Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#16976 2022-07-18 23:55:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Орикон. Это маленькая луна в жопе галактики, где Повелители ужоса построили свою цитадель. Когда-то они были всего лишь группой друзей-исследователей, и занимались объединением технологии и магии, но после попытки исследовать древние артефакты, подаренные Императором, они ебанулись. Они сумасшедшие в клиническим смысле даже для ситхов, артефакты Вишенки сплавили их разумы в один и постоянно заставляют их испытывать боль и страх. После того, как мы освободили их из плена эш-ка на Белсависе, они решили уйти в свободное плавание и нести миру ужос. Они подогрели конфликт между хаттами, подпалили хвост Карагге и уже более явно действовали на Денове, поработив разум трандошанского варлорда Кефесса. После Деновы их ментальные проекции появились на имперском флоте с формальным заявлением. Хотя игроки убивают Кефесса, мастера оживляют его с помощью технонекромагии и отправляют открыть гиперврата на Асейшене, мире гри. Оттуда вылезла гигантская хтонь с щупальцами и герои затолкали ее обратно. Потом что-то непонятное произошло на Дарваннисе, и пришлось взять штурмом город, где оказывается все это время сидел мастер Стайрак с ручным драконом. Его отпиздили, но стало только хуже, потому что у оставшихся мастеров окончательно протекла крыша и они решили, что пора организовать кошмар на улице Вязов по всей галактике. Тут их и накрыла разведка. Кстати Кефесса они воскресили в третий раз, и на это раз еще и клонировали.

Краткая справка по мастероводству

Орикон - небольшая луна, окруженная мусором. С поверхности можно увидеть, как он периодически падает в атмосферу и сгорает. Мы даже не рискуем сажать там корабль - он остается на орбите. Мастера кошмарят гарнизоны и Республики, и Империи, большая часть солдат уже сошла с ума и переубивала друг друга.

Скрытый текст

Дальше.

Скрытый текст

#16977 2022-07-19 00:01:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Датакрончики не забываем!

Забудешь его, как же :bubu: Кстати, я новые так и не собрал.

#16978 2022-07-19 00:18:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А ещё на Ориконе есть интересный моб - солдат, который стоит на крыше корабля и играет в гольф.

#16979 2022-07-19 00:28:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Sanity is a prison, let madness release you!

#16980 2022-07-19 09:56:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, подскажите пожалуйста!
На волне ностальгии решил переиграть в Свитор. акк, где были прокачанные персонажи и пройденные допы благополучно потерял, но раскопал чистый акк. Естественно без подписки.
Реально ли в целом комфортно проходить сюжетку и допы с бесплатным акком? Или сейчас  есть какие-то обходные пути для оплаты?

#16981 2022-07-19 10:13:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Классовый сюжет плюс Илум, Макеб, Тени и Зиост доступны ф2п. Проходить их можно хоть голым, даже после рескейлинга на мой взгляд.

#16982 2022-07-19 11:04:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Или сейчас  есть какие-то обходные пути для оплаты?

Тут анон выше отписывался, что можно, но с передачей акка, хз. Хотя в принципе с новым акком терять нечего кроме денег.
У ф2п анальное ограничение на кошелек, слоты в инвентаре и квикбары, большая часть рас недоступна (по-моему доступны люди, киборги и забраки, всякие мириалане и чиссы по подписке, тогруты, катары и навтолане - анлок через магаз). Нельзя даже объединить цвета на шмотках, нельзя надеть большую часть фиолетовых шмоток. Головной убор тоже не отключишь без доната. Хп дольше копится и нет бонуса от отдыха. Чатом одно время нельзя было пользоваться, как сейчас - не знаю. Кроме того, можно завести только ограниченное число персонажей.

#16983 2022-07-19 12:31:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Орикон. Донесу еще немного, а то часть проебалась.

Скрытый текст

#16984 2022-07-19 20:42:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Манаан. Кусочек дейли-зоны, которую обещали открыть в декабре, потом в феврале и вот теперь в августе. Не думаю, что меня туда пустят дальше входа ;D На лайве пока есть этот вот огрызок, на него можно сесть.

Скрытый текст

#16985 2022-07-19 21:39:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Манаан. Второй огрызок, маленькая платформа для сухопутных и флешпойнт. Единственный город на Манаане - Ахто-сити (Ахто - финский бог воды), селкаты построили его специально для всей остальной галактики. Манаан - единственный источник кольто в галактике, поэтому он в буквальном смысле бесценен. До открытия бакты еще около трех тысячелетий, поэтому у селкатов монополия на медицинские товары. Это не нравится ни Республике, ни Империи, ни хаттам, но приходится мириться. В первом которе Манаан был поинтереснее, там даже давали побродить по дну в скафандре. Здесь можно передвигаться исключительно по коридорам и слушать булькание. Еще у селкатов есть своя традиция Силы - культ Шаса. С культистами мы имели дело еще в первом которе, но и здесь они конечно есть.

На Манаане нет материков, только вода.

Скрытый текст

Дальше.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-07-19 21:40:06)

#16986 2022-07-19 21:52:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Бронтес тоже, выбрать себе тентаклю и обнять - это очень, очень сложно.

А еще не стоять в говне от тентаклей!
Однажды анон пошел это хилить :affraid:

Анон пишет:

И да, Ортуно не место в тактикал групфайндере. Он вливает слишком много дамага, люди не знают, как правильно располагать его лужи и не стоять в них, и без танка это просто крайне печально.

Иногда мне казалось, что сейчас в фп случится энрага ;D

#16987 2022-07-19 22:04:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

и иногда преследует кого-нибудь бешено вращаясь вокруг своей оси и хохоча, веселый дед

Кайтинг Раптуса - одно из лучших воспоминаний свтора, обожала делать это мейном :heart:

#16988 2022-07-19 22:17:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Раптус - это самый мемный босс из мастеров, на остальных ты просто потеешь и орешь, а тут тоже орешь, но от ржача. Можно даже вайпнуться от ржача, когда он в последней фазе выбирает кого-то и начинает преследовать делая уииииииии, а ты прячешься за колонной и ржешь. Тем более после Калфаюса, где вечно то левую клумбу с правой перепутают, то по часам со стрелкой не умеют время определять, то кого-нибудь реликом придавит.

#16989 2022-07-19 22:20:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

делая уииииииии

Да, оно прям доставляет.

Анон пишет:

Кайтинг Раптуса - одно из лучших воспоминаний свтора, обожала делать это мейном

Опытным путем выяснил, что почему-то лучше всех от Раптуса под моим управлением бегает снайпер. Хотя логично - у него большой опыт убегания от ситхов по канону ;D
Понерфили моих любимых снайперов в 7.0, боль.

Отредактировано (2022-07-19 22:21:37)

#16990 2022-07-19 22:25:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Эх, вы так задорно обсуждаете, что я пожалел, что в свое время не ходил в рейды :sadcat:  ;D

#16991 2022-07-19 22:46:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Эх, вы так задорно обсуждаете, что я пожалел, что в свое время не ходил в рейды

В свторе отличные рейды, от совсем простых, до умеренно заебистых. Я только в нем рейдить и начала, а потом и сама водила. Претензия одна - механики классные, но можно они будут работать? А то фиксировать положение прыжком, а то иначе игра не раздуплится, встали вы на место или нет, и вайпнет рейд нафиг, - то еще удовольствие.

#16992 2022-07-19 22:48:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я верю, что подписка однажды будет снова доступна без танцев с бубнов до того, как разрабы все окончательно сломают, и еще можно будет порейдить-добить ачивки.

#16993 2022-07-19 22:59:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я помню, у нас как-то на Раптусе танк с гнусным хохотом развернул старикана на остальных игроков, когда тот кастовал свою самую опасную абилку. Сложился весь опс, кроме двух хилов, вот они потом и бегали по кругу от Раптуса, пока баттлрес откатывался. Танка материли на семь голосов.

#16994 2022-07-19 23:02:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Рейды - это охуенно, но только с нормальной тимой. С рандомами или токсиками это мегамучение.
А вот еще когда у хейтред синов убрали вообще весь др где-то в начале 4.0, Кефесс в ТФБ плющил их одним прыжком со 100% до ноля ;D

анон - рукожоп

А еще я люблю, когда рандомы начинают хвастаться тем, что они ходят в нимы, и линкают ачивку на 16 Нефра.

#16995 2022-07-19 23:23:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А еще мы как-то делали 16HM ToS для ачивки, и мне остался только слот хила, хотя я просил не заставлять меня это делать. Наш хил всю дорогу трындел на меня, и тогда я размазал дебафф с Ревана почти на все 16 человек

Меня однажды послали хилить не очень сыгранную тиму, когда я видел спеку хила раза два в своей жизни, и я зачем-то согласился. Тайранса. Это было одно из худших решений в моей жизни.

Анон пишет:

А еще я люблю, когда рандомы начинают хвастаться тем, что они ходят в нимы, и линкают ачивку на 16 Нефра.

Серьезно?

#16996 2022-07-20 00:07:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

О, Тайранс. Помню, нам как-то не хватало дамага и мы использовали почти все плитки. И вот я бегу, чтобы удалить последнюю ненужную, и дебафф падает туда, где стояли не только лишь все. Вообще ненавижу Тайранса за баги. Он вечно то под платформами на полу, то висит над дыркой и игра считает его недосягаемым, то отображается на платформе рядом, а на самом деле он за тобой и собирается сделать большой клив, то удаление не туда падает, то еще что-то.

#16997 2022-07-20 00:10:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Рейды - это охуенно, но только с нормальной тимой.

Я понял примерно 30% слов из этого сообщения :lol:

#16998 2022-07-20 01:04:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

анон - рукожоп

:hug:

#16999 2022-07-20 01:59:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вот и закончилась моя подписка :sadcat: надо было хоть на год закупиться, пока еще было можно, но эх.
Тут вроде кто-то покупал подписку через сторонний сайт, не напомните, где именно? Способ еще работает?

#17000 2022-07-20 04:53:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вот и закончилась моя подписка :sadcat: надо было хоть на год закупиться, пока еще было можно, но эх.
Тут вроде кто-то покупал подписку через сторонний сайт, не напомните, где именно? Способ еще работает?

Работает, funpay (.com). Несколько дней назад покупал 2 месяца в довесок, хотя у меня с прошлого раза еще почти месяц оставался, но уже не через стим подарком, а с передачей логина/пароля (цена была сильно выгоднее), все в порядке, аккаунт не угнали, не забанили и подписку не отняли, время приплюсовалось. Через стим там тоже продают, но цены какие-то совсем нездоровые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума