Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#5001 2015-12-28 19:11:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ААААААААААхахааа! Канон!

Рейлодрочерское: энца и ангст хорошо так пошли под безгитарный минус рамштайновского Sonne. Не думал я, что на старости лет и от энцы попрет, да. Что ж творится, прекратиии, завтра же на работу, аааааааа!   %)  :please:

#5002 2015-12-28 19:12:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

энца и ангст хорошо так пошли под безгитарный минус рамштайновского Sonne

А что ты читал? Тоже хочу попробовать.

#5003 2015-12-28 19:13:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Каааак?

во второй главе гарза даже не говорит, мол, вон планета, на планете твой квест, сделай его. Теперь она говорит "вот планета, там твой сопартиец, забери его".
в третьей главе выясняется важный для общего сюжета факт о том, как началась война. а на эпилоге ты достигаешь просто глубин дна.

Анон пишет:

а чо там есть?

ну, в первой главе есть в принципе неплохая идея, которую очень, очень, очень херово выразили.
Суть в том, что есть два чувака, которые мутят мутные ситхские мутки, есть два всратых идеологией джедая, есть бх и смаглер и всем им вообще глубоко насрать на республику с империей вместе взятые.
а есть два чувака, которые близки к народу и стране - имперский агент и трупер. И задачей сюжетки трупера  оказалось демонстрация того, какая эта ваша республика мутная тема, и в первой главе это иллюстрирует дезертировавший хавак сквад.
Причиной их дезертирства стало то, что Гарза со своим еще не бывшим тогда мужем решили устроить тайную операцию, которую скрыли от всех, включая свое начальство. Гарза заявила скваду, что берет все под свою ответственность, отправила их к имперцами на суицайд мишн, сквад задачу выполнил и даже выжил, но тут имперцы послали ноту протеста и спросили, какого хера к ним приперлись репы. Начальство пошло спрашивать Гарзу, а та, вместо того, чтобы признать правду, вытащить сквад и уйти под трибунал, прикрыла свою жопу, оставив людей помирать где-то на имперской территории. Сквад чудом выжил, но решил, что нахуй так жить и пошел к имперцами.
Из такой завязки в принципе можно много чего накрутить - невероятной мутности репов, драмы и двусмысленности, но в этот момент у сценаристов кончилась наркота и мы имеем то, что имеем - по-моему, даже причину дезертирства в сюжете толком не объясняют.

Может, на дарксайде веселее будет, но не поручусь - трупера дальше пролога так и не прокачал.

не, анон. играть за темного трупера просто невероятно мерзко. это единственный персонаж, которому я не смог вкачать дарксайд

Отредактировано (2015-12-28 19:17:48)

#5004 2015-12-28 19:19:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Бастион они захватывают. А потом трупер в третьей главе дает пизды Рактону и захватывает Бастион обратно.

Бедный Пирс :lol: так гордился победой и так говнился на Квинна, когда тот сказал, что хуй там, скоро обратно отвоюют. А сука снова оказалась права.
Бгг, народ предлагает надеть resolute protector и вставить красный колер :cool:

#5005 2015-12-28 19:22:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

не, анон. играть за темного трупера просто невероятно мерзко.

Ну, тогда все плохо, что еще могу сказать  O_o обычно унылота и нелогичность сюжеток как раз дарксайдом и правятся. Если тут даже это не помогает, то я даже не знаю, что может помочь.

#5006 2015-12-28 19:23:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А Дорн тоже унылая? Хотя у меня на нее не стоит, но может роман норм?

#5007 2015-12-28 19:25:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А Дорн тоже унылая? Хотя у меня на нее не стоит, но может роман норм?

Мужиком не романсил никого, но у фем хороший роман с Джорганом. Прям даже обидно, что такой мужик в такой сюжетке зря пропадает.

#5008 2015-12-28 19:36:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Не, труперша не для меня, не люблю Хейл как Шепард. Придется греть себя мыслью о легендарной иконке :lol:

#5009 2015-12-28 19:41:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А, еще труппершей можно пофлиртовать с Варриком.

#5010 2015-12-28 19:43:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

не, анон. играть за темного трупера просто невероятно мерзко. это единственный персонаж, которому я не смог вкачать дарксайд

а мне ничего особо мерзким не показалось. Хотя мой трупер был не полностью дс, но по большей части.

вот кстати где мне не хватило вариативности, так это здесь. что ни делай, итог один. хоть в конце отыгрался.

#5011 2015-12-28 19:43:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А, еще труппершей можно пофлиртовать с Варриком.

Шта? Варрик там озвучивает м!трупера :lol:

#5012 2015-12-28 19:44:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

А за что у работников долг набегает?

еда, жилище, увеселения - все это списывает компания, плюс, батя Бэйна сильно проигрался и допился, оставив сыну в наследство охуенный долг.

Спс, аноны с ответом. А компании с этого какой прок, узаконенное рабство?

#5013 2015-12-28 19:49:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А компании с этого какой прок, узаконенное рабство?

Да, никаких расходов же на содержание и зп.

Там еще постоянно упоминается, что Бейн сел играть, потому что жопой чуял, провоцировал солдат, потому что жопой чуял, пошел этой дорогой, потому что жопой чуял. Ахуеть интрига, блин, и драматург Карпишин.

#5014 2015-12-28 19:59:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Там еще постоянно упоминается, что Бейн сел играть, потому что жопой чуял, провоцировал солдат, потому что жопой чуял, пошел этой дорогой, потому что жопой чуял.

ага. сила вообще охуительный чит для ленивых.

Анон пишет:

А компании с этого какой прок, узаконенное рабство?

во-первых, они не тратятся на заботу о сотрудниках. во-вторых, да, большинство народа не может заработать из-за этих вычетов на лучшую жизнь, а компания получает людей, которых можно наебывать сколько угодно, потому что куда они денутся. Стороннего заработка тут нет и даже азартные игры контролирует компания, не давая делать слишком высоких ставок - а то выиграют еще все деньги, расплатятся с долгами и уедут.

Отредактировано (2015-12-28 20:01:44)

#5015 2015-12-28 20:06:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Если бы Хан был построже
https://40.media.tumblr.com/043f05ec86f … o1_540.jpg

#5016 2015-12-28 20:10:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Там еще постоянно упоминается, что Бейн сел играть, потому что жопой чуял, провоцировал солдат, потому что жопой чуял, пошел этой дорогой, потому что жопой чуял.

Он там в одной из глав потом еще и стрелять будет. Почти вслепую, опираясь лишь на свой жопочуй.

#5017 2015-12-28 20:12:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Он там в одной из глав потом еще и стрелять будет. Почти вслепую, опираясь лишь на свой жопочуй.

Да, я помню. Я там не помню вот что - его ослепило флешкой, но он перестрелял весь пост. А кто-то же стоял рядом и заметил все это - ну как же на героя-то не подрочить, и его почему-то не ослепило той же флешкой? Или там было как-то по-другому и я запамятовал?

#5018 2015-12-28 20:12:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

энца и ангст хорошо так пошли под безгитарный минус рамштайновского Sonne

А что ты читал? Тоже хочу попробовать.

Ну, к примеру (энца, йобля ради йобли, но джен пока вообще не але и эр не особо радует. ) http://archiveofourown.org/works/554673 … s/12793997

#5019 2015-12-28 20:13:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Если бы Хан был построже

Второе имя Бени прямо брильянт!

#5020 2015-12-28 20:14:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

еще один Бейн.

глава, в которой они заебали играть в карты
глава, в которой Бейн чуть стал мужчиной

Отредактировано (2015-12-28 20:17:37)

#5021 2015-12-28 20:16:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Если бы Хан был построже

Второе имя Бени прямо брильянт!

Уж лучше быть Кайло ;D
Почему Бенджамин только? Оби-ван надо, для полноты эффекта.

#5022 2015-12-28 20:17:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я там не помню вот что - его ослепило флешкой, но он перестрелял весь пост. А кто-то же стоял рядом и заметил все это - ну как же на героя-то не подрочить, и его почему-то не ослепило той же флешкой? Или там было как-то по-другому и я запамятовал?

Рядом с ним, вроде как, какая-то баба-снайпер была. Или мой мозг таки успешно избавился от воспоминаний о сюжете.
Оба, кажется, были в состоянии видеть хотя бы проблески происходящего вокруг, но нормально прицелиться в таких условиях не смогли бы.

#5023 2015-12-28 20:29:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

У меня боль, что для рейло не придумали пока ничего упоротого.

Лучше рыла мне ничего в голову не приходит, но это как-то слишком.

#5024 2015-12-28 20:45:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

господи, как мне неловко читать высокорейтинговый рейло.

#5025 2015-12-28 21:03:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

господи, как мне неловко читать высокорейтинговый рейло.

Да мне и самому так. Я вот жду R, с анстом и всеми делами, красиво написанную и близкую к канону желательно. Пока не нашлось че-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума