Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#5326 2015-12-29 15:40:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Нельзя было пускать их на самотек. Ну нельзя.

А если бы их оставили под присмотром, то это бы сразу стало ущемлением и гноблением, как вот тут:

Кстати, вот если гнобить тех, кто пока ничего не сделал, количество действующих сразу вырастет.

:lol:

#5327 2015-12-29 15:42:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так он, как учитель, контролировал бы балансэ. Глядишь, чего путное из этого и вышло бы. И никакие Палычи бы там даже близко не пробежали бы.

Мог слишком разболтать тоже, плюс Оби-Ван у Квай-Гона был такой противовес, емнис, а из Анечки он бы вряд ли вышел. Но эт я чисто в дискуссионных целях, я на таком исходе не настаиваю.

Анон пишет:

Увы. Мне кажется, у Оби-Вану, с одной стороны, не хватило опыта - житейского и педагогического, потому что он сам был молод, а с другой - у него хватало своих тараканов и скелетов в шкафу. Эничка - первый и единственный ученик Оби-Вана?

Первый и единственный, конечно, когда Оби-Ван еще бы успел, он же сразу после посвящения в рыцари его учить взял. Ессно, воспитательного опыта, да еще и с дикими, а не оджедаенным ребенком, у него никакого не было.
Там вообще грустно всё очень - Оби-Ван взял Анакина потому что больше бы никто (опять-таки емнис), а его любимый учитель попросил. Оби-Ван был сам травмирован Квай-Гоном и своими загонами (отсюда его ригидность) + накручен свалившейся на него ответственностью. Они притерлись друг к другу, конечно, но если так смотреть в развитии, они реально близкими стали, когда Анакин сам стал джедаем. На Оби-Вана перестало давить чувство ответственности, на Анакина перестала давить необходимость удовлетворять требованиям Оби-Вана. И тогда они тру закорешились :pink:

#5328 2015-12-29 15:44:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Их ущемляли злые джедаи и не давали поклоняться темной стороне, но когда их отправили с глаз подальше поклоняться сколько влезет - снова они виноваты, что не контролировали?

Э. Да. Ссылка на основании религии это ущемление.
Прикиньте какой вой поднимется, если предложить мусульман отправить в Австралию поклоняться там Аллаху в свое удовольствие.

#5329 2015-12-29 15:45:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мог слишком разболтать тоже

Мне кажется, вряд ли. Все-таки Квай-Гон - взрослый человек, и понимает, что такая разболтанность в случае с Избранным - это не есть хорошо.

Анон пишет:

Но эт я чисто в дискуссионных целях, я на таком исходе не настаиваю.

Ну а я все вижу в розовом свете.

Анон пишет:

И тогда они тру закорешились

Надо было Эничке и дальше корешиться, а не бегать плакаться в Палычеву жилетку. :panic:

#5330 2015-12-29 15:46:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я прямо вот хочу, чтоб такой вот из себя Квай Гон от котрого закатывали глаза в храме и ваще он весь такой одинокий рейнджер делающий как он хочет чтод он сплясал. Она тоже ушла на ТСС  или выпилилась по старой традиции?

Ох епт, я не помню, анон. Её вроде там в плен захватили, и у Квай-Гона начало сносить крышечку. По-моему, она по старой традиции умерла у него на руках.
Бля, Падме ваще дерзка была, я посмотрю, померла не как все, а на операционном столе.

#5331 2015-12-29 15:48:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А мне нравится версия, что Анакин - сын Квай-Гона. В новеллизации говорится, что у Шми когда-то была любовь..

#5332 2015-12-29 15:48:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Э. Да. Ссылка на основании религии это ущемление.

А зачем ты сравниваешь ислам с темной стороной силы, когда тсс - не только книжки и слова, но и их практическое применение небольшой кучкой паранормально одаренных людей?
Мусульмане в массе своей обычные люди, которые совсем не в восторге от ебанатов с поясами, тогда так ситхи - это как раз ебанаты с поясами силой.

#5333 2015-12-29 15:48:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Бля, Падме ваще дерзка была, я посмотрю, померла не как все, а на операционном столе.

Да она еще родить перед этим успела! Аж двоих! И пронзить будущее, что в Эничке осталось добро!

Отредактировано (2015-12-29 15:48:59)

#5334 2015-12-29 15:49:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Это до поры до времени, пока какой-нибудь харизматичный отморозок туда не попадет.

А долюбленные дети, у которых нет причин бояться и стыдиться своей темной стороны, уже не так восприимчивы к харизматичным отморозкам.
И у них уже есть шансы, что все заметят и остановят вовремя.
А если сращу загонять ТСС в подполье, то шансов уже нет.

#5335 2015-12-29 15:52:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Э. Да. Ссылка на основании религии это ущемление.

Чувствительность к Силе - это не религия, блядь. Поклонение Аллаху не дает человеку +100500 ко всем характеристикам.
И бедные сосланные и ущемленные не просто себе сидели и поклонялись сотоне, а вполне себе начинали открытые военные конфликты и создавали при помощи своих свежеоткрытых способностей всякую бабуйню, вроде такой: http://starwars.wikia.com/wiki/Korriban_zombie

#5336 2015-12-29 15:52:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Э. Да. Ссылка на основании религии это ущемление.

А зачем ты сравниваешь ислам с темной стороной силы, когда тсс - не только книжки и слова, но и их практическое применение небольшой кучкой паранормально одаренных людей?
Мусульмане в массе своей обычные люди, которые совсем не в восторге от ебанатов с поясами, тогда так ситхи - это как раз ебанаты с поясами силой.

Я не тот анон, но отвечу. Ссылать/арестовывать/расстреливать ебанатов-ситхов можно и даже нужно, но а) только в случае, если они уже что-то натворили или точно собираются натворить и б) предъявляя в качестве обвинения не ситхизм, а конкретное нарушение закона.

#5337 2015-12-29 15:54:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мне кажется, вряд ли. Все-таки Квай-Гон - взрослый человек, и понимает, что такая разболтанность в случае с Избранным - это не есть хорошо.

А поймет ли это Избранный? А Палпатин просто рядом стоять будет? :dontknow:
В общем, на Квай-Гона я тоже смотрю с некоторым подозрением, но возможность розового исхода не отрицаю :) Как и то, что для Оби-Вана это однозначно была тяжелая задача, к которой он не был готов ваще, да еще и по складу характера оказался в противофазе.

#5338 2015-12-29 15:54:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Жаль, не доучил. Избранный вполне мог превзойти учителя в плане делать по-своему, но при этом не потемнеть.

Хочу такую АУшку  :love:

#5339 2015-12-29 15:55:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А долюбленные дети, у которых нет причин бояться и стыдиться своей темной стороны, уже не так восприимчивы к харизматичным отморозкам.

Ну да, они как раз могут быть такими отморозками сами.

#5340 2015-12-29 15:56:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ссылать/арестовывать/расстреливать ебанатов-ситхов можно и даже нужно, но а) только в случае, если они уже что-то натворили или точно собираются натворить и б) предъявляя в качестве обвинения не ситхизм, а конкретное нарушение закона.

Они. Уже. До хуя чего натворили.

#5341 2015-12-29 15:57:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А поймет ли это Избранный? А Палпатин просто рядом стоять будет?

Квай-Гон разобрался бы с этими проблемами. Если бы его не выпилили.

Анон пишет:

Хочу такую АУшку

Подать, что ли, такую заявку команде на ЗФБ? :think:

#5342 2015-12-29 16:00:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Квай-Гон разобрался бы с этими проблемами. Если бы его не выпилили.

Ну не знаю, мне это не очевидно :lol:

#5343 2015-12-29 16:00:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

#5344 2015-12-29 16:01:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Пойло

Как Кайло пить-то будет?

#5345 2015-12-29 16:03:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Они. Уже. До хуя чего натворили.

Вот тех, кто творил, и карать по всей строгости закона (не забывая при этом про пункт б).

#5346 2015-12-29 16:04:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Как Кайло пить-то будет?

Нижняя часть приподнимается.

#5347 2015-12-29 16:05:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Нижняя часть приподнимается.

Спасибо! Я так пока и не посмотрел.
Кхм... функционально, однако. Удобно целоваться и сосать.

#5348 2015-12-29 16:06:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну да, они как раз могут быть такими отморозками сами.

А могут не быть. Могут всю жизнь прожить нормальными людьми, никого не убивая, а на досуге нося на голове ведро и говоря странным голосом.
Вон есть же у нас сатанисты.  Слушают странную музыку, рисуют дурацкие символы и беспорядочно трахаются. И в общем-то безобидные фрики. Чешут свою нетаккаквсевость и ладно. Смысл их запрещать? Чтобы уж точно уверились, что Их Все Преследуют, и стали легкой добычей для более опасного культа?

И у форсюзеров должна быть возможность почесать себе ЧСВ и повыделываться без вреда для окружающих. Особенно у мелкотни. А то слабость за маму переживать ояебу. А стыдиться и скрывать, что у тебя есть какие-то человеческие эмоции, это не слабость.

Отредактировано (2015-12-29 16:09:14)

#5349 2015-12-29 16:06:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вот тех, кто творил, и карать по всей строгости закона

Ну вот Винду пошел карать Палыча по строгости закона. Враг Республики - сразу выпиливать, чтобы не успело нагадить. А его самого выпилили.

#5350 2015-12-29 16:07:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И у форсюзеров должна быть возможность почесать себе ЧСВ и повыделываться без вреда для окружающих.

При помощи форсюзеров можно утилизировать списанные шаттлы. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума