Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#14201 2018-02-21 11:26:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Тут надатамайнили возвращение Коржа.
Послушал аудио и внезапно осознал, что его озвучивает тот же актер, что и половину персонажей в eso вторую половину озвучивают Фенрис, Минск, фем!смагглер, Сенья и Андроникус, но это уже оффтоп :lol:

Отредактировано (2018-02-21 11:27:38)

#14202 2018-02-21 12:07:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Поздновато для Коржа, все самое интересное без него убили :teeth:

#14203 2018-02-21 19:44:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Поздновато для Коржа, все самое интересное без него убили

Любопытно, какую отмазку для него придумают. "Бежал посмотреть на исполнение пророчества со всех ног, прихватило живот, просидел в сортире шесть лет"? Или, может, попытаются припахать его к новой сюжетной линии, мол, собирал сведения о Самом-Самом Таинственном Крутом ОпасТном Ордене?

#14204 2018-02-21 19:53:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Искал лекарство от бессмертия и навлеченной им импотенции, чтобы исполнить мечту всех форумных сьюх :trollface:

#14205 2018-02-25 20:00:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

TO QUALIFY FOR THE 30-DAYS OF FREE GAME TIME, YOUR ACCOUNT MUST BE IN PREMIUM (SUBSCRIBER) STATUS, AND YOU MUST REDEEM THE "SWTORSHARETHELOVE" CODE BY FEBRUARY 27, 2018, 12:01 AM PDT // 8:01 AM GMT.

Аноны, подскажите, я чот адово туплю, полтора года не играл, сейчас обновил подписку и вот этот код вбил по нужной ссылке, он "засчитан" - а вот это "дополнительное время" потом добавят? А то в аккаунте написано про 29 дней и нет ничего про "акционное" добавочное. ;D

#14206 2018-03-10 19:37:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Брейкин ньюз  :slow2: Обновление 5.8 задерживается до 20 марта, 5.9 - до 1 мая.

http://www.swtor.com/community/showthre … dit9552539

Интересно, сколько сотрудников оставили работать над свтором, если всё так буксует?

#14207 2018-03-10 19:53:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

На ПТС у босса куча багов вылезла, поэтому отложили. И, зная БВ, что-нибудь обязательно вылезет и после.
Но наверное Маско теперь сам клепает барахло для картель маркета, отсюда и качество :trollface:

#14208 2018-03-10 19:56:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я не удивлюсь, если на 1 мая в конце концов перенесется именно 5.8, а флэшпойнт и вовсе растает в голубой дали.  :popcorn:

#14209 2018-03-10 20:55:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я сегодня видел в метро чувака, просто фантастически похожего на Дока, аж ностальгия по свтору охватила :lol: Ну почему с игрой такая непруха, а? Я бы вернулся, но как читаю все эти чудесные новости про отложенные переносы отложенных флэшпойнтов, опять все падает.

#14210 2018-03-10 21:02:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Да возвращаться в общем-то особо незачем. Стори с мертвой точки так и не сдвинулась, целая одна варзона - калька старой, новый опс интересен только рейдерам, да и его без конца откладывают. Я вот дождусь Айзакса, дозакрываю таймд раны и видимо все :pink: увы, но абсолютно ничего не осталось из того, что могло бы удержать меня в игре.

#14211 2018-03-10 21:08:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Можно любимые сюжетки перепройти. Но меня не тянет, потому что понимаю, что это как бы... заведомо конечное дело, дальше ничего интересного не будет. Даже странно, синглы это не мешает перепроходить, а тут вот так.

#14212 2018-03-10 21:23:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А у меня ещё 7 не игранных сюжеток, и я чувствую себя странно в этом треде =D

#14213 2018-03-10 21:50:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А я ухитрился поймать баг в КОТФЕ. Мейном. :facepalm: В четвертой главе надо телепортироваться к ХК-55, ну меня и вынесло на абсолютно пустую локацию с заблокированными дверями. Судя по плачу в инете, я не один такой, и за все эти годы Биовары и не подумали пофиксить этот баг. Это что же, мне теперь считать мейна потерянным для игры?

Отредактировано (2018-03-10 21:50:27)

#14214 2018-03-10 21:55:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А я ухитрился поймать баг в КОТФЕ.

А там надо ухитрятся?..
М, а перезапуск главы не работает, что ли? :creepy:

#14215 2018-03-10 23:18:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, подскажите рабочий вариант установки широкоформата на первый котор!

#14216 2018-03-10 23:31:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А там надо ухитрятся?..

В первый раз я на пробу проскакал до девятой главы другим персонажем (чтобы на Одессене коробочки пооткрывать), и все на мази прошло. Как только решил пройти КОТФЕ основательно... - :troll:

Анон пишет:

М, а перезапуск главы не работает, что ли?

Этой опции вообще нету. :dontknow: Но я, в принципе, справился: телепортировался в стронгхолд, там вызвал ХК и с ним вернулся на Закуул. Но это, похоже, мне повезло, потому что, когда гуглил, начитался историй о том, как компаньоны вообще пропадали из списка, так что их даже на нейтральной территории нельзя было вызвать. :blue: Страшновато теперь играть-то!

А вообще, честно говоря, не понимаю, почему Биовары не пытаются сделать из СВТОР курицу, несущую золотые яйца. Когда ЗВ снова на слуху из-за выхода фильмов, можно было бы еще парочку полноценных аддонов наклепать, баги столетние отловить, каких-то еще декоративных фишечек и ништяков, помимо уродских сетов брони, придумать. А вместо этого они оставляют на проекте трех калек, со всеми отсюда вытекающими.

#14217 2018-03-10 23:34:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, подскажите рабочий вариант установки широкоформата на первый котор!

Я пользуюсь flawless widescreen

#14218 2018-03-10 23:40:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но я, в принципе, справился: телепортировался в стронгхолд, там вызвал ХК и с ним вернулся на Закуул. Но это, похоже, мне повезло, потому что, когда гуглил, начитался историй о том, как компаньоны вообще пропадали из списка, так что их даже на нейтральной территории нельзя было вызвать.

По идее, так и работает.
У меня в КОТЕТе обнаружилась уйма багов, а вот КОТФЕ нормально прошёл, емнип. Самый смешной баг был с красивыми золотыми глазами, которые, очевидно, должны были разок полыхнуть, изображая влияние Валкориана, а остались на полторы главы, пока я не перезагрузился - а жаль, я некоторое время думал, что это сюжетный момент и кто-то рано или поздно заметит это и спросит, втф =)

Анон пишет:

А вообще, честно говоря, не понимаю, почему Биовары не пытаются сделать из СВТОР курицу, несущую золотые яйца.

Батла 2? Ну, мне кажется, там яйца покрупнее, движок-графон-новые-киношные-персы же. А не Старая Республика и аналогично не новые геймплей и визуал.

Отредактировано (2018-03-10 23:41:41)

#14219 2018-03-10 23:48:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я пользуюсь flawless widescreen

не работает к сожалению(((

#14220 2018-03-11 06:40:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А вообще, честно говоря, не понимаю, почему Биовары не пытаются сделать из СВТОР курицу, несущую золотые яйца. Когда ЗВ снова на слуху из-за выхода фильмов, можно было бы еще парочку полноценных аддонов наклепать, баги столетние отловить, каких-то еще декоративных фишечек и ништяков, помимо уродских сетов брони, придумать. А вместо этого они оставляют на проекте трех калек, со всеми отсюда вытекающими.

:facepalm:
Спрашивать надо "почему ЕА не пытаются сделать из свтор курицу, несущую золотые яйца". Какбе не Биовары выделяют бюждет на игру, а ЕА, и она, очевидно, нихуя не выделяет, а все денежки с картель маркета идут в другое место.
Что же касается трех калек на проекте, то сейчас все силы брошены на Антем, и судя по тому, как все нервничают (см. статью Джейсона Шрайера из Котаку), это та игра, которая make or break студию.
Ты бы еще спросил, почему ЕА так жидко обосралась с микротранзакциями в новом БФ2 :troll: Мне больше всего нравится, как за все то время, что у них есть эксклюзивные права, ЕА с ними не сделали ровно нихуя, кроме БФ1-2 и игры для мобилок, где еще больше гринда и микротранзакций богу микротранзакций (свтор был сделан еще до этого). Зато тем же Обсидианам они отказывают в разрешении сделать рпг по ЗВ. Короче, я надеюсь, что после обосрача с БФ2 Дисней отберет у них эксклюзивность, и были какие-то слухи, что те ведут переговоры с Активижн и Юби (тоже сорта говна, впрочем, но Юбики хоть нового отсосина нормального выпустили).
Еще такой момент с свитором, кстати, что он по Старой Республике, а не по новому канону, а такое Дисней, очевидно, не интересует. Игре просто повезло, что она успела выйти раньше, сейчас бы ее не сделали.

Отредактировано (2018-03-11 06:43:45)

#14221 2018-03-11 08:20:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А если у ЕА отберут права, то SWTOR, получается, сдохнет? Или как? Его ж Биовары делали, а Биовары - собственность ЕА  :think:

Отредактировано (2018-03-11 08:21:00)

#14222 2018-03-11 09:11:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А если у ЕА отберут права, то SWTOR, получается, сдохнет? Или как? Его ж Биовары делали, а Биовары - собственность ЕА 

По идее, нет. Потому что свтор делался еще даже до покупки прав на ЗВ Диснеем, наверняка при заключении контракта потом это как-то по-особому обговаривалось.

#14223 2018-03-11 09:12:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Карпишин ушёл из Bioware

#14224 2018-03-11 10:50:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вроде бы и хорошая новость, но им уже ничем не поможешь :troll:

#14225 2018-03-11 15:38:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, еще один вопросец от нуба в КОТФЕ: со СКОРПИО дадут побегать, как с обычным компаньоном, или я теперь буду видеть ее только в строго отведенные сюжетом моменты? А то прошел агентом главу Lady of Sorrows, а СКОРПИО по-прежнему значится в недоступных компаньонах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума