Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#16476 2021-07-16 22:09:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кстати о редизайне пве контента под новые стандарты. У них ушло почти два года, чтобы подтянуть старые опсы под 75 лвл с тактикалами и новыми сетбонусами. Какое-то время их можно было спокойно бегать вчетвером-впятером на кошмарном уровне сложности. Дохуя народу тогда нафармило себе халявных ачивок, крыльев и масок, потом БВ спохватились и все забрали. В 3.0 любой опс, кроме двух на тот момент актуальных можно было пронести с компаньоном и может быть товарищем. С тех времен тоже полно липовых ачивок и крыльев. Сейчас они хотят основательно перекроить классы и каким-то образом еще и перебалансировать опсы за оставшиеся полгода, при том что новые технически и механически гораздо сложнее и насыщеннее старых. Я могу только предполагать как это кончится - конечно же крайне хуево, ведь кроме опсов есть еще флешпойнты, Вечный чемпионат, который кстати рекламировался как альтернатива рейдам для сычей-достигаторов, и чаптеры с тремя уровнями сложности. И что может пойти не так?

#16477 2021-07-16 22:21:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вечный Чемпионат в соло стрёмно непредсказуем - иногда может прибить полностью раскачанного 306 перса с компаньоном 50, иногда нет...

#16478 2021-07-16 23:18:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вечный чемпионат, который кстати рекламировался как альтернатива рейдам для сычей-достигаторов, и чаптеры с тремя уровнями сложности. И что может пойти не так?

Как в основном сычу, мне бы хотелось продолжения чемпионата, разнообразные боссы со своим особенным поведением. Спринт, правда получил, только когда тактикалы появились.

#16479 2021-07-16 23:30:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мне кажется он никогда не планировался с продолжением. Его выпустили когда была пятая годовщина игры и ивент, к ней приуроченный. За ивент давали Ранос, сет с бонусом экспы, маунты, тайтлы и халявные шмотки из картель маркета. Шмотки, тайтлы и компаньон выдавались по мере выполнения определенного набора контента (по поводу чего было много вони, ведь там было и пвп и флешпойнты и опсы), и Чемпионат был одним из них. Емнип чтобы добить все ивентовые ачивки до 100% и получить итоговые тайтл и маунт (и картельные коробки), нужно было побить его всеми восемью классами. То есть одеть восемь персонажей, пройти на них ебучие чаптеры и завалить все 10 боссов. Хотя на мой взгляд они могли бы и дальше пилить что-то с подобной схемой, не обязательно чемпионат. Например на Оссусе можно было сделать соло инстанс с боссами-респами или импами, или что-нибудь с мандалорской тематикой, раз уж мы все так полюбили Дина Джарина (нет).

Отредактировано (2021-07-16 23:31:52)

#16480 2021-07-19 18:55:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Прохожу сюжетку лЫцаря-джедая и не могу отделаться от ощущения, что помимо спасения планет от очередного супер-оружия, срывания планов Вишенки и убивания очередного злобного ситха (имя которого забываешь спустя пару минут - все они на одно лицо и не запоминаются, кроме Прэйвэна) она состоит из бесконечно жалающей республиканской разведки и совета джедаев и того, как эти дятлы опять что-то упустили или проворонили. Блэт. Они упустили целого ситха, который сумел замаскироваться под учёного! Целого ситха, Карл!  :wall:  :facepalm:  :lol:  И смешно, и пИчально

Ещё не могу всерьёз воспринимать Дарта Анграла. Настолько злобная картонка, что уже смешно и подсознательно вижу его как какого-то комического персонажа. Такой злой, что уже смешно, блэт

#16481 2021-07-19 19:05:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

После этого я думаю, что их не нагнули Ымперцы лишь по причине собственного спинокинжального расстройства и неадекватной злобности. А иначе бы давно от Республики ничего не осталось. В общем, похоже они просто идиоты.

Отредактировано (2021-07-19 19:07:25)

#16482 2021-07-19 19:09:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ооо да, лыцарь он такой весь, "У нас спиздили вундервафлю, памагити!" "Ок ща", "У нас опять спиздили вундервафлю!" "Чо опять, блядь, щас", "Рыцарь-джедай, мы снова все проебали :(" "Да сколько можно уже?!1" Мой лыцарь готов был на темную сторону свалится от стыда и проебов :lol:
И пати не зашла, спутники рыцаря-джедая, ну совсем мимо, ни один не зашел, Коржа вообще хотелось в шлюз и нахуй забыть :/

#16483 2021-07-19 19:14:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

РесБублика не посрала окончательно все полимеры лишь по причине идиотизма ситхов и хронического спинокинжального расстройства.
По напарникам.
Т7 и Кира мне вполне зашли. Особенно т7, он добавляет милоты)
Док просто пикапер, которого хочется отправить следом за Коржом. Или... Зашипперить их вместе. Пусть балуются )

#16484 2021-07-19 19:25:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

"У нас спиздили вундервафлю, памагити!" "Ок ща", "У нас опять спиздили вундервафлю!" "Чо опять, блядь, щас", "Рыцарь-джедай, мы снова все проебали :("

Это же мои впечатления от сюжетки)

Анон пишет:

Коржа вообще хотелось в шлюз и нахуй забыть :/

Неистово плюсую. Добавив "Это тебе за Ревана и Митру, мразь". Хотя даже в отрыве от них он бесит.

Анон пишет:

Т7 и Кира мне вполне зашли. Особенно т7, он добавляет милоты)

Эти двое - пример спутников, которые понравились с самого первого плявления. Но Т7 - особенно, я просто чувствую, как моя мечта о спутнике-астромеханике и любовь к этим дроидам нашли направление х)

#16485 2021-07-19 19:31:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Лыцарь это такой местный Супермен, который спасает вечно все просирающую Республику и беспомощных идиотов.

Отредактировано (2021-07-19 19:32:17)

#16486 2021-07-19 19:38:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Просто самый крутой на свете агент Шан в это время в глубоком подполье спасал Республику в одном носке, вот рыцарю дали немношк погеройствовать до возвращения Настоящего Супермена.

#16487 2021-07-19 20:13:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Это птица? Это самолёт?
Нет, это ваш лыцарь-джедай!

#16488 2021-07-19 21:38:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Что-то захотелось пробежать по ностальгическим местам пока игру совсем не убили, а гильдяшки отказываются ее устанавливать :lol: Эх, боль печаль.

#16489 2021-07-19 22:09:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

их не нагнули Ымперцы лишь по причине собственного спинокинжального расстройства

ну... в общем так и было  :lol:

#16490 2021-07-24 01:26:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анонсы следующей волны Хай Репаблик:
https://www.starwars.com/news/star-wars … -home-2021

Биовари обещали на этой неделе показать геймплей сентинела, трепещите.

#16491 2021-07-29 00:45:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Не могу осилить новую книжку по ХР. Сразу с начала на читателя выпрыгивают две нитаких апасных героини, выживальщицы-ассасинки-разведчицы, одна из которых течет по главзлодею как Ниагарский водопад, а вторая независимая чернокожая лесбиянка. И джедаи как картонки на их фоне с душными моральными дилеммами на уровне второго класса. Может дальше становится лучше, но я не могу продраться через первые главы :bubu:

Зато до меня наконец дошло, кого мне все это время подсознательно напоминал главзлодей. Это Ульдрен Сов из Дестини, и внешкой и характером, такая же одинокая серая гатишная драмаквин с семейными проблемами.

Ульдрен
Гифка

#16492 2021-07-29 08:50:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ульдрен

Как вижу это ебало, так руки чешутся еще раз в него револьвер разрядить :bubu: Сорян за оффтоп.

#16493 2021-07-29 09:19:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Выкатили сентинеля-мару. Будем выбирать между андаин, мэддэшем и камуфляжем  :hmm:

#16494 2021-07-29 09:21:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

▲Гифка

Оххх :yeah:

#16495 2021-07-29 14:51:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Выкатили сентинеля-мару. Будем выбирать между андаин, мэддэшем и камуфляжем 

Жду асассинов на птс. Будем выбирать между дарк вардом, шраудом и форс спидом, а стелс отдадут соркам :vanga:

#16496 2021-07-29 15:16:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон продолжает жевать книжку Джастины Айрленд, и несмотря на то что на весь день вырубили свет, а анон на удаленке, не осилил даже половины. Во-первых она просто плохо написана, на уровне более-менее грамотного фикбука. Порой даже сложно разобрать кто на ком стоял, хотя у авторши раздражающая манера повторять имена сто раз в одном предложении, и кроме этого она не очень хорошо вычитана. У героев нет ни какого-то определенного характера, ни мотивации, их просто во все стороны пидорасит сиюминутными хотелками. Даже речь у всех совершенно одинаковая, что у сенаторши, что у мастеров джедаев, что у богатенького мальчика, что у девицы с рабочих окраин. Во-вторых главгероиня сияющий сьюшно-сжвшный пиздец.

Скрытый текст

#16497 2021-07-29 16:28:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вот полностью поддерживаю. Айленд для меня делит приз за нечитабельность и мерисейских омерзительных героинек с как её там, которая высирает книжку за книжкой про Падме.
У Олдера герои довольно бодренькие, в комиксе так и вовсе живые, и язык довольно живой и бодрый. Короче, у него трабл с тем, что он пишет, а не с тем, как.
Верните мне Грэй и Скотта

#16498 2021-07-29 16:35:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Зато загадочным образом Вернестра перестала быть такой раздражающей.

#16499 2021-07-29 16:50:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Зато загадочным образом Вернестра перестала быть такой раздражающей.

А мне она всегда казалась никакой. Теперь она еще более никакая, хотя момент, где

Скрытый текст

меня выбесил. Даже Эник не вел себя так с Оби-Ваном.

#16500 2021-07-29 16:59:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Что-то изменения по сентам/марам выглядят еще неприятнее, чем к гардианам/джагам.

Анон пишет:

а стелс отдадут соркам

Вот это сейчас была очень обидная (потому что правдоподобная) шутка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума