Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#4351 2015-12-25 12:30:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Как и Люка в ОТ.

Да, но другого с аноном пола.

#4352 2015-12-25 12:30:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так я ж на классической трилогии тренировался, с детства

Как раз в детстве проще :)

О, мне не было проще. Меня в детстве учили, что всему нужно долго учиться.

#4353 2015-12-25 12:32:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так я ж на классической трилогии тренировался, с детства

Как раз в детстве проще :)

О, мне не было проще. Меня в детстве учили, что всему нужно долго учиться.

А вот мне даже в детстве было понятно, что ЗВ - это все-таки сказка :dontknow:

#4354 2015-12-25 12:32:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но я не могу объяснить то, что фильм работает исключительно на тайминге ничем, сценарного произвола, это заставляет мне смотреть вовне, а не наслаждаться миром внутри. Я не могу не спрашивать, когда мне не то, что полной инфы не дают - вообще никакой.


Ну вот примерно так я приквельную трилогию смотрел. После этого орган подавления недоверия у меня натягивается на что угодно. :lol:
Если я хочу.

#4355 2015-12-25 12:32:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я непонятку с Финном так понял, что у штурмовиков есть специализация и есть общая подготовка.

#4356 2015-12-25 12:33:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Люк помечтал-помечтал, хопа - появился скайхоппер.

Дядя Оуэн купил. Племяннику и вообще единственному ребенку. Что не так?

#4357 2015-12-25 12:33:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Как и Люка в ОТ.

Да, но другого с аноном пола.

Решающий фактор  :love:

#4358 2015-12-25 12:34:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Люк помечтал-помечтал, хопа - появился скайхоппер.

Дядя Оуэн купил. Племяннику и вообще единственному ребенку. Что не так?

Дядя Оуэн, который до того боялся, что Люк пойдет по стопам отца, что даже не говорил ему правды, и всячески удерживал его на плаете, купил ему скайхоппер?
Анон, ну не латай этот тришкин кафтан. Все равно не получится.

#4359 2015-12-25 12:34:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Да пофиг на подготовку Рей, у нее Сила, и этим можно все объяснить.
Кто-нибудь объясните мне, схуяли Финн побил Кайло световым мечом, который до этого в руках не держал? Он тоже окажется внебрачным ребенком какого-нибудь мастера Силы?

#4360 2015-12-25 12:36:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Штурмовиков учили махаться на палках.  =D

#4361 2015-12-25 12:36:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

                   
                        В Рей мне не нравится, что у неё нет выразительных черт.

Она дрочибельна  :lolipop:

#4362 2015-12-25 12:37:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Дядя Оуэн, который до того боялся, что Люк пойдет по стопам отца, что даже не говорил ему правды, и всячески удерживал его на плаете, купил ему скайхоппер?

Да, тот, которому даже его жена говорила: "Ты не можешь удерживать его здесь вечно".

#4363 2015-12-25 12:37:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, дорогой, есть такое явление как http://posmotre.li/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D … 0%B8%D1%8F подавление недоверия.
Чтобы поверить в то, что мальчика из жопы мира сразу пустили за руль истребителя, и у него ПОЛУЧИЛОСЬ, нужно просто заставить себя забыть все,что мы знаем о военном деле, даже если мы знаем очень мало.
Но мы заставляем себя, потому что фильм НН нам доставил и мы не хотим терять ощущение волшебства.

Так вот, подавление недоверия и в случае с Люком, и в случае с Рей одинаковое. Просто с Люком ты хочешь это проделывать, потому что фильм тебе доставил, а с Рей нет.

Где-то я уже видел этот аргумент. Анон, мне фильм вполне доставил. Более того, анон внутри ликовал, когда Рей лихо села за руль, когда Рей лихо починила Сокол, когда она ловко освободила Финна от бяки и метко косила штурмовиков. Я натурально млел.
Но мой саспеншен оф дисбилив натужно заскрипел, когда она начала бить Кайло лайтсабером.
Я, конечно, понимаю, что Лукас сам немного намудрил в своей вселенной с лайтсаберными скиллами, ибо у нас то Оби-Вана выносит Дуку, то он выносит Анечку и Гривуса но это уже банально неинтересно становится, и слишком противоречит Силе как искусству. Да, может они решили положить на всё, и пойти по пути Аватара, но в таком случае я с чистой совестью буду считать это фанфиком, и останусь в своей РВ.

Отредактировано (2015-12-25 12:38:52)

#4364 2015-12-25 12:38:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Меня в детстве учили, что всему нужно долго учиться.

Но Люк же учился, анон. И падал, и набивал шишки. У него не получалось всё с первого раза. Когда он первый раз бился с Вейдером, он потерял руку - а если бы Вейдер хотел его убить, Люк погиб бы. Люк стадии от "селюк" до "почти джедай" проходит за несколько лет. А Рей?

#4365 2015-12-25 12:39:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кто-нибудь объясните мне, схуяли Финн побил Кайло световым мечом, который до этого в руках не держал?

А почему не держал? Нам показали штурмовика с силовой бензопилой - тот штурмовик явно был не единственным, получившим фехтовальную подготовку.

#4366 2015-12-25 12:40:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да, тот, которому даже его жена говорила: "Ты не можешь удерживать его здесь вечно".

А он не собирался с этим мириться и старался его удерживать.
Еща раз, анон: канон ЗВ дыряв изначально.

#4367 2015-12-25 12:41:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кто-нибудь объясните мне, схуяли Финн побил Кайло световым мечом, который до этого в руках не держал?

Он не побил, один раз ранил, после чего Кайло сразу выбил меч и почти прикончил.

#4368 2015-12-25 12:41:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я непонятку с Финном так понял, что у штурмовиков есть специализация и есть общая подготовка.

Я это понял так, что у штурмовиков кроме военной подготовки есть гражданская специальность, потому что должен же кто-то чистить канализацию на Старкиллере и ремонтировать расхераченные Кайлом панели.

#4369 2015-12-25 12:41:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но Люк же учился, анон. И падал, и набивал шишки. У него не получалось всё с первого раза.

Да, звезду смерти он хуйнул со второго  =D . А с мечом прозанимался целых три часа, после чего смог не дать себя убить лучшему мечнику Империи.
Мне бы так учиться...

#4370 2015-12-25 12:41:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Нам показали штурмовика с силовой бензопилой

И тогда я сказала, здравствуй, Warhammer.

#4371 2015-12-25 12:42:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ой, да там и к "Властелину колец" отсылка :)

#4372 2015-12-25 12:43:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

анон внутри ликовал, когда Рей лихо села за руль, когда Рей лихо починила Сокол, когда она ловко освободила Финна от бяки и метко косила штурмовиков. Я натурально млел.Но мой саспеншен оф дисбилив натужно заскрипел, когда она начала бить Кайло лайтсабером.Я, конечно, понимаю, что Лукас сам немного намудрил в своей вселенной с лайтсаберными скиллами, ибо у нас то Оби-Вана выносит Дуку, то он выносит Анечку и Гривуса но это уже банально неинтересно становится, и слишком противоречит Силе как искусству.

+ 1000

#4373 2015-12-25 12:43:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Дядя Оуэн, который до того боялся, что Люк пойдет по стопам отца, что даже не говорил ему правды, и всячески удерживал его на плаете, купил ему скайхоппер?

Чет ты загнул О_о Что Оуэн должен был сказать про Эничку? Люк, твой отец - ебанутый ситх? Он выдал племяшу самую нейтральную версию про штурмана гражданской авиации. И дядя с тетей там обсуждали, что Люка вечно на планете не удержишь. Купленный хоппер вполне мог стать компенсацией за то, что Оуэн всячески оттягивал уход Люка.

#4374 2015-12-25 12:44:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А с мечом прозанимался целых три часа, после чего смог не дать себя убить лучшему мечнику Империи.

Это про что? О_о

#4375 2015-12-25 12:44:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

после чего смог не дать себя убить лучшему мечнику Империи.

Который не хотел его убивать. И что-то мне кажется, что с Йодой он занимался дольше, чем три часа.

Отредактировано (2015-12-25 12:45:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума