Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#12976 2017-05-09 11:22:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я не думаю, что изначально Лана была таким уж петом. Просто мальчикам понравилось, а когда БВ стали искать способы сделать максимально дешево, сразу схватились за нее.
Хотя я к Лане в принципе нормально отношусь, но мог бы прожить без Терона и его семейки, еще как мог бы :heh: ну Сатил можно оставить, ладно, и то ради Марра :troll:
Иокат просто совсем зло в этом плане. Асина притащила с собой какого-то чувака, и какого-то фига этот чувак просочился в активные компаньоны агентши. Кто ты, я тебя не знаю. То же самое случилось у найта. Зато нате вам Терона и Лану, которые будут с вами 24\7, и даже крипово пялиться на вас, когда вы спите.

#12977 2017-05-09 11:35:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да ничо. Валокордин убил Марра, тот стал призраком Силы и пришел к Сатил. Сатил потом свалила в добровольное изгнание на Одессен и зависала там с ним вдвоем.

Типа того. Вроде как призрак Марра Сатил возит теперь с собой =D

Скрытый текст

Простите за качество, скриншот был с тапка.

#12978 2017-05-09 11:53:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Зато нате вам Терона и Лану, которые будут с вами 24\7, и даже крипово пялиться на вас, когда вы спите.

Котлета в этом плане для меня была вообще пиздецом. Почти все главы не покидало ощущение, что главные герои тут они - у них есть красивые крупные планы, милые шутеечки, синематики их показывают с выгодного ракурса, они принимают решения, которые важны для Альянса. А ты в этом всем как раз компаньон на побегушках, который бегает с Тероном и Ланой, куда им по квесту надо.

#12979 2017-05-09 19:21:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

После того, что сделали с Марром в Кофте, резко в нем разочаровался, говнище, а не ситх. Хотя, конечно, это не Марр говнище, а сценаристы, Маррбыникагда. Это вот всё, что он в Visions in the dark несет. Ой, до сих пор у меня от этой главы пригорает))

Анон, а расскажи, в чём именно он там поменялся? Я не играл, но интересно. Марр же вроде адекватный был, хоть и ситх. Он там что, ударился в джедайство вслед за Сатил?

#12980 2017-05-09 19:33:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Марр и Сатил на Одессене обменивались идеологией. Они оба тебя настойчиво убеждают пасть в объятия Валокордина, а Марр еще душевно так переживает за имперское население. Но если честно, они там оба ебнутые, трава видимо какая-то особая растет.

#12981 2017-05-09 21:25:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, а расскажи, в чём именно он там поменялся? Я не играл, но интересно. Марр же вроде адекватный был, хоть и ситх. Он там что, ударился в джедайство вслед за Сатил?

Они оба начинают тебе впаривать "Я так долго верил(а) в свою сторону силы, но как же я ошибалась! Светлая(Темная) сторона неправа!"
Марр даже пространно и иносказательно загибает про то, что, вот, Валокордин говорил мне стать на колени, а я не стал. И теперь столько народу погибло, столько планет разрушено, как же я тогда ошибся!
Т.е. почти говорит тебе, что жалеет, что не стал перед Валкорионом на колени. Ты веришь в такое от Марра? Я нет, в любом раскладе нет, даже при всей любви к Империи.
Ну и, конечно же, "Сядьнатрон, сядьнатрон, сядьнатрон" через реплику.
Я себе хэдканонил, что это были такие сложно наведенные Валокординовые галлюцинации, потому что иначе было слишком больно.

#12982 2017-05-09 21:50:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я себе хэдканонил, что это были такие сложно наведенные Валокординовые галлюцинации, потому что иначе было слишком больно.

Это, кажется, хэдканонили 90% игроков. Тут тоже обсуждали, и по тумбе одно время пост с подборкой подозрительных фраз ходил.

#12983 2017-05-09 22:08:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Это, кажется, хэдканонили 90% игроков. Тут тоже обсуждали, и по тумбе одно время пост с подборкой подозрительных фраз ходил.

Да-да-да, оно самое. Я эту главу еще хантером шел, как лоб фейспалмами не разбил, до сих пор не знаю.

#12984 2017-05-09 23:34:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ты веришь в такое от Марра? Я нет


+ всякое Марровское: "In life I dismissed the Jedi Code. I was wrong". Да ну нафиг.

#12985 2017-05-10 01:39:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Но они с Сатилкой правда милые :lol: "Да, я собираюсь предложить ужин, не зуди".

#12986 2017-05-10 06:17:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А может, Марр с Сатил просто хотели, чтоб Аутлендер от них отъебался наконец?  =D

#12987 2017-05-10 08:35:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Не прокатывает, потому что сами первыми начали до Аутландера доебываться. Могли тихо выращивать пальмы где-нибудь на Ракате.

В финале Котет, правда, Сатильку уже показывали бросающей взгляд на Джейса. Но теперь и этот закончился..

#12988 2017-05-10 08:40:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анончики, а если кто проходил Иокат с а) заромансенным Тероном б) приказом мониторить всех (дарковым решением), можете внести скрин с отчетом по мониторингу Терона, пожалуйста?

#12989 2017-05-10 14:23:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не прокатывает, потому что сами первыми начали до Аутландера доебываться. Могли тихо выращивать пальмы где-нибудь на Ракате.

Аркос и Дарок пробовали, все равно какой-то герой на голову свалится и все испортит ((

#12990 2017-05-10 15:01:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Так Аркос и Дарок не тихо выращивали, а с армией, ранкором и ракатанскими технологическими разработками. Очень методично и настойчиво привлекая к себе внимание, я бы сказал.

#12991 2017-05-11 16:31:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Тут как-то говорили что дарксайдовому рыцарю в конце сюжетки Сатил откажет в звании мастера. Логично, обосновано. А с консулом такого нет? Там Сатил не замечает кого в Совет включает?

#12992 2017-05-11 16:37:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Не помню, что там у консула кажется, можно бесоебить как угодно, но ведь в любом случае Мастер не равно член Совета.

#12993 2017-05-11 16:39:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не помню, что там у консула кажется, можно бесоебить как угодно, но ведь в любом случае Мастер не равно член Совета.

Вот только Мастером консула сделают еще в начале второй главы, лол.

Отредактировано (2017-05-11 16:40:07)

#12994 2017-05-11 18:24:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А в конце третьей - членом Совета вне зависимости от степени свиноебия.

#12995 2017-05-11 18:43:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Прост никто больше эту херню с рифт-альянсом разбирать не будет, кроме консула. А вдруг они снова отколоться попытаются?.. Вот и сидит в совете весь такой красивый, скоррапченный консул. Плохонький зато свой!

#12996 2017-05-11 23:08:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тут как-то говорили что дарксайдовому рыцарю в конце сюжетки Сатил откажет в звании мастера. Логично, обосновано. А с консулом такого нет? Там Сатил не замечает кого в Совет включает?

Нет, если темный рыцарь - это Реван + Анечка Скайуокер, туповатый и со своими страстями весь на поверхеости, то темный консулар - это явно что-то под вдохновением от Палпатина, поэтому его не палят и все прощают. Типа настолько хорошо шилдится и внутреннее свиноебство маскирует ).

#12997 2017-05-11 23:11:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Прост никто больше эту херню с рифт-альянсом разбирать не будет, кроме консула. А вдруг они снова отколоться попытаются?

Да ладно, ее в финале уже разобрали так, что мама не горюй. Оч. красиво, кстати получилось: один чувак в дамках и получил все, что хотел, а остальные не получили ничего, выдали Республике все заначки, а теперь еще и грызться между собой начнут, потому что джедай + Сареш ненавязчиво стравили своим "ну вы там сами решите, кто среди вас главный, с ним официальные переговоры вести и будет, потому что джедаи все".

#12998 2017-05-11 23:38:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У меня создалось впечатление, что дарк-консул сам уверен железобетонно, что все делает правильно и по всем джедайским заветам. Поэтому его не трогают и сомнения не роняют своими "ты вообще-то темный, чувак, и мы так не работаем". Ну типа пока пашет на Республику - пусть пашет. А сами тем временем думают, как бы его ненавязчиво подтолкнуть обратно к свету или выпилить незаметно Ну прост потому что мне очень уж не верится, будто Сатил и остальные не разглядели дарксайд) Но это из области хэдканончиков, конечно))

#12999 2017-05-12 12:13:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вообще моральные устои того Совета достаточно сомнительные. Сатил нагуляла Терона, Кейдан вообще фанатичный маньяк (Джедай не разбрасывается жизнями! Я выпилю всех имперцев до последнего, только чтобы им не достались кибер кристаллы!), сомнительный друган Сио Бакарна с дочерью, джедай, который изучает тускенов на Татуине и предлагает позаимствовать у них методы, а Совет соглашается, упоротый светоносец Тол Брага :trollface:
И в которах Совет был примерно такой же - старый тролль Вандар и его друган Врук (Митра, ты дура и дурой была), "я вся такая праведная" Эйтрис и прочие занятные личности, которые прохлопали Люсю Дрея и нашествие Нихилуса.
По мне, джедайский Совет по степени упоротости ничуть не хуже Темного, просто у них нет пафосных гатишных шмоток и они не возвышаются над смертными, кросиво пуляя молнии.
Если серьезно, то за вычетом Вандара (думаю, у живущей столетиями расы Йоды особенности психики и вообще восприятия реальности должны быть вовсе даже не человеческие), весьма интересно наблюдать за столкновением джедайского кодекса с человеческой натурой. Даже интереснее, чем ситы и их "позволь себе все и курощай".

#13000 2017-05-12 12:16:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Сатил нагуляла Терона

а с этим в чем проблема? джедаем можно ебаться и рожать, нельзя только привязываться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума