Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#14801 2019-12-19 19:54:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Думаю, что без проблем нашлась бы какая-нибудь Беллатрикс Лестрейндж Исанн Айсард

#14802 2019-12-19 23:26:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кому интересно — староканонная тема: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4103

#14803 2019-12-20 02:11:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Думаю, что без проблем нашлась бы какая-нибудь Беллатрикс Лестрейндж Исанн Айсард

Да, я тоже про Проклятого дитятю подумал, когда впервые сливы прочитал. Нет бы что хорошее :lol:

#14804 2019-12-20 08:12:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Насколько помню, молодого Энакина он успешно обработал, будучи средних лет? Ну чего бы дурочку юную так не уболтать?

+1, если такие, как прости госспади Соколов наивным, впечатлительным и неопытным девочкам умели казаться дохуя казановами, то уж Палпатин с его умением казаться душевным, мудрым, эмпатичным дедом (когда ему надо) мог найти тургеневскую деву, которая забьет на внешку и влюбится в старика за его типа мудрость и душу.

#14805 2019-12-20 08:44:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

+1, если такие, как прости госспади Соколов наивным, впечатлительным и неопытным девочкам умели казаться дохуя казановами, то уж Палпатин с его умением казаться душевным, мудрым, эмпатичным дедом (когда ему надо) мог найти тургеневскую деву, которая забьет на внешку и влюбится в старика за его типа мудрость и душу.

Спасибо, аноны, у вас получилось сделать этот сюжет еще отвратительнее :lol: Почему-то уверен, Абрамс и Ко о подобном вообще не задумывались.
Хотя у него в РВ вон был типасын от той помощницы-умбаранки. Но она и на йуную впечатлительную деву не тянет, конечно.

Отредактировано (2019-12-20 08:45:42)

#14806 2019-12-20 08:49:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но она и на йуную впечатлительную деву не тянет, конечно.

Ну, чисто теоретически с Палычем могла поебаться прожженная циничная шлюха, которой на все плевать, кроме денег, а деньги у него были, например  :evil:

#14807 2019-12-20 08:49:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Спасибо, аноны, у вас получилось сделать этот сюжет еще отвратительнее

Извини, если делаю ещё хуже, но я вообще первым делом подумал о насилии  :pink:

#14808 2019-12-20 08:53:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Извини, если делаю ещё хуже, но я вообще первым делом подумал о насилии 

То, что у него в его возрасте и с его здоровьем ещё стояло и были живые сперматозоиды само по себе ну типа магия сила все стерпит,ага

#14809 2019-12-20 09:06:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну если он может из людей жизнь высасывать, то почему бы и не подгонять сперматозоиды силой Силы  ;D

#14810 2019-12-20 09:06:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Извини, если делаю ещё хуже, но я вообще первым делом подумал о насилии 

Та ничо, это я так ;D Мне скорее на ум первыми пришли варианты с клонированием и ситской алхимией. Но я думаю, скоро выпустят 100500 комиксов с попытками позатыкать эти сюжетные дыры и натянуть сову на глобус. Про Кайло и Сноука вон уже.

Отредактировано (2019-12-20 09:07:20)

#14811 2019-12-29 11:43:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вейт ват. Анон еще в Fallen Order не играл, но увидел спойлер, что

Скрытый текст

#14812 2019-12-29 11:54:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вейт ват. Анон еще в Fallen Order не играл, но увидел спойлер, что

Скрытый текст

да, там большой жирный намек на это(

#14813 2020-01-04 07:22:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Как же я хейчу вот этот вот кирпич с глазами на выкате из стар ворс фоллен ордер =/

Скрытый текст

Как можно было придумать настолько нудного, нехаризматичного, безэмоционального, унылого и просто никакущего персонажа? Я как можно реже летаю с планеты на планету, потому что на корабле сидит она и с ней надо говорить :facepalm:
Помнится, во времена Дарта Перефургона на корабле можно было торчать часами, потому что все нпц были настолько охуенными, что говорить с ними было чуть ли не интереснее, чем непосредственно играть в игру. Что же с нами стало, почему у нас больше не может быть хороших вещей? =/ Всё такое скучное, беззубое, однозначное, беспросветный пиздец какой-то.

#14814 2020-01-04 14:38:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Как же я хейчу вот этот вот кирпич с глазами на выкате из стар ворс фоллен ордер =/

Открыл кат и обосрался  :lol:

Анон пишет:

Может, в молодости ничо такой ходил, какая-нибудь и повелась на его душные речи.

Да он и в первых эпизодах не страшный, в общем-то, хоть и немолодой.

#14815 2020-01-04 19:07:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Как можно было придумать настолько нудного, нехаризматичного, безэмоционального, унылого и просто никакущего персонажа?

Моя с ней проблема больше в том, что я так и не поняла, почему ей нужно сопереживать. То есть замысел понятен, но реализовано как-то никак. Беда корабельных спутников в этой игре в том, что они практически не участвуют в игровом процессе, да и в сюжете слабо задействованы. Для такой маленькой игры это критично.

#14816 2020-01-06 01:31:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я допрошёл.

Простыня со спойлерами к Fallen Order

#14817 2020-01-06 15:41:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я допрошёл.

Скрытый текст

#14818 2020-01-06 22:00:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Главное что он черный, и поэтому любого, кому персонаж не зашёл, тут же обвиняют в расизме.

Мне нравится Финн, мне охуеть как зашла его история, потому что я обожаю всю эту тему "бывший раб социализируется и помогает разъёбывать нагибавшую его когда-то систему", но за пределами тумбы и дайри (и то выборочно) стараюсь об этом больше не распространяться - достаточно говна получила.

#14819 2020-01-06 22:04:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Главное что он черный, и поэтому любого, кому персонаж не зашёл, тут же обвиняют в расизме.

Мне нравится Финн, мне охуеть как зашла его история, потому что я обожаю всю эту тему "бывший раб социализируется и помогает разъёбывать нагибавшую его когда-то систему", но за пределами тумбы и дайри (и то выборочно) стараюсь об этом больше не распространяться - достаточно говна получила.

Он не бывший раб, он предатель.

#14820 2020-01-06 22:05:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Мне нравится Финн, мне охуеть как зашла его история, потому что я обожаю всю эту тему "бывший раб социализируется и помогает разъёбывать нагибавшую его когда-то систему", но за пределами тумбы и дайри (и то выборочно) стараюсь об этом больше не распространяться - достаточно говна получила.

Дай обниму, анон :comfort:  Вот тоже самое, только я в результате нашел в твиттере отдушину. Плюс Бойега мне симпатичен и внешне, и как актер еще с Attack the Block

#14821 2020-01-06 22:16:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Дай обниму, анон :comfort:  Вот тоже самое, только я в результате нашел в твиттере отдушину. Плюс Бойега мне симпатичен и внешне, и как актер еще с Attack the Block

Спасибо :iloveyou: Мне Боенга сам по себе тоже ничего так, хотя кроме ЗВ видела его только во втором ПР. Там его перс мне тоже очень зашёл, бзв :lol:

Он не бывший раб, он предатель.

Ну, анон, это слишком жирно даже для хс, попробуй тоньше ;D

#14822 2020-01-06 22:30:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Мне нравится Финн, мне охуеть как зашла его история, потому что я обожаю всю эту тему "бывший раб социализируется и помогает разъёбывать нагибавшую его когда-то систему",

Ну это ты себе придумал что-то, очень мало общего имеющее со сценарием. По факту там получился чувак, который сам был штурмовиком, сьебался, и через пять минут перестал воспринимать бывших товарищей (среди которых прожил много лет) как людей. Он не пытается сломать систему, или как-то помочь тем, кто до сих пор "в рабстве" (если уж тебе нравится так называть штурмовиков), он просто прибился к "правильным" героям и отрывается на менее везучих собратьях.

Подавляющее большинство зрителей будут воспринимать такого героя негативно, просто потому, что по дефолту у нас есть какая-то эмпатия и рефлексия, это неотъемлемая часть психики здорового человека. И когда у персонажа нет даже намека на эти качества, он подсознательно вызывает отторжение.

Кстати, довольно забавно, что в расизме почему-то обвиняют зрителей, которым Финн не понравился, а не сценаристов, которые прописали такую роль именно черному персонажу.

#14823 2020-01-06 22:36:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


кто до сих пор "в рабстве" (если уж тебе нравится так называть штурмовиков)

Эээ... Ну ващет в фильмах прямым текстом было сказано, что штурмовиков похищают из дома детьми, промывают мозги и заставляют трудиться на благо Ордена под страхом смерти. Выглядит вполне себе как рабство.

#14824 2020-01-06 22:43:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

кто до сих пор "в рабстве" (если уж тебе нравится так называть штурмовиков)

Эээ... Ну ващет в фильмах прямым текстом было сказано, что штурмовиков похищают из дома детьми, промывают мозги и заставляют трудиться на благо Ордена под страхом смерти. Выглядит вполне себе как рабство.

От этого Финн выглядит ещё более стрёмно.

#14825 2020-01-06 22:46:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


От этого Финн выглядит ещё более стрёмно.

От чего?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума