Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#5676 2016-01-02 23:46:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Можно пожаловаться Сноуку, что Хакс пристаёт хотя бы глубоко покопаться в мозгах и найти что-то постыдное

А прикинь, если у Хакса нет ничего такого? Он честный фанатик без скелетов в шкафу  :) таких на самом деле больше, чем кажется.

выглядит как явное приглашение, раньше дальше оскорбительных слов как будто не доходило.

Будто бы это Кайлу помешает потом убить. У папы он на мостике, вон, тоже как бы помощи просил.

#5677 2016-01-02 23:58:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А прикинь, если у Хакса нет ничего такого?

Говорилось, что-то вроде того, что ему приходилось подниматься по трупам для достижения своего положения, а вдруг он не настолько безжалостный, как думает? И у него вроде какая-то проблема с индивидуальностью, раз он хочет, чтобы все вокруг были её лишены, и при этом считает себя лучше всех. Может, отец ему говорил, что все люди должны соответствовать или стремиться какому-то идеалу, но, учитывая, что это нереально, у него должны быть какие-то отклонения, стихи например в тайне ото всех пописывает, фанат какой-нибудь певицы из Республики, чего он сам в себе ненавидит.

Анон пишет:

Будто бы это Кайлу помешает потом убить.

Я про то, что Рен готов перейти ко всяким двусмысленным действиям, на половину унижающим, на половину возбуждающим, раз пишешь, что этих действий Хакса пока мало для убийства, и он там даже рукой куда-то полез.

#5678 2016-01-03 00:00:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

я не шиппер, но зачем-то прочитал, Хакс получился довольно похожим, но я не понял, нахуя он начал засовывать пальцы в рот и Кайло при этом "похоже теряет интерес" O_o

#5679 2016-01-03 00:21:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

у него должны быть какие-то отклонения, стихи например в тайне ото всех пописывает, фанат какой-нибудь певицы из Республики, чего он сам в себе ненавидит.

Я тебе скажу как человек, побывавший изнутри такой штуки, как ПО (жаль, не такой зубастой и агрессивной) - это не важно. Это не компромат. У нас даже слэш можно писать, тебя не съедят =D У своих в таких блоках обычно дофига свободы, тоталитаризм а ля Большой Брат - это скорее у левых.

#5680 2016-01-03 00:24:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Будто бы это Кайлу помешает потом убить.

Я про то, что Рен готов перейти ко всяким двусмысленным действиям, на половину унижающим, на половину возбуждающим, раз пишешь, что этих действий Хакса пока мало для убийства, и он там даже рукой куда-то полез.

Пока сидит под кайфом весь побитый и обиженный, готов перейти, а потом очухается, решит, что зря это он так унизился, и прикончит единственного свидетеля.

#5681 2016-01-03 00:26:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ПО

Что?  :think:

Анон пишет:

Это не компромат.

Главное тут не то, что другие подумают, а что сам Хакс считает для себя недопустимым, например, что он не такой идеальный, каким хочет себя считать, и будет сильно злиться, если кто-то на это будет указывать.

Анон пишет:

Зачел у автора финнпо, еба, концовка

Мне понравилось  :trollface:

Анон пишет:

ахуя он начал засовывать пальцы в рот и Кайло при этом "похоже теряет интерес"

Не знаю, что с Хаксом, но Кайло вроде сильно истощён и напичкан химией.

#5682 2016-01-03 00:34:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

ПО

Что?  :think:

Первого Ордена.

Анон пишет:

Это не компромат.

Главное тут не то, что другие подумают, а что сам Хакс считает для себя недопустимым, например, что он не такой идеальный, каким хочет себя считать, и будет сильно злиться, если кто-то на это будет указывать.

Что-то такое индивидуально может быть, но только у особо упоротых, нет - УПОРОТЫХ :) Внутри такого явно правого движения, как Орден, не пинают за стихи и прослушивание всяких там демократицких Башен Рован, например. И не учат пинать себя.

Анон пишет:

Не знаю, что с Хаксом, но Кайло вроде сильно истощён и напичкан химией.

Хакс его хочет унизить, затоптать под свой сапог контроль. Выебать для этого вполне сойдет, но слишком опасно, потом же придется вместе работать с этим ходячим бедствием.

#5683 2016-01-03 00:54:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Зачел у автора финнпо, еба, концовка  :creepy:

Окнорм концовка. Предавший и убиваший своих боевых товарищей однажды - предаст и убьет второй и третий раз, это с каждым разом все легче. "Но он же перешел от злой империи на сторону Бобра!" с живыми людьми не работает, мы не так устроены.

#5684 2016-01-03 01:05:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Праздничный Бейн.

там карочи какой-то анон спрашивал, нахера Бейн отказывался взять заставу, чтобы взять заставу. так вот, отвечаю. Бейн отказывался идти в бой при имеющихся условиях: пересекать открытую всем ветрам долину днем и пока армия ходит хз где. А вот ночью и когда основные силы на подходе - ему норм.

глава, в которой жизнь бейна снова кардинально меняется

Отредактировано (2016-01-03 01:12:03)

#5685 2016-01-03 01:44:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, кто-нибудь знает приличные фики-перевертыши на тему хорошей (полезной, неизбежной) Империи и плохих (безмозглых/вредных) повстанцев?

Я вообще всегда был сторонником Света в ЗВ, но тут посмотрел ПС, а еще раньше читал РВ, и что-то где-то закоротило. Если вот это все и есть те сияющие высоты демократии, к которым вело галактику Сопротивление, то получается, что нормальных сторон там нет. Палпатин людоед, а его враги придурки, которые по своей жопорукости дали налюдоедить в сто раз больше, чем император сделал бы преднамеренно. И еще я симпатизирую Кайлу, Хаксу и Сноуку, они милые. В общем, хочется альтернативок.

#5686 2016-01-03 02:19:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

картинощки с пятёркой новых персонажей
https://40.media.tumblr.com/5ed4f195b59 … 1_1280.jpg

народ играется с фигурками
https://40.media.tumblr.com/6c98b6aabb8 … o1_540.jpg финпо

ещё милые финпо
https://41.media.tumblr.com/b88d48e6ed3 … o1_540.jpg
напомнило чем-то олдскульные анимехи типа макроса...

https://40.media.tumblr.com/67198af4fb0 … 4_1280.jpg финпо

https://41.media.tumblr.com/0de9622d825 … 1_1280.jpg ot3 рей, финн, по

#5688 2016-01-03 02:26:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

золотое трио
https://41.media.tumblr.com/d41044fef4f … o1_540.png собаченьки

хакс и кайло
https://41.media.tumblr.com/3a451621e38 … o1_400.jpg котеньки

#5689 2016-01-03 02:30:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

фазма, хакс, рен
https://41.media.tumblr.com/6b569698290 … o1_540.png модерн ау

те же, празнуют НГ
https://40.media.tumblr.com/1d6ffa34d36 … 1_1280.png

#5691 2016-01-03 02:35:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

кайло
https://41.media.tumblr.com/6f984629ead … 1_1280.png

про хакса из сценария (первое появление)
https://41.media.tumblr.com/0c1b96696e0 … 1_1280.png

#5693 2016-01-03 09:27:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Миленько :please:

Симпатично осовремененная одежда.

Анон пишет:

Интересные рукава.

Анон пишет:

фазма, хакс, рен
https://41.media.tumblr.com/6b569698290 … o1_540.png модерн ау

Только с этими тремя аушки нравятся, остаются колоритными в любых условиях.

Не догоняю вырезки из сценария.

#5694 2016-01-03 11:13:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь знает приличные фики-перевертыши на тему хорошей (полезной, неизбежной) Империи и плохих (безмозглых/вредных) повстанцев?

Я вообще всегда был сторонником Света в ЗВ, но тут посмотрел ПС, а еще раньше читал РВ, и что-то где-то закоротило. Если вот это все и есть те сияющие высоты демократии, к которым вело галактику Сопротивление, то получается, что нормальных сторон там нет. Палпатин людоед, а его враги придурки, которые по своей жопорукости дали налюдоедить в сто раз больше, чем император сделал бы преднамеренно. И еще я симпатизирую Кайлу, Хаксу и Сноуку, они милые. В общем, хочется альтернативок.

Тебе сюда, анон:
www.imperialbastion.ru
В руфандоме на Империю вообще довольно активно дрочили, но я не знаю, насколько сайт активен сейчас, фандом ЗВ, увы, давно в коматозе, даже Коррибан умер, походу((

#5695 2016-01-03 15:35:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тебе сюда, анон:
www.imperialbastion.ru

Спасибо)

Кстати мне бы хотелось знать, есть ли еще кто-нибудь, кто переосмыслил свое отношение к имперцам и республиканцам в ЗВ в связи с расширенной вселенной, новым фильмом или еще чем-нибудь, может быть, поменял сторону. Или я здесь один такой.

Отредактировано (2016-01-03 15:37:37)

#5696 2016-01-03 15:52:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати мне бы хотелось знать, есть ли еще кто-нибудь, кто переосмыслил свое отношение к имперцам и республиканцам в ЗВ в связи с расширенной вселенной, новым фильмом или еще чем-нибудь, может быть, поменял сторону.

Я такой же. Почти. На старое мне сложно поменять мнение, но к реинкарнациям другое отношение. Новые злодеи такие няшки, даже не скажешь, что целую систему выпилили, людей в поселении и многих других, даже Хана не жалко. Тут, мне больше нравится название Первый Порядок, ПП более человечно выглядит, чем Империя, а Сопротивление - какое-то отребье, а не героические борцы за свободу. Раньше Лея такая крутая боевая была, а тут кажется, что ей следовало уступить дело кому-то более молодому. Не говоря о том, что ПП - любители ОТ и Кайло - очень склочный фанбой. Я даже каким-то образом притерпелся к вопиюще явным нацистским отсылкам.

Отредактировано (2016-01-03 15:56:15)

#5697 2016-01-03 15:56:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати мне бы хотелось знать, есть ли еще кто-нибудь, кто переосмыслил свое отношение к имперцам и республиканцам в ЗВ в связи с расширенной вселенной, новым фильмом или еще чем-нибудь, может быть, поменял сторону. Или я здесь один такой.

Ну вот анон все шесть фильмов яро фапал на ситхов и Империю, а после "Пробуждения Силы" в шоке осознал, что этот фильм оскорбляет мои религиозные чувства (с) адепты светлой стороны внезапно стали милыми и привлекательными, а из всего этого недотретьего рейха радует разве что Кайло Бен, и то его наверняка перетащат на светлую сторону в итоге (а жаль, очень перспективный мальчик).

#5698 2016-01-03 15:59:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

а из всего этого недотретьего рейха радует разве что Кайло Бен

Меня там все радуют - и Сноук, и Хакс, и Фазма, и солдаты, и база Старкиллер. Как-то вдруг все нравится  =D а с отсылками к рейху это просто смешно же, Голливуд просто не знает, как еще грязью облить.

#5699 2016-01-03 16:01:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

а с отсылками к рейху это просто смешно же

точно, так смешно, что невозможно воспринимать всерьёз

#5700 2016-01-03 16:09:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я при виде генерала Леи не про молодость подумал, а про типовых варлордов, которые воюют потому, что воевали всегда и ничего другого себе не представляют. Их армии обычно какое-то отребье, с точки зрения нормального человека. Но они этого не понимают, им кажется, что они сражаются за что-то такое хорошее и за правое дело. Очевидно, что население поддерживает Первый Орден как минимум не меньше, чем республиканцев. Очень жалко Хана, людей в поселении и население республиканской столицы, но блин, тридцать лет после смерти императора "в Галактике царит отчаяние"? Отчаяние - это все, что принесла людям победа респов? Ну нахуй такое освобождение, осталось только, чтобы прилетели на шум какие-нибудь стервятники-йуужань-вонги и все захватили. Имперцы во всех фильмах показаны как отморозки, который убивают мирняк, но почему-то кажется, что с ними можно работать. Они по крайней мере выполняют приказы, это хорошее начало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума