Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#4801 2015-12-28 13:27:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

моем фаноне дети с силой особо-то ничего не умеют - т.е. почувствовать их можно, но сами они ничего не смогут без соответствующего обучения, ну у некоторых интуиция неплохая, и все. И тут появляется Рей.

Анон пишет:

Я всегда считал это каноном  И тут появляется Рей-2.

В том же мультике, в серии, где Палыч детишек пиздил, одна детишка (совсем младенец еще) левитирует мелкие предметы. Так что странно тут все с этим каноном.

#4802 2015-12-28 13:28:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я там выше написал - престиж джедаев немало похерила война.

Ну значит не настолько был велик, раз так легко похерился при том, что войну джедаи не начинали. Чтобы выйти крайними, им надо было на войне только тем и заниматься, что вставлять светошашки в жопу мирному населению.

#4803 2015-12-28 13:28:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Сила походу осмысленно действует, и если ей кто-то нужен, она будет помогать вне зависимости навыков нуждающегося. Был бы контакт.
Я так это поняла.

#4804 2015-12-28 13:28:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, а покидайте еще няшных артов с Кайло и Кайло/Рейло.

#4805 2015-12-28 13:29:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

У Падме тоже не было? Или она стеснялась в аптеке такие вещи спрашивать? 

- Эни, может, сначала я презервативы куплю, а?.. Чтобы проблем не было.
- Данунафиг, это всё равно, что нюхать цветы в противогазе!
- Эни...
- Гондоны покупать не хочешь ты.
- Ок, пошли трахаться.

#4806 2015-12-28 13:29:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кайло/Рейло.

это что за странный тройничок? Возвращается Кайло из командировки, а там Рей с Кайло ебется?

#4807 2015-12-28 13:30:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, а покидайте еще няшных артов с Кайло и Кайло/Рейло.

В гугле забанили? Иди сам ищи.

#4808 2015-12-28 13:30:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

В том же мультике, в серии, где Палыч детишек пиздил, одна детишка (совсем младенец еще) левитирует мелкие предметы.

Че за серия?

Анон пишет:

Сила походу осмысленно действует, и если ей кто-то нужен, она будет помогать вне зависимости навыков нуждающегося. Был бы контакт.

Тоже не складывается. Чего она Эничке не помогла? Он же переформатировался в темные, а потом стал инвалидом из-за Оби-Вана.

#4809 2015-12-28 13:30:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

- Гондоны покупать не хочешь ты.

Йоды мастера фраза это.

#4810 2015-12-28 13:31:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Че за серия?

Вот эта: http://starwars.wikia.com/wiki/Children_of_the_Force

#4811 2015-12-28 13:31:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Йоды мастера фраза это.

Чует моё сердце, что именно у зелёного коварного поганца Эни и мог научиться уламывать баб на секс без резины. Хрен знает, почему.

#4812 2015-12-28 13:32:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Возвращается Кайло из командировки, а там Рей с Кайло ебется?

Хочу двух Кайл. Одного близнеца потеряли в роддоме, он - умный, красивый, спокойный и светлый. Другой -  Кайло из фильма.

#4813 2015-12-28 13:37:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

В том же мультике

Анон пишет:

Так что странно тут все с этим каноном.

Анон, до мультика был ещё хоть какой-то канон, после мультика... :lol: Мультик активно клал на РВ, поэтому про наличие противоречий, ахуэнных ведьм и проч. сейчас можно сказать только "ну упс". Если что-то в мультике противоречит РВ, это значит просто, что в мультике положили на старый канон, и будет теперь так. Логика? Нахуя?

Анон пишет:

Ну значит не настолько был велик, раз так легко похерился при том, что войну джедаи не начинали. Чтобы выйти крайними, им надо было на войне только тем и заниматься, что вставлять светошашки в жопу мирному населению.

Нутк сепаратисты тоже не дебилы, информационная война там была, трагические случайности были, втянутое мирное население, которым похуй на обе стороны было. Джедаи, кстати, и до этого не пользовались прям 100% любовью, но уважение к ним было сильнее. А тут ещё обнаружилось, что они вполне убиваются, если постараться, а не убервоены.

#4814 2015-12-28 13:42:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Чего она Эничке не помогла? Он же переформатировался в темные, а потом стал инвалидом из-за Оби-Вана.

Кто сказал, что Силу это не устраивало? Он же выполнил свой квест в итоге

#4815 2015-12-28 13:46:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тоже не складывается. Чего она Эничке не помогла? Он же переформатировался в темные, а потом стал инвалидом из-за Оби-Вана.

Кстати, сейчас подумала - это все-таки люди могут делить себя на Темных и Светлых форсюзеров , самой Силе может быть и пофиг.

#4816 2015-12-28 13:46:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Особенно с его лютым бромансом обиваноанечки

*заинтересованно* Прямо броманс-броманс? Я вообще ничего не читал, тока кино смотрел, в новеллизации все еще более запущено, чем в фильме? Наверно, я был сильно озабоченным подростком, но всякий раз, начиная с самого первого, как смотрю Месть ситхов, мне кажется, что если бы Обивашка перед отправкой на Гривуса отволок Эничку за угол, тот дал бы ему прям там, ну слишком блядский взгляд у него в том моменте. х)
Но я понимаю, что броманс - это броманс, никто его пошлятиной не будет омрачать, а PG тоже хороший рейтинг, так что зачту Стовера.

Отредактировано (2015-12-28 13:47:49)

#4817 2015-12-28 13:47:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати, сейчас подумала - это все-таки люди могут делить себя на Темных и Светлых форсюзеров , самой Силе может быть и пофиг.

Тогда зачем вообще делиться? Кто поступает плохо - того выпилить нафиг, а если он темный, но делает хорошо - пусть и дальше причиняет добро и справедливость во имя Силы.

Анон пишет:

Он же выполнил свой квест в итоге

Ну это да. Но долго к нему шел. Столько народу выпилилось в процессе.

#4818 2015-12-28 13:47:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

я с 191 страницы и, кажется, только что зашипперил факс :chearleader:

#4819 2015-12-28 13:49:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

*заинтересованно* Прямо броманс-броманс? Я вообще ничего не читал, тока кино смотрел, в новеллизации все еще более запущено, чем в фильме?

Я отвечу тебе цитатой, анон!

Ну вот, а это Анакин и Оби-Ван. Они ближе, чем просто друзья. Ближе, чем братья. Хотя Оби-Ван на шестнадцать лет старше Анакина, они вместе стали мужчинами. Один без другого не живет. Война сплавила две жизни в одну.

Мы говорим сейчас не о Войне клонов. Война Оби-Вана и Анакина началась на Набу, когда от рук ситха погиб Куай-Гон Джинн. Учитель и падаван стали рыцарями одновременно и сражались в этой войне тринадцать лет. Война - это их жизнь.

А жизнь - их оружие.

Говорите, что хотите о мудрости древнего мастера Йоды или смертоносном искусстве Мейса Винду, храбрости Ки-Ади-Мунди, хитрости Шаак Ти. Мы не оспариваем величие этих джедаев, но оно бледнеет перед легендой, которой обросла жизнь Оби-Вана Кеноби и Анакина Скайуокера.

Эти двое всегда стоят до последнего.

Когда они вместе, их никто не остановит. Не победит. Они - квинтэссенция рыцарей Ордена. Когда хорошим парням просто необходимо, ну позарез нужно выиграть, приходит вызов.

Оби-Ван и Анакин всегда откликаются на этот зов.

Победит ли легендарный ум Оби-Вана Кеноби прямолинейную, не признающую правил мощь Анакина Скайуокера? Этот вопрос - повод для школьных драк, пари и дискуссий по всей Республике. Хотя споры кончаются, как правило, тем, что стороны соглашаются друг с другом.

И это неважно, так как Анакин и Оби-Ван никогда не бьются друг с другом.

У них и не получилось бы.

Они - команда, двойка. В высшем ее понимании.

И оба уверены, что так будет всегда.

...БЛЯДЬ *уполз рыдать в уголок*

#4820 2015-12-28 13:51:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я отвечу тебе цитатой, анон!

Откуда эта цитата? Тоже хочу зачесть эту книжку! :chearleader:

#4821 2015-12-28 13:52:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Откуда эта цитата? Тоже хочу зачесть эту книжку!

http://www.e-reading.club/bookreader.php/54815/Stover_-_Epizod_III__Mest'_sithov.html
:panic: Стовер, ссссука.

#4822 2015-12-28 13:52:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Чует моё сердце, что именно у зелёного коварного поганца Эни и мог научиться уламывать баб на секс без резины.

Потому что его самого на это Йода уболтал?

#4823 2015-12-28 13:53:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я отвечу тебе цитатой, анон!

Какая... хрень. Мне нравится броманс Оби-Вана и Энакина, но до чего же убого написано  :really:

#4824 2015-12-28 13:54:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Какая... хрень. Мне нравится броманс Оби-Вана и Энакина, но до чего же убого написано

Тогда тебе легче в этой жизни, анон =D

#4825 2015-12-28 13:55:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

они вместе стали мужчинами.

Простите? :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума