Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#14901 2020-01-07 18:56:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Потому что безымянных инквизиторов, которые не являются Братьями и Сёстрами, там огромное количество.

Это где они?

#14902 2020-01-07 18:57:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну а какая предыстория Маликоса тебя бы устроила?

#14903 2020-01-07 19:04:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон, ты уверен, что в игре всё точно так же, как в том каноне, который типа больше не канон?

Скрытый текст

#14904 2020-01-07 19:13:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

C-3PO был как человек всё это время и видел всю хуйню, но ему всё время стирали память. Хорошие ребята стирали память, а он может думать и чувствовать и был им другом. Хочу фик про то, как он просыпается в поту и пытается вспомнить по огрызкам, которые недотёрли, что с ним было, а потом сходит с ума и разъёбывает всё нахуй.

Анон пишет:

Ты уверен, что ты сам не такая же машина, только биологическая?

Я не уверен даже, что наш мир - не матрица, што ты от меня хочешь :lol: Дроиды как люди, против канона не поспоришь. Но от этого не лучше, потому что теперь выходит, что один только Кордова относился к ним по-человечески, а даже Люк, даже Энни, даже Оби-Ван вели себя, как говно.

Анон пишет:

А, то есть "их не убивают, а переучивают и дают работу" - это было не всерьёз?

"Переобучают и дают работу" в положительном смысле было не всерьёз. Ты переиначил это в ещё более положительном смысле, но у меня и так был сарказм. Я не считаю, что обращение в ТС - это оче хорошо, но это не навсегда, в отличие от смерти. Судя по тому, что Второй Сестре не хватало одного простого "извини, я предала тебя", чтоб стать хорошей и пойти против ведра, всех остальных юнлингов можно вернуть примерно так же, если они живы, а их судьба мне до сих пор неизвестна. Про детей из голокрона Вторая Сестра говорила что-то наподобие "столько юных умов, на которые так легко повлиять". Я снёс игру, поэтому сложно копать инфу, но монолог Цере про то, почему она не юзает силу, я пересмотрел на ютюбе, и там не говорится, что юнлингов убили, только то, что их нашли. Может, позже это где-то упоминается, хз. Я решил, что их не убили, по одной простой причине - если бы из-за Цере перерезали кучу детей, это было бы её главной личной трагедией, но в игре делается акцент на том, что 1) она один раз воспользовалась ТС, оужас, 2) падаван обратили на ТС, когда она её увидела, она ебанулась. Как бы логично предположить, что дети живы где-то за кадром и обучаются на инквизиторов. Про то, что каноничные инквизиторы (не из игры) делались только из падаванов и джедаев, я не знал.

#14905 2020-01-07 19:14:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А, ну да, тогда у тебя его нет))

Вот =D

Анон пишет:

Это где их огромное количество?

Нигде, анон, я дебил. Я говорил про purge trooper, но то, что на них не всегда действует замедление и они уходят перекатом от отталкивания/притягивания - игровая условность, на самом деле это простые ребята, не чувствительные к силе. Джве претензии отменяются - и роботы живые, и юнлинги мёртвые (потому что иначе их некуда подевать), просто я ни хуя не понимаю в новом каноне (да и в старом не очень, видимо).

Отредактировано (2020-01-07 19:28:59)

#14906 2020-01-07 19:34:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я не считаю, что обращение в ТС - это оче хорошо, но это не навсегда, в отличие от смерти.

Им сломали жизнь, перемолотили и изуродовали. (вспомнить монолог Девятой) То, что с ними сделали, и то, что они после этого делали - навсегда. То, что было, небывшим уже не станет. Это не ерунда, драма и трагедия в игре - вот ни разу не натянутые.
Трилла колебалась, но она не легко и просто вернулась с ТС, и близко этого не было. Её там корёжило всю. Вейдер поймал момент, когда её немного попустило, но неизвестно, как и как долго её бы штормило, если бы она спаслась, и какое было бы ПТСР, и не ТСнулась ли бы она снова. И одна Трилла - это не все обращённые.

#14907 2020-01-07 19:36:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Строго говоря, она, по-моему, и не вернулась с ТС - была на грани, но перейти её и твёрдо стать за ней не успела.

#14908 2020-01-07 19:50:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Так да, не вернулась, просто затуманенное ТС сознание ненадолго прояснилось. Нам же в каноне не раз и не два говорили, что если свалился на ТС обратной дороги нет.

#14909 2020-01-07 19:52:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Им сломали жизнь, перемолотили и изуродовали. (вспомнить монолог Девятой)

Мне показалось, что она преувеличивает, чтоб надавить на гг, но всё же. Инквизиторы, которые перешли на ТС с помощью трансформации, осознают, что они травмированы и хотели бы прекратить ТСить, но не могут, насколько я понял. В то же время перешедший по своей воле не осознаёт, как глубоко он пал и ему норм. Как бы сами по себе пытки и всё, что с ними произошло - ужасно, конечно, но если б они под пытками поддались ТС, юзнули её разок и сказали себе "Да, вот она, абсолютная мощь!!", было бы в разы хуже, потому что осознание таки первый шаг на пути к исцелению, пусть и неполному. С добровольцами вообще хз что делать и на какой хромой козе к ним подъехать, они неисправимы, потому что им норм. Собственно, поэтому я и не совсем понимаю, зачем создатели этих Инквизиторов выбрали именно вариант с навязыванием ТС, если есть что-то похуже и раньше использовалось только оно. Короче, мне просто не нравится, что на тс можно обернуть, под каким соусом это ни подай =/
По поводу возвращения - кусок Ревана вернулся =D Ведро вернулось и вовремя померло, не успев развернуться обратно.
Самое главное забыл. Цере вернулась.

Отредактировано (2020-01-07 20:08:58)

#14910 2020-01-07 20:12:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так да, не вернулась, просто затуманенное ТС сознание ненадолго прояснилось. Нам же в каноне не раз и не два говорили, что если свалился на ТС обратной дороги нет.

ну нет, анон, смысл как раз в том, что всегда есть выбор, просто вернуться с ТС сложнее, но невозможно.

#14911 2020-01-07 20:17:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Цере и Трилла, если бы Дед Пыхто не пришёл.

Скрытый текст

#14912 2020-01-07 22:49:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

C-3PO был как человек всё это время и видел всю хуйню, но ему всё время стирали память. Хорошие ребята стирали память, а он может думать и чувствовать и был им другом.

Чем хорошо быть дроидом - можно себя втихаря забэкапить, и пусть стирают.)

#14913 2020-01-07 23:30:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ух, с каким чувством в кино матерился юноша рядом с аноном на словах, что память сотрут.  ;D

#14914 2020-01-08 02:00:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Нам же в каноне не раз и не два говорили, что если свалился на ТС обратной дороги нет.

Это в каком каноне нам это говорили, простите?  O_o Как раз весь канон про то, что если очень сильно постараться, то можно вернуться. Во всех градациях канона от ОТ до РВ.

#14915 2020-01-09 18:41:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон внезапно перепрошел оба КОТОР после 15-летнего перерыва и должен поорать о том, какие обе были крутые игры и как жаль, что по ЗВ близко к ним только пара сторилайнов в СВТОР подобралась.  :panic: 
Э, да, про КОТОР2 потрясен работой моддеров, походу, они восстановили процентов 90 вырезанного контента, по сравнению с первым прохождением те самые 15 лет назад, история стала хотя бы более-менее понятной, и вообще контента как-то дофига. Хотя концовка все еще местами м-да.

Играл, обмазавшись по тыковку текстур паками, фанатскими багфиксами и патчами на широкоэкранку, багов не словил, кроме пары сворачиваний-разворачиваний на видео. Дай бог еще через 15 лет чтоб современные игры так запускались.

#14916 2020-01-26 12:43:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Первоначальный сценарий девятого эпизода:
https://vk.com/@gamenews_news_game-game … 18012020-6
Можете называть меня говноедом, но мне внезапно нравится. Прям даже обидно до соплей, что в итоге получилось то, что получилось.

#14917 2020-01-26 14:19:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Первоначальный сценарий девятого эпизода:
https://vk.com/@gamenews_news_game-game … 18012020-6
Можете называть меня говноедом, но мне внезапно нравится. Прям даже обидно до соплей, что в итоге получилось то, что получилось.

Твое желание исполнено. Нарекаем тебя...

#14918 2020-01-27 14:46:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Первоначальный сценарий девятого эпизода:
https://vk.com/@gamenews_news_game-game … 18012020-6
Можете называть меня говноедом, но мне внезапно нравится. Прям даже обидно до соплей, что в итоге получилось то, что получилось.

Мне тоже понравилось по большей части. Во всяком случае тут вспомнили о существовании старых локаций Далёкой-далёкой. Не то чтобы в этом сценарии больше смысла или сюжета, но мне тоже стало жаль, что это в итоге зарубили.

#14919 2020-02-03 08:20:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, кто еще играет в героев галактики, если мне выпал персонаж, который мне не нужен, можно от него как-то избавиться?

#14920 2020-02-03 12:38:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Нет, просто забей на него, пусть в инвентаре валяется

#14921 2020-02-14 07:56:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

В соседней теме Bioware делятся слухами о том, что EA планирует сделать ремейк двух KotORов. Не ремастер с улучшенной графикой и восстановленным контентом, а полную переделку и "переосмысление ключевых сцен" этих двух игр под новый канон.

  • According to insider sources, EA is working on a new entry in the KOTOR series that blends elements from the first two games into new Star Wars canon.

  • This game is likely going to feature several key scenes and characters from the first two KOTOR games, including reimaginings of key parts of both games.

  • If released, this game would likely tie-in with other Project Luminous stories, including rumored upcoming movies.

Слушайте, я честно не секу в новом каноне, но которы и свтор же, вроде как, в легендах, которые никанон.  O_o

#14922 2020-02-14 08:07:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Слушайте, я честно не секу в новом каноне, но которы и свтор же, вроде как, в легендах, которые никанон.  O_o

Возьмут персонажей из котора типа Ревана или Митры Сурик, подредактируют их биографию под новый канон и запихают туда? Как-нибудь так? :really:

Но вообще печально, я бы хотел полноценный ремейк котор 1-2, с восстановлением контента, графончиком, а не вот это вот "переосмысление" :panic:

#14923 2020-02-14 08:13:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

шел бы в жопу этот новый канон(
давайте еще Реван с Изгнанницей сольем нахуй, не всех же популярных персонажей еще дерьмом облили

#14924 2020-02-14 08:49:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не ремастер с улучшенной графикой и восстановленным контентом, а полную переделку и "переосмысление ключевых сцен" этих двух игр под новый канон.

Уууууу, бляди. Сначала сделали РВ никаноном, а теперь, как стервятники, вытаскивают оттуда куски, и ладно бы еще по-нормальному, но ведь нет, все через жопу.

#14925 2020-02-14 10:20:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

На мой взгляд, тут и в СВТОР историю Ревана и Изгнанницы "переосмыслили" так, что волосы на жопе седеют, а если переосмысливать это снова... И вообще, какое-то лукавство чудится во всем этом встраивании в новый канон — это как вообще? Вроде бы официальной истории, расписанной на четыре тысячи лет, в новом каноне нет еще. Они собираются передвинуть время действия к "современности", обозвать Ревана Вареном, а Бастилу - Пастилой и сделать вид, что придумали новых персонажей?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума