Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#6001 2016-01-05 17:47:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

На Нексусе был мод с его мечом к первому КотОРу.  
Пришлось напоминать себе, что все люди разные, им нравится разное, и это нормально.

Так вроде дизайн меча как раз из тех времен, что и котор. Кайло не сам его выдумал.

#6002 2016-01-05 17:47:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так вроде дизайн меча как раз из тех времен, что и котор. Кайло не сам его выдумал.

Это уже задним числом добавили  =D

#6003 2016-01-05 17:49:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Палыч просто удачно сыграл на желании спасти жену, а потом все, пизда котенку.

Только что Анечка предал всех ради знаний Палыча (типа вместе Падме спасут), а  вдруг он уже мечтает свергнуть Палыча и править самому вместе с Падме. Отлично прописано.

Анон пишет:

И Анечка ваще-то на ТС изначально не собирался. И детишек выпиливать не собирался.

Да он и когда Мейсу руку отрубил не собирался. У Лукаса все просто: говоришь ТЫ ДАРТ ВЕЙДОР! - и все, готов новый человек без моральных тормозов.

#6004 2016-01-05 17:50:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да ему с самого начала, имхо, на нее пофиг было. У него распухало чсв, стремительно, как шарик, который пылесосом надувают. Только в данном случае чсв ему надувал Палыч. И лично для анона эта мотивация выглядит натянутой совой на глобус, потому что он еще со второй части орал, что ему все завидуют и притесняют, а Падме он тупо прикрывался сам для себя

Я недавно пересматривал месть ситхов и там весь фильм ясно видно, что ничто кроме Падме его не волнует. По крайней мере, пока резьбу в мозгу окончательно не сорвало.

#6005 2016-01-05 17:51:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Только что Анечка предал всех ради знаний Палыча (типа вместе Падме спасут), а  вдруг он уже мечтает свергнуть Палыча и править самому вместе с Падме. Отлично прописано.

Не хуже, чем гены Вейдера ТМ  =D

#6006 2016-01-05 17:52:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Это уже задним числом добавили 

То есть такие мечи раньше вообще не появлялись в ЗВ? Я-то думал, что они какой-то древний концепт выкопали.

#6007 2016-01-05 17:53:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я уже приносил цитату, что Лукас специально переписал Энакину мотивацию, мол на первом месте было спасение Падме. А потом с глаз долой - из сердца вон.

Анон пишет:

Не хуже, чем гены Вейдера ТМ 

Дед дурак был и ты такой же!

#6008 2016-01-05 17:54:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я уже приносил цитату, что Лукас специально переписал Энакину мотивацию, мол на первом месте было спасение Падме. А потом с глаз долой - из сердца вон.

М-м-м, ты что-то путаешь, анон. Там было написано, что в изначальном варианте, помимо спасения Падме, Эничке ПОКАЗАЛОСЬ, что джедаи хотят захватить власть в Республике. В смысле, он был искренне в этом уверен. Потом ПОКАЗАЛОСЬ убрали и оставили только Падме.

#6009 2016-01-05 17:54:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Только что Анечка предал всех ради знаний Палыча (типа вместе Падме спасут), а  вдруг он уже мечтает свергнуть Палыча и править самому вместе с Падме. Отлично прописано.

Издержки Темной Стороны ;D Я предпочитаю условно считать, что у всех ТС-юзеров рано или поздно едет крыша, а скорость, с которой она едет, зависит от целей, характера и устойчивости конкретного юзера. Так хоть какая-то логика.

Анон пишет:

Я недавно пересматривал месть ситхов и там весь фильм ясно видно, что ничто кроме Падме его не волнует.

Да лан, он вроде до этого еще ныл сделайте меня жидаем, я крут, я всё могу.

Отредактировано (2016-01-05 17:56:18)

#6010 2016-01-05 17:55:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да лан, он вроде до этого еще ныл сделайте меня жидаем, я крут, я всё могу.

Не, он там ныл "пачиму меня не берут в Совет, вы миня не цените".

#6011 2016-01-05 17:56:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Там было написано, что в изначальном варианте, помимо спасения Падме, Эничке ПОКАЗАЛОСЬ, что джедаи хотят захватить власть в Республике. В смысле, он был искренне в этом уверен. Потом ПОКАЗАЛОСЬ убрали и оставили только Падме.

так это вроде там и так есть, он Кеноби на Мустафаре говорил что -то типа, как это он не догадался, что джедаи подумывали о восстании.

#6012 2016-01-05 17:57:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не, он там ныл "пачиму меня не берут в Совет, вы миня не цените".

Это в третьем эпизоде, и в Совет он хотел вроде потому что место в Совете = магистр = голокроны с жидайскими секретами = спасение Падмы.
А жидаи взяли и прокатили, приняв в Совет, но не дав магистра :trollface:

Отредактировано (2016-01-05 17:58:00)

#6013 2016-01-05 17:57:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

так это вроде там и так есть, он Кеноби на Мустафаре говорил что -то типа, как это он не догадался, что джедаи подумывали о восстании.

Это уже после перехода, когда у него крышу снесло.

#6014 2016-01-05 17:58:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Только что Анечка предал всех ради знаний Палыча (типа вместе Падме спасут), а  вдруг он уже мечтает свергнуть Палыча и править самому вместе с Падме. Отлично прописано.

Мне в фильме показалось, что вначале Палыч дает Эничке понять, что может управлять жизнью и смертью. Тот переходит на тс, и тут Палыч такой - ну теперь-то мы вместе что-нибудь придумаем. И Эничка решает, что император ему не нужен, раз уж он ничего не умеет и как спасти Падме с помощью тс он сам разберется.

#6015 2016-01-05 17:58:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Короче, тсс в семье скайуокеров передается через поколение.

Скрытый текст

#6016 2016-01-05 17:59:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

М-м-м, ты что-то путаешь, анон.

Я не путаю, я криво выражаюсь.

Анон пишет:

Эничке ПОКАЗАЛОСЬ, что джедаи хотят захватить власть в Республике

Если честно, тот еще долбоебизм. Ведь это он в итоге захватил власть, только как ситх.

Анон пишет:

Я предпочитаю условно считать, что у всех ТС-юзеров рано или поздно едет крыша

В фильме это происходит за 5 минут. Палыч гипнотизировал!

#6017 2016-01-05 18:01:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

В фильме это происходит за 5 минут. Палыч гипнотизировал!

Просто Анакин настолько, гм, особенный мальчик :lol:

#6018 2016-01-05 18:02:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Эничка решает, что император ему не нужен, раз уж он ничего не умеет и как спасти Падме с помощью тс он сам разберется.

И придумывает force choke

Анон пишет:

Тот переходит на тс, и тут Палыч такой - ну теперь-то мы вместе что-нибудь придумаем

Надо было выпиливать Палыча. И Мейса на него свалить. Иначе зачем он побежал убивать джедаев, если император не нужен?

#6019 2016-01-05 18:03:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И придумывает force choke

Действительно, не можешь предотвратить - возглавь :lol:

#6020 2016-01-05 18:06:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну вот, а тут жаловались, что няшку не ценят по достоинству. А люди вон хотят быть похожими на него  1133

Анон, то не люди, а разумные грибы :lol: у биоваров же контингент сам знаешь какой.

#6021 2016-01-05 18:28:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, то не люди, а разумные грибы  у биоваров же контингент сам знаешь какой.

Я тогда тоже гриб, но я вот не хочу, так что оно не от того зависит  :evil:

#6022 2016-01-05 18:38:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А как именно?

Ну Энакин v2 метался между ТС и СС, а потом трагически выпилился, кого-то спасая. Джейсен стал ситхом, его пильнула его же сестра-двойняшка Джейна. Хотя вот Джейна вроде как жива осталась, хотя хз.

Бля.

Не, однозначно минус один республиканец в моем лице. Эта багиня-демократия, ради которой надо зарезать брата и приносить в жертву таких людей, как Траун (накануне гребаной Великой отечественной войны, где только такие как он и могут выиграть без заброса противника мясом!) - это не для меня. И Светлая сторона Силы, из-за которой нельзя иметь супругов и детей, тоже. Фсе, братья-имперцы могут приветствовать в своих рядах еще одного раскаявшегося симпатизанта мятежников.

#6023 2016-01-05 18:40:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ради которой надо зарезать брата

Т.е. тс, ради которой надо зарезать отца, тебя устраивает?  :lol:

#6024 2016-01-05 18:40:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А мне кажется, есть определенная закономерность в тех влажных фантазиях, которые они пишут на форумах, и
Remember; a happy community = a prosperous game.
Почему-то они считают себя всем коммюнити :trollface:

#6025 2016-01-05 18:41:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Это ж просто фанфики...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума