Этот ГГ и в ванилле-то выглядит Вишейтом на минималках, а в Котфе вовсе составляет с императором чудеснейший жабогадючий дуэт, аж искры летают =D

#17045 2022-08-08 20:49:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

составляет с императором чудеснейший жабогадючий дуэт, аж искры летают

После того, как консул бегал за детьми Вишенки половину ванильки, а потом еще и с Арканном и Вейлин пришлось нянчиться, Вишенка просто обязан жениться на консуле.

Отредактировано (2022-08-08 20:54:51)

#17046 2022-08-08 22:17:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А мне очень понравилось проходить котфу тёмным консулом. Этот ГГ и в ванилле-то выглядит Вишейтом на минималках, а в Котфе вовсе составляет с императором чудеснейший жабогадючий дуэт, аж искры летают =D

Спокойно прошла сюжетки ситвара и инка на дарк v (правда чутка фармила), но тёмный консул это что то страшное. Смогла свиноебить только до тариса, дальше переобулась в лайт. Тёмные решения по сюжетке - консул вырезает всех на своём пути с покерфейсом и святой верой в то, что он несёт бобро и свет. А у консуларши ещё абсолютно безымоциональный голос накидывает крипоты :casper: Самое странное, что за свиноебство консулу никто вообще ничего не предьявляет.

#17047 2022-08-08 22:24:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Они приходят с большим запозданием, могут недели на две просрочиться.

Ясно, тогда буду ждать, может действительно опаздывают, т к начислили получается всего 500 (300 валялись на счету до подписки).
Количество коинов случайно не уменьшили? Раньше мне почему то кажется будто начисляли 600 или даже 650кк :think: Ежемесячных картелек точно хватало на то чтобы анлокнуть расу, например.

#17048 2022-08-08 22:30:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

т к начислили получается всего 500

Начисляют каждый месяц, а не за всю подписку сразу. Но за 60 дней должно быть 525
https://www.swtor.com/community/showthread.php?t=560862 - тут пост 2012 года, но логику, кажется, не меняли

Анон пишет:

Раньше мне почему то кажется будто начисляли 600

А у тебя security key подключен? За него ещё 100 картелек в месяц дают.

Отредактировано (2022-08-08 22:37:21)

#17049 2022-08-08 22:32:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Впервые с выхода 7.0 зашел в игру и пощупал свои любимые классы. Пришел в уныние.

У сина/шедоу, которые и так раскачивались дольше всех, еще больше ключевых абилок задвинули выше по уровню. Вот их с нуля растить теперь весело, наверное. Спайк/спиннинг кик у дамагеров забрали (нет, повесить их функцию на мол - это не то же самое, мне нужна их родная анимация). Вдобавок одну из самых полезных пассивок (сокращение кулдаунов форс спида, стана и выхода из стана) запихнули аж на 73 (!) уровень и поставили с нею на выбор бескулдауновый фантом страйд. Ар ю охуели там?

У сентинеля по ощущениям не изменилось практически ничего... кроме крайне паршивой развилки мэд дэш/стазис/гардед бай форс. Алло, в игре есть не только пвп-шеры, прием, как слышно?  :bubu:

Одна радость, павертеху с вангардом теперь прыжок к врагу дают не на 50+ уровне, а довольно рано.

#17050 2022-08-09 04:40:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Самое странное, что за свиноебство консулу никто вообще ничего не предьявляет.

А что ему предъявлять-то? :trollface: Задание выполнено, а что есть сопутствующие потери, так это просто самый простой, быстрый и эффективный способ решения проблем. Никто ж не обговаривал, что так нельзя ;D
Вообще, консул примечателен тем, то на дарксайде как бы и не переходит на дарксайд. У него отваливается милосердие и эмпатия, но в душе по-прежнему "нет эмоций, есть покой", и он режет врагов в лоскутки с лёгким сердцем и холодной головой. Разительный контраст между ним и остальными форсъюзерами на ДС.

Отредактировано (2022-08-09 04:41:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума