Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#14676 2019-04-03 08:44:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что Жоррид как раз в эту категорию и попадает

мне так казалось до диалога про пение. а там стало понятно, что она реально оценивает свои силы, понимает, что ей не хватает скиллов (как умений Силы, так и социальных) для кресла совета, и что там под напускной бравадой огромные комплексы. Она пытается соответствовать в меру своего понимания социальной динамики ситхов, но, видимо, для такого уровня надо либо вариться в этом годами, либо - как инква - быть настолько сильной, что похуй.

#14677 2019-04-04 19:15:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Добавляют Дантуин и новый ивент: https://old.reddit.com/r/swtor/comments … _spoilers/
Блин, придется теперь игру заново качать, уж очень хочется по Дантуину побегать, такая ностальгия :love:

#14678 2019-04-05 00:02:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Блин, но как все-таки заипали зоны для дейликов вместо нормальных сюжетных дополнений! :bubu: Ностальгия ностальгией, но ведь такой потенциал всех этих введенных и брошенных планет пропадает...

#14679 2019-04-05 01:54:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Думаю, там будет какая-то сюжетка, типа Оссуса. А с тем, что полноценных дополнений и планет не будет уже никогда, пора смириться, похоже. Тем более, как я понял, на Остин теперь пост-релизную поддержку Антема перекидывают.

#14680 2019-04-05 02:59:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Апдейт: Дантуин будет не зоной дейликов, а ивентовой зоной.
https://www.swtor.com/info/news/article/20190404

#14681 2019-04-05 06:38:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

на Остин теперь пост-релизную поддержку Антема перекидывают.

ЕБАННЫЙ АНТЕМ!!!:fuuu:
Простите.

По Дантуину с радостью побегаю ради ностальгии, но надеюсь что хоть какой то сюжетный квест там все таки запилят.

#14682 2019-04-10 18:44:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ладно, попробую в чтения.

Кевин Андерсон В поисках силы  Школа Джедаев-1
Главы адын - три

И далее там ведется про тяжелые потери и травмы молодой Республики с выспренном тоне речи сенатора средней руки. И дальше грусть:

«Но едва стих шторм последнего сражения, Новая Республика снова объявила войну — разрухе. Многие воины Альянса в скором времени были брошены на восстановление разрушенного хозяйства, и в их число попал и приятель Скайвокера, Видж Антилес. Первостепенное внимание уделялось ремонту и перестройке бывшего Дворца и палат Сената.»

ЭТО ОЧЕНЬ ВЕРНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ БОЕВЫХ ТАЛАНТОВ ВОЕНА!!! давай, иди в стройотряд, ты ж в этом охуеть много понимаешь. Не, ну может он взорвал этот Дворец со своими бандитами...

*понемногу догоняя тред*
А что не так-то? Этот воен, между прочим, в детстве мечтал стать архитектором, а тут ему выдали возможность приобщиться к детской мечте. Не все же воевать (да, я в курсе, что франшиза потому и называется "Звездные войны", но не войной единой).

#14683 2019-04-10 20:49:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

По Дантуину с радостью побегаю ради ностальгии, но надеюсь что хоть какой то сюжетный квест там все таки запилят.

Думаю, будет мелкохаб, типа Манаана (

#14684 2019-04-14 07:02:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

О, новый экспаншен в сентябре подгонят, и еще одну играбельную расу. Порт Мек-Ша выглядит прикольно.
Может по такому случаю и прикуплю себе подписку на месяцок.

#14685 2019-04-14 13:44:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

О, наутолане, народ давно их хотел. И Ондерон с Дксуном! Решили по классике пройтись (плюс Дантуин надатамайнили уже). Остались Кашиик и Телос ;D Короче да, придется таки переустанавливать. Правда, что-то даже трейлера в новости с анонсом нет, странненько. Хотя может к Е3 подвезут.
Ну и Jedi: Fallen Order в ноябре еще выходит:

Скрытый текст

Предзаказ 3,5к я ебал что-то :lol: Видимо, цена за синглплеер-онли и отсутствие микротранзакций. Интересно, сколько там длительность сюжетки будет.

Отредактировано (2019-04-14 13:47:49)

#14686 2019-04-14 15:27:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Правда, что-то даже трейлера в новости с анонсом нет, странненько. Хотя может к Е3 подвезут.

Интересно, если трейлер подгонят на е3, будет ли это ролик от Блюр или чо попроще замутят?

#14687 2019-04-14 16:33:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

будет ли это ролик от Блюр или чо попроще замутят?

Думаю, что нет. Сделают трейлер на движке, как к СоР был. А жаль, я их трейлеры к свитору люблю больше некоторых фильмов =D
Мечтаю однажды увидеть полнометражное кинцо в таком духе, типа Кингсглейв к Финалке (только с нормальным сюжетом, пожалуйста :lol: ).

#14688 2019-06-08 20:00:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Все посмотрели ролик геймплея новой игры? Обсудим? У кого болит?

Отредактировано (2019-06-08 20:00:51)

#14689 2019-06-08 22:51:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Все посмотрели ролик геймплея новой игры? Обсудим? У кого болит?

Я не знаю, какие вьетнамские флешбеки у меня болят больше: Дестини Антем, Андромеда, надпись alpha gameplay footage, Лара Крофт, бессмысленно нехорошая Империя для рейтинга 6+...

#14690 2019-07-04 10:55:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я очень слоу, вернулся после огромного перерыва в свитор (лаунчер, сука, что ты делаешь, я чуть заново не забросил, не успев вернуться) и с опозданием года в три допрошел давно заброшенный котет.

имею впечатления

Пойду теперь разгребать накопившийся миллион алертов, а то я никого, кроме Залека и Талоса сто лет назад так и не вернул.

#14691 2019-08-27 06:15:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Сорре за некропостинг.

Сел проходить котет и котфе ситваром, и очень жаль что убрали нейтральные диалоги, в смысле когда принимаешь какое то решение осталось только "хырхырхыр убить всех!" и "няняня всех спасти!" :heh: Ни тот ни другой вариант не подходит моему ситвару, который был скорее нейтралом, а в котет такой опции нету и вообще какой то левый чел получается(((

И еще, в свитор так и не добавили новых нормальных мужских причесок, пичаль.(

#14692 2019-09-27 15:15:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Свтор-аноны, как вежливо отфутболить Вектора с его попытками заромансить агента, такая опция вообще существует в природе? По-моему, его Корсо покусал :smoke:

Скрытый текст

#14693 2019-09-27 17:11:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Из опций - только продолжать-таки роман или устроить сцену на тему "Ты крипи багмэн, отойди, а не то я стреляю!"

Поздравляю, это местные романсабельные персонажи. Этот диалог, по идее, как раз вилка романа, если пошлешь, должен перейти на дружескую ветку. Но флаг работает не всегда, особенно с последними обновлениями, так что всегда есть шанс, что в конце третьей главы он подкатит с предложением руки и личного улья.
Корсо у смагглерши будет закатывать сцены ревности, даже если его гнобить и отшивать в каждом диалоге  :facepalm:

#14694 2019-09-27 18:29:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

*всплакнул* Вектор, моя недостижимая мечта, почему ты такой гетеросексуальный улей...

#14695 2019-09-27 18:46:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А я щас потихоньку перепрохожу м!Инвизитором, и чот внезапно загорелся от Андроникуса O_o  Когда играл за ж!Инкву он меня совсем не вставил, а вот мужиком я бы его с радостью заромансил и хз почему :lol:

#14696 2019-09-27 18:50:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А я недавно перепрошел сюжетку найта и весь финал пускал слюни на Скорджа  :facepalm: биовары, ну за что? Нафиг мне этот Док, когда рядом такой шикарный мужчина?  :panic:

#14697 2019-09-27 19:09:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мой найт тоже на Коржа слюни пускал, горяч, чо уж сказать :yeah:
Вообще я пока что только от двух ЛИ искренне тащился, Ториан и Арик, остальных либо романсил и это было meh, либо вообще не романсил потому что не зацепили и тащился от не ЛИ.

#14698 2019-09-27 19:21:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

из ЛИ я тащился только от Ирессо, Акаави и Ланы х) остальные - по-разному, кто-то норм, но не более, кто-то совсем не зацепил, кто-то (Корсо!!) вообще уберите нахер  =D

#14699 2019-09-27 19:22:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Поздравляю, это местные романсабельные персонажи. Этот диалог, по идее, как раз вилка романа, если пошлешь, должен перейти на дружескую ветку

Но почему здесь, если я его до этого аж дважды послал, кто решил, что такое написание романа - хорошая идея (это риторический вопрос)? Не все ЛИ такие странные, у меня без проблем получалось полностью увернуться от романов и с Квинном, и с Ирессо, и еще с кем-то. Да, есть персонажи, которых ты в дверь, а они в окно (все тот же Корсо), но от культурного порядочного Вектора я как-то не ожидал.

Анон пишет:

А я недавно перепрошел сюжетку найта и весь финал пускал слюни на Скорджа

Ее я тоже недавно перепрошел и влетел еще лучше, чем с Вектором. Собирался развернуть Дока с его предложением руки и сердца, но не сделал это сразу, а решил сначала изучить разные ветки диалога. Один вариант попробовал, другой... а на третий не успел вовремя нажать эскейп, так как не ожидал, что сцена так резко закончится, и моя сентинель нечаянно вышла замуж. Я после этого минут пять бегал кругами по кораблю, параллельно дыша в пакетик: ничего не имею против Дока, но сцуко, я не планировал в этот раз! Эпичности ситуации добавило то, что последней репликой в диалоге он выдал что-то типа "Ололо, джедайка, слишком поздно сдавать назад, ты теперь со мной застряла" :lol: Ощущение пробитой четвертой стены меня после этой фразы преследовало еще долго.

#14700 2019-09-27 19:29:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

но от культурного порядочного Вектора я как-то не ожидал.

Он не виноват, что он забагован :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума