Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#16451 2021-07-14 16:48:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Что с этими людьми не так?

Хотят чувствовать себя крутыми игроками, не прикладывая особых усилий. При этом не понимают, что именно для этого нужно, вот и доебались до абилок.
В сторимодах есть два опса, которые основаны преимущественно на механиках, хотя и прилично урезанных по сравнению даже с хардмодом, а в плане дамага их можно спокойно проскакать вчетвером или впятером. Это Долина богов-машин и Природа прогресса. Эти два опса невозможно пройти с рандомами в сторимоде именно потому что они не знают механик и не понимают их. Дело вообще не в дамаге и не в ротациях, там и так требования минимальны. Считаешь себя интеллектуалом - таскай батарейку на зарядку, но про это тоже придется читать гайд, ужас, кошмар, гейткипинг.
Или Монолит хороший пример. Там в принципе окна для дамага не очень большие, потому что босс постоянно двигается и засирает площадку всяким говном. Нелюбители ротаций там дохнут не поэтому, а потому что стоят в говне или не подбирают нужный цвет раз в минуту.
Вот старый гайд Далфи, все еще актуальный - босс сильно не менялся. Что ротация будет из 10 абилок, что из 4, это не поможет, если у тебя нет мозгов.

#16452 2021-07-14 16:48:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Чем они, блядь, мешают? Не смотри на них, возьми себе на панель управления только нужное, в чем проблема? Что с этими людьми не так?

Видимо там какие-то убер крутые шмотки и/или оружие, еще какой контент, которое очень-очень хочется получить, но думать лень.
Я хз на самом деле, я сам тот еще казуальщик играю только в сюжетки и не парюсь особо. :lol:

#16453 2021-07-14 16:51:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Видимо там какие-то убер крутые шмотки и/или оружие, еще какой контент, которое очень-очень хочется получить, но думать лень.

Нет, их убрали как раз из-за нытья "мы тоже тратим деньги за игру, поэтому имеем право на шмот из нимов, а илитисты пусть просто получают удовольствие". Кроме удовольствия (сомнительного, потому что одно и то же заебывает очень быстро, а нового нет), можно получить тайтлы и штуки три маунта, два из которых еще и рандомные.

#16454 2021-07-14 17:01:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Нет, их убрали как раз из-за нытья "мы тоже тратим деньги за игру, поэтому имеем право на шмот из нимов, а илитисты пусть просто получают удовольствие". Кроме удовольствия (сомнительного, потому что одно и то же заебывает очень быстро, а нового нет), можно получить тайтлы и штуки три маунта, два из которых еще и рандомные.

Охуеть :smoke:
Не это конечно круто когда разработчики прислушиваются к игрокам, но "прислушиваться" не значит полностью перепиливать игру под хотелки какой-то отдельной группы. М-да, надо бы допройти незаконченные сюжетки пока игра совсем не схлопнулась от такого, мало ли.

#16455 2021-07-14 17:04:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

М-да, надо бы допройти незаконченные сюжетки пока игра совсем не схлопнулась от такого, мало ли.

Не схлопнется, пока это единственная большая игра по ЗВ. С нее все равно будет ручеек денежек, не с постоянных подписок так с покупок в картель маркете.

#16456 2021-07-14 17:09:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вообще-то есть в сторимодах и хил чек, и дпс-чек, я не знаю, сторимод чего ты играл, что их не заметил О_о

Анон, я не понял ни слова после "вообще-то"  :lol:
Мне дают абилки, я ставлю себе на панель то, что нравится. Специализацию выбираю по гайдам из инета. И не парюсь вообще, у кого какие шмотки. Если ты играешь ради сюжета, как я, нахуя тебе илитный шмот? Надень что покрасивше и радуйся.

#16457 2021-07-14 17:28:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не схлопнется, пока это единственная большая игра по ЗВ. С нее все равно будет ручеек денежек, не с постоянных подписок так с покупок в картель маркете.

Ждём 2023го. Там контракт заканчивается и будем смотреть, прекратиться ли поддержка игры или нет.
Но я думаю что вряд-ли. Ничего подобного нет даже в проекте.
Из ближайших это игра от юбиков, которая вероятнее всего окажется Отсосином в декорациях ЗВ, с зачисткой аванпостов от имперских штурмовиков и адовым гриндом.
Но других проектов такого масштаба пока нет и не предвидится.

Хотя может запилят игру подобную свитерку про период ГГВ. Но там мало раздолья, особо для форсов. Джедаев истребили почти всех, ситхов только двое, а инквизиторов в новом каноне сложно воспринимать всерьез. А толпы бегающих вокруг светошашечников во времена Империи сразу разрушат всю атмосферу.
Конечно есть древний Galaxies,но большинству казуальных геймеров в наши дни такое вряд-ли зайдет.

Отредактировано (2021-07-14 17:29:38)

#16458 2021-07-14 17:32:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Из ближайших это игра от юбиков, которая вероятнее всего окажется Отсосином в декорациях ЗВ

Это Ubisoft Massive, читай Division. Кооп на четырех с лутом.

#16459 2021-07-14 17:43:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не схлопнется, пока это единственная большая игра по ЗВ.

Разве ещё нет Баттлфронта и Павшего ордена? Или они маленькие?

#16460 2021-07-14 17:46:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Бутыльфронт это гиперактивное онлайн-рубилово без сюжета(сделанная для галочки одиночка довольно уныла). Не всем такое по нраву. Кто-то все же хочет именно полноценную историю и более размеренный геймплей.

Фоллен Ордер хорош, но не настолько масштабен.

Отредактировано (2021-07-14 17:48:24)

#16461 2021-07-14 17:51:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Фоллен Ордер сингл плеер, и короткий соулс-лайк. Его можно пройти за день, если собирать все бонусы, то может побольше. Жанр тоже на любителя. Реиграбельности для казуалов нет, только для задротов - игра максимально линейная.

#16462 2021-07-14 18:12:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вообще-то есть в сторимодах и хил чек, и дпс-чек, я не знаю, сторимод чего ты играл, что их не заметил О_о

В сторимодах это не из-за недостатка хила или дамага, а из-за плохого позиционирования и слабого знания ролей. Например танки и дпс думают что выходить из красных кружков не их забота, хилер пусть хилит. Медленная реакция на аддов и туннельное зрение - это дополнительный урон по группе, танки тормозят и не таунтят вовремя, не разворачивают босса или аддов, плохо кайтят, дамагеры и хилы стоят в кливе и получают лишний урон, тормозят с механиками. Тима не собирается для массового отхила а разбредается по ебеням, половину времени находится вне рейнджа, не использует щиты, баффы и такдалие. Чем выше уровень илитиста, тем меньше он делает ошибок, тем меньше приходится хилить и больше аптайма на боссе.

#16463 2021-07-14 22:56:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

https://www.swtor.com/community/showthr … dit9957133
Мы не расскажем вам ничего потому что не расскажем, но мы читаем треды и накропаем ответ в течение недели.
:vanga: Очередную какаху вывалят какабычна в пятницу и с чистой совестью уйдут отдыхать, пока геймеры пожирают друг друга.

Все еще не понимаю, что можно тестировать таким образом и почему нельзя сказать, куда девались абилки от базового класса. Что за тайна такая великая?
Где-то читал, что даже в этих пресетах накосячили, предлагают выбрать пассивку для абилки, которую этот пресет не предлагает, зато она есть в другом.

О, и там сразу же "вы ужасные люди, вы арбузите разрабов, угрожая бросить игру"!

Отредактировано (2021-07-14 22:59:00)

#16464 2021-07-14 23:11:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Хай Репаблик, спойлерный вид корабля ГЗ

Скрытый текст
Ценное мнение

#16465 2021-07-14 23:11:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Все еще не понимаю, что можно тестировать таким образом и почему нельзя сказать, куда девались абилки от базового класса. Что за тайна такая великая?

Где-то в тредах было предположение, что "боевой стиль" будет типа накладываться на базовые абилки класса - то есть, берешь инква, ему стиль гардиана, и будет он дамажить/танчить как гардиан, а интеррапт и прочие базовые абилки останутся инквизиторские. Ну и со всеми остальными классами так.
Есличо, я сам ПТС не тестил, не знаю, как это предположение стыкуется с тем, что там))

#16466 2021-07-16 09:18:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Создаётся впечатление что эти боевые стили наныли желающие косплеить разных персонажей вроде Дина Джанина. Нынешняя система вполне норм и нет необходимости ломать то что работает.

#16467 2021-07-16 09:55:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Для этого вообще не нужны были никакие стили, достаточно было просто расширить пул оружия для классов.

#16468 2021-07-16 21:21:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

https://www.swtor.com/community/showpos … tcount=269
Вкрации - мы считаем, что в игре много дефенсивов и прочих абилок, мы уберем их или склеим их друг с другом чтобы пвп было интереснее. Рейды мы понерфим соответственно. Интеррапт и стан брейк мы хотим заменить, пока думаем чем именно. Спасибо за фидбек, мы положили на него с пробором :heart:

Отредактировано (2021-07-16 21:22:17)

#16469 2021-07-16 21:30:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Интеррапт и стан брейк мы хотим заменить, пока думаем чем именно

Wait wat. Они собираются их убирать? А чо использовать тогда? Или стоять терпеть пока враг тебя бьет?
Сорре, я в игру с год не заходил, и охуеваю во весь рост с новостей.

#16470 2021-07-16 21:32:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Они собираются их убирать?

Они собираются их заменить. Чем - хуй знает. Но кмк это не порадует ни пвп, ни пве игроков, а только убер-казуалов.

Еще я не понял, про какие дохуя абилок, добавленных с годами, они говорят? Добавили на самом деле очень мало.

Отредактировано (2021-07-16 21:33:52)

#16471 2021-07-16 21:34:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

а только убер-казуалов.

Я убер-казуал, который играет только в соло стори контент, меня вообще не радуют такие идеи!  :bull:

#16472 2021-07-16 21:35:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Они собираются их заменить. Чем - хуй знает. Но кмк это не порадует ни пвп, ни пве игроков, а только убер-казуалов.

:facepalm:
Писос. Скоро будет одна кнопочка для атаки и вторая кнопочка, просто так, что бы была.

#16473 2021-07-16 21:44:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Интеррапт и стан брейк мы хотим заменить, пока думаем чем именно.

Да-да, уберите станбрейк, это конечно же сделает ПвП более динамичным :facepalm:

#16474 2021-07-16 21:48:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

а только убер-казуалов.

Я убер-казуал, который играет только в соло стори контент, меня вообще не радуют такие идеи!  :bull:

+1 :smoke:
Пиздец, кажется, лимит моему терпению настал. Подожду еще и посмотрю, как оно будет выглядеть, но почти уверен, что это будет ужасно.

#16475 2021-07-16 21:49:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да-да, уберите станбрейк, это конечно же сделает ПвП более динамичным

Да станбрейком в пвп тоже надо с умом пользоваться, может тебе больше пригодится полный резолв. Это разве не тот самый интеллектуальный геймплей, который все хотят?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума