Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#14926 2020-02-14 10:28:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

На мой взгляд, тут и в СВТОР историю Ревана и Изгнанницы "переосмыслили" так, что волосы на жопе седеют

При всей моей нелюбви к этому моменту в свиторе, историю там все-таки продолжили (с канонизацией пола обоих ГГ и канонным романом с Бастилой, но все же). Тут же будет такая хуета, как с Трауном в Ребелях, вангую.

Анон пишет:

обозвать Ревана Вареном, а Бастилу - Пастилой и сделать вид, что придумали новых персонажей?

Ревана уже давно пропихивают в новый канон, есличо. Из последнего - воскресший Палыч в честь него назвал один из легионов, которые должны последний приказ выполнить.

Отредактировано (2020-02-14 10:33:16)

#14927 2020-02-14 13:40:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну надо же на чем-то бабки зарабатывать, вот и пихают. Трауна тоже не от хорошей жизни в канон вернули.
А вообще - какое же это днище: пачками тянуть из отмененного канона персонажей и сюжеты, тянуть и тянуть. Да придумайте же вы свое, как будто так трудно. Ревана с Трауном тоже не гении сочинили, а обычные люди на зарплате.

#14928 2020-04-09 19:50:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А вот такую экранизацию Котора я бы посмотрел: https://www.youtube.com/watch?v=glhBCI0lnEc
Только хрен же снимут.

#14929 2020-04-09 20:01:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А Реван в каноне какого пола теперь?

#14930 2020-04-09 20:03:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А Реван в каноне какого пола теперь?

Вроде мужик.

#14931 2020-04-09 22:47:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А Реван в каноне какого пола теперь?

Реван мужик, Изгнанница баба

#14932 2020-04-13 04:58:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А я тут перепрохожу сюжетку агента и неожиданно для себя планирую переметнуться в Республику в финале. А вообще-то хотел идти фулл-дарксайд, но слишком много "светлых" решений выглядят куда рациональнее. (Хотя ладно, Джейдусу в конце первой главы я отказать опять не смог, этот голос  :yeah: ) Но чем дальше, тем больше у меня ощущение "нахуй это все".
Что забавно, первая агентша у меня как раз была темной и верной Империи, но я в упор не помню то прохождение. Нынешний агент-прагматик мне нравится больше, да и к озвучке привык (мне сначала голос м!агента вообще не заходил).
Короче, все хорошо, но из-за привычки тыкать во все флиртовые опции я проебал роман с Вотчер 2 :( вот поэтому мой агент и свалит в Республику, с горя Серьезно, я не думал, что несколько флиртов с Калио все испортят, с ней-то роман не залочился на тот момент, да я и не планировал. Обидно, в общем.

#14933 2020-04-26 17:01:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, куда идти в миссии на получение макробиноклей, подскажите плиз? Все 4 точки на Дромунд Каас отсканировала, теперь маркер указывает на темный храм, но там нет входа(( В том месте за мостом только камни с надписями и сплошная стена.
d2169eea839f.jpg

Отредактировано (2020-04-26 17:04:30)

#14934 2020-04-26 17:23:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, куда идти в миссии на получение макробиноклей, подскажите плиз?

Скрытый текст

#14935 2020-04-26 17:40:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Большое спасибо тебе, анончик!!! :heart:

#14936 2020-06-01 20:07:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Некро 120 лвла, но анона сейчас порвет на много маленьких анончиков :bull:
https://comicbook.com/starwars/news/sta … -reported/

Уберите свои поганые лапы от Трауна и РВ в целом, жадные суки. На что оригинальная РВ местами не блистала логикой и оригинальностью, но в ней хотя бы не было ваших даунских клише из воспитательных мультиков для пятилеток, охуенных поворотов такого же масштаба, и вселенских пятнадцатилетних мэрисьюх, чтобы подростки вроливались. После Ребелсов анон уже подумывал, что стоит точить вилы, а они оказывается еще и развитие этого говна планируют.

Жду, сука, не дождусь, когда и Реван там всплывет, являющийся ночами к Кайло или Эзре, потому что они Избранные, и Зейн Керрик в адаптации для младших школьников с хуютками и прибаутками, и, кто знает - какая-нибудь Джори Дарагон в одну каску нагнет всю империю древних ситов в лучших традициях Сабиночки или Рей :hmm:

#14937 2020-06-01 22:02:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Всё-таки узнаем, чем путешествие Трауна с Эзрой закончилось  :rainbow:  хотя сериала вечность ждать придётся.
Зейн сам с шутками-хуютками был.

#14938 2020-06-01 22:06:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ничем не закончилось, Эзра всех подебил и воссоединился с Сабиной, которая на самом деле Боба Фетт. На фоне Асока выжимает платочек.

#14939 2020-06-03 18:38:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Оплатил в середине мая свтор за 2 месяца, прошла неделя, и так и оставался без подписки.

Скрытый текст

#14940 2020-06-07 08:54:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

когда и Реван там всплывет

Как бы мне ни хотелось, чтоб деда оставили уже в покое, скорее всего так и будет  :panic:

#14941 2020-06-07 09:55:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

когда и Реван там всплывет

Как бы мне ни хотелось, чтоб деда оставили уже в покое, скорее всего так и будет  :panic:

:(

Меня спасет то что у меня была фемРеван, так что фаноню что все происходящее с мРеваном после КОТОР, для нее никанон :lol:

#14942 2020-06-07 11:02:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Письмо было с кучей ошибок, который легко исправляются спеллчеком, вернулись рубли, появилась подписка и картелкоины в двойном размере. Как-то слишком всего много, это  так и надо было, или опять ошиблись только в другую сторону?

Сложно сказать, анон. Службы поддержки иногда накидывают бонусные плюшки, если что-то их по вине произошло. Если переписка была через официальные медиа, тебе мог просто попасться неграмотный сотрудник, такое бывает.

Анон пишет:

Как бы мне ни хотелось, чтоб деда оставили уже в покое, скорее всего так и будет 

Деда в SoR и карпишинской книжке уже опустили ;D Хотя он в более выигрышном положении, чем Траун - картонного злыдня для пинания малолетками из него не сделаешь, а в роли героя он подросткам вряд ли зайдет.

#14943 2020-06-11 09:42:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Сложно сказать, анон. Службы поддержки иногда накидывают бонусные плюшки, если что-то их по вине произошло. Если переписка была через официальные медиа, тебе мог просто попасться неграмотный сотрудник, такое бывает.

Наверное, плюшки, пока ничего не отняли. Там надо ещё было отвечать, что спасибо, дело закрыто? А то он писал, что у них завал и сообщить, если ещё какие-то проблемы, поэтому я ничего больше писал.

#14944 2020-06-15 21:17:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Если больше проблем нет, отвечать необязательно, можешь просто закрыть тикет (или они сами закроют). Если что, вали все на клиентскую службу =D

#14945 2020-06-29 15:21:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, хелп. Недавно припала к канону и возгорелась. Посмотрела все фильмы и сериал. Поглядываю в сторону мультсериалов, но не знаю с какого начать. Какие самые интересные и не слишком детские?

Отредактировано (2020-06-29 15:21:42)

#14946 2020-06-29 15:48:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Долго думал, что за сериал. Потом дошло, что Мандалорец :lol:

Clone Wars. Первые 2 сезона там немного детские, а потом такая драма, что клавиатуру грызешь в расстроенных чувствах.

Rebels в начале были ничего, хотя и в духе Диснея, потом дух Диснея стал просто непереносимым, да еще и любимого массами персонажа из РВ откопали и бездарно слили об толпу школьников.

Сопротивление я дальше первого сезона не осилил, показалось неверояно вторичным и унылым. И выглядит совсем дешево и печально.

#14947 2020-06-29 17:09:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Войны клонов можно не смотреть всё подряд, а только рекомендованные арки, я даже таблицу делал, чтобы отмечать, что ещё осталось, когда так же рандомно досматривал оставшиеся серии. Если интересна эта эпоха, то их, там не только про Асоку и Энакина, а много ещё кого и чего-то нового про мир есть. Недавно вышедший финал местами безумно красивый. Ребели мне лично с третьего сезона больше нравятся, когда герой подрос, в итоге самый любимый из всех. Сильный дух Плот армора - главное, что не давало анону сильно сопереживать в первых сезонах. Если интересна ОТ в первую очередь, вся эта борьба с империей, кустарное обучение джедайству.  У Резистанса симпатичные герои и дизайн, но всё равно очень скучно, пустая, бездушная и необязательная эпоха. Можно и Тартаковского глянуть, и лего, но они не каноничные.

#14948 2020-06-29 17:37:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Сильный дух Плот армора - главное, что не давало анону сильно сопереживать в первых сезонах.

Как будто в последних нет плотармора. Ни в одном эпизоде не засомневался в превосходящем успехе сил бобра, а смерть спойлера была настолько очевидной и клишированной, что как-то совершенно пох. Понравились только Чоппер и котики в итоге.

А, ну и все злодеи - стереотипные тупые валенки. Тупая карьеристка одна штука, пафосное ссыкло одна штука, типаумный напыщенный пидр - одна штука.

Отредактировано (2020-06-29 17:45:23)

#14949 2020-06-29 17:52:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Клонварз шикарные, обязательно стоит глянуть, хотя бы по верхам, там интересный Эничка, много про внутреннюю кухню Ордена джедаев, крутые клоны. И вообще это эпичный такой сериал про войну со всей реалистичной хуйней, не смотря на детский формат очень впечатляет
Ребели в принципе довольно смотрибельные, этакий почти Светлячок, скрещенный со Стражами Галактики, во времена Империи семейка друзей приключается на звездолете, есть клевая Асока, временами дохуя крутой Вейдер, Таркин и новоканонная версия Трауна. ГГ - мальчик с криминальными наклонностями и тягой к плохим мужикам.

#14950 2020-06-29 18:56:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Как будто в последних нет плотармора. Ни в одном эпизоде не засомневался в превосходящем успехе сил бобра, а смерть спойлера была настолько очевидной и клишированной, что как-то совершенно пох.

Ко времени Люка на Дагобе что ли не должно было оставаться других джедаев, поэтому некая интрига была, куда их в итоге денут. Война только начинала разгораться, бобро

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума