Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#4926 2015-12-28 16:05:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Это уж как повезет, там очень занятая бочина

- Хакс, можно, я посоплю тебе в бочину?..
- Подожди, проверю график... Так, я свободен завтра с восьми тридцати до восьми тридцати пяти. Записывать тебя?..

#4927 2015-12-28 16:07:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не, тут как раз всё ок, тускены регулярно похищали человеческих женщин для этого (бррр), и был известен аж целый джедай-полукровка (только у него тускенской была мама, а не папа). Тут скорее вопрос, если свои женщины у них есть, зачем они пиздят чужих.

Я просто помнил, что в первом которе рассказывается, что раньше Татуин был цветущей планетой, пока не пришли раката и не загнали живущий там народ в рабство, а потом еще и расхерачили планету до кучи, из-за чего этот народ был вынужден прятаться под землей. А потом от них произошли тускены и джавы. И я тут загуглил, как выглядел этот самый народ, так что да, ты прав. Но все равно гадость.

#4928 2015-12-28 16:07:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кто из них еще кому борщи варить будет

Да я не против. У Кайлы еще шлем зачетный, как раз для кухни - волосня в борщ попадать не будет.

Отредактировано (2015-12-28 16:09:23)

#4929 2015-12-28 16:09:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

- Хакс, можно, я посоплю тебе в бочину?..
- Подожди, проверю график... Так, я свободен завтра с восьми тридцати до восьми тридцати пяти. Записывать тебя?..

Кайле опасно говорить про график. А ну как обидится и разнесет все вокруг.

#4930 2015-12-28 16:09:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И Хакса над ним глум разводящго тоже

Я думал об обратном, что он теперь лучше за ним присматривать будет, базы нет, денег нет, будущего нет, ничего нет, зато есть один раненый товарищ под боком, такой же лузер, которого по крайней мере Сноук считает очень важным для дела.

#4931 2015-12-28 16:12:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

В общем, я глянул оригинал "Кеноби", по-моему, автор и так слабо справляется, а перевод усугубляет.

медитация раз, где Оби-Ван еще бухтит на Анечку, как-то я это упустил в прошлый раз
медитация два, из последней главы

#4932 2015-12-28 16:13:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я чувствую, что ты хочешь мне что-то сказать, автор, но что? Оби-Ван решил покончить с собой, изжарившись на солнце? Просто открыл в себе мазохистские тенденции? Решил иссохнуть побыстрее, чтобы от него отстали женщины?

Ну так судя по 4му эпизоду это ему удалось на отличненько :D

#4933 2015-12-28 16:15:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Судя по условиям жизни, свои женщины у них вряд ли долго живут. Предохраняться там не умеют, то есть, рожают женщины чуть ли не каждый год, питаются при этом плохо, медицина тоже не развита.
Так что дефицит фертильных самок тускена вполне может быть.

А, ты прав, анон!

Анон пишет:

Я просто помнил, что в первом которе рассказывается, что раньше Татуин был цветущей планетой, пока не пришли раката и не загнали живущий там народ в рабство, а потом еще и расхерачили планету до кучи, из-за чего этот народ был вынужден прятаться под землей. А потом от них произошли тускены и джавы. И я тут загуглил, как выглядел этот самый народ, так что да, ты прав. Но все равно гадость.

А, я просто не в теме Старой Республики ваще :timid:
Гадость да, как вспомнишь про Шми... :-/

#4934 2015-12-28 16:17:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Гадость да, как вспомнишь про Шми... :-/

Они ее утащили, чтобы она родила? Она же не молодая уже, ей лет за 40, к тому же, в новеллизации говорится, что она когда-то была красива, но уже не торт. К тому же, если тускены хотели, чтобы она родила, то относились бы к ней получше хотя бы пока не разродится.

#4935 2015-12-28 16:19:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А мне нравятся эти медитации Оби-Вана.

#4936 2015-12-28 16:19:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Они ее утащили, чтобы она родила? Она же не молодая уже, ей лет за 40, к тому же, в новеллизации говорится, что она когда-то была красива, но уже не торт. К тому же, если тускены хотели, чтобы она родила, то относились бы к ней получше хотя бы пока не разродится.

Тетка, которую они хотят спиздить в книжке, примерно такого же возраста) Я не говорю о том, что Шми непременно за этим украли (хотя если они хотели её убить, то тащить с собой её было необязательно), но сам факт того, что потенциально её могло ждать... Я бы на месте Анечки тоже бы пизданулся.

#4937 2015-12-28 16:23:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто из них еще кому борщи варить будет

Да я не против. У Кайлы еще шлем зачетный, как раз для кухни - волосня в борщ попадать не будет.

Кстати, а меч там во время жосткого избиения сабжа не сломали, случайно?

Если да, то совсем жаль беднягу: выебали морально туда, где больно (согласно тумбе чтение мыслей - это изнасилование, да), обстебали, избили кроваво, испортили мордень еще и меча лишили? Да еще именно Хакса послали его от снега в таком неприглядном состоянии отскребывать, чтоб тот его наполнителем кошачьего горшка уже окончательно считал и вел себя соответственно. Тяжелый день у парня был, да. Еще и радости никакой от избавления от родителя не получил, даже наоборот - да и мощь ТС не увеличилась, как ожидалось.

#4938 2015-12-28 16:23:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тетка, которую они хотят спиздить в книжке, примерно такого же возраста) Я не говорю о том, что Шми непременно за этим украли (хотя если они хотели её убить, то тащить с собой её было необязательно), но сам факт того, что потенциально её могло ждать... Я бы на месте Анечки тоже бы пизданулся.

Черт, анон, я ни разу об этом не задумывался  :creepy: Какой-то совсем пиздец от таких перспектив. А никто не знает, сколько времени проходит между ее похищением и прибытием Энакина на Татуин? Если несколько месяцев, то она вполне могла успеть родить и умирать как раз от того, что роды были тяжелые, медицины нет и т.д.

#4939 2015-12-28 16:25:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А мне нравятся эти медитации Оби-Вана.

Ну хоть кому-то, анончик)) Мне его внутренняя речь, увы, кажется какой-то неестественной.

#4940 2015-12-28 16:29:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Черт, анон, я ни разу об этом не задумывался  1980863n Какой-то совсем пиздец от таких перспектив. А никто не знает, сколько времени проходит между ее похищением и прибытием Энакина на Татуин? Если несколько месяцев, то она вполне могла успеть родить и умирать как раз от того, что роды были тяжелые, медицины нет и т.д.

Глянул вукипедию, месяц там прошел.

#4941 2015-12-28 16:30:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Глянул вукипедию, месяц там прошел.

Тогда тем более не понятно, нафига они ее с собой тащили.

#4942 2015-12-28 16:34:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тогда тем более не понятно, нафига они ее с собой тащили.

Да Палыч им заплатил. Вот они ее и потравливали, ждали, когда Эничка припрется на Татуин. А как приперся - все, добили тетку. :pink: И у Эника ожидаемо снесло крышу. O_o

#4943 2015-12-28 16:45:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тогда тем более не понятно, нафига они ее с собой тащили.

Эм... А почему никто не предполагает, что ее просто ебали всем племенем? Или в ЗВ такого не бывает?

#4944 2015-12-28 16:47:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

http://starwars.org.ua/news/%D0%B8%D0%B … more-10608

Пабло Идальго сегодня в Твиттере ответил на 10 вопросов фанов о «Пробуждении Силы». Правда, он предупредил, что все ответы уже были в справочнике по фильму или в недавних интервью. Спойлеры.

    База «Старкиллер» взорвала не Корускант, а Хосниан-прайм.
    Люк Скайуокер прятался не на Ракате-прайм, а на новой планете, название которой откроют потом.
    В видениях Рей появляется не констебль Зувио, а «какой-то другой чувак в широкополой шляпе. Человек».
    База «Старкиллер» таки передвижная.
    Финн увидел луч «Старкиллера» на другом конце галактики благодаря «какому-то безумному разрыву гиперпространства, видимому во всем космосе. Как-то так».
    До первого выстрела «Старкиллер» уже сожрал одну звезду и переехал на новое место.
    Рей в фильме 19 лет.
    Бену 29-30, он родился вскоре после Эпизода VI.
    Действие фильма происходит спустя 34 года после Эпизода IV, через 30 лет после Эпизода VI.

АААААА :facepalm:
И, блин, если Люк не на планете с храмом, то что это была за карта?!

#4945 2015-12-28 16:50:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

    Финн увидел луч «Старкиллера» на другом конце галактики благодаря «какому-то безумному разрыву гиперпространства, видимому во всем космосе. Как-то так».

Зачем?  :creepy:

#4946 2015-12-28 16:51:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Зачем?

Потому что.

#4947 2015-12-28 16:53:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

"Дура!" - "Зато красиво!" (с)

#4948 2015-12-28 16:54:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Корускант

Хррр.

Анон пишет:

Действие фильма происходит спустя 34 года после Эпизода IV, через 30 лет после Эпизода VI.

Вот что мне не нравится в новом эпизоде. В конце 6 вроде как бобро победило зло, должны начать строить светлое будущее, но что в итоге? Все проебано, мочи мочало, начинай сначала, по сути вернулись почти к тому же состоянию, что и на начало ОТ. Как будто не было никакого развития персонажей и в помине.

Анон пишет:

Люк Скайуокер прятался не на Ракате-прайм, а на новой планете, название которой откроют потом.

Вот я не понимаю, кстати, насчет Ракаты-прайм. Да, там был древний храм. Но не джедаев, а раката. Планетой с первым храмом именно что джедаев был бы Тайтон.

#4949 2015-12-28 16:56:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Потому что.

Ладно. Но как? Не могу эту геометрию представить.
Вблизи любой планеты, мощного источника гравитационного поля спроецировалось изображение луча, как если бы это атаковали? Фейерверк размером с галактику, какие шоу можно устраивать.

#4950 2015-12-28 17:02:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не могу эту геометрию представить.

Просто забей. Не первый раз выебали физику - и не последний. (Особенно, если нас еще ждет Старкиллер-2)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума