Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#4476 2015-12-25 15:31:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А что, сенаторам тоже запрещено размножаться? 

В фильме Падме говорит, что если королева узнает, она ее из Сената уберет. Я в этом направлении никогда не копал (может, в новеллизации было чо), но может дело в том, что она официально не замужем? Типа плохо для имиджа сенатора. А быть замужем за джедаем - еще хуже  =D

#4477 2015-12-25 15:33:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

tumblr_nzwcz2mUIi1tuy5oco1_540.jpg

#4478 2015-12-25 15:37:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Если они встанут в круг, то По будет с Кайло.

#4479 2015-12-25 15:38:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон с “Кеноби” даже немножечко увлекся дрочем на Оби-Вана гм, книжкой :lol:

Когда мы последний раз видели нашего героя, он отчаянно съебывал от женской драчки лишнего внимания. Но даже мужики не дают Оби-Вану прохода.

Главы 10 - 11

#4480 2015-12-25 15:41:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

кто-нибудь помнит такое?

Он же на корабле все время торчал, не? С аборигенами только Квай-Гон и Падме общались.

Анон пишет:

Сделал глоток… и взглянул на флягу словно новыми глазами:
— Ого.
— И это она еще теплая, — сказал Оррин, широко улыбаясь. Он хлопнул по ветровому щиту

Анон, ты точно уверен, что речь про воду?  :lol:

#4481 2015-12-25 15:43:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Если бы он послушал наши доводы, если бы не вынудил меня сделать то, что я сделал, тогда я не был бы сейчас здесь и не чувствовал себя, как…
Нет.
Спокойной ночи, Квай-Гон.

:love:

Анон пишет:

Он же на корабле все время торчал, не? С аборигенами только Квай-Гон и Падме общались.

Вот мне тоже почему-то кажется, что он вообще наружу не выходил, но у меня с собой нет 1 эпизода, так что сорри, если вру...

#4482 2015-12-25 15:44:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, ты точно уверен, что речь про воду?

Сдается мне, это они "Дюну" косплеят, а там воду из чего только не выжимали.

#4483 2015-12-25 15:51:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Скрытый текст

золотое трио 7 фильма

#4484 2015-12-25 15:53:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не знаю, мне это не кажется противоречием - они один раз уже установили тот факт, что он любит железки, зачем им в каждом фильме долбать

Тут же обратный порядок: сначала вышли фильмы с дырявыми базами, а потом - фильм, где юное Ведро обожает железки. Кстати, в НН Ведро еще и фукал на ЗС, что типа ЗС - хуйня по сравнению с Силой. Тоже не очень-то похоже на любовь к железкам.
Так что выходит, что Ведро из старых фильмов железки не любил, их полюбил мелкий Эничка из приквелов.
Но по сравнению с прочими нестыковками эта достаточно мелкая.

#4485 2015-12-25 15:54:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Он же на корабле все время торчал, не? С аборигенами только Квай-Гон и Падме общались.

Анон пишет:

Вот мне тоже почему-то кажется, что он вообще наружу не выходил, но у меня с собой нет 1 эпизода, так что сорри, если вру...

Вот и мне так кажется. Я бы понял отсылку к каким-то приключениям с Кваем, но тут речь четко о Падме :think:

Анон пишет:

Анон, ты точно уверен, что речь про воду?

Анон, самфшоки :lol: Но чуть позже Оби-Ван выдает примерно такой же восторг на воду из влагоуловителя. Максимум - минеральную. В принципе, там в контексте есть тема того, что воды на Татуине мало, но вкусная, хоть экспортируй, и настройки влагоуловителя на вкус влияют. Но Оби-Ван всё-таки по всей галактике катался, с чего у него-то такой дроч. М.б. он из вежливости, там повествование не от него лица =D

#4486 2015-12-25 15:54:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

В фильме Падме говорит, что если королева узнает, она ее из Сената уберет. Я в этом направлении никогда не копал (может, в новеллизации было чо), но может дело в том, что она официально не замужем? Типа плохо для имиджа сенатора. А быть замужем за джедаем - еще хуже

Господи, ну и ебаное же мракобесие у них в этой распрекрасной Республике  :facepalm:

#4487 2015-12-25 15:57:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Господи, ну и ебаное же мракобесие у них в этой распрекрасной Республике 

Анон, ты учитывай, что все после первой фразы - исключительно мои размышления. Но других предположений, почему королева должна была отозвать Падме из Сената, если бы беременность той вскрылась, у меня нет.

#4488 2015-12-25 15:58:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Детей воспитывать.

#4489 2015-12-25 16:00:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Детей воспитывать.

Кстати, тоже вариант. Типа залетела - сиди дома, нечего по Сенатам разъезжать?  =D

#4490 2015-12-25 16:03:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати, тоже вариант. Типа залетела - сиди дома, нечего по Сенатам разъезжать?

Ну да, работа нервная, вот на внуке уже сказалось.

#4491 2015-12-25 16:11:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тут же обратный порядок: сначала вышли фильмы с дырявыми базами, а потом - фильм, где юное Ведро обожает железки. Кстати, в НН Ведро еще и фукал на ЗС, что типа ЗС - хуйня по сравнению с Силой. Тоже не очень-то похоже на любовь к железкам.
Так что выходит, что Ведро из старых фильмов железки не любил, их полюбил мелкий Эничка из приквелов.
Но по сравнению с прочими нестыковками эта достаточно мелкая.

Анон, я вообще почти не сомневаюсь, что во времена НН про увлечения действительно Вейдера никто особо не думал, но в любом случае, как ты себе это представляешь в фильме? Это гадкий ситх, инфернальное зло, загадочное второе лицо в галактике, а еще он любит собирать дроидов и модельки? :lol: К тому же, когда Оби-Ван отчекрыжил ему конечности, Падме померла, а Республике настал кирдык, у него могло не остаться времени на хобби и смениться приоритеты =D

#4492 2015-12-25 16:13:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, я вообще почти не сомневаюсь, что во времена НН про увлечения действительно Вейдера никто особо не думал, но в любом случае, как ты себе это представляешь в фильме? Это гадкий ситх, инфернальное зло, загадочное второе лицо в галактике, а еще он любит собирать дроидов и модельки?  К тому же, когда Оби-Ван отчекрыжил ему конечности, Падме померла, а Республике настал кирдык, у него могло не остаться времени на хобби и смениться приоритеты

Да я никак ничо не представляю. Просто делюсь наблюдениями. Что в старые фильмы уже не всунешь то, чего там не было, кагбэ очевидно.

#4493 2015-12-25 16:21:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

няшнота с кайло

Скрытый текст

#4494 2015-12-25 16:27:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ещё неплохое название для кайлакса - окончатель  %)  :facepalm:
tumblr_inline_nzwp0dLb9T1tglhlg_540.png

#4495 2015-12-25 16:32:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

дневной Реван.

Скрытый текст

#4496 2015-12-25 16:39:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

И в этот миг из камеры вышел Реван. На голове у него был капюшон, а лицо скрывала красно-серая маска.
[...]
-  Я Реван возрожденный, – сказал он Найрисс. – И передо мной ты – ничто.

Господи, какая беспомощная хуйня  :lol: Я что-то представил, как выходит Реван в банном халате в своей три года не стиранной робе, но зато В МАСКЕ.

Отредактировано (2015-12-25 16:39:35)

#4497 2015-12-25 16:44:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Бля, зачем она ему маску дала?

#4498 2015-12-25 16:45:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Бля, зачем она ему маску дала?

Чтобы он вспомнил, кто он такой? Как вариант.
Кайло:

Скрытый текст

#4499 2015-12-25 16:45:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Детей воспитывать.

Кстати, тоже вариант. Типа залетела - сиди дома, нечего по Сенатам разъезжать?  =D

Беременные часто же мозгами едут, мало ли что она там насенатит.

#4500 2015-12-25 17:02:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Беременные часто же мозгами едут, мало ли что она там насенатит.

Угу. А еще у баб ПМС бывает каждый месяц - тоже страшная вещь! Как вообще можно баб в политику пускать, непонятно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума