Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#15101 2020-07-02 15:34:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Или в рассказе прям конкретно про штурмовиков мужского пола говорится, которых в сауну приглашают?

там конкретно мужик, причем по его словам Таркин такой не первый

#15102 2020-07-02 15:36:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но у Таркина давно есть и ЛИ и жена и хз что там еще, я не особо в теме. Почему какой-то штурмовик должен порушить шипперам шипов с Таркином всю малину?

а как оно рушит?  если кто то шипперит Таркина и жену из РВ, то что им до диснеевский рассказов?

#15103 2020-07-02 15:36:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Трагедь-то ужасная, короче.

Трагедь? От трагеди вообще речи не шло.
И нет, фандомная полиция - это совсем не смешно, об этом знает любой, кто за пределы ру сообщества хоть раз нос высовывал.

Анон пишет:

Почему какой-то штурмовик должен порушить шипперам шипов с Таркином всю малину?

Не знаю, я просто пересказал то, что в треде заебавшихся читал. И вообще, может, Таркин к себе весь личный состав ЗС переводил джакузю чинить :lol:

Отредактировано (2020-07-02 15:38:01)

#15104 2020-07-02 15:40:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но у Таркина давно есть и ЛИ и жена и хз что там еще, я не особо в теме. Почему какой-то штурмовик должен порушить шипперам шипов с Таркином всю малину?

то есть проблема не в том что Таркин гей, а в том что ему дали новый ЛИ?

#15105 2020-07-02 15:41:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

то есть проблема не в том что Таркин гей, а в том что ему дали новый ЛИ?

Это я и пытаюсь узнать у анона, которого автор-гей угнетнул.

#15106 2020-07-02 15:41:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И нет, фандомная полиция - это совсем не смешно, об этом знает любой, кто за пределы ру сообщества хоть раз нос высовывал.

:yeah: Нет, это смешно. Отдельно смешно, что ты, конечно, один за пределами ру-фандома бываешь, а тут сплошное благорастворение воздусей, и ни шипперских войн, ни срачей за кинки/сквики и "как вы можете на это дрочить" не бывает. Но самое страшное, конечно, это что  непременно прибегут канселлить за фичок с гетеро-Таркином.

#15107 2020-07-02 15:43:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но самое страшное, конечно, это что  непременно прибегут канселлить за фичок с гетеро-Таркином.

Несколько тредов на этом форуме говорят, что да, прибегут :teeth: Но мне в общем-то насрать и на Таркина, и на геев. И врагиньку ты не там ищешь.

#15108 2020-07-02 15:44:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А кто-то ищет врагинек, а не просто ржет с происходящего? Я уже запутался кто на ком стоял.

#15109 2020-07-02 15:46:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А кто-то ищет врагинек, а не просто ржет с происходящего? Я уже запутался кто на ком стоял.

Тут определенно бегает анон, у которого в сборник прокрался сники писатель-гей и изуродовал Таркина гейством. Думаю, это все тот же деятель с диснеедами, игроебами, и что там в кайлакс-треде было, маусявки? А остальные аноны просто на все подряд уже бросаются.

#15110 2020-07-02 15:49:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А кто-то ищет врагинек, а не просто ржет с происходящего? Я уже запутался кто на ком стоял

Я никого не ищу, я просто ржу с угнетенного фандомной полицией. И со второго, изуродованного геями.

Анон пишет:

Думаю, это все тот же деятель с диснеедами, игроебами, и что там в кайлакс-треде было, маусявки?

Маусявки и тут тоже были, и в соседнем треде. Товарищ такой характерный с этим своим словотворчеством, конечно :troll:

Отредактировано (2020-07-02 15:50:18)

#15111 2020-07-02 15:50:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Да ладно, Таркин еще в ОТ с Вейдером имел своеобразные отношения, то "друг мой", то "а ну прекратить душить адмиралов у меня на глазах" (много ли на свете людей, которых бы Вейдер послушался)  =D
Так что гейские шуры-муры фандом Таркину еще в 80-е приписывал

#15112 2020-07-02 15:51:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А это не Надя?

#15113 2020-07-02 15:53:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Хорошо бы было, если бы оказалось, что это один и тот же человек, которого можно забанить за дерейлинг или еще что-нибудь в этом духе, и в тредах наступит пис лав и цветочки, рвшники будут тереть о своем, новоканонщики о своем, все вместе о чем-то совместном. Но это маловероятно(

#15114 2020-07-02 15:57:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Хорошо бы было, если бы оказалось, что это один и тот же человек, которого можно забанить за дерейлинг или еще что-нибудь в этом духе, и в тредах наступит пис лав и цветочки, рвшники будут тереть о своем, новоканонщики о своем, все вместе о чем-то совместном. Но это маловероятно(

Думаю, без вот этого с дисноедами и прочим уже будет значительно чище.

#15115 2020-07-02 16:00:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А это не Надя?

Нет это не Надя. Надя ебет Трауна ногрями.

#15116 2020-07-02 16:01:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А это не Надя?

Думаю, что она. Неповторимая манера общения и прочие тараканы слишком похожи.

#15117 2020-07-02 16:04:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Думаю, что она. Неповторимая манера общения и прочие тараканы слишком похожи.

Нет, я не Надя. Надя, как я уже повторюсь, агрится на антислешеров и пишет слешики с Трауном. А я слеш не пишу. Надя агрится на весь новый канон, а я только на долбоебов, которые считают, что можно так просто взять и персонажа сделать геем патамушта. Или племянникоубийцей. Или еще много дурного натащить в канон. Мне в новом каноне много нравится, и к тем же резистансегеям я не имею претезний
А Надя как раз вбрасывает про Мандо гея
Так что не надо грязи пожалуйста. Не тащите желания своих левых пяток в канон и все будет хорошо, вот о чем я. А с "маусятиной" вполне себе Надя может быть

Отредактировано (2020-07-02 16:08:11)

#15118 2020-07-02 16:08:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А Надя как раз вбрасывает про Мандо гея

Я вбросил про гея Мандо, и я не Надя. Мне было интересно, через сколько постов всплывет богомерзкий Дисней, и это случилось в следущем же посте через двадцать минут :trollface: Мониторить треды, в которых обсуждают отвратительные неправославные вещи и при этом пытаться нести тупым анонам кулютуру - это ж надо сколько свободного времени иметь.

#15119 2020-07-02 16:12:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Нет, я не Надя.

Анон, если тебя путают с поцем и тебе приходится объяснять тонкости того, чем ты от него отличаешься, не пора ли как-то отойти в сторону и подумать о своих жизненных выборах и как ты дошел до жизни такой?..

#15120 2020-07-02 16:14:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Нет, я не Надя.

А уровень долбоебизма одинаковый, как интересно бывает. Вам бы слиться в страстном экстазе, а от анонов отъебаться.

#15121 2020-07-02 16:16:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, если тебя путают с поцем и тебе приходится объяснять тонкости того, чем ты от него отличаешься, не пора ли как-то отойти в сторону и подумать о своих жизненных выборах и как ты дошел до жизни такой?..

Аноны много кого безосновательно путают с поцами в совершенно разных темах, модеры неоднократно в подслушках говорили. Тем более смешно, что анон с холиварки вангует мой моральный облик по одному анонимному посту и призывает покаяться.

#15122 2020-07-02 16:17:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тем более смешно, что анон с холиварки вангует мой моральный облик по одному анонимному посту и призывает покаяться.

Про "изуродовали гейством пидоры" было сильно больше одного поста...

#15123 2020-07-02 16:19:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Про "изуродовали гейством пидоры" было сильно больше одного поста...

Это были не мои посты. Мой только один, про Мандо. И почему ты думаешь, что я считаю гея Мандо чем-то плохим?

#15124 2020-07-02 16:22:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мой только один, про Мандо.

Анон пишет:

а я только на долбоебов, которые считают, что можно так просто взять и персонажа сделать геем патамушта.

И как после этого я должен был знать, что ты только один пост написал, а агрился на геев-писателей совершенно посторонний анон?

#15125 2020-07-02 16:23:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И как после этого я должен был знать, что ты только один пост написал, а агрился на геев-писателей совершенно посторонний анон?

И на основании чего ты решил, что это я писал? Ну, модеров сходи спроси, пусть специально для тебя глянут под пакеты :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума