Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#5876 2016-01-05 10:33:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

чем сделать это ради спасения человека.

которого в итоге Эничка и убил :trollface:

Ну так я и говорил о том, что мотивация у него достойнее. А не что он молодец, все сделал разумно и правильно.

#5877 2016-01-05 10:34:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да пусть уж лучше консоли рубит, чем подчиненных  12203745

А ты знаешь, сколько стоит поменять оборудование, и сколько техников будет этим заниматься и тратить время?
Интересно. его хотя бы штрафуют? Он должен в копеечку обходиться.

#5878 2016-01-05 10:34:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

просто такая фиксация на истерики то одного персонажа, то другого подозрительная, как будто это единственный и главный критерий годности.

А что нам показали в седьмом эпизоде про Беню кроме его истерик?  :lol:

#5879 2016-01-05 10:34:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Естественно, сбежать на ТС, потому что родители не одобряли эмо-прикиды и вообще горелый шлем дедушки фап фап фап, - это куда достойнее, чем сделать это ради спасения человека.

Захотел стать темным форсюзером => стал темным форсюзером (правда, до дедули далеко, даже свиноебство и убийство бати не помогает). Но шаги делаются в верном направлении, осталось научиться резать ветеранов клоновойн вместо консолей.
Захотел спасти Падмочку => сам же ее и угробил (возможно, если бы лавстори была не такая нудная и унылая, это воспринималось бы получше). Вот и пришлось свиноебить.

#5880 2016-01-05 10:36:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А ты знаешь, сколько стоит поменять оборудование, и сколько техников будет этим заниматься и тратить время?

ты серьезно собрался составлять сметы на ремонт по фильму, где есть магия, телекинез и за пару лет строятся охеренно огромные космические станции, способные уничтожать планеты? :lol:

#5881 2016-01-05 10:38:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Перечислите, пожалуйста, из чего состоит годность Кайла. Может, я что-то упускаю, а тут, глядишь, и прозрею

Для меня это то, что он torn apart, Сила его неслабо разрывает на две части, он должен действовать безжалостно, но не может не щадить других людей, другие со свистом опускаются во все тяжкие ТС, а ему приходится изживать из себя СС, другие легко могут выбрать модель действия по СС или ТС, а ему ни одна не подходит.

Отредактировано (2016-01-05 10:38:40)

#5882 2016-01-05 10:38:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А что нам показали в седьмом эпизоде про Беню кроме его истерик?

Губки-глазки-кудряшки же!

#5883 2016-01-05 10:40:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Сила его неслабо разрывает на две части, он должен действовать безжалостно, что не может не щадить других людей, другие со свистом опускаются во все тяжкие ТС, а ему приходится изживать из себя СС, другие легко могут выбрать модель действия по СС или ТС, а ему ни одна не подходит.

Назови причину, которая бы оправдывала его высокое положение в ПП? Каким местом надо думать, чтобы ставить такого неустойчивого форсюзера на командную должность?
И все-таки Беня - ширма, единственное логическое объяснение.

Отредактировано (2016-01-05 10:43:21)

#5884 2016-01-05 10:41:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

но не может не щадить других людей

Эт чо кого он пощадил? Своего отца что ли?  =D Или того Лор Сан Текка в деревне?

#5885 2016-01-05 10:42:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

При том, что у Кайло есть потенциал как интересного персонажа (чего стоит сцена на мосту, когда Кайло окончательно отвернулся от "светлой" стороны?), я сам не могу понять, откуда взялись толпы фанаток :lol: Секунду назад все горели по ФиннПо, а тут раз - полная дайрилента КайлоХаксов, и я даже не успел проследить, как так вышло :lol:

#5886 2016-01-05 10:42:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Или того Лор Сан Текка в деревне?

Добавь других падаванов, с которыми учился вместе.

#5887 2016-01-05 10:42:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Захотел стать темным форсюзером => стал темным форсюзером (правда, до дедули далеко, даже свиноебство и убийство бати не помогает). Но шаги делаются в верном направлении, осталось научиться резать ветеранов клоновойн вместо консолей.
Захотел спасти Падмочку => сам же ее и угробил (возможно, если бы лавстори была не такая нудная и унылая, это воспринималось бы получше). Вот и пришлось свиноебить.

Ну извини, в моем мире хотеть спасти человека как-то благороднее, чем хотеть стать темным форсюзером, потому что... Ээээ... У них мечи прикольнее? Обгорелый дедушкин шлем фап фап фап?
Повторюсь, я говорю о мотивации, а не о том, у кого что получилось.

#5888 2016-01-05 10:43:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Назови причину, которая бы оправдывала его высокое положение в ПП? Каким местом надо думать, чтобы ставить такого неустойчивого форсюзера на командную должность?

Он никем не командует, иногда ему выдают штурмовиков. Он одни из немногих форсьюезеров, когда в здравом уме нормально пользуется Силой, ученик Верховного Лидера.

#5889 2016-01-05 10:46:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Он одни из немногих форсьюезеров, когда в здравом уме нормально пользуется Силой, ученик Верховного Лидера.

А, т.е. он с боку припека, которого можно послушаться, а можно нет, главное решение все равно за Хаксом. Ну, тогда да.  :lol:

#5890 2016-01-05 10:46:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ты серьезно собрался составлять сметы на ремонт по фильму, где есть магия, телекинез и за пару лет строятся охеренно огромные космические станции, способные уничтожать планеты? 1135

А чо нет-то? А то как одно - так реализьм требуют, а как другое - так у нас же космоопера, какой реализьм :teeth:

#5891 2016-01-05 10:47:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вы не забывайте, что ситхом быть проще, чем джедаем. Джедайство подразумевает полное отсутствие эгозима, в том числе когда дело касается спасения друзьяшек. Никаких личных симпатий, только преданность гуманистическим идеалам (тм). И тут не получится так, что типа для учителя я няша, а втихушечку печеньки после шести жру (см. пример Энакина). Сила тащемта бдит постоянно. Думаю, кстати, страх перед коррапшеном - одна из тех причин, по которой Люк съебнул подальше от людей. Чтобы не было искушений.

#5892 2016-01-05 10:50:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вы не забывайте, что ситхом быть проще, чем джедаем. Джедайство подразумевает полное отсутствие эгозима, в том числе когда дело касается спасения друзьяшек.

Да, канешн, ни один джедай никогда не спасал друзяшек без того, чтобы не наебнуться на ТС :teeth:

#5893 2016-01-05 10:51:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Энакин никогда не хотел стать именно ситхом (мультики не смотрю, если что). Когда Палыч втирал ему про древние знания и прочую уринотерапию, единственное, о чем думал Эни: это спасет Падьме? Ебал он ТС, СС и знания ситхов. Вот у Палыча есть страсть к ABSOLUTE POOOWEEER, а у Эни... Рассуждения о фошызме в 2 эпизоде? Лол.

А потом этот долбоеб предалагает той же Падме свергнуть Императора (!) и править вместе с ним! А как же искать лекарство от смерти?

#5894 2016-01-05 10:51:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А чо нет-то? А то как одно - так реализьм требуют, а как другое - так у нас же космоопера, какой реализьм

ну конкретно я от зв реализма не требую :dontknow: именно поэтому я доволен тем, что увидел в фильме.

#5895 2016-01-05 10:52:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да, канешн, ни один джедай никогда не спасал друзяшек без того, чтобы не наебнуться на ТС 2430694n

Ну почему, Люк спасал своих друзьяшек все приквелы, активно юзая Силу. And look where he's now =D

Я ж не говорю, что следование своему эгоизму непременно ведёт на ТС. Но это приводит к определённым последствиям.

Отредактировано (2016-01-05 10:53:34)

#5896 2016-01-05 10:52:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вы не забывайте, что ситхом быть проще, чем джедаем.

Вот только ТС неслабо так разрушает изнутри тех, кто не умеет ее контролировать. И по логике вещей Кайло уже должен быть с лицом Палыча и основательно поехавший. Wait, OH SHI—

#5897 2016-01-05 10:55:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну почему, Люк спасал своих друзьяшек все приквелы, активно юзая Силу. And look where he's now

Если брать прям каноничный канон - Асока и те же Эзра c Кейнаном. А в РВ уж просто тысячи их.

#5898 2016-01-05 10:55:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

ИМХО, Сноуку Кайло нужен не как форсюзер, а как механизм воздействия на Сопротивление. Кайло ж не просто рандомный психотический ситх, он сыночек генерала Органы и племянник последнего джедая.

#5899 2016-01-05 11:00:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

В ОТ казалось, что Ведро тип изменился ради сына, у него появилась положительная мотивация: спасти человека. Но после НТ стало ясно, что нихуя не изменилось, ведь тогда у него была такая же мотивация (и привела на ТС).  При этом на всех, кроме своей семьи, ему было глубоко насрать, а иногда и на семью насрать. А все туда же, Галактикой рулить хочет!

#5900 2016-01-05 11:04:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ИМХО, Сноуку Кайло нужен не как форсюзер, а как механизм воздействия на Сопротивление. Кайло ж не просто рандомный психотический ситх, он сыночек генерала Органы и племянник последнего джедая.

Ну, если предположить, что он используется как мальчик на побегушках и ничего серьезного ему не доверяется и с минимумом постоянно меняющихся подчиненных, чтобы не терять уважение к командному составу в целом, то да, такое положение вещей я могу признать логичным.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума