Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#4376 2015-12-25 12:45:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Дядя Оуэн, который до того боялся, что Люк пойдет по стопам отца, что даже не говорил ему правды, и всячески удерживал его на плаете, купил ему скайхоппер?

Ему Сириус Блэк Оби-Ван прислал :trollface:
А ещё может он у друга брал погонять.
Да и вообще, меня, например, не смущает даже такое кривое объяснение пилотоумений Рей как в книге, фиг с ним, с натянутостью, но хоть как-то намекнуть в фильме было бы неплохо.

#4377 2015-12-25 12:45:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но Люк же учился, анон. И падал, и набивал шишки. У него не получалось всё с первого раза. Когда он первый раз бился с Вейдером, он потерял руку - а если бы Вейдер хотел его убить, Люк погиб бы. Люк стадии от "селюк" до "почти джедай" проходит за несколько лет.

Истину глаголешь :iloveyou:

Анон пишет:

анон внутри ликовал, когда Рей лихо села за руль, когда Рей лихо починила Сокол, когда она ловко освободила Финна от бяки и метко косила штурмовиков. Я натурально млел.Но мой саспеншен оф дисбилив натужно заскрипел, когда она начала бить Кайло лайтсабером.Я, конечно, понимаю, что Лукас сам немного намудрил в своей вселенной с лайтсаберными скиллами, ибо у нас то Оби-Вана выносит Дуку, то он выносит Анечку и Гривуса но это уже банально неинтересно становится, и слишком противоречит Силе как искусству.

+10005000

#4378 2015-12-25 12:47:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

кривое объяснение пилотоумений Рей как в книге

А как оно объясняется в книге? Чорт как же я ненавижу, когда необходимую информацию по фильму запихивают в кучу дополнительных материалов.

Отредактировано (2015-12-25 12:47:22)

#4379 2015-12-25 12:47:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А как оно объясняется в книге? Чорт как же я ненавижу, когда необходимую информацию по фильму запихивают в кучу дополнительных материалов.

Анон пишет:

она на одном из рухнувших звездолетов нашла симулятор полетов с о всякими там разными режимами от гражданских до боевых операций и, поскольку развлекаться все равно было нечем, гоняла в него.
Ищо один раз она даже нашла и собрала до рабочего состояния один корабль и успела разок пролететь на нем. Но потом его у нее спиздили((

#4380 2015-12-25 12:50:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Пересматривал битвы, Рей убегала и кое-как отбивалась, только в последний момент после заманчивого предложения ей повезло, тем более Кайло требовалось доставить её Сноуку, а не убивать, и должно быть ранен он был очень серьёзно в бок, а не просто оцарапался.

#4381 2015-12-25 12:55:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Пересматривал битвы, Рей убегала и кое-как отбивалась, только в последний момент после заманчивого предложения ей повезло, тем более Кайло требовалось доставить её Сноуку, а не убивать, и должно быть ранен он был очень серьёзно в бок, а не просто оцарапался.

Если бы ей повезло, анон! Нет, она просто ВСПОМНИЛА ПРО СИЛУ. То есть до этого она отмахивалась от Кайло (с его ТС) как и Финн - чиста на обычных рефлексах, а потом Кайло ей напомнил, что есть еще такая Сила, и она к ней присосалась, и как начала его косить!
Господи, ну закончили бы ещё на ничьей, я бы пережил. Но она его по снегу размазала просто. Я уже решил для себя что, ну, может, он просто дерьмовый мечник, но, бля, тут нам приносят гайдбук, где круче него только ленинские горы Люк, видимо.
А ещё какой-то анон говорит, что я просто не хочу поверить. Лол, я хочу, я уже почти всё для себя объяснил, но тут принесли новеллизацию и гайдбук :facepalm:

Отредактировано (2015-12-25 12:56:26)

#4382 2015-12-25 12:57:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Господи, ну пошто я с утюга, разбавил бы ваше занудство артами -__-

#4383 2015-12-25 12:57:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Чет ты загнул О_о Что Оуэн должен был сказать про Эничку? Люк, твой отец - ебанутый ситх? Он выдал племяшу самую нейтральную версию про штурмана гражданской авиации. И дядя с тетей там обсуждали, что Люка вечно на планете не удержишь. Купленный хоппер вполне мог стать компенсацией за то, что Оуэн всячески оттягивал уход Люка.

Кстати тут, похоже, какой-то косяк (ну или я чего-то подзабыла). Откуда они вообще знали Анакина? Он же улетел с Татуина еще до замужества матери. А родичи говорят о нем как о человеке, которого хорошо знали.

Отредактировано (2015-12-25 13:07:22)

#4384 2015-12-25 12:58:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

monopoly meme

Скрытый текст

#4385 2015-12-25 12:58:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Господи, ну пошто я с утюга, разбавил бы ваше занудство артами -__-

Иди нафиг, а мне арты например надоели, я за Силу потереть хочу :lol:

Анон пишет:

Кстати тут, похоже, какой-то косяк (ну или я чего-то подзабыла). Откуда они вообще знали Люка? Он же улетел с Татуина еще до замужества матери. А родичи говорят о нем как о человеке, которого хорошо знали.

Анакин же познакомился с ними, когда прилетал маму спасать тускенов убивать.

#4386 2015-12-25 12:58:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Откуда они вообще знали Люка?

В смысле, Анакина? Так он прилетал на Татуин, когда похитили мать. Ну и Оби Ван что-то рассказал.

#4387 2015-12-25 13:01:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Если бы ей повезло, анон! Нет, она просто ВСПОМНИЛА ПРО СИЛУ. То есть до этого она отмахивалась от Кайло (с его ТС) как и Финн - чиста на обычных рефлексах, а потом Кайло ей напомнил, что есть еще такая Сила, и она к ней присосалась, и как начала его косить!

Он уже был на грани, а она как будто выпила зелье маны.
Вспоминание Рей Силы - то, что как раз название эпизода говорит. Это не какой-то случайный момент.

Отредактировано (2015-12-25 13:02:36)

#4388 2015-12-25 13:04:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И что-то мне кажется, что с Йодой он занимался дольше, чем три часа.

Ну, три дня. Сколько там Хан пилил до Беспина?

#4389 2015-12-25 13:04:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Он уже был на грани, а она как будто выпила зелье маны.
Вспоминание Рей Силы - то, что как раз название эпизода говорит.

Анон, с моей тз Финн и Рэй должны были неэлегантно сдохнуть ещё до этого, это раз. А если грань и мана, ничья - тот максимум, в который я могу поверить.

#4390 2015-12-25 13:05:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анакин же познакомился с ними, когда прилетал маму спасать тускенов убивать. Ну и Оби Ван что-то рассказал.

Ну одного короткого знакомства как-то маловато для того, чтобы говорить "весь в отца". Тем более что они этого отца видели скажем так не в самом типичном состоянии, а обезумевшим от горя и злости.
А Оби-Вана Оуэн не жаловал (что немудрено, поскольку дедуля пиздел как дышал).

#4391 2015-12-25 13:05:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну, три дня. Сколько там Хан пилил до Беспина?

Ващет могло быть вплоть до пары месяцев.

#4392 2015-12-25 13:06:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Люк, твой отец - ебанутый ситх? Он выдал племяшу самую нейтральную версию про штурмана гражданской авиации.

А почему нет?
Если бы я хотела, ятобы мой племяш сидел и не выебывался, я бы так ему и рассказала: твой папуля - психованный убийца, высунешь с фермы нос - он тебя тут же сыщет и уроет. Или самого сделает психованным убийцей.
Да, и оставлять племяшу фамилию Скайуокер было куда как разумно...

#4393 2015-12-25 13:06:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, три дня. Сколько там Хан пилил до Беспина?

Ващет могло быть вплоть до пары месяцев.

А я, дурак, два года мудохался с двуручником...

#4394 2015-12-25 13:07:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну одного короткого знакомства как-то маловато для того, чтобы говорить "весь в отца". Тем более что они этого отца видели скажем так не в самом типичном состоянии, а обезумевшим от горя и злости.

Шми натрепала :lol: Но это, кстати, из тех дыр по итогам НТ, которые меня тоже расстраивают. "Ты помнишь маму, Лея?" Ага.

#4395 2015-12-25 13:07:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А я, дурак, два года мудохался с двуручником...

ну а потом его йода год на дагобе ебал

#4396 2015-12-25 13:08:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Анакин же познакомился с ними, когда прилетал маму спасать тускенов убивать. Ну и Оби Ван что-то рассказал.

Ну одного короткого знакомства как-то маловато для того, чтобы говорить "весь в отца". Тем более что они этого отца видели скажем так не в самом типичном состоянии, а обезумевшим от горя и злости.

Ну, может, мачеха Шми успела понарассказывать, а у нее-то воспоминания о сыночке самые розовые.

#4397 2015-12-25 13:08:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

А я, дурак, два года мудохался с двуручником...

ну а потом его йода год на дагобе ебал

Когда это?

#4398 2015-12-25 13:09:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Когда это?

когда он прилетел к йоде изучать кунг-фу

#4399 2015-12-25 13:09:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, с моей тз Финн и Рэй должны были неэлегантно сдохнуть ещё до этого, это раз. А если грань и мана, ничья - тот максимум, в который я могу поверить.

Мне самому Рей и Финн меньше всего нравятся. Кайло, конечно, валялся раненый на земле, но можно считать это ничьёй потому, что Рей не приставила клинок  горлу, и у него ещё был шанс собраться с силами.

#4400 2015-12-25 13:09:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

??? Ты хочешь сказать, что Хан год пиздячил до Беспина?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума