Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#16426 2021-07-14 14:13:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А разве у агента не два варианта?

Темпл грохнула своего батю потому что так надо по законам Империи, хотя он прятал ее много лет. И дальше ей не жмет нарушать законы Империи, сраной лицемерке. Вдруг она решит что агент тоже что-то там нарушил и его грохнет.

#16427 2021-07-14 14:23:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мой конченный агент, женясь на Калийо, получает по заслугам, нравится её озвучка. ТСной рыцарше тоже почему бы и не надпробовать древнего ситха, всё лучше Дока. Ашара симпатично выглядит, и вроде пишут, что у компаньонов с двойным оружием больше урон. Джейса больше всего заебывает своим стоп слакин или что там, раскомандовалась над моим васяном. Вейлин хочу в сюжет, что всякие супермогучие Палычи и Вишенки делают уже видели, а что тут эта попаданка нам покажет? Забавный роман, судя по одной фразе флирта, может быть, полный унижения для героя.

Отредактировано (2021-07-14 14:24:03)

#16428 2021-07-14 14:25:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я люблю Ветте и Андроника из классики, из нового - Терона.
Ну и с Вектором очень няшный романс и не менее няшное его продолжение в новых частях.

#16429 2021-07-14 14:28:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Предлагаю сойтись на том, что на вкус и цвет товарищей нет и всем зашли разные ЛИ-шки)
Анон, например, начитался тут и там про то, какой Ирессо скучный, и, жмя кнопку флирта из научного интереса, приготовился к тому, что заромансит кого-нибудь в дополнениях. Что в итоге? Это любимый мужской ЛИ анона)

#16430 2021-07-14 14:33:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мне тоже Ирессо нравится, он милый и без жуков. И Джоргана не любит ;D
Из романов кроме него мне только Риша с Акаави зашли, смагглер в этом плане везунчик. А из мини-романов Балкар для труперши и Сагану для агентши.

#16431 2021-07-14 14:35:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, например, начитался тут и там про то, какой Ирессо скучный, и, жмя кнопку флирта из научного интереса, приготовился к тому, что заромансит кого-нибудь в дополнениях. Что в итоге? Это любимый мужской ЛИ анона)

О, точно. Ещё Ирессо, он офигенский. И сценка встречи-после-разлуки там клевая.

#16432 2021-07-14 14:45:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Предлагаю сойтись на том, что на вкус и цвет товарищей нет и всем зашли разные ЛИ-шки)

Ну и опять же, можно признавать, что компаньон конченный, но при этом он тебе заходит.

#16433 2021-07-14 14:45:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А Лану, по ходу, никто не любит  =D
Анон думает романсить ее мейном, это дохуя часов игры. Стоит того?

#16434 2021-07-14 14:48:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А Лану, по ходу, никто не любит 

Я люблю! Она очаровательная, имхо. И роман у нее классный. Но так как это все вкусовщина, тебе, конечно, может не зайти)

#16435 2021-07-14 14:50:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А Лану, по ходу, никто не любит  =D
Анон думает романсить ее мейном, это дохуя часов игры. Стоит того?

Я люблю! Считаю, что стоит того, но это просто моё мнение. Было очень жалко прерывать романис ней, когда вернулся ЛИ мейна, но... на следующем персонаже точно полноценно и полностью её романсить буду. Чую, тот перс весь классовый сюжет в гордом одиночестве будет  ;D

#16436 2021-07-14 14:51:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мне сначала оч зашел Вектор, а потом он люто заебал тем, что говорит ТОЛЬКО про своих ебучих муравьев.

Мне Вектор заходил ровно до того момента, когда я на третье прохождение попытался его НЕ заромансить, но, видимо, где-то таки нажал неосторожно один раз на флирт. После этого от него стало невозможно отмахаться, практически как от Корсо, и после каждого "Нет, Вектор, мы друзья, между нами ничего нет" он обнулялся и в следующем диалоге подкатывал заново (в своей вежливой манере, но тем не менее). В итоге пришлось чуть ли не бластером в него тыкать, когда он уже буквально в каюту к агенту притащился, было крайне неловко, потому что, с одной стороны, он весь такой вежливый и славный, но с другой, ну бля, ну отвали уже  :smoke:

#16437 2021-07-14 14:51:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А Лану, по ходу, никто не любит

Лану не любят потому что ее везде суют в жопу без мыла. Если бы она осталась в СоР, сопротивления со стороны игроков было бы меньше.

#16438 2021-07-14 14:53:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кстати, а про приставучесть Корсо и что от него потом трусами не отмахаешься, правда? Вроде если его в одном из диалогов в начале отправить спать и послать, он на этгм узбагаивается и больше не лезет.

#16439 2021-07-14 14:54:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

но, видимо, где-то таки нажал неосторожно один раз на флирт

Нет, анон! Ты не нажимал, он без флирта домогается чисто на одном хорошем отношении, это пц!
Я пытался свою агенточку оставить невинной для романса с Ланой, а то если в классике с кем-то романс, то Лана обнуляется и не помнит, как вы тусили в Тени Ревана.
Заебался и не уверен, что Лана не обнулится

#16440 2021-07-14 14:55:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати, а про приставучесть Корсо и что от него потом трусами не отмахаешься, правда? Вроде если его в одном из диалогов в начале отправить спать и послать, он на этгм узбагаивается и больше не лезет.

Да, хотя гундеть про "леди так себя не ведут" он все равно будет. Просто флаги ломаются, у Корсо почему-то особенно часто.

#16441 2021-07-14 14:58:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вроде если его в одном из диалогов в начале отправить спать и послать, он на этгм узбагаивается и больше не лезет.

Так и есть, хотя в части диалогов, где ты флиртуешь с нпс, он все равно может влезать, чтобы сказать свое веское "фи!".

Анон пишет:

Нет, анон! Ты не нажимал, он без флирта домогается чисто на одном хорошем отношении, это пц!

Серьезно? Тогда это из разряда плохо заскриптованного романа для меня уже перекочевывает в разряд какой-то откровенной крипоты. Я как раз очередного фем!агента недавно запилил, с планами укатиться в глубокий дарксайд, протестирую, как у нее дело пойдет.

#16442 2021-07-14 15:00:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

но, видимо, где-то таки нажал неосторожно один раз на флирт

Нет, анон! Ты не нажимал, он без флирта домогается чисто на одном хорошем отношении, это пц!
Я пытался свою агенточку оставить невинной для романса с Ланой, а то если в классике с кем-то романс, то Лана обнуляется и не помнит, как вы тусили в Тени Ревана.
Заебался и не уверен, что Лана не обнулится

Но ведь у меня был романс в классике, однако Лана в диалогах помнила флирт с ней... вроде как. По крайней мере, там было что-то с продолжением темы связи Силы между ней и коммандером.

#16443 2021-07-14 15:04:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Этот тред, помимо попытки заромансить Ирессо (из научного интереса как к "самому скучному роману в игре") и Квинна (как к "самому пиздецовому роману в игре" (на самом деле уровень пиздеца и само его наличие зависит от того, какие варианты выбирать в диалогах)) начинает вызывать во мне желание поромансить Корсо спящей со всеми контрабандисткой и заодно посмотреть, что там такое страшное-ужасное с Калио  ;D

#16444 2021-07-14 15:07:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но ведь у меня был романс в классике, однако Лана в диалогах помнила флирт с ней... вроде как

Может, свежий глюк? Просто романсил Лану хантером, потом перешёл в кофту - письмо пришло всё равно от Мако и Лана вела себя так, словно никакой любви мы не крутили и всё теперь с нуля.

#16445 2021-07-14 15:08:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

С Квинном вообще все зависит только от того, насколько жёсткие и васянские варианты выбирать. На самых лёгких выходит весьма мило и лайтово. Да и он сам в чувствах открыто признается.

#16446 2021-07-14 15:14:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

С Квинном вообще все зависит только от того, насколько жёсткие и васянские варианты выбирать. На самых лёгких выходит весьма мило и лайтово. Да и он сам в чувствах открыто признается.

Миллион плюсов, анон.

#16447 2021-07-14 15:17:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Лану не любят потому что ее везде суют в жопу без мыла. Если бы она осталась в СоР, сопротивления со стороны игроков было бы меньше.

Да мне она и в котфе и дальше в принципе нравится, но хотелось бы без ощущения, что по умолчанию в сценарии была одна Лана, а потом местами прикрутили других спутников, а местами забили. Вот начиная с "дорогой республиканец, разговаривавший со мной нижними репликами, мы с тобой неразлучны девять глав, смирись", что я могу списать на сложность альтернативы, до невозможности поговорить с Тероном про саботаж в пользу Республики, что уже просто лень. Ну и по умолчанию ей достаётся всяких ООС моментов вроде "сходи поговори с Вишенкой", или невозможностью определиться так у неё есть своё мнение как лучше или она будет радостно соглашаться с любыми решениями персонажа (сюжетные рельсы неизбежны, но выкинуть её из половины катсцен и не будет такого диссонанса).
Впрочем именно из-за её вездесущести роман, мне кажется, вписывается лучше всего в дополнения после СоР, пропадает хотя бы часть вопросов почему тут опять Лана, а не ЛИ.

Анон пишет:

но, видимо, где-то таки нажал неосторожно один раз на флирт

Мне недавно пришлось довольно грубо послать Мако в сюжетке хантера, потому что две остальные опции были флиртом. И вряд ли после этого получилось бы отмахаться, что вежливость это ещё не повод и один раз не считается. Даже не знаю, что мне больше не нравится такое подталкивание или необходимость найти спрятанную реплику, чтобы роман не обнулся в котфе.

#16448 2021-07-14 16:19:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Все еще никакой реакции от БВ на фидбек.
Зато дофига людей, причитающих, что только невероятно сложные ротации мешают им освоить хм-ним контент. Ну конечно. Потом им будут мешать механики боссов, литералли импоссибл, таймеры, хил чек, что-то еще, пока им не сделают кнопочку "победить одним ударом".

This is basically gating the end-game content behind a skill that adds nothing to the game. Ability to push buttons fast is not engaging, it is not strategy, because majority of people will do what guides tell them to do. Less abilities with more complex application pushes the game away from it being reliant on ability to push buttons fast, to a more thinking experience.

Мне кажется, они правда представляют себе эндгейм как стояние на месте и нажимание кнопок. Взаимодействие с тимой? Знание механик босса или скиллов противника в пвп? Умение реагировать в ситуациях, когда говно влетело на вентилятор? В сторимодах вообще никаких механик нет, ни дпс чека, ни хил чека, ничего. И это все еще сложна, я даже боюсь подумать, какой thinking experience эти люди хотят. Зато умение рассчитать ротацию так чтобы максимизировать дамаг, не потеряв проки и кулдауны, при этом выполняя механики - это как раз стратегическое мышление.

Отредактировано (2021-07-14 16:26:27)

#16449 2021-07-14 16:36:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Какой бред. Я играю только в стори моде и вообще не взаимодействую с другими игроками, но ничего против ротаций и большого числа абилок не имею. Чем они, блядь, мешают? Не смотри на них, возьми себе на панель управления только нужное, в чем проблема? Что с этими людьми не так?

#16450 2021-07-14 16:48:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вообще-то есть в сторимодах и хил чек, и дпс-чек, я не знаю, сторимод чего ты играл, что их не заметил О_о другой вопрос, что хорошая командная работа решает больше, чем гир и ротации.
Одна из гильдий никак не могла допройти сторимод Ревана и Равагеров, и лидер ныл про хреновых игроков и недостаточный гир и аугменты.
Вторая проходила ветеранки с танком, у которого был 278 гир.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума