Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#4451 2015-12-25 14:50:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мы не можем быть уверенными, что каждый колхозник с планеты Зажопинск в подробностях знает джедайский кодекс.

Даже если не знал. Он мог специально так сказать Люку про отца, чтобы тот сидел на ферме и не рыпался ни в какие академии.

#4452 2015-12-25 14:52:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И вообще, он Люка любит. Если бы в ЗС не было дырки, Люк бы огорчился. А этого Ведро допустить не мог.

Ты чО, это был семейный подряд по распилу денег на строительстве Звезды смерти :lol: Типа деньги поделим, сварганим какую-нить фиговину, а потом прилетят повстанцы - и концы в воду спрячут.

Отредактировано (2015-12-25 14:52:45)

#4453 2015-12-25 14:55:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А, кстати, насколько быстро Оби-Ван узнал, что Эничка спутался с Падме? В Клонварзах есть что-нибудь про это?

По-моему, не знал, в смысле, свечку не держал, но жопой чуял, что у них дело не чисто. По-моему, он думал, что у них только платонически.
В последнем сезоне, когда Эничка уже откровенно и не стесняясь едет крышей на почве ревности чуть ли не на глазах у всего Совета (там к Падме снова пристает ее экс-бойфренд сетатор Раш Кловис), Оби-Ван намекает, чтобы Эни взял себя в руки, потому что он джедай. Открыто говорит, что любил Сатин, но упс - кодекс джедая помешал любви.

#4454 2015-12-25 14:56:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ты чО, это был семейный подряд по распилу денег на строительстве Звезды смерти  Типа деньги поделим, сварганим какую-нить фиговину, а потом прилетят повстанцы - и концы в воду спрячут.

Теперь ясно, откуда у Люка остров. С помощью папки огреб кучу денег и свалил их пропивать. Все равно без Ведра его допустят до распила бюджета. =D

#4455 2015-12-25 15:00:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Он, кажется, в фаноне фанател, а в каноне - разве что в детстве.

В РВ было, в книгах. В старом мультике про Войны клонов он сам себе руку чинит тож.

Анон пишет:

А, кстати, насколько быстро Оби-Ван узнал, что Эничка спутался с Падме? В Клонварзах есть что-нибудь про это? Я не смотрел, но уверен, что до событий 3го эпизода Обик уже давно был в курсе.

Про стояк он знал ещё во втором эпизоде =D Тут вообще трудно, так как Оби-Ван старался с одной стороны уберечь Анакина от ошибок, с другой - не хотел подставлять и на многое закрывал глаза.

#4456 2015-12-25 15:04:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Про стояк он знал ещё во втором эпизоде

Стояк стояком, но наличие детей стало для Обика сюрпризом.

#4457 2015-12-25 15:06:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Стояк стояком, но наличие детей стало для Обика сюрпризом.

Может он не думал, что Эничка с Падме настолько тупые, чтобы в их положении не предохраняться :trollface:

#4458 2015-12-25 15:09:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Может он не думал, что Эничка с Падме настолько тупые, чтобы в их положении не предохраняться

А мне кажется, что он позавидовал... Обика даже жаль... :panic: Ученичок сделал то, чего он сам так и не решился.

#4459 2015-12-25 15:10:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

В РВ было, в книгах. В старом мультике про Войны клонов он сам себе руку чинит тож.

Разбираться в технике - не значит от нее фанатеть. Мне, может, тоже проще самой засорившуюся раковину прочистить, чем слесаря вызывать, но это не значит, что я фанатка сантехники. А РВ никанон теперь...
Я в фанфиках на фанатеющее от техники Ведро тоже подрачиваю, но канонное хуевое качество ЗС заставляет усомниться в том, что Ведро такой уж фанат всех подряд железяк и запредельно крутой спец.

#4460 2015-12-25 15:12:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Тут я первый раз захотел, чтобы дед был жив.

Скрытый текст

#4461 2015-12-25 15:16:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тут я первый раз захотел, чтобы дед был жив.

С такими-то детками и внуками придется ему обратно воплотиться и навести порядок. Ну что за потомки - не дают спокойно бухать в Силе. %)

#4462 2015-12-25 15:21:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Разбираться в технике - не значит от нее фанатеть. Мне, может, тоже проще самой засорившуюся раковину прочистить, чем слесаря вызывать, но это не значит, что я фанатка сантехники. А РВ никанон теперь...

Анон, ну ты спрашивал откуда - я сказал, что Анакин в юные годы дрочил на сбор дроидов, и в РВ эту тенденцию продолжили. То есть просто фаноном она не была никогда.

#4463 2015-12-25 15:22:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А вот и картинки!

Скрытый текст

а то такое ощущение, что в этот ламповый тред (на холиварке, карл!) прибежали зануды с правдорубчика

#4464 2015-12-25 15:22:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

В древнем-древнем Египте.

Скрытый текст

#4465 2015-12-25 15:22:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

а то такое ощущение, что в этот ламповый тред (на холиварке, карл!) прибежали зануды с правдорубчика

Иди нафиг [2]. Люди хотят перетереть за канон. Не интересно - проматывай.

#4467 2015-12-25 15:23:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Стояк стояком, но наличие детей стало для Обика сюрпризом.

Может он не думал, что Эничка с Падме настолько тупые, чтобы в их положении не предохраняться :trollface:

Скорее всего. Вон его реакция из новеллизации:

Ноги у Падме подкосились, и она упала в ближайшее кресло. Она увидела, как изменилось лицо Оби-Вана, и поняла, что складки одежды облегают ее слишком плотно, и он заметил - заметил ее беременность! Падме поскорее расправила складки, но было поздно.

– Я не могу…

– Так Энакин станет отцом? - тихо спросил Оби-Ван. Падме не ответила, и Оби-Ван покачал головой. - Прости меня. - Он накинул капюшон и пошел к краю веранды.

#4468 2015-12-25 15:24:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, ну ты спрашивал откуда - я сказал, что Анакин в юные годы дрочил на сбор дроидов, и в РВ эту тенденцию продолжили. То есть просто фаноном она не была никогда.

Да я с тобой не спорю по этому поводу. Просто замечаю, что тут получается с кинным каноном некоторое противоречие.
Хотя конечно на фоне остальных дыр и нестыковок даже чисто фильмовой части это полная хуйня.

#4470 2015-12-25 15:26:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

В древнем-древнем Египте.

:lol:  :lol:  :lol:

#4471 2015-12-25 15:27:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Скорее всего. Вон его реакция из новеллизации:

Как я угадал, а  :trollface:
Понятно, что Лукасу нужно было натянуть сову на глобус, но все-таки как же это тупо. Энакину едва ли 23 года исполнилось, да и Падме, стань ее беременность известна широкой общественности (а факт материнства гораздо труднее скрыть, чем факт отцовства, если только не сплавить деточку куда подальше) получила бы пиздюлей от королевы, но нет.

#4472 2015-12-25 15:29:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

да и Падме, стань ее беременность известна широкой общественности (а факт материнства гораздо труднее скрыть, чем факт отцовства, если только не сплавить деточку куда подальше) получила бы пиздюлей от королевы, но нет.

А что, сенаторам тоже запрещено размножаться?  :bu:

#4473 2015-12-25 15:31:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

а то такое ощущение, что в этот ламповый тред (на холиварке, карл!) прибежали зануды с правдорубчика

Меня всё ещё бомбит от заявлений, что злодея надо было другого, а этот какой-то неправильный.
Бедный Хакс, лишился своей любимой базы.

#4474 2015-12-25 15:31:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да я с тобой не спорю по этому поводу. Просто замечаю, что тут получается с кинным каноном некоторое противоречие.

Не знаю, мне это не кажется противоречием - они один раз уже установили тот факт, что он любит железки, зачем им в каждом фильме долбать :dontknow:

#4475 2015-12-25 15:31:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

tumblr_nzwfarPHXR1qk8rrbo1_540.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума