Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#16551 2022-02-11 15:22:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

я правильно понял, что все сундуки надо повскрывать? они превратятся в тыкву или просто содержимое изменится?

Повскрывать. И разобрать на запчасти/использовать всё что можно, потому что все предметы из списка в момент обновления превратятся в 100 кредитов. В тыкву то есть.

Анон пишет:

я полагаю, тактикалы эти теперь по каким-либо причинам бесполезны.

Насколько я помню, возможность усыплять врагов у ассасинов не отобрали, а вот тактикал с возможностью усыплять двоих сразу - да. Так что не все бесполезны. Зато война с стелсом

#16552 2022-02-11 15:24:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Go to Sleep, Go to Sleep!

Вот это ещё жалко, остальным и так наверное не пользуются особо.

Анон пишет:

я правильно понял, что все сундуки надо повскрывать? они превратятся в тыкву или просто содержимое изменится?

Я так понимаю, в в щедрые 100 кредитов превратятся.

Анон пишет:

Насколько я помню, возможность усыплять врагов у ассасинов не отобрали, а вот тактикал с возможностью усыплять двоих сразу - да. Так что не все бесполезны. Зато война с стелсом

Троих, если сначала усыпить одного, а потом надеть тактикал, то потом ещё двоих.

Отредактировано (2022-02-11 15:27:20)

#16553 2022-02-11 15:49:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

в щедрые 100 кредитов

блин, я когда первый раз прочитал, почему-то решил, что они в 100к превратятся, а не просто в 100  :lol:  :facepalm:  раскатал губу

#16554 2022-02-13 14:38:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, если кто-то собирается своими глазами увидеть все ужосы дополнения, расскажите! А то у меня от охуительных новостей с птс аж волосы на жопе шевелятся, думал хоть на Манаан взглянуть, а его оказывается отложили. Вдруг там не все так страшно (три раза ха). Я в другом месте занят предрелизным гриндом и еще нескоро смогу вытащить оттуда жопу.

#16555 2022-02-15 01:09:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Там патчноуты выкатили: https://www.swtor.com/patchnotes
Мне как-то нервно от того, что будет с боевкой( Я так до конца и не въехал, как оно будет работать (на ПТС не пробовал, потому что руки все не доходили, теперь жалею, так бы хоть готов был).

#16556 2022-02-15 02:38:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Там патчноуты выкатили: https://www.swtor.com/patchnotes
Мне как-то нервно от того, что будет с боевкой( Я так до конца и не въехал, как оно будет работать (на ПТС не пробовал, потому что руки все не доходили, теперь жалею, так бы хоть готов был).

Тоже не пробовал, интересно, можно ли по ходу флешпоинта какого-нибудь быстро переключиться с танка на хила, или хотя бы поменять аоешное дерево на одноцелевое. Не думаю, что бои принципиально изменятся, как-то видел на твиче тестировали ним опсы на птс, ничего, играли себе как играли.
Наконец навыки сами появляются, не надо бегать к трейнерам.

When grouping with another player, each player’s unlocked buff is automatically applied as a passive buff to the other player. The buff appears in the other player’s UI and is removed when the group disbands.

Мимоджедаю теперь не накинешь баффов.

The “XS Freighter Flyby” has been renamed “Bombing Run”.

Всё равно странная способность в закрытых помещениях.

Blood Hunt
Players who are knocked off the platform while fighting Jos and Valk Beroya are now consistently killed in Blood Hunt Flashpoint.

Я думал, это фича, на первый раз прощаем, но больше не вылетайте.

Отредактировано (2022-02-15 02:39:43)

#16557 2022-02-15 19:37:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

https://youtu.be/QgbMAdtp7aE
Дорохобохато, конечно, но ниачом. В отличие от предыдущих трейлеров вообще никаких эмоций не вызвывает. Даже хореография битв какая-то дурацкая немного.
Пишут, что делали не blur, а другая студия, ну понятно тогда.

Отредактировано (2022-02-15 19:42:36)

#16558 2022-02-15 19:47:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я сейчас наверное от души доебусь до мышей, но как же заебали твилеки. Других рас что ли в игре нет? Ну ладно, предположим ситхи или чиссы непопулярны и на них вау-эффекта не сделаешь, но хотя бы тогруту или забрака могли добавить?

#16559 2022-02-15 19:54:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Опять избранная. Сколько можно.

#16560 2022-02-15 20:09:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Даже хореография битв какая-то дурацкая немного.

Мне норм. Это какие-то известные персонажи?

Анон пишет:

Я сейчас наверное от души доебусь до мышей, но как же заебали твилеки.

Вот бы на нехватку тогрут жаловаться.

Анон пишет:

Опять избранная. Сколько можно.

На фоне брата избранная.

Малгус такой целеустремлённый, как будто вот-вот и действительно чего-то добьётся.

#16561 2022-02-16 00:37:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Короче, я прорвался через экран загрузки и мне нихуя не нравятся боевые стили
Где мои абилки? Почему я должен от чего-то отказываться, когда мне нужно все? Улучшаторы, блядь, эффективные менеджеры :wall:
Меня на этом фоне даже уже не радует возможность использовать ТС за джедая, хотя как раз это-то я давно хотел :bubu:

#16562 2022-02-16 01:04:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мне норм.

плюсую, мне и по эмоциям и по боевке всего додали. но я люблю Малгуса даже статично стоящим в кадре =D

Анон пишет:

ситхи или чиссы непопулярны и на них вау-эффекта не сделаешь, но хотя бы тогруту или забрака могли добавить?

меня тоже немного заебали твиллеки, но кмк очень популярный персонаж какой-то расы - тоже проблема и на их хайпе сложно уехать далеко. тогрута была бы обречена на вечное сравнение с Асокой, а забрак - с Молом. и плевать, что они форсятся уже тыщу лет, хайп по ним не спадает и есть четкая ассоциация расы с персонажем, а у Асоки еще и сериал на носу.
чиссы не форсеры в привычном смысле слова ни по какому канону, в свторе есть сенситивы, но даже если прокачать до форсера, в бэкграунд придется примешивать чисскую политоту: у себя они изгои и не на виду, в рабы империя чиссов не брала, а респы с ними не сотрудничают и добровольно им своего ребенка бы никто не отдал. много гемора для обоснуя. ситх-джедай как важный персонаж... тоже весьма сложно, плюс, априори они считаются более склонными к тс, и если подразумевается хождение по краю, то с ситхом акценты будут смещенные.

но да, это все еще могли бы быть миралуки, раттатаки, наутоланцы или еще какая-нибудь не игровая раса =/

я предпочитаю думать, что твиллеки тут потому, что у Малгуса своя травма о них в прошлом и это как-то сыграет по сюжету.
и что вообще в синематике есть смысол, и он не просто ради затравочки.
я очень оптимистичный анон  =D

#16563 2022-02-16 01:11:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Где мои абилки? Почему я должен от чего-то отказываться, когда мне нужно все? Улучшаторы, блядь, эффективные менеджеры

Анон играет стори-мод в соло контенте, умеет в полторы кнопки и "светится - нажми", но даже анону не хватает того, что предлагают! Зачем?  :panic:

#16564 2022-02-16 12:58:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

я предпочитаю думать, что твиллеки тут потому, что у Малгуса своя травма о них в прошлом и это как-то сыграет по сюжету

А это вариант, кстати. Может, нас ждут тридцать три флэшбека про Элину Дару, или как там звали его жену.

Меня в апдейте (извините, назвать это экспаншеном язык не поворачивается) больше всего печалит отсутствие новых внятных кастомизаций. Четыре-пять причесок для ограниченного числа рас, которые при этом еще и на голове сидят криво, ну офигеть, ребята. Лучше бы вы вот над этим аспектом поработали, чем перепиливать интерфейс, на который никто особо не жаловался.

#16565 2022-02-16 14:33:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

больше всего печалит отсутствие новых внятных кастомизаций

ну вот, я надеялся, что-то дельное подвезут. но, с другой стороны, когда они вообще последний раз прически завозили, на релизе? уже прогресс!  :lol:

#16566 2022-02-16 16:38:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, вам бороды для женских тунов подвезли, а вы жалуетесь!  :sacrasm:

#16567 2022-02-16 18:53:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Меня ужасно бесит новый инвентарь( Нахрена чинить то, что не ломалось? Сейчас выглядит просто по-уродски.

#16568 2022-02-16 19:07:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

я предпочитаю думать, что твиллеки тут потому, что у Малгуса своя травма о них в прошлом и это как-то сыграет по сюжету.


Малгус решил нести справедливость во имя Луны и уже добыл Лунную Призму.

#16569 2022-02-16 19:15:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Хотел оставаться позитивным, но не выходит. И интерфейс вырвиглазный, и навыки поотнимали, и баги такие были и столько, что не понятно, как их пропустили, как шмот собирать, стоит ли что-то аугментировать. Сходил фсола  в Ред рипер, с каждого босса падет синяя вещь 320 уровня.

Скрытый текст

#16570 2022-02-17 19:52:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Скрытый текст

Ебать, они это серьезно так поменяли? Но нахуя? Кто вообще на вот то, что справа посмотрел и решил, что это выглядит лучше? Пиздец. Даже я такое в пейнте могу нарисовать.

#16571 2022-02-17 19:55:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ебать, они это серьезно так поменяли?

:smoke:
Пиздец, иначе и не скажешь. Причем даже для типа минималистичного-эстетичного стиля эти иконки просто хуево нарисованы :facepalm:

#16572 2022-02-17 19:57:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Некоторые вещи поменяли так, как будто откатили дизайн на 15 лет назад. ЗАЧЕМ.  :blabla:

#16573 2022-02-17 20:04:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Причем даже для типа минималистичного-эстетичного стиля эти иконки просто хуево нарисованы

К тому же для минималистичного стиля там все еще еба-интерфейс с приветом из десятых, с дохуищей псевдообъемных и полупрозрачных элементов. Менять - так уж все сразу.
А еще они убрали тень из-под текста, в результате чего он визуально расплывается, особенно кулдауны на иконках абилок.
А почему значок кредита так распидорасило? Даже в квадрат не могли вписать что ли, горе-дезигнеры?  :lol:

#16574 2022-02-17 20:05:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

там все еще еба-интерфейс с приветом из десятых, с дохуищей псевдообъемных и полупрозрачных элементов.

Хороший оригинальный интерфейс, не надо( Зачем они вообще решили что-то менять... и раз уж решили, действительно, почему только отдельные элементы перерисовали? Неужели сами не видят, что это смотрится убого?

#16575 2022-02-17 20:13:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ебать, они это серьезно так поменяли?

Инвентарь  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума