Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#4501 2015-12-25 17:15:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Беременные часто же мозгами едут, мало ли что она там насенатит.

Угу. А еще у баб ПМС бывает каждый месяц - тоже страшная вещь! Как вообще можно баб в политику пускать, непонятно!

Вот и скажи это королеве  :trollface:

#4502 2015-12-25 17:31:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, я вообще почти не сомневаюсь, что во времена НН про увлечения действительно Вейдера никто особо не думал, но в любом случае, как ты себе это представляешь в фильме? Это гадкий ситх, инфернальное зло, загадочное второе лицо в галактике, а еще он любит собирать дроидов и модельки?

Ну, в фильмах у него совсем другой TIE-fighter (тип улучшенный), а еще у него в качестве флагмана дредноут класса Executor, который в первый раз появился в 5 эпизоде и явно отличался от остальных разрушителей. Т.е. Ведро хоть и больше не собирает роботов из говна и палок, для того специальные инженеры есть, какая-то любовь технологиям у него осталась.

#4503 2015-12-25 17:38:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну, в фильмах у него совсем другой TIE-fighter (тип улучшенный), а еще у него в качестве флагмана дредноут класса Executor, который в первый раз появился в 5 эпизоде и явно отличался от остальных разрушителей. Т.е. Ведро хоть и больше не собирает роботов из говна и палок, для того специальные инженеры есть, какая-то любовь технологиям у него осталась.

Хмм... Чеж он тогда ЗС-то обосрал? Чисто Таркина потроллил?

#4504 2015-12-25 17:41:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, посоветуйте какой-нибудь годноты из РВ? Книги или комиксы, которые, по вашему мнению, стоит почитать.

#4505 2015-12-25 17:57:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Из новелизации:

Вот ещё русская вукипедия в этом моменте с Кайло мягко обошлась

Скрытый текст

#4506 2015-12-25 18:31:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Присоединяюсь к просьбе рекнуть годных книжек из РВ: организм требует срочного лечения после кина.
Хорошие фанфики с дженовым сюжетом (в смысле, не только про любовь) тоже сойдут.

#4507 2015-12-25 18:42:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Хмм... Чеж он тогда ЗС-то обосрал? Чисто Таркина потроллил?

Просто ЗС говно ебаное, к тому же больно много енералов начали его троллить, мол, Ведро не нужен, у нас ЗС.

#4508 2015-12-25 18:46:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Просто ЗС говно ебаное

Чорт, а ведь и не поспоришь  :lol:
Че-то Палыч обосрался, да еще и два раза.
Кстати, у меня одной было ощущение, что Палыч в ОТ в маразме? Как-то он по мне в НТ намного адекватнее выглядит.

Отредактировано (2015-12-25 18:48:46)

#4509 2015-12-25 18:48:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Сайдсвитч!

Скрытый текст

На месте Сноука я бы с удовольствием выменял эмобоя, раз уж он так дорог светлым, на Рэй. Даже безотносительно того, что она его побила. Характер у девушки имеется, в отличие от.  :yeah:

#4510 2015-12-25 18:51:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

На месте Сноука я бы с удовольствием выменял эмобоя, раз уж он так дорог светлым, на Рэй. Даже безотносительно того, что она его побила. Характер у девушки имеется, в отличие от.

Так то оно так, вот только насрать ей в моск может оказаться намного сложнее.

#4511 2015-12-25 18:53:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

На месте Сноука я бы с удовольствием выменял эмобоя, раз уж он так дорог светлым, на Рэй.

Он и собирался как будто :pink:

#4512 2015-12-25 18:55:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте какой-нибудь годноты из РВ? Книги или комиксы, которые, по вашему мнению, стоит почитать.

Анон пишет:

Присоединяюсь к просьбе рекнуть годных книжек из РВ: организм требует срочного лечения после кина.
Хорошие фанфики с дженовым сюжетом (в смысле, не только про любовь) тоже сойдут.

По ЗВ мало реально годных книжек, а немногие нормальные могут оказаться в говнопереводе. Из авторов рекомендую Мэттью Стовера, Джеймса Лучено, Тимоти Зана и, возможно, Майкл Стэкпол зайдет.
Комиксы тут где-то в середине треда называли, я очень люблю серию "Республика", это войны клонов, только без идиотии мульфильмов. Но они уже неканон.

#4513 2015-12-25 18:55:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Книги или комиксы

Рыцари Старой Республики, Трилогия Трауна, Республика

Отредактировано (2015-12-25 18:55:59)

#4514 2015-12-25 19:03:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

По ЗВ мало реально годных книжек, а немногие нормальные могут оказаться в говнопереводе. Из авторов рекомендую Мэттью Стовера, Джеймса Лучено, Тимоти Зана и, возможно, Майкл Стэкпол зайдет.
Комиксы тут где-то в середине треда называли, я очень люблю серию "Республика", это войны клонов, только без идиотии мульфильмов. Но они уже неканон.

Анон пишет:

Рыцари Старой Республики, Трилогия Трауна, Республика

Я на инглише читаю, так что на перевод пофиг. Спасибо, запейсал.

#4515 2015-12-25 19:28:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я так хочу верить, что этот храбрый и верный штурмовик (не то что некоторые!) выжил
http://skeluigi.tumblr.com/post/135790635481

#4516 2015-12-25 19:33:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я так хочу верить, что этот храбрый и верный штурмовик (не то что некоторые!) выжил

Когда я смотрел в кинотеатре, то надолго задумался, откуда он вытащил такую штукенцию, не заметил, что на бедре висела, и не смог насладиться боем. Штурмовик однозначно крут.

#4517 2015-12-25 19:50:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я так хочу верить, что этот храбрый и верный штурмовик (не то что некоторые!) выжил

В него Хан выстрелил из арбалета, так что вряд ли.

#4518 2015-12-25 21:23:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

#4519 2015-12-25 22:01:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

AWWWWWW! аноны, я, кажись, влюбилась! Уж пару дней назад посмотрела фильм, а от него до сих пор тащусь!  :love:

#4520 2015-12-25 22:04:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Чёрт, аноны, мне прям так зашла идея с коварной Леей, которая замутила всю движуху, сбежавшим от неё в итоге Люком и Кайло, который на самом деле работает на мамочку...

Hush, child, the darkness will rise from the deep,
And carry you down into sleep
Child, the darkness will rise from the deep,
And carry you down into sleep.

Guileless son, I'll shape your belief
And you'll always know that your father's a thief
And you won't understand the cause of your grief
But you'll always follow the voices beneath.

Loyalty, loyalty, loyalty, loyalty
Loyalty, loyalty, loyalty only to me.

=D

http://pleer.com/tracks/46049887o2U

#4521 2015-12-25 23:00:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я давно после фильмов думал, что Лея должна будет рулить всем.

#4522 2015-12-25 23:12:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

очень печальный для меня треугольник

Скрытый текст

#4523 2015-12-25 23:25:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

очень печальный для меня треугольник

А для меня он из серии Люк-Лея-Соло. Ну т.е. внезапная влюбленность основанная на обстоятельствах и неосознанных родственных чувствах, а потом Кайло (м.б. в критической ситуации) посмотрит на Хакса и осознает  :chearleader:  В процессе сначала Хакс, чертыхаясь, откуда-нибудь вытаскивает Кайло, потом наоборот.
В финале Финн дежурит у палаты По, Кайло делает вид, что случайно проходит мимо валяющегося в отключке Хакса, Рей целует всех в щечку и улетает приключаться :chearleader:

#4524 2015-12-25 23:26:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А для меня он из серии Люк-Лея-Соло. Ну т.е. внезапная влюбленность основанная на обстоятельствах и неосознанных родственных чувствах, а потом Кайло (м.б. в критической ситуации) посмотрит на Хакса и осознает    В процессе сначала Хакс, чертыхаясь, откуда-нибудь вытаскивает Кайло, потом наоборот.
В финале Финн дежурит у палаты По, Кайло делает вид, что случайно проходит мимо валяющегося в отключке Хакса, Рей целует всех в щечку и улетает приключаться

HEADCANON ACCEPTED

#4525 2015-12-25 23:32:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

HEADCANON ACCEPTED

:iloveyou:  :chearleader: нутыпонял

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума