Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#16501 2021-07-29 17:05:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Зато мы теперь знаем, что у джедаев есть психиатрическая служба...

#16502 2021-07-29 17:08:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Но толку от нее хуй, судя по тому как героев буквально рвет неотрефлексированными эмоциями.

#16503 2021-07-29 17:13:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Учитывая, что психушка у них одна, тюремного типа и это Цитадель...

#16504 2021-07-29 17:23:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Что-то изменения по сентам/марам выглядят еще неприятнее, чем к гардианам/джагам.

Они хотят чтобы выбирали между чем-то и рейдовым баффом. Они на самом деле думают, что рейдовый бафф - это опциональная абилка? При этом всякое ненужное говно оставили базовым. Нооо классы ведь все равно останутся как есть, с абилками десятилетней давности, только будут сильно кастрированными, и перед каждым боссом придется переключать этот "стиль". Охуеть какой вариативный и освежающий геймплей.

Отредактировано (2021-07-29 17:24:48)

#16505 2021-07-30 10:06:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Айрленд и в самом деле отвайтвошила Нан

Скрытый текст

У нее в книге она "pale-skinned girl", как и другие богомерзкие белые. Зачем она это сделала?

У нее кстати вообще нездоровая фиксация на цвете кожи. Обязательно подробно будет указан оттенок коричневого или что-то вроде "sand-colored skin".

Отредактировано (2021-07-30 10:08:08)

#16506 2021-07-30 20:19:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

#16507 2021-07-30 20:25:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Отдельная картинка для Джоры Малли, которая появляется пару раз и все :o
Но хоть не очередной клон Шаак Ти и на том спасибо. Хотя расцветка и поинтереснее могла быть. Люблю тогрут ;D
И навтоланка как фем! Кит Фисто, хоть немного креативности можно для алиенов.

#16508 2021-07-30 20:27:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Отдельная картинка для Джоры Малли, которая появляется пару раз и все

Ну, она важный фоновый персонаж, если вспомнить, что Реат её ученик. И дизайн красивый.

#16509 2021-07-30 20:41:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Опять вся дайверсити среди основных персонажей ушла в пипетку цветов кожи человеков, а нечеловеков мало и тех выпиливают :bubu: Даже Йода исчез в неизвестном направлении. Вернестра, Маркион, Лорна и Зин - разноцветные люди, вуки - волосатые люди, ящер одна штука, толотианок я вообще за алиенов не считаю. И еще Фарзала котик, хотя из-за рисовки с ним какая-то зловещая долина. Хочу больше алиенов на главных ролях! Больше чем у Зана все равно не будет, но хоть какое-то разнообразие должно быть.

#16510 2021-07-30 20:47:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну вон в концептах разные прикольные алиены есть)
А так ЗВ всегда стояла на гуманоидах так-то.

#16511 2021-07-30 20:57:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну вон в концептах разные прикольные алиены есть)

Ну, это очень эпизодические персонажи. Удивительно кстати что нет забраков, это тоже популярно, дешево и сердито.

#16512 2021-08-25 13:47:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну что, оперативники, готовы лишиться стана, флешки, группового стелса, агро дропа и усыпляющего дротика? А вы, снайперы, готовы выбирать между баллистическим щитом и орбитальным ударом?
https://www.swtor.com/community/showthread.php?t=996572
Люди уже даже перестали комментировать, видимо поняли что их никто не будет слушать. Так что БВ скажет "ну а чо, всем нравится" и выкатит в таком виде на лайв.

Отредактировано (2021-08-25 13:49:06)

#16513 2021-08-25 14:04:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну что, оперативники, готовы лишиться стана, флешки, группового стелса, агро дропа и усыпляющего дротика? А вы, снайперы, готовы выбирать между баллистическим щитом и орбитальным ударом?

:hmm:
Снес свтор потому-то не хватало места на ссд, хотел вот переустановить, но теперь чот не тянет...

#16514 2021-08-25 14:08:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я вот думаю пробежать любимые стори любимыми классами и тоже снести. Мейна-то я уже давно законсервировал, он у меня до сих пор 70 лвла и в старом рейдовом шмоте. Просмотрел обсуждения, и там чел жалуется, что из-за переебаной ротации теперь проки и дебаффы пропадают. Как будто те, кто это делает вообще не в курсе как и что работает и просто убирают абилки потому что.

#16515 2021-08-25 14:49:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я искренне не понимаю, как с новым деревом предлагается играть до 50 уровня.
То есть, понимаю, но нахрена эта искусственная сложность - нет.

Ну и в общем-то идея сделать стелс-классы бесполезными в ПвЕ тоже жопа. Видимо, надо всех мобов в обязательном порядке бить, брр.

#16516 2021-08-25 14:54:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну и в общем-то идея сделать стелс-классы бесполезными в ПвЕ тоже жопа

Что они там навертели?  :bubu:
Анон с мороза.

#16517 2021-08-25 14:57:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У оперативника убрали Debilitating на высокий уровень (и сделали его опциональным), отняли sleep dart, опять же куда-то на 50+ сдвинули групповой стелс и flash bang, причем выбрать можно только один.
Хотя есть шанс, что Sleep Dart как Force Kick, на самом деле не убрали насовсем, а просто на птс не стали включать в набор.

#16518 2021-08-25 15:02:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

То есть, понимаю, но нахрена эта искусственная сложность - нет.

95% не ощутят этой сложности все равно, потому что и так нажимают две кнопки.

Тут еще такой момент, что некоторые классы берут в рейд ради какой-то одной специфической вещи. И это как раз случай снайпера, в рейде всегда нужен как минимум один из-за баллистического щита, который теперь предлагается брать на выбор с ротационной аое абилкой (особенно пострадает энджи). Если у снайпера не будет чем компенсировать отсутствие рейдовой необходимости, их перестанут брать. То же самое касается многих других классов и спеков. Даже сейчас некоторые спеки абсолютное говно что в пвп что в пве, а им оставляют еще меньше абилок.

Ну а стелс-класс без стана - это как шоколад без какао. Суть рогов в том, что они коварно напали из-за угла, бросили песок в глаза, пнули по яйцам и скрылись. Оперативник при этом одет в картон, а асассин - в бумагу. Агроблядствуют они при этом еще как, без агродропа танкам будет гораздо сложнее на промежуточных пулах, где нет времени набрать агро, и будет больше дохлых оперативников.

#16519 2021-08-25 15:04:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

У оперативника убрали Debilitating на высокий уровень (и сделали его опциональным), отняли sleep dart, опять же куда-то на 50+ сдвинули групповой стелс и flash bang, причем выбрать можно только один.
Хотя есть шанс, что Sleep Dart как Force Kick, на самом деле не убрали насовсем, а просто на птс не стали включать в набор.

Спасибо, анон.
Я одного не пойму: нахуя ломать то, что работает.

#16520 2021-08-25 15:10:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И это как раз случай снайпера, в рейде всегда нужен как минимум один из-за баллистического щита, который теперь предлагается брать на выбор с ротационной аое абилкой (особенно пострадает энджи).

Играю энжи, аое таки не в ротации, в ротации граната.

#16521 2021-08-25 15:12:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Играю энжи, аое таки не в ротации, в ротации граната.

Орбитальный удар - филлер по кд, как и граната. ММ и виру меньше от него зависят, но судя по посту на форме с ММ тоже будут проблемы. Но другие ;D

#16522 2021-08-25 15:23:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Орбитальный удар - филлер по кд, как и граната

Граната как раз не филлер) она возвращает энергию, если её кидать после EMP. А вот удар да, только что как филлер, но я его почти не использовал.

#16523 2021-08-25 15:35:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Граната как раз не филлер) она возвращает энергию, если её кидать после EMP. А вот удар да, только что как филлер, но я его почти не использовал.

Значит ты не максимизируешь дамаг ;) Это одна из самых болезненных абилок. У энджи два примерно одинаковых цикла, в одном из них ОС, в другом снайп. Просто применение спека - максимально аое для расчистки аддов, когда ты бросил зажигалку, приправил разрядом, накинул сверху орбитальный удар и убежал хохоча. У виру аое дамаг в основном бонус за счет размазывания дотов, а ММ вообще сингл таргет прастити снайпер мой любимый класс

#16524 2021-08-25 15:36:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Не максимизирую, но я и цели такой не ставлю - играю максимум сторимод опсы

#16525 2021-08-25 16:25:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А в более сложном контенте может возникнуть meaningful choice - не брать снайпера, если из-за потери дамага ради щита не вывозится дпс чек :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума