Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#16576 2022-02-17 20:14:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Инвентарь  :panic:

Это я видел, вырвиглазно, да, но все же не настолько внезапно, как классовые иконки. Вот это просто чобля :lol:

#16577 2022-02-17 20:14:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Инвентарь

Это отдельный пиздец, мне от нового дизайна аж нехорошо становится(

#16578 2022-02-17 20:18:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Это я видел, вырвиглазно

Вырвиглазно ладно, но кому пришло в голову, что восемь клеток в ряд лучше 10? Пиздец, я в свои тщательно рассортированные склады даже заходить не хочу. Просто пиздец.

#16579 2022-02-17 20:20:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Пиздец, я в свои тщательно рассортированные склады даже заходить не хочу.

А в складах интерфейс не поменяли до конца, там всё ещё десять  =D

Точно так же как на самом выборе персонажа остались старые цветные иконки, а не новый минимализм. Потому что гладиолус.

Отредактировано (2022-02-17 20:41:18)

#16580 2022-02-17 20:33:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А меня бесит окно превьюхи. Раньше при примерке вещей можно было повертеть камерой, приблизить её и рассмотреть хоть шлем, хоть ботинки. Теперь же зум ограничили, камеру закрепили, и детально разглядывается только ширинка *кланяющийся пингвин.жпг*

#16581 2022-02-19 13:26:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я тут решил заново перепройти классовые сюжетки (лучшее, что есть в этой игре), и блин, _почему_ Белсавис до сих пор так дико лагает? Ну сколько лет уже? Алдераан тоже подторможивает, но на Белсависе у меня вчера прям слайдшоу было в отдельных местах. Вот это больше всех остальных багов вместе взятых бесит. :heh:

#16582 2022-02-19 13:45:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Белсавис до сих пор так дико лагает

Это трава. На Белсависе ее особенно дохуя и она всратой формы. А графику они не трогают, так что тут только страдать или отключить ее к хуям.

Тоже думал заскочить и пройти сюжетки из ностальгических чувств. Но блин, большая часть моей ностальгии по тем временам, когда хуй стоял когда гильдия была активной, и анон с друганами бегал по флешпойнтам, рейдил, собирал датакроны и делал квесты на макробинокуляры :old: Только хуже себе сделаю - сюжетки-то можно перепройти, а вот активность не вернешь.

#16583 2022-02-19 14:51:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

С багами и так все заранее понятно было, но бесит, что так называемая обнова геймплея, сюжета, чего удобно - только обновы кусок.

Анон пишет:

А меня бесит окно превьюхи. Раньше при примерке вещей можно было повертеть камерой, приблизить её и рассмотреть хоть шлем, хоть ботинки. Теперь же зум ограничили, камеру закрепили, и детально разглядывается только ширинка *кланяющийся пингвин.жпг*

Подозреваю, что это скорее баг, чем фича. Другой вопрос, пофиксят ли его и не сломают ли в процессе, например, снова потолок в хаммер стейшн  ;D

#16584 2022-02-20 05:25:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я прошел новый кусок сюжета за Империю, и знаете, мне наконец додали майора Анри, даже поцелуй перепал, считаю, все баги того стоили ;D

А у респов кто-то поддался чарам ГГ или на темной стороне снова самые вкусные печеньки?))

#16585 2022-02-20 08:19:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кто-нибудь, объясните, как теперь зарабатываются очки Тёмной и Светлой стороны? Они теперь даются только за решения, а не за убийство мобов?

#16586 2022-02-20 10:51:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А у респов кто-то поддался чарам ГГ или на темной стороне снова самые вкусные печеньки?))

С Арном можно несколько раз выбрать опции флирта, но он вроде не реагирует на них особо, ему главное поныть асибе. У Тау одна, с Ланой забавные у них лица, когда пререкаются.

Анон пишет:

Кто-нибудь, объясните, как теперь зарабатываются очки Тёмной и Светлой стороны?

Не интерсовался.

Анон пишет:

Только хуже себе сделаю - сюжетки-то можно перепройти, а вот активность не вернешь.

Я сначала все 8 сюжетов проходил, ни в какие группы не совался, потом уже стал использовать ГФ, и то ощущение одинокого героя с историей в большой галактике со своими приятными товарищами компаньонами сразу исчезло и не вернуть, особенно коммандо/мерков недолюбливаю с тех времён.

#16587 2022-02-20 12:16:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

_почему_ Белсавис до сих пор так дико лагает?

:think: а какого типа лаги? я на Белсависе встречал их в основном при входе в героики/когда по квесту надо дойти до опр точки, вечно не игра не видит, куда ты зашел или не зашел и приходится тыкаться по два-три раза. а просто слайдшоу я там не ловил никогда, оно у меня только на Мек-Ша, но она не старая.
вообще каждый раз, когда обсуждают баги, я вспоминаю, что одно из моих первых саааамых впечатлений об свторе было то, что у меня на Балморре молнии застревали в земле и тянулись за моим инквом, когда он отходил, или оставались висеть сами по себе как некое природное явление :lol: это был год 2019, и я как-то сразу понял и принял, что фиксить баги - это не к этой игре :lol:

Анон пишет:

Я прошел новый кусок сюжета за Империю, и знаете, мне наконец додали майора Анри, даже поцелуй перепал

поздравляю, анон ;D

#16588 2022-02-20 18:26:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Блин, как это надо с Анри флиртовать, чтоб поцеловаться? Мне она только письмо написала, с толстым намёком, что она бы ДА.

#16589 2022-02-20 18:29:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Блин, как это надо с Анри флиртовать, чтоб поцеловаться?

Ну, в последнем диалоге с ней я пропустил первую флиртовую реплику, но нажал вторую (вполне вероятно, что с обеими тоже сработает хд)
В предыдущих кусках сюжета уже не помню, но вроде бы тыкал на все опции с флиртом.
А, и

Скрытый текст

#16590 2022-02-20 18:33:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

а какого типа лаги?

Я другой анон, но у меня Белсавис очень тормозит, как будто при плохом интернете. Картинка рывками и с задержкой. Другие планеты при этом нормально.
Зато в героики пускает без проблем  =D

#16591 2022-02-20 18:36:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я другой анон, но у меня Белсавис очень тормозит, как будто при плохом интернете. Картинка рывками и с задержкой

Да, у меня так же. Очень неудобно( Вот лучше бы они это пофиксили...

#16592 2022-02-20 19:09:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, как это надо с Анри флиртовать, чтоб поцеловаться?

Ну, в последнем диалоге с ней я пропустил первую флиртовую реплику, но нажал вторую (вполне вероятно, что с обеими тоже сработает хд)
В предыдущих кусках сюжета уже не помню, но вроде бы тыкал на все опции с флиртом.
А, и

Скрытый текст

Я тоже убила Дарта и прикрыла полковника, но по дарксайду, если чо. Хммммм. Может быть, я пропустила какой-то флирт ранее...

#16593 2022-02-21 01:41:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я тоже убила Дарта и прикрыла полковника

Скрытый текст

#16594 2022-03-05 18:09:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Всем привет. Тут EA объявил о приостановке продаж игр в Россию, не знаю как это скажется на SWTOR. Кто-нибудь сегодня уже пробовал купить подписку?

#16595 2022-03-05 20:32:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я попробовал через сайт, но не прогружается нормально страница оплаты. ХЗ мой глюк или оно теперь так и будет.

#16596 2022-03-08 00:47:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Всем привет. Тут EA объявил о приостановке продаж игр в Россию, не знаю как это скажется на SWTOR. Кто-нибудь сегодня уже пробовал купить подписку?

Должно было сегодня списаться, 85 рублей вернулось на визу (в феврале за месяц заплатил), а за подписку не снялось. Вчера вечером на Корусанте кто-то в чате предлагал кому-то из России даже заплатить за подписку.

#16597 2022-03-08 07:54:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У меня получилось заплатить за подписку с кошелька Стим. Закидывала туда деньги по методу, о котором недавно писали DTF, плюс удалила данные карты в профиле. Всё ок.

#16598 2022-03-08 08:06:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Всем привет. Тут EA объявил о приостановке продаж игр в Россию, не знаю как это скажется на SWTOR. Кто-нибудь сегодня уже пробовал купить подписку?

Вообще всё ещё доступна опция 60 дней оплачивать яндекс-деньгами)

#16599 2022-03-13 20:27:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Что в апрайзингах с боссами? В 6.х для ачивок сходил на ветеранмоде в соло по одному разу и так не напрягался, как сейчас на сторимоде. Ещё компаньон 50лвл был с 220к хп, а сейчас 201к там.  :butthurt:

#16600 2022-03-13 20:51:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Что в апрайзингах с боссами? В 6.х для ачивок сходил на ветеранмоде в соло по одному разу и так не напрягался, как сейчас на сторимоде. Ещё компаньон 50лвл был с 220к хп, а сейчас 201к там.  :butthurt:

Ну, компаньонов точно понерфили. А так апрайзинги я еще не пробовал, хз, может, и боссам дамаг апнули.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума