Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#15301 2020-07-10 19:40:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну он по-моему и раньше всем нравился, в приквеле попис у всех трусы мокли независимо от пола =D

Приквел,это "Союзники " что ли? Если да, то это же вторая книга, в которой градус сияния выше, чем в первой (где есть Прайс).

Или это он изображает пластилина, потому что под прикрытием, а то вдруг кто-то Палпатину донесет. Нормальный имперский офицер должен быть свиноебом!

Или он давно хотел посвиноебить всласть, но пока всякие невинные Элички смотрят большими чистыми глазами, неудобненько, и срабатывает инстинкт сияния. Зато в компании более циничных личностей, можно оттянуться.

#15302 2020-07-10 19:40:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И вообще твоя непонятная агрессия как-то странно выглядит

Я вообще без агрессии, но ок, тебе виднее.

#15303 2020-07-10 19:42:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, Ферруса Олина никто не любит. Ни разу не встречал его любителей.

На тумбе полно было

Мне почему-то казалось, что "Последний джедай" Уотсон и тумба - это явления из совершенно разных времен, а сейчас глянул, оказывается, серия в середине двухтысячных выходила

#15304 2020-07-10 19:48:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Приквел,это "Союзники " что ли?

Нет, я имею в виду приквел старого таймлайна, где фигурировал джедай-ксенофоб К'Баот, Outbound Flight называется.

#15305 2020-07-10 19:50:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

джедай-ксенофоб К'Баот

ох уж этот старый свиноеб и способ опустить Орден ниже, ниже, еще ниже  :lol:
ностальжи, епт

#15306 2020-07-10 19:52:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ох уж этот старый свиноеб и способ опустить Орден ниже, ниже, еще ниже 

А я наоборот заценил. В том числе и потому, что Оби-Ван бдил и не дал старому козлу испортить Эничку а второго козла и не заметил

#15307 2020-07-10 19:52:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ох уж этот старый свиноеб и способ опустить Орден ниже, ниже, еще ниже

Это то, откуда пошло "Палыч строил ЗС не против повстанцев а чтоб от вонгов отбиваться"? Если да, то унесите пудинг

#15308 2020-07-10 19:58:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Это то, откуда пошло "Палыч строил ЗС не против повстанцев а чтоб от вонгов отбиваться"? Если да, то унесите пудинг

Ну кстати оно довольно читабельно. От трилогии я плевался больше.

#15309 2020-07-11 22:08:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Это то, откуда пошло "Палыч строил ЗС не против повстанцев а чтоб от вонгов отбиваться"? Если да, то унесите пудинг

Ты с этим батхертом всюду опознаешься, анон.

#15310 2020-07-11 23:56:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ы с этим батхертом всюду опознаешься, анон

Я не слишком-то и скрываюсь.
И я не вижу, что зазорного в том, чтоб испытывать фейспалмы от вариаций на тему "Лукас был неправ, я точно знаю, как было"

Отредактировано (2020-07-11 23:58:31)

#15311 2020-07-12 15:35:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Лукас почему-то думал об этом иначе и благословил публикацию "Сверхдальнего перелета". Но твоя пылающая жопа жертвенно страдает за него по всем ЗВ-анонимкам :lenin:

#15312 2020-07-12 16:08:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну странновато страдать по этому поводу, Сверхдальний перелет уже давно не канон

#15313 2020-07-12 17:08:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

и благословил публикацию "Сверхдальнего перелета"

Вот прям таки "благословил"?

Анон пишет:

Ну странновато страдать по этому поводу, Сверхдальний перелет уже давно не канон

А я не страдаю как бы, я просто считаю, что Зан переоценен.

Отредактировано (2020-07-12 17:10:00)

#15314 2020-07-12 18:29:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну с этим и я согласен, Зан сильно переоценен.
Что совершенно не мешает Палычу и в самом деле готовиться к войне хоть с вонгами, хоть с килликами, хоть с грисками - почему бы и нет. Палыч у нас вроде мегамозг, а не только хохочущий сморчок

#15315 2020-07-12 19:30:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Да вы что, в "Сверхдальнем перелете" вообще ничего про ЗС не сказано. Шпион Палыча просто рассказывает Трауну, что тот увидел в Силе какую-то там угрозу и обосрался. В планы его вообще никто не посвящяет, они хотят его руками уничтожить К'Баота с его культом.
Траун там на мой взгляд тоже повеселее, чем в остальных пописах - шутит, раздражается, отпускает саркастичные замечания, у него теплые отношения с братом и ему приятно внимание девушки. Новая сияющая версия просто СИЯЕТ.
Претензии к Ордену вообще никогда не понимал, там всегда полно ебланов было. К'Баот ожидаемо сотворил культ имени себя, почему джедаям и не стоит быть заносчивыми чсвшниками, а надобно думать о ближнем.
И Палыч так мило бросился спасать Энакина из экспедиции, аж под надуманным предлогом сам поперся на своей канцлерской яхте со всеми удобствами.

#15316 2020-07-12 20:12:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, какие в СВТОР есть м/м романы? Я так понимаю они все после основных сюжеток?

#15317 2020-07-12 20:19:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, какие в СВТОР есть м/м романы? Я так понимаю они все после основных сюжеток?

В ванильке нет м/м романов, в картелях хаттов можно завести интрижку с ситом забыл как звать, учеником Малгуса, когда играешь за Империю. И он именно гей, для женщин у него нет опции флирта. В Тени Ревана по-моему только гетеросексуальные опции с Ланой и Тероном. В Вечной империи Терон уже опция для обоих полов, и еще Кот Вортена. Не помню, добавили ли Арканна по просьбам трудящихся, я уже через нехочу доигрывал (по-моему да?). В новом дополнении не знаю, не играл.

#15318 2020-07-12 20:27:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

В Тени Ревана по-моему только гетеросексуальные опции с Ланой и Тероном

Би.

Арканна по просьбам трудящихся, я уже через нехочу доигрывал (по-моему да?). В новом дополнении не знаю, не играл.

Аркашу добавили но так, что лучше б не, добавили романчик Кхем Валу ещё, для особо ебнутых инквизиторов. В новом допе вроде можно было флиртануть с Малгусом?

#15319 2020-07-12 20:30:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

В ванильке нет м/м романов

Жаль :( Я бы заромансил какого-нибудь Андроникуса мужиком.

Анон пишет:

добавили романчик Кхем Валу ещё

ват

Анон пишет:

вроде можно было флиртануть с Малгусом

ВАТ

Ок, мне нужно добраться до этих допов, хотя бы ради лулзов :lol:

#15320 2020-07-12 20:55:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аркашу добавили но так, что лучше б не, добавили романчик Кхем Валу ещё, для особо ебнутых инквизиторов. В новом допе вроде можно было флиртануть с Малгусом?

С Малгусом можно флиртовать, ага, но он не одобряет хд
А еще добавили роман со Скорджем для мейл- и фем-рыцарей (но чот тоже так, что лучше бы не хд)

#15321 2020-07-12 20:59:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А еще добавили роман со Скорджем для мейл- и фем-рыцарей (но чот тоже так, что лучше бы не хд)

ААААААА неужели они реализовали мечту авторши пописы из шапки треда!!! %)

Нахуя Малугса романсить, или эти наивные думают, что не разделят судьбу Элины? Да я даже Кхем Вала и то понять могу, инквизиторы могут быть настолько ебанутые.

#15322 2020-07-13 02:19:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Нахуя Малугса романсить, или эти наивные думают, что не разделят судьбу Элины?

Для сильно желающих и так уже давно есть лайтовая версия Малгуса и Элины - роман ситвара с Ветт :evil:  =D

#15323 2020-07-13 02:23:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Нахуя Малугса романсить, или эти наивные думают, что не разделят судьбу Элины? Да я даже Кхем Вала и то понять могу, инквизиторы могут быть настолько ебанутые.

Если инквизитор в состоянии романсить трехметрового зубастого пожирателя форсюзеров, то он и Малгуса сможет!

#15324 2020-07-13 02:25:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Нахуя Малугса романсить, или эти наивные думают, что не разделят судьбу Элины?

Ну а почему, собственно, нет? Тем более я не думаю, что его в полноценный роман дадут :lol: а пофлиртовать - весело же. мой инкв как раз настолько ебанутый В последних апдейтах много с кем можно флиртовать, и явно это добавили чисто для разнообразия реплик, а не как знак, что однажды все эти НПС станут ЛИ хд

#15325 2020-07-13 02:27:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

а не как знак, что однажды все эти НПС станут ЛИ хд

Одновременно :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума