Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#12951 2017-05-08 16:05:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, в "Модный приговор" писать не хочу, поэтому обращаюсь к вам. :timid: Может, кто подскажет, в какую броньку можно обрядить ситварку, чтобы она выглядела модно, стильно, молодежно, а не космической саранчой с крылышками и не садо-мазо монстром из Сайлент-Хилла? Как-то совсем не впечатляют меня ситхские наряды. Рыцарша у меня бегает в тунике Ланы, и мне нравится, но повторяться не хотелось бы.

Анончик, расу-телосложение скажи, плюс, какой стиль предпочитаешь? Потяжелее, полегче?
У меня есть стандартный набор для вара в легком:
http://torf.mmo-fashion.com/elegant-duelist/
+ пояс от сета Ланы, перчатки без пальцев, типа Кандерусовских, и сапоги Сатель Шан

#12952 2017-05-08 16:24:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ой, уж сита одеть не проблема, в отличие от джедаев. При наличии бабла, конечно :troll:
Простыня.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-08 16:26:13)

#12953 2017-05-08 17:17:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Моя инквизиторша бегает в этом: http://torf.mmo-fashion.com/diabolist/
Простенько, зато приличный капюшон в котором нет лысины и без всяких дурных наплечников. Плюс другие перчатки.
Да и стоит не очень дорого.

#12954 2017-05-08 17:54:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А эту всю красоту на аукционе покупают или в картель маркете?

#12955 2017-05-08 18:11:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А эту всю красоту на аукционе покупают или в картель маркете?

Это практически все картельная броня, но искать ее лучше на акуционе, потому что паки старые и некоторые не перезапускались оч. давно.

#12956 2017-05-08 18:44:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

О, сколько вариантов накидали, глаза разбегаются! Спасибо, пойду изучать и пересчитывать свои гроши. =D

Анон пишет:

Анончик, расу-телосложение скажи, плюс, какой стиль предпочитаешь? Потяжелее, полегче?

Человек, второй тип телосложения, предпочитаю всякие размахайки. :) Курточки-штанишки вот для ситвара не хочу, а какую-нибудь солидную робу - вполне, она у меня дама мордатая и основательная.

Отредактировано (2017-05-08 18:49:17)

#12957 2017-05-08 19:13:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анончик, расу-телосложение скажи, плюс, какой стиль предпочитаешь? Потяжелее, полегче?
У меня есть стандартный набор для вара в легком:
http://torf.mmo-fashion.com/elegant-duelist/
+ пояс от сета Ланы, перчатки без пальцев, типа Кандерусовских, и сапоги Сатель Шан

Сделал пару скринов, как оно в реале выглядит:

Скрытый текст

Вот еще варианты для мародера:

Скрытый текст
Скрытый текст

#12958 2017-05-08 19:17:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Курточки-штанишки вот для ситвара не хочу, а какую-нибудь солидную робу - вполне, она у меня дама мордатая и основательная.

Анон, тогда тебе прямая дорога к
http://torf.mmo-fashion.com/eradicator/
к черту маску и сменить сапоги и перчатки на что-то поприличнее, но лучше робы с капюшоном для ситха еще не делали.

#12959 2017-05-08 19:34:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

но лучше робы с капюшоном для ситха еще не делали.

Протестую.

На ситварах отлично смотрится вот это: http://torf.mmo-fashion.com/exterminator/
Стоит дорого на аукционе, но можно купить щас в картеле конкретно этот сет. 1440 монет, емнип.

Отредактировано (2017-05-08 19:35:22)

#12960 2017-05-08 19:53:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У сета Тулака Хорда проблемы с проваливающимися текстурами, а сейчас его еще постиг баг большой задницы :bubu:
Но он не прямо уж дорогой, плащ на TRE за 15-20 лямов вполне реально купить.
А еще у него нет норм воротника, что меня жутко бесит.

#12961 2017-05-08 20:02:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мне эти недорукава на экстерминаторе и прочих инсидиус консуларах делают эстетически больно, никогда себе такие робы не беру.
Плюсую к любителю эрадикейтора (хотя мне там и перчатки с шипами нравятся, я их регулярно в аутфит дизайнер запихиваю).
Хотя сам чаще всего в качестве "рабочего" ситхского наряда использую банальный равагерский сет.

#12962 2017-05-08 20:03:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но он не прямо уж дорогой, плащ на TRE за 15-20 лямов вполне реально купить.

Самое дорогое в нем маска, а смысл брать сет без анлока на легаси?

#12963 2017-05-08 20:07:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А тут нужно просто проявить терпение, потому что маску иногда продают по смешной цене.
Ну и у меня вот есть некоторые запчасти от сетов, которые мне нравятся, но весь сет я покупать не хочу и анлокать его тоже, зачем? Я не удаляю персонажей раз в неделю, положил шмотку на хранение на случай, если еще понадобится, и все.

#12964 2017-05-08 21:06:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ннну, у каждого свой подход, видимо. У меня не так много персонажей, около 20 активных за 4 года игры накопилось, как одевание коррелирует с удалением персонажей примерно могу вообразить, но мне это чуждо. Анлочу все понравившиеся сеты сразу, чтобы иметь возможность использовать любые нужные куски без заморочек на любых персонажах.

#12965 2017-05-08 21:57:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

как одевание коррелирует с удалением персонажей примерно могу вообразить

О, это просто. Ты купил дорогую шмотку, не анлокнул ее, а персонажа пришлось удалить по разным причинам. Покупаешь заново.

#12966 2017-05-08 22:38:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я тут ворвусь с мороза, прямиком после прохождения всей ветки Бесконечной Империи.
Я может играла не тем местом, но даже в конце всей этой Санта-Барбары так и не поняла, к чему Валокордин устраивал все эти пляски с Аутлендером, вместо того, чтобы изначально вселиться в кого-нибудь из своих корзиночек. Если все остальные линии пришли к более-менее логичному завершению, то эта так и висит в воздухе.

#12967 2017-05-08 23:09:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я тут ворвусь с мороза, прямиком после прохождения всей ветки Бесконечной Империи.
Я может играла не тем местом, но даже в конце всей этой Санта-Барбары так и не поняла, к чему Валокордин устраивал все эти пляски с Аутлендером, вместо того, чтобы изначально вселиться в кого-нибудь из своих корзиночек. Если все остальные линии пришли к более-менее логичному завершению, то эта так и висит в воздухе.

Потому что ее писали на отъебись.
Вообще, они пытались это вывести на "сначала ждал пока подрастут и в Силе окрепнут, а потом в Трексана не успел ибо Трексан кончился, у Аркана теперь нет ручечки, некрасивый, вселяться зашквар и фу, а Вейлин слишком сильная и ебнутая, не получилось бы". Поэтому ой, он вселился в бх. Или трупера. Ну самый подходящий вариант же.
А вообще, эту линию писали на отъебись, поэтому не задавай таких вопросов, анон, тебе же ТРОН дали! И Малавая придушить. Чего тебе еще надо?

#12968 2017-05-09 00:08:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А вообще, эту линию писали на отъебись, поэтому не задавай таких вопросов, анон, тебе же ТРОН дали! И Малавая придушить. Чего тебе еще надо?

В жопу трон, в жопу семейство Шанов и семейство Валокординов тоже :heh: хочу назад в.... э, ну я даже в СоР согласен, после пожирания Зиоста, только с новым опсом. Дайте заромансить Талоса инквизиторшей, это было бы прылесно =D (Еще хочу возможность заромансть Квинна агентшей или хантершей, или Акаави хантером, или что-нибудь кроме Ашары инквизитором, нет, не Лану и Терона, уймитесь, Биовар).
Правда, в котфе образовалась семейная пара Марр-Сатил, что радовало меня на протяжении целого чаптера :lol: надеюсь, они еще всплывут.
Надеюсь, тем временем остатки духа Вишенки не вселились в Малгуса :troll:

#12969 2017-05-09 00:23:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Правда, в котфе образовалась семейная пара Марр-Сатил, что радовало меня на протяжении целого чаптера

Извините, что врываюсь, но я их шипперю. Мне нужно было это сообщить, о да :lol:

#12970 2017-05-09 07:34:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Правда, в котфе образовалась семейная пара Марр-Сатил, что радовало меня на протяжении целого чаптера

Чочочо, а вот отсюда поподробнее пожалуйста! Я в кофту не играл, потому что все сюжетки свели к одной, но теперь захотелось.

Отредактировано (2017-05-09 07:34:50)

#12971 2017-05-09 07:37:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Чочочо, а вот отсюда поподробнее пожалуйста! Я в кофту не играл, потому что все сюжетки свели к одной, но теперь захотелось.

Да ничо. Валокордин убил Марра, тот стал призраком Силы и пришел к Сатил. Сатил потом свалила в добровольное изгнание на Одессен и зависала там с ним вдвоем.

#12972 2017-05-09 07:49:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Извините, что врываюсь, но я их шипперю. Мне нужно было это сообщить, о да

Я их шипперил прекрасные пару лет после Картеля, это было лампово и здорово, достигло своего апогея в SoR'е, вестимо. После того, что сделали с Марром в Кофте, резко в нем разочаровался, говнище, а не ситх. Хотя, конечно, это не Марр говнище, а сценаристы, Маррбыникагда. Это вот всё, что он в Visions in the dark несет. Ой, до сих пор у меня от этой главы пригорает))

#12973 2017-05-09 07:57:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

анон, тебе же ТРОН дали!

Какая-то милая шутеечка, тем не менее, была на эту тему на Иокате, "в последнее время в моей жизни было слишком много тронов".

Насчет Иоката - несколько вымораживало, что после полуночи все компаньоны превращались в тыквы с кем бы ты не бегал, в синематиках твой компаньон всегда оборачивается в Лану или Терона, хоть убейся. Ту мач Ланы и Терона, ту мач.

#12974 2017-05-09 11:07:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Интересно, а Лана тоже дочь лейтенанта Шмидта, сиречь потомок какого-нибудь легендарного ископаемого Старой Республики? Чего ее так пихают в историю? С Тероном-то хоть понятно, внучок-мажор и все такое.

#12975 2017-05-09 11:11:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Интересно, а Лана тоже дочь лейтенанта Шмидта, сиречь потомок какого-нибудь легендарного ископаемого Старой Республики?

Нет.

Анон пишет:

Чего ее так пихают в историю?

Почему Лиару пихали во все дыры? Или Лелиану? Writer's pet потому что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума